Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

В понедельник выезд на Имплант в 5 утра

Удачной поездки и победного протокола!!! Изменено пользователем Аленчик28//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

только подумала где девочки-ЭКО. Помолись перед выездом на удачную дорогу, беременность. Вообще настрой что в этом цикле ты забеременеешь, прям чтоб была уверенна в этом, чтоб в голове только эта мысль была и сомнение не было. Тогда все и получится. аккумулируй в себе беременность - ходи как Б, гладь животик, настраивайся короче

ага, "а вот и мы, в трусах и в майке":))))

куча мыслей, еще ж не знаю, шо там и как, может в полный протокол идти, а не в ЕЦ с поддержкой...

 

korovko,

@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все получится!

Оч-оч-оч надеюсь:)))))) Спасибо!!!!!

 

Удачной поездки и победного протокола!!!

Спасибо большое!!!! Не знаю, как в такую рань встать, но выхода нет:))) Еду пока на начало протокола, но главное - начать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, "а вот и мы, в трусах и в майке" :))))

а я кстати в красных труселях и на пункции, и на подсадке и была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати в красных труселях и на пункции, и на подсадке и была

а разве труселя снимать не нннада???:)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве труселя снимать не нннада??? :)))))))))))))

канешно надо. но в них пришла.... девочки смеялись что верю в приметы (а сами в 3 раз на ЭКО, я в первый) так я и сказала, что у меня на удачу и с первого раза Б.....

так что ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канешно надо. но в них пришла.... девочки смеялись что верю в приметы (а сами в 3 раз на ЭКО, я в первый) так я и сказала, что у меня на удачу и с первого раза Б.....

так что ....

 

примета хорошая, у меня есть красные:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! УДАЧИ ВАМ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! УДАЧИ ВАМ)))

'вдохнула поглубже' :))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, и еще. на пункцию и на подсадку не одевай жгуты, цепочки, кулоны, браслеты. типа препятствие, закрытая дорога. на себе проверила, все поснимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, вот здесь брали перед НГ -

Ссылки скрыты.

480 грн. + 25 грн. доставка + 30 грн. наложенный платеж - итого 535 грн.

или аптеки медакадемии - диапазон цен от 550 грн. до 600 грн.

 

самое интересное, что у этого Феролла адрес производственных мощностей - г. Днепропетровск, ул. Аэродром )))

Спасибки, а то я гуглила только через интернет находила, думала стремно как-то. Теперь точно придется так брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, держим :kulachki: на удачный протик!! Что бы все закончилось только так :aistbp: !!

Так какой протокол выбрали - в ЕЦ или со стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ого! у тебя уже 35 недель! круто-круто!!!! как себя чувствуешь? готова ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), сама сроку удивляюсь.... Живу как во сне.. Коляску , и комод с пеленатором купили, кроватку взяли у родни.. Вещички на первое время есть - .. Памы потихоньку покупаю... Делаю матрасик на пеленал. столик.. Еще нужно подстричься и покраситься - для встречи с доцей... Хожу на курсы - теория то есть , а практика... вообщем боюсь как будет и с ГВ и с остальным...

сладкая:), а ты когда в наши ряды? Ремонт закончили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Скоро встреча!

И не переживал, справишься и все будет отлично, ведь ты же будешь мамой, единственной и самой лучшей мамой для своего малыша.

А с ГВ - побольше уверенности и душевного равновесия! Готовься, вокруг будет масса людей, которые невольно будут сбивать с толку. То будут говорить, что недокармливаешь, то перекармливаешь, то молоко жирное, то пустое... Всех в сад!

О ГВ, а точнее о естественном вскармливании можно почитать здесь

Ссылки скрыты.

Тут можно и консультанта найти, если вопросы будут.

В общем, главное это настрой. Если мама хочет кормить грудью, то она будет это делать успешно. Если нет, то найдёт кучу оправданий для введения смеси...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не, в разгаре. сделали более-менее жилым первый этаж и второй под отделку. что-то лень напала на нас с переездом... думаю, чем взбодриться, чтобы довести все до ума. скоро ж огород еще начнется, времени меньше будет...

легких родов ;)

никого не хочу обидеть, но смотря на все происходящее вокруг, мне очень страшно оказаться "беспомощной" в форс-мажорной ситуации :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ты не стесняйся потом, пиши. У меня хороший опыт ГВ, до сих пор кормлю, хотя врач говорила молока скорее всего на 1 месяц. ну и потом в нашей темке пиши или личное сообщение. Поможем! Посоветуем! Подстрахуем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1423475640' post='14175430]

никого не хочу обидеть, но смотря на все происходящее вокруг, мне очень страшно оказаться "беспомощной" в форс-мажорной ситуации :sorry:

угу с нынешними ценами детки сейчас золотыми выходят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу с нынешними ценами детки сейчас золотыми выходят...

и не говори... и это еще без "не дай бох", а ведь все может быть...

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, И я готова с ГВ помочь советом, у меня оно сложилось прекрасно вопреки всем вокруг "советчикам"))) У меня была проблема как завершить, а не как наладить :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Iriska_mama_Dianki, :flower: :flower: :flower: спасибо - буду обращаться!

Девченки подскажите сколько одежек и пеленок брали в роддом? А то в списке 4 комплекта и 2 тонкие пеленки, 2 толстые , 2 шапочки, царапки и 2 пары носочков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Iriska_mama_Dianki, :flower: :flower: :flower: спасибо - буду обращаться!

Девченки подскажите сколько одежек и пеленок брали в роддом? А то в списке 4 комплекта и 2 тонкие пеленки, 2 толстые , 2 шапочки, царапки и 2 пары носочков?

ну как по мне то пеленок много не бывает я бы взяла 3 толстых 3 тонких, ну мы долго лежали 6 дней после КС так что у меня ещё и стирать забирали потом привозили, я бы брала из одежды только человечки, как по мне идеальный вариант для совсем маленьких если памперс менять расстегнул снизу поменял и застегнул даже полностью снимать не надо, удобно , при чем ничего не слазит не закручивается. Носочков 2 пары мне кажется хватит, царапки и 1 пары хватит. Но с детьми так не предсказуемо то срыгнул то ещё что то. так что пачкаться может, если есть кому постирать и принести я бы вобще не переживала. А вообще я очень люблю одежду Некст детскую там всегда очень хорошее качество и выбор, мы пока Леша маленький был там покупали носочки у них комплектом идут 5 пар(да и сейчас у них покупаем) и человечки у них наборы по 3 штучки (разных) идут.

Много вещей на первое время я думаю не стоит покупать уж очень быстро из всего вырастают малявки

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Iriska_mama_Dianki, :flower: :flower: :flower: спасибо - буду обращаться!

Девченки подскажите сколько одежек и пеленок брали в роддом? А то в списке 4 комплекта и 2 тонкие пеленки, 2 толстые , 2 шапочки, царапки и 2 пары носочков?

Пока ты не наловчилась одевать памперсы советую в роддом брать распашонки и ползунки, а не бодики и слипы. Пеленок так и бери (1 стелишь и 1 прикрываешь, на замену). царапки не нужны, шапочки можно взять (мы не пользовались как и носочками - в роддоме +25, не замерзнете, но если покажется то перестрахуешься и оденешь, пусть будут) А наборов 5-7 я брала.

Возьми бумажные полотенца - ими классно какашки вытирать, а потом уже влажными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Iriska_mama_Dianki, :flower: :flower: :flower: спасибо - буду обращаться! Девченки подскажите сколько одежек и пеленок брали в роддом? А то в списке 4 комплекта и 2 тонкие пеленки, 2 толстые , 2 шапочки, царапки и 2 пары носочков?

У меня в р/д было написано по 5 пеленок плотных и тонких, так и брала. Сразу после родов ребенка аж в 4 замотали (2 тонких и 2 плотных). В принципе, хватило.

Мне с распашонками и ползунами было неудобно даже после роддома, не говоря уже о роддоме. Советую человечки, как и Влада. Я брала бодики, т.к. у нас было очень жарко (лето), но малый все равно только в памперсе прикрытый пеленкой лежал, бодики одевала только, чтобы пофоткать :confusion:

Царапки нам не понадобились, а вот носочки одевала, но они сваливались вечно, т.к. даже самые маленькие большими были :D . Шапочку одели только сразу после родов, потом не одевала из-за жары.

Обязательно возьми одноразовые пеленки - понадобятся и себе на кровать, и малышу в колыбельку и на пеленальник.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ползунками тоже не сложилось. Человечки и бодики для меня самый лучший вариант для младенцев - ничего не съезжает, нигде не давит.

После КС ребёнка мне отдали в носочках, шапочке, пампе, завернули в их одеялко. Потом в человечки одевала и носочки для фиксации ножек.

Пеленки использовала одноразовые, поэтому обычных 2 ситцевых и 2 фланелевых хватило с головой на все 5 дней пребывания.

Плюсуюсь, если есть кому подвезти - брала бы по минимуму одежек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...