Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Westmar, Да вряд ли...Они тогда получат второй майдан,только уже с колясками! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки!! :applause: а есть новости из "Места, где рождается счастье" (Мedical Plaza)????? Кто-то ходил? Новости есть? Цены сильно подняли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены кошмар...

 

Девочки, а правда, что с 1 января наше правительство отменяет совсем выплаты на детей, т.е. эти 43 тысячи или сколько там было последний раз?!

там они вносят изменения, но зависимо от дохода, если доход превышает определенные суммы то могут и не дать. Но это я так бегло читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Westmar,

Отменяют в ДНР, ЛНР и Крыму.

Выплаты пособия при рождении ребенка в 2015 году

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Syalya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika21,  А почему вы выбрали именно Имплант?

Понравились отзывы о клинике у меня есть знакомые которые там успешно беременили до меня. Это первая причина Второе на стадии выбора клиники я выберала между Харьков имплант и Киев И.Г.Р Но в Киев дальше ездить и не так удобно как в Харьков Цена протокола в Киеве тогда была дороже в 2 раза это имело для меня значение. И главное выбор доктара Луцкая хороший специалист она врач который не будит с вами сюсюкать за ваши деньги и любезничать она будит с вами работать, а для меня это главное. Отругала она меня в разок но уехала я с Импланта беременной. Не слушайте не кого выберая клинику или доктора пойдите на первичный прием и прислушайтесь к себе и к здравому рассудку и к вашему материнскому сердцу
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya,

ясненько )

для меня это конечно пока мало актуально, у нас все никак что-то :think1:

у меня сотрудница беременная, рассказала мне эту новость об отменах всего и вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Хочу уже записываться на прийом в Имплант, к кому же всетки пойти??? что приготовить заранее???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, записали на след неделю, не на 20-21 ДЦ, к Алиповой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, записали на след неделю, не на 20-21 ДЦ, к Алиповой!!!

 

Удачи. Жду рассказа о впечатления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи. Жду рассказа о впечатления)

Приветик!!! Ну это ж только 11ДЦ, сказали норм, я то уже собралась на 5-е января :)

Завтра контрольные анализы посдаю и поедим на ДР мужа как раз :)))

тем более, шо в Плазо нет эмбриолога и СГ мы никак не сдадим...

а вдруг уже в январе меня и возьмут???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, У Алиповой самый низкий процент удачных протоколов............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Ну это ж только 11ДЦ, сказали норм, я то уже собралась на 5-е января :)

Завтра контрольные анализы посдаю и поедим на ДР мужа как раз :)))

тем более, шо в Плазо нет эмбриолога и СГ мы никак не сдадим...

а вдруг уже в январе меня и возьмут???

запишись лучше к Паращуку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запишись лучше к Паращуку

Алипова Елена Константиновна - ты веришь в имена??? :)))))))

устала от мужчин, хотя мне после "Вiтаю Вас" уже мало что страшно :)

 

korovko, У Алиповой самый низкий процент удачных протоколов............

Я не знаю, но мне почему-то верится в случай :)

 

тоже начиталась отзывов, не увидела особо ничего критичного, разве что, люди реально работают и в праздники, если есть необходимость, это в сравнении с Плазо нашей

что-то мне подсказывает, что здесь не последнюю роль играет эмбриолог всеже.

 

По поводу Луцкой, написано чуть выше, я могу, по своей нервозной сути, впадать в панику, а это не лучший попутчик в нашем деле!!!

 

у нас проблема только, как опять кров с мужа :))))))))))))))))

 

 

и вот еще подруга сказала: "чувствуешь дохтор не твой - а тетей жеж обычно чуйка не подводит"

 

korovko, У Алиповой самый низкий процент удачных протоколов............

А где % посмотреть???

почитала отзывы, вроде тож усе у норми

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Хочу уже записываться на прийом в Имплант, к кому же всетки пойти??? что приготовить заранее???

Про процент успеха у Алиповой я готова поспорить! Она в клинике давно бодее если не с самого начала. Об этом доктаре можешь пообщаться с моей подругой Я у нее спрошу можно ли дать тебе ее контакты в одноклассниках или телефончик , а завтра вернее уже сегодня напишу тебе!мы с Аленой вместе были в прооколе только я Луцкой ,а подуга у Алиповой подруга родла Максима и Софию и те кто с ней был в протоколе пролет только у одной. По поводу врачей больше ты сможешь пообщаться с девочками на probirka.org найди Имплантовскую тему и общайся. Там и есть список того что не плохо иметь на певичном приеме Еще выберай врача из тех кто давно работает. Когда я было в протоколе процент хорошх протоколов был таким больше всего их было у Грищенко Н.Г он умничка но с характером и с юмором. Второе место у Луцкой

 

Блин!!! Хочу уже записываться на прийом в Имплант, к кому же всетки пойти??? что приготовить заранее???

Да про Луцкую тебе павильно выше аписала девочка она перестраховывается всегда и во вовсем и не когда не обешает не чего мне она вообще до самой пунции говорила ой Вика не знаю... яичники сложные ,левый совсем плох и вот тебе а коротком протоколе 17 яйцклеток и оплодотворились все. Алипова по проценту успеха была на третьем месте. Самый низкй результат был у Котлик или Котик Ю.В как о так зовут Я бы не жалела по поводу Алиповой и еще ты можешь пойти на первичный к ней и потом еще к кому то до того как лформлять договор на эко.

 

Странно, записали на след неделю, не на 20-21 ДЦ, к Алиповой!!!

Думаю для первичного приема нормально это лютеиновая фаза цыкла и на узи еще есть на что глянуть и котетер для переноса тоже можно рримерить и видеть на узи как он пойдет при переносе. Еще не ждите праздничного салюта от первого приема важно понять устраивает ли вас врач, клиника, готовы ли вы сделать эко сейчас или хотите дать себе время Изменено пользователем Vika21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про процент успеха у Алиповой я готова поспорить! Она в клинике давно бодее если не с самого начала. Об этом доктаре можешь пообщаться с моей подругой мы с Аленой вместе были в прооколе только я Луцкой ,а подуга у Алиповой подруга родла Максима и Софию и те кто с ней был в протоколе пролет только у одной. По поводу врачей больше ты сможешь пообщаться с девочками на probirka.org найди Имплантовскую тему и общайся. Там и есть список того что не плохо иметь на певичном приеме Еще выберай врача из тех кто давно работает. Когда я было в протоколе процент хорошх протоколов был таким больше всего их было у Грищенко Н.Г он умничка но с характером и с юмором. Второе место у Луцкой Алипова по проценту успеха была на третьем месте. Я бы не жалела по поводу Алиповой и еще ты можешь пойти на первичный к ней и потом еще к кому то до того как лформлять договор на эко. Еще не ждите праздничного салюта от первого приема важно понять устраивает ли вас врач, клиника, готовы ли вы сделать эко сейчас или хотите дать себе время

О!!! Спасибо, ушла читать:)))

 

Ну вот и я верю в случай и ничего пока плохого в Алиповой не вижу:)

ОЙ!!! Боюсь, у меня уже совсем не осталось никакого времени:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, У Алиповой самый низкий процент удачных протоколов............

А где это можно почитать - у кого из врачей лучший процент - клиника такие результаты не даст!

Я жила в Х. у хозяйки - она делала ЭКО у Алиповой - результат на 2013 год - у нее мальчуган 5 лет ( с первой попытки) и последущие два пролета ( они приходили за братишкой или сестренкой старшему).. Я помню с каким восторгом она отзывалась - как они с мужем и маленьким сынишкой приходили в клинику - Алипова тогда выскочили из кабинета и обнимала-целовала ее мальшичку - как родного! На тот момент она собиралась в еще один протик - незнаю как сложилось ...

Я была в протике у Луцкой - лично общалась с 5 девочками ( общаемся и сейчас). Пункции были почти вместе - результат из нас шестерых заБ. две ( у одной из них это второй протокол у ЛИ). Еще одна девченка пошла в еще один протокол после этого - тоже к сожалению неудачный! Вот такая статистика!

 

запишись лучше к Паращуку

Ну да , папа у него весьма знаменитый и опытный , а он...Я была у Паращука В,ю, на первичке в 2012 - на нас с мужем он не произвел впечатление знающего и опытного доктора .. Может конечно время прошло и он знаний и опыта набрался :sorry: ..

 

korovko, вам правильно советуют - сходите на первичку к Алиповой , можете записаться к Геродес ( на веточке Импланта - много ее девочек ) .

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

korovko, вам правильно советуют - сходите на первичку к Алиповой , можете записаться к Геродес ( на веточке Импланта - много ее девочек ) .

 

Мне уже Геродес телефон дали и сказали вперед и без очереди:) Тоже у людей с первой попытки:)

Ну ужеж записаны, билеты куплены, пойдем к Алиповой:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Это что еще за фраза:" .. совсем не осталось времени!!!" Так нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Это что еще за фраза:" .. совсем не осталось времени!!!" Так нельзя!!

ну мне так показалось, что анализы начали ухудшадса:( боюсь...

пора действовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Все будет хорошо!!! Со мной в палате лежала девочка, а ей на минуточку 46 лет, после подсадки!!!! Марина Николаевна приводила ей в пример женщину которой было 51 год и она у нее кесарево делала после ЭКО ( сейчас уже есть ограничения по возрасту ) Главное верить!!!! Это 99% успеха!!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Все будет хорошо!!! Со мной в палате лежала девочка, а ей на минуточку 46 лет, после подсадки!!!! Марина Николаевна приводила ей в пример женщину которой было 51 год и она у нее кесарево делала после ЭКО ( сейчас уже есть ограничения по возрасту ) Главное верить!!!! Это 99% успеха!!!!! :mama:

Спасибочки!!! Буду стараться!!!:))))))

 

ну то 51 - тож небось не первая беременность была...

а тут уже с каждым днем уже не в лучшее, такое ощущение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не уточняла кака Б))) Но все же... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не уточняла кака Б))) Но все же... )))

Тада, в любом случае, вселяет уверенность :))))))

 

хоть бы не заставили кисту со щитовидки (результат дешевого солярия) удалять - уто уже будет радость :)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, УУУУУ!!!! А гормоны нормальные ТТГ?

Меня после операции предупредили никаких соляриев и солнца!! Буду летом белая, но здоровая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, УУУУУ!!!! А гормоны нормальные ТТГ?

Меня после операции предупредили никаких соляриев и солнца!! Буду летом белая, но здоровая)))

 

В июле-августе все в норме было, кроме пролактина, а сейчас - неизвестно :(

а почему нельзя загорать???

Солярий - то зло!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...