Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Oha Olga, Я делала в Импланте 25 декабря, удаляла лейомиому 7800 грн, гистера у меня была диагностическая 1800, если при гистере что-то убирают. то 3600 грн. и пакет медикаментов 900-1000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oha Olga, Я делала в Импланте 25 декабря, удаляла лейомиому 7800 грн, гистера у меня была диагностическая 1800, если при гистере что-то убирают. то 3600 грн. и пакет медикаментов 900-1000 грн.

скорейшего восстановления!через сколько разрешили планировать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик28//, Спасибо. Я сейчас в ИК, сегодня второй укол диферелина 3,75. Как только выйду из него, после первых месячных можно. Дали время самим пробовать 4-5 циклов, если не получится, тогда ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, спать не могу!!!

Главное, что сказала, что после операции при наличии шва на матке, они не имеют права на пересадку больше 1-го эмбриона...

во-вторых, подтвердился диагноз (АМГ-0,13 и ФСГ-11,4), реального падения овариального резерва (нет уже 10 и 12 в яичниках)

эндометрий на 11-й день -15,8 (не знаю откуда такой ужас)

 

вообщем, советует ЕЦ, т.к. при стимуляции, возможно получится таже 1 ЯК

 

Девочки доброе утро. А подскажите, лейомиому матки обязательно удалять перед ЭКО ?

Смотря какой размер, с небольшими размерами можно и жить, и рожать

 

Лейома матки, полип, узлы

 

Я не спорю, что лучше (если бы не верила и не надеялась,наверное, вообще бы не пошла туда). Просто так хочется РЕЗУЛЬТАТИВНОЕ ЭКО!!!

Из-за этого поехала в Имплант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась, спать не могу!!!

Главное, что сказала, что после операции при наличии шва на матке, они не имеют права на пересадку больше 1-го эмбриона...

во-вторых, подтвердился диагноз (АМГ-0,13 и ФСГ-11,4), реального падения овариального резерва (нет уже 10 и 12 в яичниках)

эндометрий на 11-й день -15,8 (не знаю откуда такой ужас)

 

вообщем, советует ЕЦ, т.к. при стимуляции, возможно получится таже 1 ЯК

 

 

Смотря какой размер, с небольшими размерами можно и жить, и рожать

 

 

Из-за этого поехала в Имплант

Блин вот это новости(( ну главное что шанс есть. Я вот думаю, может еще в другую клинику за консультацией сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, такое: намедни объявилась знакомая, с которой редко общаемся, но у нее был сон, что я с коляской, но даже во сне не поверила и заглянула - а там дытынка

 

Блин вот это новости(( ну главное что шанс есть. Я вот думаю, может еще в другую клинику за консультацией сходить?

Привет, любимая:) ну вот в какую еще, похоже реально у меня не все гуд уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, да уж...........я и не знала,что наличие шва на матке препятствует подсадке больше чем 1 эмбриончик....эээххх......я так мечтаю о двойни......

Главное что шанс есть!и надо работать с тем что имеем ;) И будет счастье :girl_dance::tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, да уж...........я и не знала,что наличие шва на матке препятствует подсадке больше чем 1 эмбриончик....эээххх......я так мечтаю о двойни......

Главное что шанс есть!и надо работать с тем что имеем ;) И будет счастье :girl_dance::tectik:

я читала, про эластичность шва и т.д., хирург мой говорил, что есть риски...но вот почему-то не задумывалась про подсадку, дело то не в двойне, а что такой подход резко уменьшает шансы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  при таком АМГ я бы не переживала из-за уменьш. Шансов, а использовала тот 1 шанс, что есть.

А шов на матке это в будущем или уже в прошлом?

Держись! Верного решения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, при таком АМГ я бы не переживала из-за уменьш. Шансов, а использовала тот 1 шанс, что есть.

А шов на матке это в будущем или уже в прошлом?

Держись! Верного решения!

2 года назад удаляла леомиому 9см

ну овуляция есть, вчера был 19,7 фолик, сегодня тест шкалит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а вы ездили с готовыми анализами (АМГ, ФСГ)???...а что такое ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

korovko, а вы ездили с готовыми анализами (АМГ, ФСГ)???...а что такое ЕЦ?

да, АМГ и ФСГ делала в этом цикле свежие, но анализы на гормоны действительны в течение года

ЕЦ - естественный цикл, без стимуляции, только пункция, пробирка и подсадка, со своей яйцеклеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,  в бой! ПА сегодня- завтра. Вдруг это тот самый ЕЦ залетный! Желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в бой! ПА сегодня- завтра. Вдруг это тот самый ЕЦ залетный! Желаю!

Завтра!!! Сегодня - мы ж после СГ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю этот форум и тоже решила написать - может легче станет.... Планируем ребеночка уже лет 7 - толку 0(((( Сначала наблюдалась просто у гинеколога - Пономаренко, но привести к беременности не смогла - что-то лечили, была киста - лапараскопия в Гарвисе, вообщем, когда я поняла, что это не мой доктор я попросила свою книжку в женской консультации, а мне не отдали... Но мы же женщины сильный пол))) встали и идем дальше! Потом была Енотова в Мечникова с лапараскопией - смотрели проходимость труб (все ок), нашли полип - удалили, назначили курс таблеток и отпустили беременеть... Дальше тоже хороший гинеколог "у которого все беременеют" - нашли повышенный пролактин - пропила достинекс - все пришло в норму и очередное "идите беременейте") и снова - ничего... за это время решила, что семья важнее - ушла с перспективной работы правда для получения 2 высшего, нашла работу менее ответственную и "побольше бывающую дома", ездили на отдыха - восстановление сил и нирвана и.... ничего((((( Вообщем, опять встала и пошла... к репродуктологу - сначала по акции в Медикал плазу - новая клиника (Генезис очень дорогая), молодые врачи... как-то стремно, но что-то делать надо - уже 36. Ездить в другой город - нереально - сейчас тоже в работе на руководящей, есть свои неудобства и нюансы.... И так я у Кияненко - так было неудобно- как студентов на работу беру (такой на вид возраст), но шо делать, пришла - раздевайся)))) Прошли кучу анализов - половину из которых, если бы сделали в более раннем возрасте - больше шансов иметь ребеночка, но что о прошлом - думаем о настоящем... Диагноз бесплодие неясного генеза - вроде все анализы ниче, только АМГ ниже нормы, у мужа все ОК) Пошли мы в длинный протокол - было маловато фоллликул, все шло хорошо, с учетом того, что уколов боюсь, а тут сама себе..... это было сложновато, пункцию перенесла отлично (еще вечерком и на мероприятие сгоняла), правда проявился жуткий цистит (спас фосфорал и монурал),перенос тоже прошел отлично (правда эмбриончики на 3 и на 4 - слабоватые), вообщем - пролет..... Как я понимаю тех, кто ждет, надеется и верит - сама такая! Депресняк, конечно был, но.... встала и пошла)))) Сделали гистероскопию, а там... непроходимость труб - я просто была в отчаянии!!!!! Как же так - а как великая Енотова! мне ставила все ок по трубам - я-то верила, что могу и естественным путем. До сих пор не понимаю, что только в 36 узнаю о таком! Доверие к врачам падает катастрофически... Вывод ТОЛЬКО ЭКО! Вот и думаем о втором.... Доктор внимательный (Кияненко), я дотошная - пытаюсь все расспрашивать - не злится... тоже хорошо, да, опыта маловато, но зато уже знает мои особенности. Конечно, есть мысли к кому-то другому, но это только в другой город - сложно. Начиталась кучу материала по ЭКО... врач говорит, что неудача из-за слабых эмбрионов...Посоветуйте, как бы вы поступили?

 

желаю ждущим высокого ХГЧ!!!!!!!))))))))

У меня ситуация 1 в 1. Но что трубы не проходимы я не до конца уверена (на гистероскопии раствор из матки не уходил - это признак, и на пункции второй врач - тоже отметила - что трубы скорее всего не проходимы) Мне 34. Но я в Генезисе с первой попытки беременна. Вот тоже ищу врача для поддержки беременности

 

100 % c Вами согласна, а с какого раза у Вас получилось ? Протокол был длинный или короткий ?

 

 

Я не согласна. Я тоже очень долго думала, Имплант или Генезиз. Но если Харьков - то там лучше квартиру снять, чем ездить поездами, автобусами, машинами. Я в Генезис ездила каждые 3 дня. Может в Харькове какойто другой подход? Но лично я бы очень устала жить на колесах и дышать бацилами людей в транспорте.

 

Я ищу врача для поддержки беременности после ЭКО. Кто-то может кого-то посоветовать?

 

У меня получилось с первой попытки, было 2 пятидневных эмбриончика, сколько прижилось еще не знаю. Протокол короткий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужина, поздравляю с отличным результатом! А разве в Генезисе не ведут Б. ? Я вроде где-то в рекламе их клиники видела - * сопросождение Б.* ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже спрашивала, но ещё спрошу) Кому врач назначал перед программой препарат инозитол, это В 8. Врач назначил , но в аптеках нет, только заказывать по интернету, но как то не особо доверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужина, поздравляю с отличным результатом! А разве в Генезисе не ведут Б. ? Я вроде где-то в рекламе их клиники видела - * сопросождение Б.* ?

Они ведут беременнность, но цены космические

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот колько читаю и удивляюсь. КАК можно выбирать клинику для ЭКО по принципу - удобно и рядом. Надо ориентироваться на рейтинг, как знакомые там прошли протоколы, их резкльтаты, да и советы с форума. Тут многим уже подсрачники раздавали и советовали Имплант. Девочки, у вас что много лишних денег на неудачные попытки в Днепре? Да услыште вы нас, едьте в Имплант.

Я жила в 10 минутах от клиники в чудесной квартире. Николай 050-402-96-33.. можно договорится и посуточно, и на месяц, а можете скооперироваться и вдвоем. кровать большая двухспальная.

Езжайте в Имплант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ведут беременнность, но цены космические

Спасибо! Мне долго не верилось. Подарок на Новый год!!! Да, цены в Генезисе космос, и вот срочно ищу альтернативу. Может Луговская? Просто столько Экошниц, неужели, после удачного ЭКО просто пошли и встали на учет по месту жительства? Тут специальный подход нужен, не все врачи знают, что делать с Экошницами

 

Бужина, поздравляю с отличным результатом! А разве в Генезисе не ведут Б. ? Я вроде где-то в рекламе их клиники видела - * сопросождение Б.* ?

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне долго не верилось. Подарок на Новый год!!! Да, цены в Генезисе космос, и вот срочно ищу альтернативу. Может Луговская? Просто столько Экошниц, неужели, после удачного ЭКО просто пошли и встали на учет по месту жительства? Тут специальный подход нужен, не все врачи знают, что делать с Экошницами

 

 

 

Спасибо!!!

Я осталась в Генезисе, помню покупали пакеты ведения беременности, там у них раньше по триместрам были поделены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осталась в Генезисе, помню покупали пакеты ведения беременности, там у них раньше по триместрам были поделены.

Да, пока у меня в перспективе Генезис, можно оплатить тремя частями. Но цены в Евро, а сами знаете - что с евро сейчас

 

Да, пока у меня в перспективе Генезис, можно оплатить тремя частями. Но цены в Евро, а сами знаете - что с евро сейчас

Рожали тоже в Генезисе? а кто вел беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока у меня в перспективе Генезис, можно оплатить тремя частями. Но цены в Евро, а сами знаете - что с евро сейчас

 

 

Рожали тоже в Генезисе? а кто вел беременность?

нет, у них тогда не было роддома. Да и не доносила я. Недоглядели... а деньги бешенные ушли... вообщем надо все самой тоже перепроверять , и иметь еще одного врача для взвешивания назначений

 

Да, пока у меня в перспективе Генезис, можно оплатить тремя частями. Но цены в Евро, а сами знаете - что с евро сейчас

 

 

Рожали тоже в Генезисе? а кто вел беременность?

беременность вела врач женщина. К сожалению имени уже не помню. Блондинка худенькая. Отчество Александровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...