Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vesna34, спасибо, а что-то предложила она по проблеме невынашивания или какой прогноз? Там еще бесплатные консультации?

первое подлечить мой варикоз, а остальное надо доп анализы сдавать + следить по внимательнее за течением беременности и исключить многоплодную беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки дайте телефон Давыденко для записи и если не сложно сколько приём сейчас в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, с Новым твоим годом! Поздравляю от всей нашей девчачьей компании!

Ссылки скрыты.

 

Влада, написала , см. личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цены из сайта Пробирка, я просмотрела. Так что - это не моя брехня

не, ну если все в столбик подсчитать- так и получится. А то сколько люди платили так это ж не то, вот в столбик это да. бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы об Ивах. Я сейчас наблюдаюсь у нее и лечусь. Готовлюсь на ЭКО. На Новый год не берет, так как девочка выше писала не будет специалистов.У меня если честно двоякие ощущения насчет нее. Мало объясняет, всё надо вытягивать клещами. Когда звоню лично , а звоню я ооочень редко, не особо довольна, чувствуются нервы... Я понимаю, что там операции и пациенты, но я тоже не просто поболтать звоню. Не знаю... Я понимаю, что она меня лечит, но меня не покидает чувство, что что то упущено, не досмотренно.... до того как был оплачен протокол прямо такая вся хорошая, разговорчивая, но а потом. Я не настраиваю против, я говорю про свои ощущения.

 

К стати я только зарегистрировалась) Всем привет. Будем общаться, делиться впечатлениями.

Изменено пользователем Миртуся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брехня. ты вводишь всех в заблуждение. Я в 2013 в марте была в протоколе. Все обошлось около 33 тыс.грн.и это при том что я полненькая и лекарств для стимуляции чуть больше выходила. Да,делала ЭКО+ИКСИ.

 

Самый верочный Проба Курцрока-Миллера. А вообще попробуй перед ПА спринцеваться содой за 30 минут. Рецепт найди в интернете. Но есть еще лечебный препарат, если таки окажется что все-таки не совместимость. Гель, забыла название на А. Поищу, подумаю

мне в начале 2013 насчитали на 27 тыс не считая анализов. Но к счастью, получилась самостоятельная Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы об Ивах. Я сейчас наблюдаюсь у нее и лечусь. Готовлюсь на ЭКО. На Новый год не берет, так как девочка выше писала не будет специалистов.У меня если честно двоякие ощущения насчет нее. Мало объясняет, всё надо вытягивать клещами. Когда звоню лично , а звоню я ооочень редко, не особо довольна, чувствуются нервы... Я понимаю, что там операции и пациенты, но я тоже не просто поболтать звоню. Не знаю... Я понимаю, что она меня лечит, но меня не покидает чувство, что что то упущено, не досмотренно.... до того как был оплачен протокол прямо такая вся хорошая, разговорчивая, но а потом. Я не настраиваю против, я говорю про свои ощущения.

 

К стати я только зарегистрировалась) Всем привет. Будем общаться, делиться впечатлениями.

добро пожаловать, будет очень интересно еще мнения услышать об Ивах. А Вы в короткий протокол к ней?

 

Читаю отзывы об Ивах. Я сейчас наблюдаюсь у нее и лечусь. Готовлюсь на ЭКО. На Новый год не берет, так как девочка выше писала не будет специалистов.У меня если честно двоякие ощущения насчет нее. Мало объясняет, всё надо вытягивать клещами. Когда звоню лично , а звоню я ооочень редко, не особо довольна, чувствуются нервы... Я понимаю, что там операции и пациенты, но я тоже не просто поболтать звоню. Не знаю... Я понимаю, что она меня лечит, но меня не покидает чувство, что что то упущено, не досмотренно.... до того как был оплачен протокол прямо такая вся хорошая, разговорчивая, но а потом. Я не настраиваю против, я говорю про свои ощущения.

 

К стати я только зарегистрировалась) Всем привет. Будем общаться, делиться впечатлениями.

вот насчет звонков я буду уточнять, я когда в протоколе очень противная и с кучей вопросов и мне нужен врач, который не будет фыркать в телефон. Спасибо за Ваш отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был о коротком протоколе. Какими препаратами, что да как, мне ничего не было рассказано. Перед самим ЭКО будет обсуждаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор был о коротком протоколе. Какими препаратами, что да как, мне ничего не было рассказано. Перед самим ЭКО будет обсуждаться.

а когда в Протокол Вам? Вы случайно не слышали о том, хоть кто то у них забеременел? а то + результатоы в отзывах пока не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела пообщаться там с операционными девочками, с девочками, которые водят на операции, претензий нет. Всё чистенько, приветливые, как то приятно. При входе на рецепшене девочки не все понятные))) Есть стажеры и не стажеры. Если вдруг кто то с работников читает этот отзыв, то донесите до начальства, что люди на рецепшене это первое впечатление и белый тонкий халатик на джинсы как то не АЙС)) Есть там одна девочка, которая постоянно ржет в трубку, мне как клиенту клиники это не особо приятно слышать), я не дядя толстопузый, который млеет от такого инфальтильного поведения)) Девочки так же не всегда перезванивают и передают информацию. Это вроде бы мелочи, но иногда так раздражает. Копится копится всё)) Хочется другого отношения чуток.

 

а когда в Протокол Вам? Вы случайно не слышали о том, хоть кто то у них забеременел? а то + результатоы в отзывах пока не встречала

Именно от ЭКО не слышала)) А спросить не кого

 

Протокол в январе или феврале скорее всего, будет видно

 

Мне Медикал Плазу порекомендовала моя гинеколог, сказала, что там собрана неплохая команда. Но я так понимаю, что они только начинают, какой там опыт даже без понятия. Притянула цена на ЭКО, ведь на самом деле в другой город не накатаешся, это сложно, хотя возможно) Но хочу сказать оплаченная программа это одни деньги, сверху потянут деньги дополнительные консультации, УЗИ, лекарства,не дай бог какие то дополнительные хирургические вмешательства и анализы, которые не входят в стоимость программы. В моем случае уже денежку потянуло))))

Изменено пользователем Миртуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка с Днем рождения! 79.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, Добро пожаловать :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, Добро пожаловать :flower: .

спасибо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, как дела, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успела пообщаться там с операционными девочками, с девочками, которые водят на операции, претензий нет. Всё чистенько, приветливые, как то приятно. При входе на рецепшене девочки не все понятные))) Есть стажеры и не стажеры. Если вдруг кто то с работников читает этот отзыв, то донесите до начальства, что люди на рецепшене это первое впечатление и белый тонкий халатик на джинсы как то не АЙС)) Есть там одна девочка, которая постоянно ржет в трубку, мне как клиенту клиники это не особо приятно слышать), я не дядя толстопузый, который млеет от такого инфальтильного поведения)) Девочки так же не всегда перезванивают и передают информацию. Это вроде бы мелочи, но иногда так раздражает. Копится копится всё)) Хочется другого отношения чуток.

 

Именно от ЭКО не слышала)) А спросить не кого

 

Протокол в январе или феврале скорее всего, будет видно

 

Мне Медикал Плазу порекомендовала моя гинеколог, сказала, что там собрана неплохая команда. Но я так понимаю, что они только начинают, какой там опыт даже без понятия. Притянула цена на ЭКО, ведь на самом деле в другой город не накатаешся, это сложно, хотя возможно) Но хочу сказать оплаченная программа это одни деньги, сверху потянут деньги дополнительные консультации, УЗИ, лекарства,не дай бог какие то дополнительные хирургические вмешательства и анализы, которые не входят в стоимость программы. В моем случае уже денежку потянуло))))

это так всегда бывает, будем тогда мы , которые отзывы напишут об успешних Протоколах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это так всегда бывает, будем тогда мы , которые отзывы напишут об успешних Протоколах))

я на это надеюсь, хотя мозгами понимаю, что может быть всякое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на это надеюсь, хотя мозгами понимаю, что может быть всякое)

думаю мы Протокол проходить вместе будем) меня просто сейчас не взяли, а вот в январе или феврале пойду опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю мы Протокол проходить вместе будем) меня просто сейчас не взяли, а вот в январе или феврале пойду опять

)) скорее всего да)) конечно зависеть будет от цикла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, vesna34, удачи вам, девочки! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, vesna34, удачи вам, девочки! :kulachki:

Спасибо))) Будем стараться, наденем красные труселя, носки в полосочку и стакан соли под кровать)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, Про труселя красные и носочки в полосочку слышала, а про соль что-то новенькое :) Мы на что угодно пойдем, абы получилось :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, Про труселя красные и носочки в полосочку слышала, а про соль что-то новенькое :) Мы на что угодно пойдем, абы получилось :tectik:

Да я вот вычитала, приходишь с подсадки, насыпаешь стакан соли и ставишь под кровать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Будем стараться, наденем красные труселя, носки в полосочку и стакан соли под кровать)))))

:D :D :D :D настроение подняли!! спасибо

 

А я вот сегодня попала к урологу в Плазо. все ок (вовремя, четко, ясно) кроме холода собачего в кабинете приёма (((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, соль отгоняет Бесов))

 

Миртуся, vesna34, удачи вам, девочки! :kulachki:

спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :D настроение подняли!! спасибо

 

А я вот сегодня попала к урологу в Плазо. все ок (вовремя, четко, ясно) кроме холода собачего в кабинете приёма (((((((((

Странно, обычно у них там тепленько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...