Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Vita80, Только что посмотрела.

В аптеке Копейка на Харьковской по 319 грн (если заказывать через сайт аптеки низких цен).

Скоро будете думать, что я их рекламируют :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, привет! Опять подписка слетела, ну что ты будешь делать :(

Хочу поздравить всех с Масляницей и сегодняшним особым днем- Прощеным Воскресеньем!

Всем, кто будет держать пост- Бог в помощь!

Всем здоровья!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita80, Только что посмотрела.

В аптеке Копейка на Харьковской по 319 грн (если заказывать через сайт аптеки низких цен).

Скоро будете думать, что я их рекламируют :)

Спасибочки тебе огромное!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, вы нашли где бцж делать? нам тоже очень надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога (лучше даже гинеколога-эндокринолога).

 

я ходила к Медведеву. Сейчас как раз занимаемся диагностикой этой бяки. Уверенна, что он поможет. А вообще как врач очень понравился мне, все рассказал, объяснил, не крутил у виска)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, вы нашли где бцж делать? нам тоже очень надо.

Нет, не могу найти... Нигде нет...

Кинула клич по знакомым медикам... Пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из клиники Здоровое поколение - БЦЖ 350 грн.

Встретила подругу - её приглашали из поликлиники на вакцинацию БЦЖ пару недель назад. У неё тот же участок, что и у меня в одной и той же поликлинике.

Получается, вакцина была, а мне сказали, что не было... Я завтра пойду разбираться!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, так я тебе и говорю - подружись с медсестрой своего педиатра. И у тебя всегда будет вакцина и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее с горячей линией МОЗ подружусь.

 

Подруга с медсестрой не "задружена"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, выбирай с кем дружить сама! только реально работает медсестра и дружба с ней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы при простуде принимаете какие то антибиотики я что то заболела так что вычухаться не могу а с малявкой в больницу не как попасть. Видно ещё и отит у меня назривает уши начали болеть капли капаю но это пипец 5 день просто умираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, кормила в маске и принимала афлубин. Пей много теплого чая, с лимоном если все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вызови врача на дом (по тел. скажи, что ТТ есть). Я бы самолечением не занималась, если так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки киньте ссылочку на городском сайте где продают излишки лекарств.

спс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Пиветик Кидаю, лови

Ссылки скрыты.

))))

 

 

Девченки, всем приветик :Hello:

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на копрограмму можно с вечера собрать материал? Не ходит ребенок с утра! Или смысла тогда нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, знаю в 9 только надо чтоб анализ привезли максимум через 20 минут. С утра до 10 часов. Покорми с утра и поприжимай коленочки к животику (типа массаж от коликов) - вот малыш и покакает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  да нифига у нас это не работает, к сожалению. Поэтому и решила сдать анализ. Со вчера еще не какала. Пьем и лактулозу, и фенхелевый чай, и свеклой с черносливом я обжираюсь, и много воды пью, и массажи с гимнастикой делаем, на мяче качаемся. Все до фени.. Свечку глицериновую поставила, она ее выдала через 20 минут и все.. Беда в том, что ее беспокоит все это. Так бы я туда и не лазила

Изменено пользователем Iris *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, а вы на ГВ? Блин, вроде все ты правильно делаешь, а она чего-то не какает. А что педиатр говорит? Я эспумизан Эль давала 3 раза в день. У нас правда проблем с какахами не было. Выручал реально чернослив. Попробуй крест накрест локти с коленками сводить в районе животика - будет пропукиваться и заодно гимнастика для мышц живота. Но что-то надо делать. А копрограммы ты сама решила сделать? потому что не какает? Или...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki,  да, полностью на ГВ. Боботик даю, чтобы пукала легче. Пдиатр ничего толком не говорит, говорит пройдет с введением прикорма, но я до 6м не хочу начинать. Анализы сама решила сдать, может прояснится ситуация. Перечитала уже все форумы мира и сьатьи на эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, привет!

Вирус жутко- тяжелый. Не шути. Мы долго все выкарабкивались. У мужа бронхит глубокий ( чуть не дошло до воспаления легких), у меня гнойная ангина. девчонок спасала лаферобионом и пр. До сих пор я выкашливаю еще.

Поэтому без вариантов- только врача на дом!!!

п.с. кто у тебя врач? нормальный?

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, по опыту скажу, все лекарства от коликов и для пуков - это фигня полная, выброшенные на ветер деньги. Мы что только в свое время не пробовали, в итоге в какой-то момент просто все отменили. С каками тоже проблемы были, мог неделю не какать, тужился только и орал. Нет, ОРАЛ. Это период такой - ЖК только формируется, плюс при ГВ урежение стула - частое явление. Это действительно нужно перетерпеть. Нормально мы стали какать только после введения прикорма (в 6 мес. начала вводить).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рождения какаем по 5-6 раз в день.

Сейчас стали 3-4 в основном...

Но мне лучше так чем запоры...

 

Кстати, я всю жизнь мучаюсь запорами.

Так вот когда у меня обострение, то малая 1-2 раза в день кашицей какуняет, а когда у меня норм, то 6-7 раз водичкой... Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  один в один ситуация и у нас. Значит будем ждать, месяц остался! А потом кабачок нам в помощь!)) вы с чего начинали?

 

Zayarina,  завидую!)) тут когда одну малюсенькую какульку увидишь так прыгаешь до потолка! Еще очень густо как-то ходить стала, прям как замазка какая-то. У меня иногда ощущение складывается, что ей поэтому и трудно сходить, что густо очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, начинала с кабачка, но на него пошла аллергия жуткая по всему телу (особенно на попе - язвы страшные были). Нормально пошла цветная капуста и брокколи потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...