Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Лечебная гимнастика способствует улучшению кровообращения и лимфообращения и уменьшению венозного застоя в полости малого таза, а также помогает выводить продукты распада из очагов воспаления. Упражнения повышают также общий тонус организма и улучшают окислительно-восстановительные процессы

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем _мышоночек_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, привет!

Всех с праздниками! :Hello:

 

Простите, может задам заюзанный вопрос, но так, чтоб долго не искать... фамилии Днепропетровских андрологов и где принимают? Лечили лечили меня, а оказалось у мужа спермограмма подпортилась :think1: надо хоть на консультацию попасть, критично ли. Чур Полиона (или как его там...) не предлагать :)

 

Спасибо ! :flower:

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с Праздником! Христос Воскрес! Вам ссылка на поздравление (у кого детки есть покажите,им очень понравится)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес. Всех с чистым, светлым праздником!

 

Девочки,всех с Праздником! Христос Воскрес! Вам ссылка на поздравление (у кого детки есть покажите,им очень понравится)

Ссылки скрыты.

Суппер. Не только Ваньке понравилось, но и я пересмотрела 3 раза.

Изменено пользователем Клубничка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскрес! Всех с праздником!

Девочки,всех с Праздником! Христос Воскрес! Вам ссылка на поздравление (у кого детки есть покажите,им очень понравится)

Ссылки скрыты.

КЛАСС!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех с праздниками! :Hello:

 

Простите, может задам заюзанный вопрос, но так, чтоб долго не искать... фамилии Днепропетровских андрологов и где принимают? Лечили лечили меня, а оказалось у мужа спермограмма подпортилась :think1: надо хоть на консультацию попасть, критично ли. Чур Полиона (или как его там...) не предлагать :)

 

Спасибо ! :flower:

 

Есть андролог Козловский Иван (отчество не могу вспомнить) принимает в платной поликлинике больницы Мечникова. Отзывы про него не однозначные... целовек в общении спецефический но как врач вроде очень даже. Муж на следующей неделе пойдет к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже у Козловского. Сколько смотрю информацию о нем, у всех назначение: ферол, трибустим, трибугейн ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были у Козловского, те же назначения, что и у Natalo4ka_poltavo4ka, а в Импланте сказали все в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, посоветуйте надёжное такси в Днепре пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, десяточка. 0966331010

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Посоветуйте толкового врача в проблемах невынашивания,чтоб хорошо обследоваться и выяснить причину. Перечитала кучу тем, хорошего специалиста в этих вопросах найти тяжело, и что для меня важно доступного,чтоб можно было просто позвонить записаться на прием,прийти оплатить и получить консультацию. Из всех выделила Терехина Т.А.,но отзывы о ней разные,поэтому доверия к ней пока нет,напишите кто был у нее,кому помогла? Хочу к Дука Ю.М.,но не знаю как к ней попасть(( Буду очень благодарна за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganett, я слышала, что Лаврик Маргарита в 9- ке в ЖК врач по невынашиванию.

 

Ganett, почитайте выше страницы форума, уже писали тут девочки где её найти и как ей звонить- это про Дуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже у Козловского последний раз были.

назначил феролл.

пропили 3 месяца - завтра получим результаты анализов и посмотрим помогло ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,где лучше сделать ЭХО ГСГ (гистеросальпингография)(процедуру проходимость маточных труб методом узи) в Днепропетровске ?

Изменено пользователем yuka 2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka 2010, в Луговской делают этим методом, возможно еще где-то, но когда я узнавала в остальных было рентгеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka 2010, в Луговской делают этим методом, возможно еще где-то, но когда я узнавала в остальных было рентгеном.

Спасибо,буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lud_milka, какой прекрасный стих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите,где лучше сделать ЭХО ГСГ(процедуру проходимость маточных труб методом узи) в Днепропетровске ?

В диагностическом центре Николаева я делала, осталась довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  до слез!.. Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диагностическом центре Николаева я делала, осталась довольна

Привет! Спасибо,что ответила.

Подскажи,пожалуйста к какому врачу нужно идти? Какие анализы нужно делать?И сколько обошлась вся процедура в цене

 

Nikelena,

Уролог и андролог схожи.Урологи,хорошо умеют спермограму читать.Уролог Карягин принимает во взрослой поликлинике №4 на Тополе 1,(возле Метро ,но чуть вперед пройти)остановка варус и чуть пройти мимо цветочного рынка.Мужа спермограму прочитал,внимательный.

 

Есть андролог Козловский Иван (отчество не могу вспомнить) принимает в платной поликлинике больницы Мечникова. Отзывы про него не однозначные... целовек в общении спецефический но как врач вроде очень даже. Муж на следующей неделе пойдет к нему.

Уролог и андролог схожи.Урологи,хорошо умеют спермограму читать.Уролог Карягин принимает во взрослой поликлинике №4 на Тополе 1,(возле Метро ,но чуть вперед пройти)остановка варус и чуть пройти мимо цветочного рынка.Мужа спермограму прочитал,внимательный.

 

//yacy//,

Спасибо,ловлю пчих,напдеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу по андрологу Козловскому рассказать. У мужа СГ была оооочень плохая (2% живых, думаю, что остальные показатели приводить нет смысла, все показатели ниже плинтуса). Козловский назначил доплерографию и узи, которые подтвердили его предположения по Варикоцеле. Сделали операцию в Гарвисе у Хитько Л.Г. (она именно на этом специализируется).После операции делали СГ, результаты были лучше по всем пунктам процентов на 10....все врачи, с которыми мы консультировались, сказали, что так и должно быть, дальше дело за венотонизирующими препаратами!!!! Козловский прописал курс, который выше уже не раз упоминали (ферол, трибустим, трибугейн и пр.) По деньгам некоторые препараты себе позволить не могли, поэтому купили аналоги. Курс был назначен на 3мес....под конец лечения получили // ))))))))) Для чистоты "эксперимента" муж допил курс до конца и сдал еще одну СГ. Основные показатели стали в 30раз выше, чем в первой СГ!!!! не все показатели так выросли, но самые важные для Б сильно удивили. После этого неодноктратно знакомых направляли к нему с другими проблемами, так они сдавали другие анализы и получали другие рекомендации по лечению. Могу сделать только один вывод, что подход у него разный к разным проблемам (одинаковые проблемы - и лечение одинаковое), а результат не заставил себя долго ждать)))) До этого у нас много лет не получалось. Всем удачи! Может кому-то пригодится наш опыт))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу по андрологу Козловскому рассказать. У мужа СГ была оооочень плохая (2% живых, думаю, что остальные показатели приводить нет смысла, все показатели ниже плинтуса). Козловский назначил доплерографию и узи, которые подтвердили его предположения по Варикоцеле. Сделали операцию в Гарвисе у Хитько Л.Г. (она именно на этом специализируется).После операции делали СГ, результаты были лучше по всем пунктам процентов на 10....все врачи, с которыми мы консультировались, сказали, что так и должно быть, дальше дело за венотонизирующими препаратами!!!! Козловский прописал курс, который выше уже не раз упоминали (ферол, трибустим, трибугейн и пр.) По деньгам некоторые препараты себе позволить не могли, поэтому купили аналоги. Курс был назначен на 3мес....под конец лечения получили // ))))))))) Для чистоты "эксперимента" муж допил курс до конца и сдал еще одну СГ. Основные показатели стали в 30раз выше, чем в первой СГ!!!! не все показатели так выросли, но самые важные для Б сильно удивили. После этого неодноктратно знакомых направляли к нему с другими проблемами, так они сдавали другие анализы и получали другие рекомендации по лечению. Могу сделать только один вывод, что подход у него разный к разным проблемам (одинаковые проблемы - и лечение одинаковое), а результат не заставил себя долго ждать)))) До этого у нас много лет не получалось. Всем удачи! Может кому-то пригодится наш опыт))))

 

Здорово, рада за вас. Скажи , а сколько лет мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, рада за вас. Скажи , а сколько лет мужу?

 

Почти 33 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...