Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибо. мне наверное быстрее на кирова будит, далеко ехать, мне с новомосковска ехать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Natalo4ka_poltavo4ka, Имплант: ЭКО 23 тыс+5300 ИКСИ+12 тыс медикаменты(только вот не понятно поддержка входит в эту сумму,в Плазо знаю что входит)

В И. 23000 ЭКО. Икси делается по результатам и тогда же оплачивается , а препараты 12000 можете заплатить сразу и - каждый день в кассе получать то что вам врач назначил - по концовке - сумма за препараты считается и бывает что часть денег возвращается и тогда кому и на ИКСИ и поддержку хватало а у кого-то стимуляция выходит дороже 12 тыс - приходится доплачивать даже за лекарст. стимул.

Так что 40тыс в Плазе - это я так думаю цена просто очень акционная и временная - лекарства то дорожают очень сильно и постоянно

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В И. 23000 ЭКО. Икси делается по результатам и тогда же оплачивается , а препараты 12000 можете заплатить сразу и - каждый день в кассе получать то что вам врач назначил - по концовке - сумма за препараты считается и бывает что часть денег возвращается и тогда кому и на ИКСИ и поддержку хватало а у кого-то стимуляция выходит дороже 12 тыс - приходится доплачивать даже за лекарст. стимул.

Так что 40тыс в Плазе - это я так думаю цена просто очень акционная и временная - лекарства то дорожают очень сильно и постоянно

С нового года, они повышают цены.

Доброе утро всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. мне наверное быстрее на кирова будит, далеко ехать, мне с новомосковска ехать просто

Елена Петровна с ж-д хочет, чтоб у нее были через 20 мин. после ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я проверяла цены в Импланте 2011-2013 год, в итоге около 55 тыс выходило, я думаю в 2014 еще дороже

Брехня. ты вводишь всех в заблуждение. Я в 2013 в марте была в протоколе. Все обошлось около 33 тыс.грн.и это при том что я полненькая и лекарств для стимуляции чуть больше выходила. Да,делала ЭКО+ИКСИ.

А не знаете случайно как он именно называется, я нашла Проба Курцрока-Миллера, пробы Шуварского-Симса-Хунер, антиспермальные антитела в крови и не только, и Мар тест.. не пойму что нужнее сдать

Самый верочный Проба Курцрока-Миллера. А вообще попробуй перед ПА спринцеваться содой за 30 минут. Рецепт найди в интернете. Но есть еще лечебный препарат, если таки окажется что все-таки не совместимость. Гель, забыла название на А. Поищу, подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель Актиферт (Россия) - выполняет по сути ту же роль, что и сода, т.е. нейтрализует излишне кислотную среду, которая губительна для сперматозоидов.

Также есть зарубежные лубриканты для зачатия: Zestica, , Pre-seed, Conceive Plus (я использовала последний)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового года, они повышают цены.

Доброе утро всем))

:) на прайсах Плазо дата 27.11. и девочки говорили цены изменят с декабря, не изменили!! без паники!!!!

 

Елена Петровна с ж-д хочет, чтоб у нее были через 20 мин. после ПА

я мне давали 40 мин ))) но мы так мы не сдали, спермограмма оказалась плохая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я мне давали 40 мин ))) но мы так мы не сдали, спермограмма оказалась плохая

в мне пришлось 2 раза сдавать у нее:) потом еще и СГ, но чото она противоположна инвитровским:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мне пришлось 2 раза сдавать у нее :) потом еще и СГ, но чото она противоположна инвитровским :)

Наверное разные критерии оценки :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное разные критерии оценки :(

в инвитро - 80 с чем-то подвижность, у Елены Петровны - 4%

уж и не знаю, но надо делать у эмбриолога, шоб понять на каком мы небе вообще

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня. ты вводишь всех в заблуждение. Я в 2013 в марте была в протоколе. Все обошлось около 33 тыс.грн.и это при том что я полненькая и лекарств для стимуляции чуть больше выходила. Да,делала ЭКО+ИКСИ.

 

Самый верочный Проба Курцрока-Миллера. А вообще попробуй перед ПА спринцеваться содой за 30 минут. Рецепт найди в интернете. Но есть еще лечебный препарат, если таки окажется что все-таки не совместимость. Гель, забыла название на А. Поищу, подумаю

цены из сайта Пробирка, я просмотрела. Так что - это не моя брехня

 

:) на прайсах Плазо дата 27.11. и девочки говорили цены изменят с декабря, не изменили!! без паники!!!!

 

я мне давали 40 мин ))) но мы так мы не сдали, спермограмма оказалась плохая

уже изменили, только отуда вернулась ЭКО+ Шлсш = 46 000 было 40 000 (с 1.12.14 подорожало)

 

еще новость, в Протокол уже почти не принимают, после Нового года только + эмбрионоло с 10 декабря на курсах у них...так что я в пролете, аж до после Нового Года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены из сайта Пробирка, я просмотрела. Так что - это не моя брехня

 

 

уже изменили, только отуда вернулась ЭКО+ Шлсш = 46 000 было 40 000 (с 1.12.14 подорожало)

 

еще новость, в Протокол уже почти не принимают, после Нового года только + эмбрионоло с 10 декабря на курсах у них...так что я в пролете, аж до после Нового Года

 

тюблин!!!

Вези мужа в Имплант тогда:)))))))

 

не, ну договор не заключают, но консультацию, осмотр, назначить анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, а почему не принимают в Протокол? загружены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тюблин!!!

Вези мужа в Имплант тогда :)))))))

 

не, ну договор не заключают, но консультацию, осмотр, назначить анализы???

Меня посмотрели на УЗИ, посмотрели мои анализы, в Протокол можно. противопоказаний нету, только у меня пункция и перенос попадает +- на НГ, они в это время не хотят, а еще эмбрионолог с которым работает Ивах на курсы уходит до января

 

тюблин!!!

Вези мужа в Имплант тогда :)))))))

 

не, ну договор не заключают, но консультацию, осмотр, назначить анализы???

мне назначила сосудоподдерживающие препараты и УЗИ груди (у меня этого анализа нет)

 

а вообще она сказала что по моим анализам должна сама забеременеть, как всегда не понятно почему не получается... на протяжении многих лет обследований так ни кто и не выяснил в чем проблема, даже в Великобритании

 

vesna34, а почему не принимают в Протокол? загружены?

на вопрос я ответила выше, кстати сегодня много людей очень было у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще она сказала что по моим анализам должна сама забеременеть, как всегда не понятно почему не получается... на протяжении многих лет обследований так ни кто и не выяснил в чем проблема, даже в Великобритании

ну то оно и у меня аналогично, только ж утого "сама" можно и до пенсии ждать

 

у них несколько эмбриологов???

странно, я то считаю, что у меня О на НГ попадает, вот сегодня например:) или то они про длинный протокол считают???

 

я про Имплант, что пока нет мужа, можно было б все поздавать без договора может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то оно и у меня аналогично, только ж утого "сама" можно и до пенсии ждать

 

у них несколько эмбриологов???

странно, я то считаю, что у меня О на НГ попадает, вот сегодня например :) или то они про длинный протокол считают???

 

я про Имплант, что пока нет мужа, можно было б все поздавать без договора может быть???

нет, Протокол короткий, месячные в середине декабря начинаются + 2 нед стимуляции , вот и считай, пункция на Новый Год и перенос + 3-5 дней. Я передумала в Имплант. Мне Ивах нравится и клиника+ 10 минут езды от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, Протокол короткий, месячные в середине декабря начинаются + 2 нед стимуляции , вот и считай, пункция на Новый Год и перенос + 3-5 дней. Я передумала в Имплант. Мне Ивах нравится и клиника+ 10 минут езды от дома

капец!!! ну и я мес планирую на 15-е дек и мне 10 мин до Плазо от работы только :)

 

я понил, перенос на НГ, а у меня О на НГ

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец!!! ну и я мес планирую на 15-е дек и мне 10 мин до Плазо от работы только :)

 

я понил, перенос на НГ, а у меня О на НГ

у меня получается что в Протокол мне можно где то с 15 января где то, так что в последний раз шампанским побалуюсь на НГ и в бой за малявками)) а ты когда собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем)))))

Расскажите не опытной что входит в первую консультацию репродуктолога в плазе? Осмотр и ознакомление с историей болезни? Узи? И что еще?

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем)))))

Расскажите не опытной что входит в первую консультацию репродуктолога в плазе? Осмотр и ознакомление с историей болезни? Узи? И что еще?

Заранее спасибо

консультация:)))

тобто, ознакомление и консультирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем)))))

Расскажите не опытной что входит в первую консультацию репродуктолога в плазе? Осмотр и ознакомление с историей болезни? Узи? И что еще?

Заранее спасибо

первая консультация бесплатная, врач смотрит анализы и вы с ней общаетесь. УЗИ платное. Сегодня я за консультацию + узи 180 грн заплатила. Но у меня уже повторное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая консультация бесплатная, врач смотрит анализы и вы с ней общаетесь. УЗИ платное. Сегодня я за консультацию + узи 180 грн заплатила. Но у меня уже повторное

 

спасибо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  расскажите - как вам понравилась беседа с Ивах? Как она как доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, расскажите - как вам понравилась беседа с Ивах? Как она как доктор?

она мне понравилась, спокойная и говорит по делу. Как то она вызывает у меня доверие. Сразу обратила внимание на мой прооперированный эндометриоз, что при стимуляции доп гормоны назначит для подавления его 9если не дай Бог он там где то остался) + сразу подняла тему невынашивание (моя проблема)

 

обратила внимание на мой варикоз на матке и сразу прописала лечение, чтобы до беременности улучшить картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  спасибо, а что-то предложила она по проблеме невынашивания или какой прогноз? Там еще бесплатные консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...