Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Не подскажите в Днепропетровске контакты хорошего повереного гематолога?

в больнице на западном, там профиль гематологический

067-4152122

татьяна павловна, фамилию забыла, вела меня во время Б.прием первый 100 грн, последующие 50 в 2013 году. она там заведующая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, куда в Приднепровске можно стать на учет и к какому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , та же проблема где стать на учет ,только я отношусь к 9 ,а туда очень не хочу(((,посоветуйте врача или больницу.Я ездила раньше на космичку,но мой врач говорит что на учет у них сейчас нельзя стать....Подскажите ,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Позавчера с Импланта!!!

Было подозрение на ВБ, некрасивый эндометрий, осталась на гистеру, всетки были местами полипы.

Теперь в средине февраля - в протокол!!!

Решили делать смешанный, поддержать по качеству.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, как там на счет цен?Тебе озвучили цену протокола?Ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ты большая молодец что решилась на всё это! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, как там на счет цен?Тебе озвучили цену протокола?Ты у кого?

У меня - Алипова Е.К.

цены все на сайте есть новые, они сделали градацию по кол-ству ооцитов

свою цену до конца не понимаю, но:

1) оплодотворение ин-витро - 18 000грн.

2) ИКСИ -5 400грн.

и что-то будет по гормонам немного, врач еще думает

 

korovko, ты большая молодец что решилась на всё это! :girl_bye:

у меня нет выбора, уже резерв: правый - 2 антральных, левый - 3 (уже не 12 и 10, что были в августе)

 

И внимание!!! С одной яйцеклеткой макс % успеха ЭКО - 10%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ93, В ЖК придпипровскую.Я стояла на учете у Субботы Т.Г-беременность после ЭКО-врач от Бога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянин день, красивый праздник,

Я поздравляю всех Татьян,

Пусть будет дом ваш полон счастьем,

Здоровой будет пусть семья,

А тем, кто только подрастает

Кого Татьяной нарекли,

Успехов, радости желаю,

И в будущем большой любви!

Татьянин день, красивый праздник,

Он полон радости, добра,

Пусть будут помыслы прекрасны,

И каждая душа светла!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ93, В ЖК придпипровскую.Я стояла на учете у Субботы Т.Г-беременность после ЭКО-врач от Бога!

Спасибо большое. А к ней можно без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ93, можно, она нормальная. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где находится ЖК Приднепровская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita80, в приднепровске. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь, нужен толковый врач в жк 9, пойду не по своему району (у меня был Даниленко, отдельный неудачный случай, больше не хочу к нему попадать), и еще кто скажет сколько берут врачи за прием спасибо.

вообще советовали Носинскую но каждый прием по 100 грн платить не готова, я бы и отблагодарила так сказать по результатам, вылечит, ну или будут явные улучшения, буду благодарна. а лечить инфекцию, неведомо какуб, или дисбак .кароч понимаю что надо сдать анализы, но нужен потом врач чтоб пролечить.

Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь, нужен толковый врач в жк 9, пойду не по своему району (у меня был Даниленко, отдельный неудачный случай, больше не хочу к нему попадать), и еще кто скажет сколько берут врачи за прием спасибо.

вообще советовали Носинскую но каждый прием по 100 грн платить не готова, я бы и отблагодарила так сказать по результатам, вылечит, ну или будут явные улучшения, буду благодарна. а лечить инфекцию, неведомо какуб, или дисбак .кароч понимаю что надо сдать анализы, но нужен потом врач чтоб пролечить.

Заранее всем спасибо!

Обследование, Планирование, проблемы с гормонами и т.д. в 9-ке нет толковых врачей.

Вылечить эрозию и Даниленко нормальный, с другими проблемами к нему не обращалась не знаю. Носинская обследования, планирование , не советую (личный опыт)

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу ясность, проблема в частых молочницах или чем на нее похожим, Даниленко лечил молочницу, проходило на 2-3 мес и по новой. еще у двух врачей не в этой жк была, таже истормя, лечили лечили, а оно по новой. понимкю что нужно сдавать анализы на флору и на инфекции и желательно бакпосев, получить антибиотикограмму и лечиться.

Кто-то наблюдается в 9 не по своему району?

ах да с Даниленко личная неприязнь, к нему не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой лаборатории у нас в городе можно доверить анализы на гормоны? Где более точно их делают? Выбор стоит перед: Инвитро, Синэво или Иммунотест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой лаборатории у нас в городе можно доверить анализы на гормоны? Где более точно их делают? Выбор стоит перед: Инвитро, Синэво или Иммунотест...

я всегда в синево сдаю, никогда не было повода не доверять результатам.

муж как-то сдавал в инвитро, тоже все ок.

по уровню обслуживания примерно одинаково - внимание, одноразовое все, ответ на е-мейл и т.п.

 

Иммунотест - сдавала там 1 раз давно, еще когда они на Рабочей были. Не понравилось. Не знаю, как сейчас, но тогда за результатом нужно было ехать (на е-мейл не присылали), утром опоздали, пришлось ждать медсестру для забора. В общем, там только цена и порадовала. Но сейчас, я смотрю, они и сайтом обзавелись, и даже ЛК есть. Возможно, тех минусов, что раньше, уже и нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунотест - сдавала там 1 раз давно, еще когда они на Рабочей были. Не понравилось. Не знаю, как сейчас, но тогда за результатом нужно было ехать (на е-мейл не присылали), утром опоздали, пришлось ждать медсестру для забора. В общем, там только цена и порадовала. Но сейчас, я смотрю, они и сайтом обзавелись, и даже ЛК есть. Возможно, тех минусов, что раньше, уже и нет))

 

я предыдущие анализ тоже сдавала в синэво. Но нашла Иммунотест и смотрю, что у них цены поменьше чем в инвитро и синэво. вот и спрашиваю как они делают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, сейчас, после того как прошла мед.реформа, пациент имеет право выбора мед.учреждения и у какого врача стоять на учете.

В 9 особо хороших врачей нет, только рвачи. прием стоит 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой лаборатории у нас в городе можно доверить анализы на гормоны? Где более точно их делают? Выбор стоит перед: Инвитро, Синэво или Иммунотест...

А я именно по гормонам не советовала бы Синево. Мы когда еще планировали Б с мужем, проходили обследование мужа, сдавал на гормоны щитовидной железы (ТТГ,Т3,и тд). Направил андролог. Результаты были выше нормы. Пошли на консультацию к эндокринологу.Так эндокринолог после осмотра сказала, что таких результатов у него в принципе не может быть. Пересдали через время опять там же, результат улучшился, но тоже врач очень засомневалась. И сказала, что в Синево часто результаты по гормонам противоречат картине. Сдали для контроля в Диле.Было в норме, что и требовалось доказать. Дила подороже, но если посчитать сколько зря потратили денег на пересдачу анализа, консультацию эндокринолога, нервы и время...

 

За Инвитро не знаю по гормонам, др. анализы вроде неплохо делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,

спасибо, учту) не дождусь уже начала нового цикла, чтобы сдать анализы и начать двигаться хоть в какую-то сторону.

 

А еще наверное глупый вопрос) где на правом берегу делают нормальное узи. Столкнулась с тем, что 2 года узисты с довиры не видели в упор тонкий эндометрий и МФЯ..

а я сейчас только как начали планировать занялась всем этим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, на узи идите к Кацай, телефон тут в темке был для записи (воспользуйтесь поиском). Отличный специалист!

 

А МФЯ - это вообще не диагноз. Лучше бы многие врачи его не видели, чем залечивали.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,

спасибо, учту) не дождусь уже начала нового цикла, чтобы сдать анализы и начать двигаться хоть в какую-то сторону.

 

А еще наверное глупый вопрос) где на правом берегу делают нормальное узи. Столкнулась с тем, что 2 года узисты с довиры не видели в упор тонкий эндометрий и МФЯ..

а я сейчас только как начали планировать занялась всем этим...

на космичке на 5 этаже мужик классно делает Лайло, и заведующая узи отделением каб.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на космичке на 5 этаже мужик классно делает Лайло, и заведующая узи отделением каб.4

Ни космическую ни Лайло никому не советую, если вы хотите что бы вас посмотрели беглым взгдядом за 5 минут и сделали соответствующие выводы то пожалуйста. Но если вы хотите нормальный осмотр то идите к Кацай или к другому платному Узисту, я тоже советую Кацай, она не сюсюкает, но внимательно смотрит и оценивает ситуацию. По беременности могу сказать что у неё на приеме я по 30-40 минут проводила, а у Лайло 10 минут от силы. Да и я считаю нужно быть слепым узистом, это я о Лайло, что бы сказать что ребенок весит 3600 , при его реальном весе в 5200 и что он не крупный, а это многоводие.

Я у кацай и до беременности наблюдалась и во время неё. Отличный врач как по мне

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...