Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

нет, у них тогда не было роддома. Да и не доносила я. Недоглядели... а деньги бешенные ушли... вообщем надо все самой тоже перепроверять , и иметь еще одного врача для взвешивания назначений

 

 

беременность вела врач женщина. К сожалению имени уже не помню. Блондинка худенькая. Отчество Александровна

Да, очень жаль, что еще много испытаний на пути

 

Бужина, поздравляю с отличным результатом! А разве в Генезисе не ведут Б. ? Я вроде где-то в рекламе их клиники видела - * сопросождение Б.* ?

А где взять такие картинки, как у Вас в подписи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

full_540df50827cc1.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после ЭКО на учете стояла в ЖК на Ленина у заведующего. Все супер понравилось. Рожала в 56 МСЧ у Полешко, тоже довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим!

720874.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! С наступающим Новым Годом!

Пусть 2015 принесет нам всем долгожданных малышей. Крепкого здоровья всем!!! Хххххх

Изменено пользователем vesna34
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljubimomu_parnju_s_novym_godom.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть этот год принесет здоровье, достаток и мир!!!

И всем планирующим - деточек!!!

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Всех с Новым годом!Пусть все ваши мечты исполнятся!Я к вам за помощью.Уже 6 лет планирования и наконец- то положительный ХГЧ!!! Делала ЭКО в Импланте.Теперь нужен грамотный врач ,ведущий Эко беременность.Я вижу,что ни я одна задаю этот вопрос.Пожалуйста,помогите) Очень хочется сохранить детку или деток)))спасибо заранее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983, я вела у обычного врача. не знаю даже чем отличается ведение Б и ведение ЭКО Б. Вам дали в импланте схему поддрежки, вот и соблюдайте ее. Единственное что я утрожистан убрала только в 34 недели, очковала вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, а у какого врача ? если не секрет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившым Новым годом! Мамочкам и деткам здоровья, беременюшкам - родить здоровеньких доношенных малышей, а планюшкам - поскорее увидеть // и доносить до срока своих крошек!

 

А по поводу ведения послеЭКОшной Б, честно говоря, я решительно не понимаю, чем такая беременность отличается от обычной, кроме способа оплодотворения. Вот у меня последняя Б была естественная, но при этом я утрожестан до 35 недель принимала, а до 37 гинипрал и 7 месяцев в больнице пролежала. А кто-то после ЭКО бегает, как лань всю Б (лежала в роддоме с такими девочками). И искать врача целенаправленно который занимается ведением Б после ЭКО как-то неправильно. Вот если вы знаете о своих проблемах по невынашиванию, тогда нужно искать врача, который умеет данные проблемы решать. Пример vesna34 показывает, что не всегда врачи, которые ведут Б после ЭКО даже в клинике, заточенной под это, ведут Б правильно и помогают доносить до срока...

В общем, нужно просто искать хорошего врача по отзывам, если не доверяете тому, кто по месту жительства. ИМХО.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Всех с Новым годом!Пусть все ваши мечты исполнятся!Я к вам за помощью.Уже 6 лет планирования и наконец- то положительный ХГЧ!!! Делала ЭКО в Импланте.Теперь нужен грамотный врач ,ведущий Эко беременность.Я вижу,что ни я одна задаю этот вопрос.Пожалуйста,помогите) Очень хочется сохранить детку или деток)))спасибо заранее!

Я когда переехала в Днепр, для меня было огромной проблемой к кому стать на учет, так как по мимо проблем на тот момент с шейкой, у меня еще был диагноз привычное невынашивание. Врач, которого мне советовали, не взяла меня на учет, но дала очень ценный совет. На данный момент в госсистеме врачей делят на уровни по квалификации. Она мне написала, фамилии врачей, которые принимают в больнице по месту жительства и самое главное относятся ко второму уровню (именно такие достаточно квалифицированны для ведения сложных беременностей). Слава Богу, врач мне достался достаточно квалифицированный и я на данный момент довольна им. Поэтому, попробуйте этот путь, может и вам подойдет. Я очень рада, что врач и больница под боком, это особенно ценно, когда нужно носить анализы до приема)) пораньше с утра.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поддерживаю!

Ксения1983,Беременность- есть беременность. Просто ищите грамотного врача.

Полиночка и Владочка, поздравляю замечательных мам с прошедшими полуторогодовасиями замечательных сыночков! Будьте здоровы и счастливы!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983, Я стояла на учете в обычной ЖК и рожала сама, ни о чем не жалею ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, вас тоже с полуторагодовасием! время летит ооочень быстро :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викуся и твоих девченок с полуторогодовасием, пусть растут здоровенькие на радость маме и папе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, просто супер!

Вспоминаю себя. Мороз по коже!

Дай Бог всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.всех с Новым годом и Рождеством!

Деток с датками и юбилейчиками!

Всем планюшкам скорее запузатиться, а пузикам легкой Б и родов в срок!

 

Ссылки скрыты.

 

а это от нас)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46809074.gif?1419453695

 

Девчонки, всем исполнения мечт в этом году)

Подскажите пожалуйста, в Днепре хорошее 3Д узи, где сделать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, Я делала все УЗИ у Николаева( он тогда работал еще в 56 МСЧ и там нет 3D) А моя кума у него делала 3D в ИСИДЕ очень довольна осталась))) Сейчас у него есть свой центр

Ссылки скрыты.

и можно записаться именно к нему на 3D или 4D . Почитай отзывы о нем, у меня лично и у мужа о нем только приятные впечатления остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, спасибо ща гляну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с наступившим новым годом! пусть он принесет много нового и желаемого! ну и закрепит то счастье, которое уже имеем ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...