Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

images?q=tbn:ANd9GcQnxwGiUBmeaqPwCCpdo3I4JQfDltkvW-JIZSJiXLMyPDgHbdd-WA

Пусть с печеными блинами

К вам достаток в дом войдет,

Чтоб всего добились сами,

Пусть по жизни вам везет.

 

А еще – хлопот не знайте,

Улыбайтесь, всем назло,

Масленицу так встречайте,

Чтобы в жизни повезло!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, ок напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни космическую ни Лайло никому не советую, если вы хотите что бы вас посмотрели беглым взгдядом за 5 минут и сделали соответствующие выводы то пожалуйста. Но если вы хотите нормальный осмотр то идите к Кацай или к другому платному Узисту, я тоже советую Кацай, она не сюсюкает, но внимательно смотрит и оценивает ситуацию. По беременности могу сказать что у неё на приеме я по 30-40 минут проводила, а у Лайло 10 минут от силы. Да и я считаю нужно быть слепым узистом, это я о Лайло, что бы сказать что ребенок весит 3600 , при его реальном весе в 5200 и что он не крупный, а это многоводие.

Я у кацай и до беременности наблюдалась и во время неё. Отличный врач как по мне

 

имела и я опыт с этим врачем.

История такая: в 2013 удалили полипы. вот в сентябре 2014 снова УЗИ показывает подозрение на полип.

Так сложилось, что наши врачи(гинеколог и уролог) отправили нас на Космичку на ИИ(тогда мы еще не в курсе были что это за больничка).

Там Безверхая направляет на УЗИ к Лайло(муж). Я иду к нему с предыдущим УЗИ(где написано о подозрении на полип). Прошло не больше месяца.

В итоге он быстро посмотрел и уверенно сказал что все чисто и никакого полипа нет.

Я переспросила и он несколько раз повторил "ничего нет, все отлично".

Не могу передать словами что я чувствовала - будто заново родилась. Было такое вдохновение.

В общем, я успокоилась по поводу полипа.

Но была разочарована Безверхой и вернулась к своему гинекологу через месяц.

Моя посмотрела на результат Лайло и говорит, мол у меня нет повода не доверять этому врачу.

направила на контрольное УЗИ и полип в том же месте где и был...

разочарования море... УЗИст говорит, мол когда прямо смотришь то все чисто, чуть датчик в сторону уводишь - его видно.

Мне тоже Лайло как-то не серьезным показался.

 

 

девченочки, привет. подскажите как-то на страничках обсуждался препарат феролл, вот моему мужу тоже прописали (наблюдаеется у Стусь В.П) что-то я везде оббежала, на меня круглыми глазами смотрят, нет такого препарата. Поделитесь где покупали, я тут подумала может это бады какие-то.

 

Феролл тоже пьем второй месяц. Беру в аптеке мед академии - удобнее возле Дафи, Апполо

брали по 570грн

нам назначил Козловский и он же сказал где можно купить (это аптеки медакадемии и факультетфарм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, привет. подскажите как-то на страничках обсуждался препарат феролл, вот моему мужу тоже прописали (наблюдаеется у Стусь В.П) что-то я везде оббежала, на меня круглыми глазами смотрят, нет такого препарата. Поделитесь где покупали, я тут подумала может это бады какие-то.

 

да, это действительно БАДы.

причем отзывов в интернете минимум, если даже не сказать что их вовсе нет.

 

мы вообще против БАДов и гомеопатии, врачи кроме них как-то и не назначают мужу другого ничего.

А как подумаешь, как хочется :m0591: малыша, то и на БАДы соглашаешься :think1:

Изменено пользователем burundoochok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ой, у нас сложный пример) до амниоцентеза тягала коляску с малым, мышцы привыкли,потом нельзя было,потом сроки Б большие, не тягала,гуляли только с мужем, после родов по-разному,у нас уже 2 коляски,летом уже другие варианты пошли. но все время на Косиора тягала коляску вверх-вниз,у нас была 11,5 кг в прогулочном варианте. 12,5 кг с люлькой. не такая уж тяжелая.

а сейчас отвыкла, недавно лифт здесь отключали,так я до 2-3 этажа уже захекалась)

ну 3-й это у тебя еще реально,до него обычно сил хватает, а вот до 5-го уже тяжко,еще и ребенка в другой руке нести.

а так,у тебя ж ПКС поэтому какое-то время надо точно покой, хотя на Косиора соседка тягала все время коляску,у нее тоже КС,как раз на третьем она была и коляска больше нашей весила, но лучше чтоб тебе кто-то помогал первое время если есть такая возможность.

 

а там,по ситуации, чего только люди не придумывают, смотря какой подъезд,кто-то и в подъезде оставляет,у нас в февралятах девочка, муж шел на работу спускал раму,а она шла,у нее двойняшки,с малышней. с люльками и пристегивала,приноровилась.

но у нас нигде нереально было коляску оставить в подъезде. если не украдут, то испачкают или еще чего. такое время. да и мне как-то,брезгую я, даже если полностью уверенной быть,что никто не тронет,туда ребенка ложить. максимум в тамбуре оставлять.

соседи с 4-го этажа тягали коляску отдельно,отдельно ребенка, не знаю где она у них лежала, я Димку пару раз так оставляла,выносила Сережку,там соседка ждала, потом за Димкой, но он крикун,не оставишь надолго. тем более пока я добегу с коляской.

поэтому для меня других вариантов больше не было.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burundoochok

 

Феролл тоже пьем второй месяц. Беру в аптеке мед академии - удобнее возле Дафи, Апполо брали по 570грн нам назначил Козловский и он же сказал где можно купить (это аптеки медакадемии и факультетфарм)

 

Спасибо, муж пока принимает трибестан т к осталось еще пол пачки (закупили перед подорожанием), назначал тот же врач. Но т к у меня Б не наступает отправила на прием, чтоб прописал что-то для поддержки хорошей спермы (если перестает принимать таблетки, показатели сразу падают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, а давно вы планируете? сколько уже муж на таблетках? вы только у Стуся наблюдались или у кого еще были?

мы 4 года уже бьемся как рыба об лёд.

муж год назад пропил такие же БАДы, только куча разных, но вот ничего не изменилось, а осенью анализы показали еще хуже результат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, а давно вы планируете? сколько уже муж на таблетках? вы только у Стуся наблюдались или у кого еще были?

мы 4 года уже бьемся как рыба об лёд.

муж год назад пропил такие же БАДы, только куча разных, но вот ничего не изменилось, а осенью анализы показали еще хуже результат :(

мы планируем уже 6 лет и это я еще не беру 1 год когда все говорили, что в первый год Б не наступает не надо заморачиваться. Потеряли много времени когда наблюдались в клинике Луговской. Потом муж был у Козловского, там же обнаружили варикоцеле, сделали операцию. После терапии С улучшилась, мы думали что раз причина устранена и показания может и не супер-пупер, но с такими показателями Б, он перестал принимать таблетки. Я как раз поменяла Г, т к прошлая обходилась очень дорого (даже если приходилось что-то прибежать на 5 минут уточнить приходилось платить как за прием), а результата не было да плюс я уже сама говорила давайте пробывать делать ВМИ. на что мне сказала что у тебя все в порядке О есть,только подкорректируем пролактин, он немного завышен сама заБ. С новым Г мы и откорректировали и сделали 2 попытки ВМИ, но безреультатно(((. Тогда Г мне и посоветовала отправить мужа к Стусь. Когда он пришел на прием, предварительно он сдал С , которая была плохая, мы уже сами увидели плюс он горит а что же тебе делали варикоцеле так и осталось и заново операция, которую он сам и делал и терапия. Наблюдается у него где-то больше года. Муж говорит что он толковый, не запугивает, объясняет ситуацию, на приеме конечно часто его отвлекают , звонят ему консультируются, значит доверяют его мнению. Последний раз я его и заставила сходить еще раз к нему, т к только он перестает пить таблетки, сразу С ухудшается, чтобы он прописал что -то для поддержания эффекта, вот и прописал феролл. Чтобы потом не получилось, что я решу свои проблемы, а у него ухудшиться С, будет принимать таблетки, т к хотим еще пробывать ВМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, а вам Козловский делал варикоцеле?

нам делал другой, а когда пришли к Козловскому то но раскритиковал операцию, мол просто косметическая, надо было выше решать проблему, а не только на я...

а где вы делали ВМИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Извините ,что влажу в ваш разговор, просто не могу не прокомментировать!!! Мы тоже планируем уже 5 лет, я уже поменяла массу Г, муж был тоже у нескольких врачей и у Козловского в том числе. Так вот, почитав я поняла только одно- у него одна и та же схема для всех! Одни и те же лекарства! Моему мужу он сказал, что проблем со СГ у него нет, активность отличная ,вот только холестерин немного повышен, но прописал все то! вот разве можно верить(((

 

А на счет УЗИ по личному опыту и по отзывам врачей могу порекомендовать диагностический цент Николаева Н.Н., на Б.Хмельницкого. Все делают качественно! Я сама довольна и всем рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), доброе и тебе :)

у нас тоже с холестирином проблеммы.

да вот я тоже смотрю, что он в основном БАДы и рекомендует.

хотя предыдущий врач выписал БАДы и витамины, которые и собраны в этом феролле.

Анюта, а вы принимаете то что но прописал?

 

lud_milka,

я тоже подумываю о Стусь. Вот закончим феролл и если не получится - пойдем к нему.

Хотя, если ты говоришь что он тот же феролл прописал, то есть ли смысл?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за рассказ! Подъезд у нас хоть и на домофоне , но стремно че-то оставлять - вроде и забулдыг никаких нету среди соседей , но черноротых всяких хватает - кто может просто начать возмущаться - типа рама от коляски стоит - ходить мешает!! Коляска у нас не тяжелая - и скорее как вариант - буду поднимать отдельно люльку отдельно шасси и так же выходить гулять. Свекровь вроде и собирается помогать - но она мне так на нервы действует что мне спокойнее будет без помощи ваще.

Девченки а сколько можно поднимать после КС? И как долго шов ваще заживает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burundoochok, да, всю схему прошли, все пропили, но это было года 2-3 назад, повторно сдали СГ, но особых изменений я не заметила- у нас и так проблем не было. Так что ничего не могу сказать. Я когда читала инструкцию к препаратам ,которые он прописал в основе там все для поднятия иммунитета и тестостерона, поэтому сказала мужу, чтоб пил, вроде хуже не должно быть. К тому же туда направила подруга, им помогло, они пришли к нему с МФ, 3 месяца пропили и забеременели.

 

А вам он давал телефон торгового представителя, у кот. яко бы дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за рассказ! Подъезд у нас хоть и на домофоне , но стремно че-то оставлять - вроде и забулдыг никаких нету среди соседей , но черноротых всяких хватает - кто может просто начать возмущаться - типа рама от коляски стоит - ходить мешает!! Коляска у нас не тяжелая - и скорее как вариант - буду поднимать отдельно люльку отдельно шасси и так же выходить гулять. Свекровь вроде и собирается помогать - но она мне так на нервы действует что мне спокойнее будет без помощи ваще.

Девченки а сколько можно поднимать после КС? И как долго шов ваще заживает?

после кесарева сразу нельзя тебе коляску таскать будет месяц так точно, ну заживает все около полугода, а вот после КС нельзя месяц точно поднимать больше 5 кг, это точно знаю так как мне малого поднимать не разрешили. Так что первое время помощь не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)),

неа, телефон не дал.

Хотя когда я стала спрашивать - это БАД?

он стал уходить от ответа, мол - я не знаю, можете спросить у производителя в Харькове, могу дать его номер.

но так и не дал.

 

Только сказал в какой аптеке можно купить.

Я решила проверить другие аптеки - но нигде больше и не нашла.

Изменено пользователем burundoochok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burundoochok, нам он тогда рассказывал, что это эксклюзивный препарат, для спортивного питания и что купить его можно только у представителя, по аптекам конечно можете поискать, но не факт, что найдете. Но повторюсь было это года 3 назад.

 

Я к нему пристала со многим вопросами, которые меня волновали- про инфекции, передающиеся половым путем, про позы и как часто лучше заниматься, что был положительный результат))), он терпеливо на все отвечал, дальше больше со мной общался, чем с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, а вам Козловский делал варикоцеле?

нам делал другой, а когда пришли к Козловскому то но раскритиковал операцию, мол просто косметическая, надо было выше решать проблему, а не только на я...

а где вы делали ВМИ?

Козловский вроде не делает, он тогда отправил либо на Западный либо на героев сталинграда делайте. Мы делали на Героев (врач если нужно будет дома в выписках погляжу) вот только не понятно толи не так сделали , то ли рецедив был. Стусь сказал что не тем методам сделали, их оказывается много есть.

ВМИ делала на Космической у Дуки ЮМ

Изменено пользователем lud_milka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), а сейчас вы у кого наблюдаетесь?

 

мы только вот осенью к нему попали.

На первой консультации мне он понравился, правда муж возмущался потом что больно осматривает :confusion:

направил на УЗИ и кровь на холестерин сдать.

Когда пришли с результатами, его как подменили - пофигизм какой-то, задаю вопросы - уходит от темы (при том что мы платили ему, а не в кассу)

 

Козловский вроде не делает, он тогда отправил либо на Западный либо на героев сталинграда делайте. Мы делали на Героев (врач если нужно будет дома в выписках погляжу) вот только не понятно толи не так сделали , то ли рецедив был. Стусь сказал что не тем методам сделали, их оказывается много есть.

ВМИ делала на Космической у Дуки ЮМ

вот нам Козловский и говорил что не тем методом сделали(делали в Мечникова)

а как вам Стусь сделал? нам делали перед я, а К говорит надо было перед предстательной ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burundoochok, муж ни у кого, у него проблем нет. Мы сейчас ИИ делаем, так репродуктолог обрабатывая С тоже говорит, что "материал отличный"

 

А Козловскому мы тоже мимо кассы платили, так нам дешевле вышло, он взял только за первый прием и то, сказал сколько считаете нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), а нам сказал официально 185грн... ну вобщем мы поняли и дали ему 200.

и второй раз тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот нам Козловский и говорил что не тем методом сделали(делали в Мечникова)

а как вам Стусь сделал? нам делали перед я, а К говорит надо было перед предстательной ж.

Я вечерком гляну и отпишусь, а прием у Стусь 300 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, ок ;) буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну тогда только соглашаться на помощь свекрови первое время, вариантов не много, а потом как заживет и сама бегать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burunduchook, мы тоже у Козловского наблюдаемяся в декабре была Астенотератозооспермия, в январе - Астенозооспермия, а неделю назад сдали СГ - Нормозооспермия. После приёма трибустима и феролла. У нас тоже варикоцелле и Козловский не рекомендует оперировать из-за возможной потери репродуктивной функции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мой гинеколог говорит, что у нас в городе беда с андрологами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...