Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

:friends: Девченочки..быстрее присоединяйтесь ко мне....я планировала с ноября..и в феврале получилось только......на всех на вас мои беременные пчихи.....!!! :friends: ....я и овуляцию считала...и тесты делала..и по узи ее высмотривала..и уколы колола чтобы лопнул фолликул...уже хотела делать иск. инссемитацию....и вот....получилось... :friends:

и я чих словила!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: спасибочки и здровья тебе безмерного! чтоб на всех хватило! :yahoo: :giverose:

 

Девочки, я сегодня из больницы, была на УЗИ, :read: узистка не первый раз подозревает у меня поликистоз! :wacko: То подозревала, а сегодня прям написала об этом в заключении. Маленькие фоллики без медикаментов и все тут, не ростут гады сами! Ну что им еще надо?! :confused: Стимуляция была - результата ноль... :cry: Выписали мне бромкрептин, кто пил - от чего это? Вечерком полезу в инет за инфой :swoon2: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

aviaservis, Конечно :clapping: нам тут очень нужны беременяшки, ты как бывшая Хочушка знаешь кто нужна иногда стимуляция чтоб продолжать идти к цели. Да и инфа, отзывы про роддома понадобиться. Я очень надеюсь что эта тема скоро станет оч беременной ;) а потом и мамской.

Девочки, я согласна на встречу на набережной, при условии хорошей погоды, но нужно иметь запасной план, согласна на любое уютное заведение, главное недорогое, так как если честно лишних финансов не предвидеться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Не расстраивайся :friends: теперь когда определили в чём проблема после необходимого лечения всё точно получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatolinОЧka, куколка, ДА полликистоз такая зараза, ну может все обойдется. И нет у тебя его... :this: Дай Бог, что бы ошиблась Узи, сходи еще в др. место куда нидь!

Я знаю, что таблетками можно лечить, но долго. А операция решает, но временно... Хотя мой хирург, говорит, что чушь это все про временный результат.

Желаю, что бы у тебя его не было.ДаваЙ лови чих от aviaservis, и БЕРЕМЕНЕЙ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, Конечно :clapping: нам тут очень нужны беременяшки, ты как бывшая Хочушка знаешь кто нужна иногда стимуляция чтоб продолжать идти к цели. Да и инфа, отзывы про роддома понадобиться. Я очень надеюсь что эта тема скоро станет оч беременной ;) а потом и мамской.

Девочки, я согласна на встречу на набережной, при условии хорошей погоды, но нужно иметь запасной план, согласна на любое уютное заведение, главное недорогое, так как если честно лишних финансов не предвидеться :blush:

Правильно, aviaservis, ты заходи сюда почаще... :yahoo:

... из любых уютных заведений как вариант: кафе "Тема" в районе ЦУМа, возле памятника Ленина, в Мост-сити места есть всегда - пришли хотя бы по пиву заказали, :drinks: кааааак отметили все это дело - встречу общую, оптимизма набрались и снова в инет на бебиплан! :grin: Девочки с городского сайта вроде собирались встречаться, даже кафешку заказывали под себя, кто там бывает, на том сайте, - поделитесь инфой встреча-то состоялась? :clapping:

 

Кудричка, я после УЗИ, на котором сказали, что поликистоз у меня, пошла к врачихе своей, а она возмущенно: "Какой поликистоз? Если двухфазный график БТ (базальная температура)! Вечно напишут что-нибудь, а мы потом сиди-разбирай! :rant: " Короче я уже не знаю чему радоваться или расстраиваться! :Crazy: И что думать... :tease: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прЫвет марфуняя :friends: ! :giverose: сенкс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тож смущало, что двухфазный график, и причем ЖТ было, но я все равно пролапирилась :rotfl: Что б наверняка!!! :thumbsup:

Сумасшедшая :Crazy:

Единственное, чем подтверждался СПКЯ, что капсула утолщена была, но как тогда ЖТ образуется, не знаю короче... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ну а пролапилась не зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кудричка, я после УЗИ, на котором сказали, что поликистоз у меня, пошла к врачихе своей, а она возмущенно: "Какой поликистоз? Если двухфазный график БТ! Вечно напишут что-нибудь, а мы потом сиди-разбирай! :rant: " Короче я уже не знаю чему радоваться или расстраиваться! :Crazy: И что думать... :tease: :swoon2:

Да уж и правда идиотизм получаться а препарат тебе врач выписала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, надеюсь что не зря!!!

"Результат" мой то гдето ползёт потихоничку ко мне, медленно только ;) Но я всё равно его жду, пусть и медленно, зато уверено! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, а они все идиоты :Crazy: врачи эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня из больницы, была на УЗИ, :read: узистка не первый раз подозревает у меня поликистоз! :wacko: То подозревала, а сегодня прям написала об этом в заключении. Маленькие фоллики без медикаментов и все тут, не ростут гады сами! Ну что им еще надо?! :confused: Стимуляция была - результата ноль... :cry: Выписали мне бромкрептин, кто пил - от чего это? Вечерком полезу в инет за инфой :swoon2: :help:

 

Natolinka узисты чего только не понаписывают. :spiteful: Проверь еще раз. Мне вон тоже поликистоз ставили, не подтвердилось. Мне как поставили я в инете начиталась, что только по УЗИ этот диагноз не ставят, еще анализы надоть сдавать, по-моему на ДГАЭ.

Я вас послушалась и решила завтра сходить на УЗИ .

А девченки с городского форума уже несколько раз собирались. Вот снова планируют. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Потапова! Т. К. пришли меськи особого приема не получилось, посмотрел выписку после операции и сказал, что полип таки мешал! Как это по бумажке видно, там ниче такого не написано. Но им виднее, они врачи. Теперь планирует отследить овульку, опять всё сначала :banghead: Как мне надоел этот замкнутый круг... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, давай дорогая сразу после М к нему дуй :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб пришел конец твоему началу :grin: :grin: :grin: :grin: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , 8 апреля поеду :friends: :hug: Ну ты ж подмогнешь, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кудричка, я после УЗИ, на котором сказали, что поликистоз у меня, пошла к врачихе своей, а она возмущенно: "Какой поликистоз? Если двухфазный график БТ! Вечно напишут что-нибудь, а мы потом сиди-разбирай! :rant: " Короче я уже не знаю чему радоваться или расстраиваться! :Crazy: И что думать... :tease: :swoon2:

Да уж и правда идиотизм получаться а препарат тебе врач выписала?

Да, врач, подумав трошКИ :scratch: что делать со мной дальше и посмотрев мою карту... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня из больницы, была на УЗИ, :read: узистка не первый раз подозревает у меня поликистоз! :wacko: То подозревала, а сегодня прям написала об этом в заключении. Маленькие фоллики без медикаментов и все тут, не ростут гады сами! Ну что им еще надо?! :confused: Стимуляция была - результата ноль... :cry: Выписали мне бромкрептин, кто пил - от чего это? Вечерком полезу в инет за инфой :swoon2: :help:

 

Natolinka узисты чего только не понаписывают. :spiteful: Проверь еще раз. Мне вон тоже поликистоз ставили, не подтвердилось. Мне как поставили я в инете начиталась, что только по УЗИ этот диагноз не ставят, еще анализы надоть сдавать, по-моему на ДГАЭ.

Я вас послушалась и решила завтра сходить на УЗИ .

А девченки с городского форума уже несколько раз собирались. Вот снова планируют. :drinks:

Тынечка, а ты сдавала этот ДГАЭ? И как потом тебе определили, что не поликистоз виной?! Че это хоть такое-ДГАЭ? :Crazy: Удачки тебе на УЗИ!@@@@@@@@@ А у нас что с тобой одинаковая ситуейшн?! :scratch:

 

марфуня, ну только нос повыше - мы все ближе и ближе к заветному ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , 8 апреля поеду :friends: :hug: Ну ты ж подмогнешь, если что ;)

конечно подмогну :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Нашли у меня хламидии и дисплазию. Я в январе все анализы перед ГСГ (гистеросальпингография) сдавала, всё в норме было, а теперь вот такие бяки. Врач сказал что из-за этого и реакция на ГСГ плохая была. Сказал мужу прийти мазок сдать, только вот зачем, разве может быть что у меня есть, а у мужа нет :scratch: Выписал мне лечение гомеопатическое и сказал придёте в начале третьего цикла на контрольный анализ, это аж в июне получается. Спросила его нужно ли предохраняться, сказал что лутше да. Глаза на мокром месте уже два дня, откуда вся эта дрянь взялась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрянь эта могла просто спать, и возможно у него она может и не проявиться при анализе но он будет носителем, лечиться всё-равно вместе будете. А его мазки скорее нужны для того, чтоб выявить нет ли чего ещё что не нашли у тебя. У нас была похожая ситуация... Я сдала все анализы всё было чисто и собиралась ехать в санаторий но мы попали в серьёзную аварию, муж полтора года лежал я от него не отходила, а потом решили опять планировать сдали анализы и нашли у маня хламидии а у него уроплазму. Я конечно наехала на врачей. мол они деньги выкачивают был большой скандал, сдала ещё в 2 лабах одна показала отрицательно а вторая опять положительно. Пришлось поверить что дрянь спала и покорно лечить. Сейчас весна, организм ослаблен после зимы. может потому она и проявила себя. А вообще пересдай на всякий случай мало ли лечение очень дорогое и агрессивное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, А вы не хотите с мужем пересдать в другой какой нибудь независимой лаборатории эти анализы! На счет у мужа нет, а у тебя есть.Такое может быть в том случае, если муж носитель( у него может быть в инкубационном состоянии), а ты болеешь.Но надеюсь ты пересдашь в другой, и ничего не обнаружат :friends: Удачки...

ЛЕВ , :hug: Natolinka, :hug:

Тынька,моя подруга в анувуляторный заБ, теперь у нее маленькая степесняшка в животике.Уже середина срока, хотели глянуть кто там, а эта кроха пуповинку между ножек зажала, и личико ручками прикрыла.Вот так...Так что надежда есть всегда! :give_heart: Я кресной буду у этой крохи :dance: Это четвертый наш кресник с мужем, так что я уже многодетная мама... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulичka***, партнера тоже обязательно проверяют в случае, если у второго что-то нашлось. И у нас было что-то похожее, и вон Кудря тебя поддерживает - правильно все говорит!! Ну ты не кисни, может причина-то как раз в этом была..... Тем более, что тебе гомеопатию выписали, а не антибиотики, ничего тут страшного! Ну бяка, конечно, ну лечат и рожают после этого еще как! А весной, все равно мало надежды забеременеть, т.к.авитаминоз и все такое - мне врач говорила:"даже можешь не пытаться!" как раз летом и удачно будет с чистым организмом, пополненным витаминами после лечения! Давай, миленькая, ты не расстраивайся! :friends:

Девочки, я всегда говорю, что когда ты знаешь причину - это уже полдела! Давайте только с денежкой поднапрягитесь, чтоб пилюльки купить, и пейте на здоровье! Все будет ОК! Мы уже столько пережили, что это уже должно казаться тебе мелочью. ;) :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, может еще и нет ничего... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinkaбромокриптин прописывают при повышенном уровне пролактина. Это устаревшее лекарство ,если у тебя гиперпролактинемия ,которая может кстати нарушать овуляцию ,то лучше пить достинекс, он правда дороже ,но у него меньше побочных эффектов и употреблять его реже надо.

Девочки - ДгЭАС ,о котором вы спрашивали- это мужской гормон ,он мешает вынашиванию ,на зачатие он не влияет, но вот я не знаю его роль при поликистозе :this:

 

Всем кста привет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, у меня и у мужа нашли разные бяки, но хламидии совпали, анализы я сдавала 3 раза все в разных местах - подтвердилось, лечение прошло быстро, вот только выходит химия из организма долго, врачиха сказала - 3 месяца после таблеток нельзя Б. из-за того что спермики улучшатся только через 3 мес. после курса лечения. :bad: вот мы предохраняемся, уже надоело, но надо, я хочу здоровенького, без патологий манюня. Бяки все спят, а когда стресс и авитаминоз - они ...с....просыпаются. Когда я заБ. организм ослаб, и они вылезли, вот и выкидыш спровоцировали. Я больше так не хочу. Решай для себя, но лечить хотя бы иммуностимулирующими нужно обязательно обоим. Все будет ок :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...