Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, а мне у него понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А еще наверное глупый вопрос) где на правом берегу делают нормальное узи. Столкнулась с тем, что 2 года узисты с довиры не видели в упор тонкий эндометрий и МФЯ..

а я сейчас только как начали планировать занялась всем этим...

правильно полина написала что МФЯ это не о чем, да и тонкий эндометрий, все это нужно оценивать не один месяц, что бы сказать что это клиническая картина. Опятьже чем плохи МФЯ если они нормально овулируют. Это всего лишь говорит о том что в яичнике созревает много фолликулов может пара из них дозревать до рнужного размера и нормально овулировать а остальные потом просто рассасываются. Другой разговор если при МФЯ овуляция не происходит, и тут уже проблема в овуляции, можно ставить под вопрос СПКЯ или даже самый простой гормональный сбой?

 

vlada2689, а мне у него понравилось

Значит у вас и так все было хорошо. А я вот из за него промучалась от жутких схваток с 9 утра до 21 вечера, и все равно поехала на кесарево хотя могла сразу на него пойти без всяких мучений. И это хорошо что ещё с ребенком все впорядке. Даже взять на примере, я вот не понимаю как можно смотреть вес ребенка на глазок, когда я у Кацай наблюдалась она вносит все параметры в программу которая просчитывает и выдает приблизительный вес ребенка, или как Лайло посмотрев 2 минуты в монитор делать выводы.

Космическая это поток людей в котором особо никто о пациентах не беспокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, значит у меня получилось найти к нему подход, и это не деньги, просто позитивный настрой к врачу, внимание и желание узнать. он все рассказывал, отвечал на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые... я понимаю что МФЯ это никак не диагноз... но уже 2 цикла подряд длятся по 56 дней и овуляции нет...

Думаю проблема в гормонах, так как и врач и узист однозначно сказали, что нет СПКЯ.

Жду начало нового цикла, чтобы анализ на гормоны сдать... Хочу попробовать в Иммунотесте...

Телефон Кацай поищу, спасибо. Если не сложно подскажите где она принимает?

 

а о тонком эндометрие я не зря голову себе морочу... у меня на 42 ДЦ он был 3.5 мм...

сейчас немного лучше был 4 мм на 19 ДЦ... сегодня пойду еще раз на узи посмотрю на свои фоллики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ93, можно, она нормальная. :Hello:

Спасибо)) была у нее сегодня, и правда очень хороший врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, так эндик потому и тонкий, что длинный цикл. Не факт, что в обычном коротком цикле он таким будет.

Возможно, у вас просто гормональный сбой, если всего 2 последний цикла такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, с апреля 2014 циклы чередовались 31/56

обратилась к врачу, убрали эрозию и пятнышко эндометриоза, сказала, что выравняется цикл. Он выравнялся... стал по 56 дней и без овульки)

ну я понимаю, что по 1 циклу не судят, тем более по длинному. Попробую понаблюдать и сдать гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, а как вам эндометриоз убирали? вы делали лапароскопию?

а в этих циклах, которые раньше были и чередовались 31/56 была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ на Космичке. К профессионализму врачей вопросов нет, но плюсуюсь - как на конвеере. Смотрят быстро и поверхностно.

Я была в восторге от Лайло, пока не попала к нормальному врачу - к Кацай. Все познается в сравнении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, слышала уже и о Кацай отзыв "не очень"...

ничего не бывает на 100%, но хочется верить ;)

PS. я ею довольна ;), но, давно не была (а нужно :malicious: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake на лапароскопию не ходила. эндометриоз был на шейке, убирали радиоволной вместе с эрозией. в 31 дневном цикле не знаю к сожалению, не отслеживала овулю. а в 56 дневном была на 41й или 40й день, по узи определяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кацай не нравится вообще. Была у нее несколько лет назад пару раз и в этом году решила сходить (так совпало), вообщем убедилась окончательно :) , что не мой врач.. несмотря на всю крутизну по отзывам .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни космическую ни Лайло никому не советую, если вы хотите что бы вас посмотрели беглым взгдядом за 5 минут и сделали соответствующие выводы то пожалуйста. Но если вы хотите нормальный осмотр то идите к Кацай или к другому платному Узисту, я тоже советую Кацай, она не сюсюкает, но внимательно смотрит и оценивает ситуацию. По беременности могу сказать что у неё на приеме я по 30-40 минут проводила, а у Лайло 10 минут от силы. Да и я считаю нужно быть слепым узистом, это я о Лайло, что бы сказать что ребенок весит 3600 , при его реальном весе в 5200 и что он не крупный, а это многоводие.

Я у кацай и до беременности наблюдалась и во время неё. Отличный врач как по мне

+1. Не советую Космичку. За неделю до родов была у Буланой, т.к. направили из роддома сделать УЗИ в гос. учреждении. До этого все УЗИ делала у Кацай. Она ставила мне многоводие с 25 недели, стареющую плаценту, Поперлась я на эту Космичку, ни с вет ни заря,часов в 7 заняла очередь))) Там мне Буланая сказала, что у меня все ОК, а плацента хорошая, что кальцинаты-это из-за отрицательного резуса крови...)) аппарат такой, что я еле силуэт ребенка увидела, а у Кацай даже реснички видно было. В общем, через неделю меня экстренно прокесарили, плаценте была ..опа, воды ведро было. В общем как Неля Иосифовна сказала, так и было на самом деле.

На Космичке заплатила 100 грн, реально 5 минут меня смотрели, записали только основные показатели+ своя простилочка и салфетка, чтоб вытереть гель с живота))) Кацай за 180 грн по записи в удобное время минут 40 внимательно смотрит, все объясняет , и аппарат УЗИ не древний.

 

Мне кацай не нравится вообще. Была у нее несколько лет назад пару раз и в этом году решила сходить (так совпало), вообщем убедилась окончательно :) , что не мой врач.. несмотря на всю крутизну по отзывам .

Это понятно. не может же врач всем нравиться, мы ж все разные, у каждого разные предпочтения.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1422973677' post='14139041]

Zayarina, слышала уже и о Кацай отзыв "не очень"...

ничего не бывает на 100%, но хочется верить ;)

PS. я ею довольна ;), но, давно не была (а нужно :malicious: )

Николаева все очень хвалят, хотя знаю случай, когда он при Б просмотрел серьезный порок сердца у ребенка

 

Alenyhka, сейчас, после того как прошла мед.реформа, пациент имеет право выбора мед.учреждения и у какого врача стоять на учете.

В 9 особо хороших врачей нет, только рвачи. прием стоит 100

это скорей на бумаге реформа. а на практике, попробуй стать на учет в ЖК не по месту жительства....только платно. Выбирать на свое усмотрение можно только семейного врача. ито в пределах своей амбулатории.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик и минипузный ааааааапччххххиииииии)))

У меня вопрос-просьба, есть ли у кого не нужный препарат Фраксипарин, в дар или просто дешевле чем в аптеке? Если есть куплю или приму в дар))) ооочень нужно по 2 шприца в день, а он собака дорогой кошмарики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, аптека не болей-там реально снижены цены. я там покупала фракс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дороже...уже смотрела, в Днепре нашла по 53 грн.шприц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на городском сайте есть тема по продаже медикаментов. там фракс частенько продают остатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ой, буланая эта реально тупая тетка, вот к ней точно нельзя идти. всякую фигню наговорит, чего нет либо не заметит очевидного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, а как сайт называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, у меня 2 шприца по 0,3. отдам. Но как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, forum.gorod.dp.ua

Вот ссылка на поиск фраксипарина по теме медикаментов

Ссылки скрыты.

А вообще 53 грн - шикарная цена. Делись координатами чудо-аптеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я в Днепре сейчас

 

Iriska_mama_Dianki, я лежу в 9 роддоме, может где то забрать смогу напиши

 

Zayarina, брала вчера в кардио центре за Оперным, Плеханово,28. На первом этаже там Державна аптека номер 9.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, как долго будешь там?, я живу в 25 минутах, но не сегодня

Ты в отделении патологии на 1 этаже? У кого? кто врач?

По табличке у тебя 4 недели - ты может в гинекологии лежишь, а не в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Державна аптека номер 9.

а там все дешевле или только этот препарат?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, до пятницы точно, у меня акуш.6 нед. Лежу на первом этаже в потологии. Врач Лариса Антоновна вроде...на моей линеечке стоит 6 н.)))

 

сладкая:), не знаю...волновал только этот препарат.

 

Лежу на первом этаже роддома, отделение потология сердеч.сосуд.

 

Девочки лежу в больничке не из за геникологических проблем. 3 года назад была операция на сердце. Пожизненный приём Варфарина, но при Б особенно до 12-13 над.он противопоказан наотрез просто. Одним словом яд...поэтому и лягла сейчас, подбираю дозу препарата для разжижения крови, а не только от трамбозов, оказывается есть разница. Вот) Все пока хорошо, на УЗИ с малышом пойду ещё раз уже на 8-9 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...