Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :Hello:

Подскажите плиз, где у нас в городе лучше всего проверить проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

:D я надеюсь, шо ЮВ будет вести себя хорошо

Глядя со стороны ЮВ такой внимательный) но я не скажу,что ВИ ведёт себя совсем плохо), есть какие то моменты, но не все так плохо.Надеюсь на лучшее. Может это мои нервы и я себя накручиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот я опять названиваю врачу, а в ответ тишина...

Вот поэтому я и ушла с этой клиники.

Прониклась безразличием. Безответными звонками и многими другими неприятными моментами.

Хоть у меня и в Генезисе пролет, но тем не менее врач всегда отвечает, по вайберу, по модному)))) любой вопрос причем. И помочь и решить вопрос хотят, чего я не заметила в Медикал Плазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, возможно в генезисе более требовательная публика - за свои то немалые деньги, а В плазе еще все новые и всё новое. поток народа пошел и всем не угодишь.

а в генезе этот поток уменьшен ценой на услуги, отсюда и времени у врача больше- на вайбер ))) хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три ЭКО проходила в Генезесе, там конечно не только трубку берут , но врач на мой вызов в 12 ночи приезжала, но за такие услуги мы платили большие деньги. А от Плазы я многого не ожидаю, средняя цена по Украине , средние услуги. Главное чтобы беременность получилась и помогли выносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, возможно в генезисе более требовательная публика - за свои то немалые деньги, а В плазе еще все новые и всё новое. поток народа пошел и всем не угодишь.

а в генезе этот поток уменьшен ценой на услуги, отсюда и времени у врача больше- на вайбер ))) хватает.

ну я хочу сказать,что в плазе сейчас цены не маленькие, с лета два раза меняли цены в рост.на 8 штук так Эко выросло не хило. Декабрьское повышение было,ещё не глядела. Изменено пользователем Миртуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хочу сказать,что в плазе сейчас цены не маленькие, с лета два раза меняли цены в рост.на 8 штук так Эко выросло не хило. Декабрьское повышение было,ещё не глядела.

Но ведь это тенденция всего сейчас к увеличению, а не только Плазы ((( Цены на медикаменты впечатляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь это тенденция всего сейчас к увеличению, а не только Плазы ((( Цены на медикаменты впечатляют.

аха,это да((( я аптеку стараюсь стороной обходить, но к сожалению есть препараты,которые надо кушать постоянно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха,это да((( я аптеку стараюсь стороной обходить, но к сожалению есть препараты,которые надо кушать постоянно.

У меня уже рефлекс - при виде вновь поднявшегося курса доллара, сразу мысленно считаю цену на какой-то препарат. А если еще и сравнивать с прошлогодними ценами, то сразу надо покупать и успокоительное (украинского производства) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Подскажите плиз, где у нас в городе лучше всего проверить проходимость труб?

на космичке делала в центре репродукции, не больно, процедура минут 30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо. А Вы передумали в Плазо?

Меня что-то оттолкнуло, пока хочу в Имплант, но анализы думаю в Плазо, пакетом всетки дешевле и удобно

 

Девочки, всем привет! :Hello:

Подскажите плиз, где у нас в городе лучше всего проверить проходимость труб?

проверяла в августе в ж/д рентгеном, 700грн., снимки на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на космичке делала в центре репродукции, не больно, процедура минут 30

 

А Вам отдали снимки после процедуры?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) на Космичке пару лет назад. Было ооооочень больно. Снимок остался у них, а я дура не попросила даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на Космичке делала, было непрятно, но терпимо. Снимки отдали + заключение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Медведева ГСГ (гистеросальпингография) + консультация в августе обошлась в 950 грн., но цену узнавала заранее, а так могло быть и еще дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего детского массажиста. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать скрининг и примерную стоимость, интересует УЗИ

Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, сделать скрининг можно -

 

На узи записываться надо за 2 недели, день в день в основном можно попасть только в Луговскую и то не факт, и на Космичку но там очереди примерно по часу, так что прихватите интересную книгу чтоб время скоротать

 

Космичка телефон 67-60-14

Лайло-вторник, среда, четверг -14-18, понедельник, пятница-8-12

Щепанкова -каждый день с 8 до 14.

Узи в клинике Луговской (Бут принимает тут) - вся информация на сайте

Ссылки скрыты.

 

Пробачай Наталья Ивановна

0638223457

ул.Гоголя,15 Дентис

стоимость от 200 до 350 грн. (уточнять по телефону стоимость)

 

Контакты Николаева +380500868605

Вот сайт, с контактами и тп. и есть вопросы которые ему задают, может кто найдет ответ на свой вопрос

т. Николаева 050 086 86 05, принимает на ул.Богдана Хмельницкого 16, вот его сайт

 

Кацай

принимает в Инвитро на Привокзальной 4, в Довире, в своем частном кабинете. тел 0505714386

 

Седина: ул.Плеханова, 34-Б

056-734-02-70

098-218-66-07

093-717-93-95

Выходной: воскресенье.

Остальные дни работает то в первой, то во второй половине дня, надо звонить, уточнять.

 

еще принимает в Довире

 

УЗИ в 9-ке

Пономаренко Игорь Анатолиевич 23-80-67, 375-65-06 это кабинет возле лестницы сразу на 3 этаже

расписание УЗИ у Траханковой

пн., в.т, чт. - 13.00-16.00

ср., пт. 10.00-12.00

суб. - 9.00-12.00

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый комарик, Я у Кацай делала помню, 200грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчя, Козловского очень многие хвалят, как толкового врача, но нам он не помог. Лечили мужа у него 1.5 года и результата не было. Он нам сам сказал я не знаю чем вам помочь. В результате Харьков-ЭКО-ИКСИ-Беременность-Сынишка. У мужа действительно плохая СГ и причина нашего бесплодия был М, т.ч Козловский старался как мог. Плохого ничего не могу про него сказать, просто не нашел он причину нашей плохой СГ. Я б на вашем месте сходила к нему, хотя бы на консультацию. Мы были у многих "простых" андрологов-урологов и Козловский среди них самый нормальный.

Добрый день. Я тоже начал лечение у Козловского, у меня плохая спермограмма назначил Трибугейн, Феролл, Биоамарант. Ваш муж принимал такие препараты? Это вы писали: """У мужа действительно плохая СГ и причина нашего бесплодия был М"" что это М ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я тоже начал лечение у Козловского, у меня плохая спермограмма назначил Трибугейн, Феролл, Биоамарант. Ваш муж принимал такие препараты? Это вы писали: """У мужа действительно плохая СГ и причина нашего бесплодия был М"" что это М ? Заранее спасибо за ответ.

И мой муж кушал эти вкусняшки, результаты улучшились, но конечной цели мы еще не достигли. Был трибугейн (его можно купить в магазинах спортивного питания значительно дешевле чем у дилера) и биомарант. А второй курс (спустя пол-года) - трибустим и феролл. После первого назначения динамика была положительной, после второго пока не ясно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего детского массажиста. Спасибо.

а какой район?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и удачного дня! :flower: Девочки, кто нибудь делал 3д узи и фотки с него, стоит делать или нет? и на каком сроке лучше делать? 26 недель это рано или стоит еще парочку подождать? или это вообще пустая трата денег? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, мое имхо - пустая трата денег :sorry: . считаю, что хорошего спеца с 2D вполне достаточно. а если есть какие-то подозрения, тогда 3D может и помочь (часто, это при подозрениях на дефекты помогает). у нас. по большей мере, это баловство. но если хочется, почему бы и нет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...