Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девченки, приветы всем! И я за встречу в хорошую погоду, в хорошем теплом месте, только договориться нужно будет заранее, за несколько деньков. :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Лучше недель :grin: чтоб уж наверняка!!!!!!!!!

Анка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Седня ходила к Сердюку первый раз. Направил на лапару :shock: Только не совсем диагностическую, там прям операция целая. Все по-серьезному. :cray: Ну так вроде понравился. И УЗИ у него в кабинете, никуда идти ненадо. Тока не пойму , как можно выбрать хорошего хирурга и довериться ему если ты его 1 раз видела. Получается только по отзывам. Попробую сходить еще к Потапову, че он мне скажет. Вообщем решила проконсультироваться у нескольких специалистов. И потом буду определяться. Вообще растроенная я. Все время думала - только не операция, а тут вот..... Конечно Сердюк сказал, все будет ок. После лапары подлечим и заберемениешь. Но еще надо эту лапару пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а где тебе Сердюк делал лапару? И в какие дни цикла? Договор там заключается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девченки, спасибо за подробное описание как добраться в дорожную больницу. Очень быстро нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, правильно, сходи к нескольким врачам, проконсультируйся! И пока не расстраивайся! Может можно будет еще без лапары обойтись! А что Сердюк, только по графикам определил,что надо делать операцию или как решил? Может он именно по этому специалист хороший, поэтому и советовал сразу.... Знаешь, как хирургу - сразу резать!.. :scratch: :giverose: Погодь пока, все будет хорошо!

Девочки, всем привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, привет солнышко!!!Как твои дела?

prrrrrrrrrrrrrrrrr, как прошедшая через это неоднократно, могу сказать, что это не так страшно. Поспишь, а проснешся новенькая 16-ти летняя, и сразу как заБББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки :wave: давайте на нейтральной территории,когда потеплеет встретимся.Действительно найдется о чем погsweet chocolate, Викуська солнышко,это ты?

оворить и без похода в церковь ;):D

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Миленькая а почему сразу лапара?На основании чего?Диагноз поставил?Сколько по времени тебя принемал?И сколько денег сейчас стоит его прием?И сколько стоит лапара?Просто цены ростут,что неуспеваешь зарабатывать :shock: Я тоже к нему иду 10 апреля.Скорей всего мне тоже предстоит лапара.Хочется знать сколько денег готовить! марфунька, Куколка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура солнышко!!! Привет девочки :wave:

~AnkA~ красивые ангелочки :good: Ты уже закончила? Я заканчиваю третьего :) Научи меня в дневник фотку вставлять ;)

Викуська ну ты совсем изменилась :grin: и не узнать.

prrrrrrrrrrrrrrrrr сколько стоил приём у Сердюка? Хочу тоже к нему сходить, я уже и на лапару и на что угодно согласна, лишь бы результат был положительный!

Девченки давайте назначим день встречи!!!! Может в следущие выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Давайте :) Можно в субботу,если будет погодка как сегодня ;) Я тоже уже согласна на лапару.Только бы заБ.,выносить и родить здоровую крошечку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка :wave: У нас с тобой интерес совпал :friends: к Сердюку, мужик на расхват :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна на субботу! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Раньше у него прием стоил 250 гр.Я так поняла что это осмтр+УЗИ.А сейчас может и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Давай в личке моб. телефонами обменяемся и именами.И с остальными желающими тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я ЗА с вами встретится!

Можно будет в парке или на набережке встретится,как потеплеет. Подскажите,на Северном мощи Ксении Блаженной еще есть? Как туда добраться?

 

Я живу на Гагарина:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LE Miracle,Хорошая идея на Набережной!Девченки давайте общаться у нас много общего! :friends: Мощи наверно лежат. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prrrrrrrrrrrrrrrrr, Привет!Сердюк сразу почти всех на лапару направляет!Обьясняю почему:я писала что сделала лапару с диагностической целью,но это операция такая же как и обычно,под общим наркозом.Просто я уже всё что могла к тому времени обследовала и ничего не нашли,ничего!Ни по узи,ни по гормонам,ни по анализам.Лапара для меня была последним шагом к тому чтобы найти и устранить причину бесплодия.Нашли и устранили эндометриоз в тяжёлой стадии,дело в том что наружный эндометриоз(это не в матке,а в брюшной полости) не виден на узи и только лапара выявляет его.А это одна из основным причин бесплодия.Заодно и трубы и спайки посмотреть можно,проверить сразу их проходимость.Так что я на лапару не раздумывая согласилась.Стоило на всё про всё 800$.Никакой договор мы не составляли,деньги ему после лапары мама отвезла на след. день.Часть из этой суммы я заплатила в больнице на месте за лекарства и т.д.Он тебе всё расскажет.Оперирует он в больнице Водников,возле речпорта.Я к Сердюку попала по отзывам моей подруги,которой он помог заБ,после лапары.Потом ещё одна у него заБ правда без лапары,у неё была проблема невынашиваемости,никто не мог ей сохранить,3 выкидыша на сроке 2 месяца.Уже родила.Так что я никого не агитирую,только факты привела.Наверное есть и другие хорошие врачи,я просто сразу к нему пошла.А саму операцию не бойся,заснула и проснулась!На след. день меня выписали домой.Единственное неприятное после лапары-газы,это у всех,кишечник начинает работать и вздутие было ужасное.Через 7 дней я вышла на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Привет!А по какому курсу ты платила 800 у.е.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,по старому,тогда доллар был до 5.Но он в гривнах говорит,я просто запомнила что около 800$ вышло.Я не думаю что он в 2 раза цены поднял.Хотя...сейчас всё подорожало,надо спросить у него сразу,если предложит лапару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почему на набережной? холодно еще. Давайте в кафешке, можно в Сатори в мосте, а можно в пиццерии какой нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Спасибо за ответ :) Получается стоила 4000 гр.Сейчас 100%дороже.Во прос насколько.Потому как не всем по карману такие цены,учитывая,что зарплаты сократили :( Во дела :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, Согласна,для меня и тогда это было недёшево,а сейчас учитывая кризис было бы очень напряжно!Но в моём случае откладывать было некуда,как оказалось очень запущенная стадия была.Сердюк сказал лет 5 была эта бяка у меня,не меньше.И 4 года планирования было до лапары.А теперь вот СГ улучшаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, мои тебе @@@@@@@@@@@@ ;)

ZZZ, а что в данный момент после лапары, графики, к примеру, улучшились или по-другому улучшения видишь?! После лапары, говорят, надо спешить беременеть... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Привет солнышко :wave: Как оно ничего? ;) Передают потепление на след.неделе!Так что можно встретиться на набережной,а потом куда нибудь сообразить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...