Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ТАНЮШКА- КОЗЕРОЖКА! С Днем Варенья! :novgod: :flower: Любви и счастья, мира и добра, здоровья и тепла!

Любим тебя всей семьей! :embrace: Подружке в пузике привет персональный от близнят! :love:

п.с. Много не пейте и не танцуйте!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

korovko, Загорать нельзя , ультрафиолет вреден. У кого были новообразования доброкачественные , тем не желательно. ( у меня была лейомиома )

 

КОЗЕРОЖЕК, С днем рождения!!! :flower:Здоровья, любви, мирного неба!!!

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Загорать нельзя , ультрафиолет вреден. У кого были новообразования доброкачественные , тем не желательно.

ну не до такой же степени, в тени вроде можно загорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не до такой же степени, в тени вроде можно загорать

когда едишь в Имплант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда едишь в Имплант?

Я ж на тяпницу записана, на 12, ничего не поменялось, билеты на руках :)

Решили всетки паровозом ехать, раз по времени удобно и можно по пути отоспаться.

А у моего как раз ДР:))) В подарок - Имплант:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж на тяпницу записана, на 12, ничего не поменялось, билеты на руках :)

Решили всетки паровозом ехать, раз по времени удобно и можно по пути отоспаться.

А у моего как раз ДР :))) В подарок - Имплант :)))

удачи вам))) держу кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам))) держу кулачки))

Спасибочки!!!:) Думаю, все хорошо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а вы в Имплант на консультацию?...вы записывались к конкретносу врачу или они сами выбирают , к кому попадешь?...расскажете потом как все прошло....Удачи вам!)

Изменено пользователем alekolg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а вы в Имплант на консультацию?...вы записывались к конкретносу врачу или они сами выбирают , к кому попадешь?...расскажете потом как все прошло....Удачи вам!)

ага, в Имплант!!! Просто позвонила, спросить на какой ДЦ (говорили ранее 20-21), планировала на 5 января где-то, а они сказали, что можно в любой, записали на 11ДЦ, врача не выбирала, сказали что в пятницу можно на 12 к Алиповой Е.К.

конечно отпишусь, скорее в субботу...

 

Спасибо большое:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, В тени можно, это ж не прямые лучи)))

Удачки тебе в Импланте :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

199.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я вас всех тоже очень люблю ! :girl_in_love_2: Нашим будущим подружкам - цемки-цемки :kiss1: !

Karinka_82, АП_ПЧИ персональное чудесной Б. ! Поскорее дождаться :tectik: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Ловлююююю и заражаюсь!!! Спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я - новенькая в этой темке. Перечитала всю переписку и советы. В ноябре тоже была в Медикал Плазе у Коломойца Ю.В. на б/п консультации. Вроде все понятно объяснил, был внимательный, все анализы и "бумажки" докладно пересмотрел, отксерил. Позже была на УЗИ (больше часа была у него на консультации), предложил сначала сделать гистероскопию, а потом ЭКО. На первый взгляд все понравилось...но, конечно, то, что нет опыта у них и результативности - заводит в заблуждение. Хочется ведь, чтобы все получилось (недешевое удовольствие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita80, а для гистеры- есть показания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Я - новенькая в этой темке. Перечитала всю переписку и советы. В ноябре тоже была в Медикал Плазе у Коломойца Ю.В. на б/п консультации. Вроде все понятно объяснил, был внимательный, все анализы и "бумажки" докладно пересмотрел, отксерил. Позже была на УЗИ (больше часа была у него на консультации), предложил сначала сделать гистероскопию, а потом ЭКО. На первый взгляд все понравилось...но, конечно, то, что нет опыта у них и результативности - заводит в заблуждение. Хочется ведь, чтобы все получилось (недешевое удовольствие).

ну почему сразу нет опыта, они ж где-то практиковались до этого, другое дело что рука не набита и неизвестно, есть ли тот дар:) нихто ж не знает, вдруг там лучше всех ваще:)

 

korovko, В тени можно, это ж не прямые лучи)))

Удачки тебе в Импланте :girl_bye:

Спасибочки!!! Поеду хоть узнаю, какие у меня перспективы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спешу сообщить Наша Марусичка родила!!!! happydance.gif happydance.gif rabbitswinging.gif

"в 13.00 сбежал пузожитель из моего живота. Особые приметы: рост 54см, вес 3350, просьба выпить за его здоровье"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, марфушка? или я что-то пропустила?

Козерожек, с прошедшей Днюхой тебя!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, марфушка? или я что-то пропустила?

Козерожек, с прошедшей Днюхой тебя!!! :JC_goody:

Не-а .. Вернее за Марфушечку я ниче незнаю.. ;) А сегодня родила наша Marusichka, :flower: третьего сыночка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita80, а для гистеры- есть показания?

Лейома матки, полип, узлы

 

ну почему сразу нет опыта, они ж где-то практиковались до этого, другое дело что рука не набита и неизвестно, есть ли тот дар :) нихто ж не знает, вдруг там лучше всех ваще :)

 

 

Спасибочки!!! Поеду хоть узнаю, какие у меня перспективы :)

Я не спорю, что лучше (если бы не верила и не надеялась,наверное, вообще бы не пошла туда). Просто так хочется РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ЭКО!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а .. Вернее за Марфушечку я ниче незнаю.. ;) А сегодня родила наша Marusichka, :flower: третьего сыночка!!!

Ура! Поздравляем, пусть растет здоровым и счастливым)) Маме сил и возможность выспаться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. А подскажите, лейомиому матки обязательно удалять перед ЭКО ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро. А подскажите, лейомиому матки обязательно удалять перед ЭКО ?

Лучше удалить - никто незнает как она себя поведет при гормон.стимуляции и последующ. Берем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересно сколько сейчас эта операция стоит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga

 

 

 

В Медикал Плазо гистера стоит 3 300,00грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...