Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

yuka 2010, перед проверкой труб я сдавала мазок на флору и инфекции, около 700 грн. этот анализ стоил, а потом, когда результаты пришли - на саму процедуру. Точно стоимость не помню, можно на сайте посмотреть, тем более я делала в ноябре 2014, думаю уже цены не изменились. Я делала у Сусидко Е.Н., совсем не больно.

 

Крупская, У меня тоже подруга 2 года по врачам бегала не могла забеременеть, на космической их долго мучили. Потом попали к Козловскому, он назначил лечение мужу и через 1,5 месяца результат!Мы тоже к нему обратились, послал он нас на УЗИ, спермограмма, кровь, мазки- в итоге сказал, что все у нас хорошо, лечить ничего не буду- нечего! Единственное предложил витамины пропить ,так для иммунной системы. Так что у меня тоже положительное впечатление от него. Лишнего не прописал и деньги не качал с нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, хочу по андрологу Козловскому рассказать. У мужа СГ была оооочень плохая (2% живых, думаю, что остальные показатели приводить нет смысла, все показатели ниже плинтуса). Козловский назначил доплерографию и узи, которые подтвердили его предположения по Варикоцеле. Сделали операцию в Гарвисе у Хитько Л.Г. (она именно на этом специализируется).После операции делали СГ, результаты были лучше по всем пунктам процентов на 10....все врачи, с которыми мы консультировались, сказали, что так и должно быть, дальше дело за венотонизирующими препаратами!!!! Козловский прописал курс, который выше уже не раз упоминали (ферол, трибустим, трибугейн и пр.) По деньгам некоторые препараты себе позволить не могли, поэтому купили аналоги. Курс был назначен на 3мес....под конец лечения получили // ))))))))) Для чистоты "эксперимента" муж допил курс до конца и сдал еще одну СГ. Основные показатели стали в 30раз выше, чем в первой СГ!!!! не все показатели так выросли, но самые важные для Б сильно удивили. После этого неодноктратно знакомых направляли к нему с другими проблемами, так они сдавали другие анализы и получали другие рекомендации по лечению. Могу сделать только один вывод, что подход у него разный к разным проблемам (одинаковые проблемы - и лечение одинаковое), а результат не заставил себя долго ждать)))) До этого у нас много лет не получалось. Всем удачи! Может кому-то пригодится наш опыт))))

Только сегодня зарегистрировались и уже отзыв писать? Что-то не верится мне в это всё! :girl_nelzya:

Ну и какой муж "для чистоты эксперимента" будет пить таблетки когда жена беременна? Мужчина и таблетки вещи не совместимые. Да и пить таблы чтобы доказать всему миру что Козловский супер врач.... бред какой-то!!!! О, еще о том что пошел потом сдавать спермограмму... 99,9% мужчин никогда не пойдут лишний раз сдавать спермограмму.

Ну и про знакомых - много у вас вокруг супружеских пар, которые готовы признаться что у них МФ? Думаю мало. Лично у меня стаж планирования приближается к 6ти годам и только родители знают что у нас МФ.

 

Ещё.. девочки, были мы на приеме у репродуктолога, сказала что после операции по варикоцеле окончательный контроль спермограммы делать нужно через год. Если за год нет улучшений - ЭКО+ИКСИ. У нас спустя 3мес, 6мес спермограмма была на старом уровне ниже некуда(А - единичные, В - 5%, морфология норм2%), а вот на 9й мес. сделали - А9% В34% морфология 43%нормальных, фиш и тюнел без претензий!!! Ждем 2 месяца до года и надеюсь обойдемся ИИ, а может свершится чудо и будет ЕБ :love: . За три месяца до сдачи последней СГ пили только фольку вдвоем дружно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня зарегистрировались и уже отзыв писать? Что-то не верится мне в это всё! :girl_nelzya:

Ну и какой муж "для чистоты эксперимента" будет пить таблетки когда жена беременна? Мужчина и таблетки вещи не совместимые. Да и пить таблы чтобы доказать всему миру что Козловский супер врач.... бред какой-то!!!! О, еще о том что пошел потом сдавать спермограмму... 99,9% мужчин никогда не пойдут лишний раз сдавать спермограмму.

Ну и про знакомых - много у вас вокруг супружеских пар, которые готовы признаться что у них МФ? Думаю мало. Лично у меня стаж планирования приближается к 6ти годам и только родители знают что у нас МФ.

 

Ещё.. девочки, были мы на приеме у репродуктолога, сказала что после операции по варикоцеле окончательный контроль спермограммы делать нужно через год. Если за год нет улучшений - ЭКО+ИКСИ. У нас спустя 3мес, 6мес спермограмма была на старом уровне ниже некуда(А - единичные, В - 5%, морфология норм2%), а вот на 9й мес. сделали - А9% В34% морфология 43%нормальных, фиш и тюнел без претензий!!! Ждем 2 месяца до года и надеюсь обойдемся ИИ, а может свершится чудо и будет ЕБ :love: . За три месяца до сдачи последней СГ пили только фольку вдвоем дружно.

 

 

УУУУУУ, Сколько злости)))) Не верите и не надо, а в личку всем желающим отвечаю с подробностями, по которым уже и сомневаться не придется, что это все правда.

 

Если мужчина очень хочет детей, то он и сто раз сдаст СГ. По по воду "чистоты эксперимента" и вашего комента "пить таблы чтобы доказать всему миру что Козловский супер врач" - это лично ваше мнение и вывод обозленной на все и на всех женщины.... про // мы узнали за недельку до окончания курса лечения. Чтобы понять к тому моменту, когда ко второму ребенку будем готовы, оказалось ли это эффективным лечение или так случайно получилось решили, что СГ необходима.

 

На счет вашего выпада "Ну и про знакомых - много у вас вокруг супружеских пар, которые готовы признаться что у них МФ? Думаю мало. Лично у меня стаж планирования приближается к 6ти годам и только родители знают что у нас МФ."

 

- Что я могу ответить, наши родители и родственники ничего не знают и не будут знать.Лишние вздохи в решении вопроса уж никак не помогут. А супружеских пар, которые за 10лет совместной жизни не обзавелись детьми, к огромному сожалению, очень много, в том числе и среди наших знакомых.Вот и делимся между собой тихонечко, чтоб только люди с такими же проблемами были в курсе, только такие и умеют хранить тайну про МФ.

 

Надеюсь, _мышоночек_, что у вас все получится, главное - будьте добрее и больше доверяйте людям, чтобы не пропустить дельный совет от ваших репродуктологов. А мой случай может пригодится в жизни кому-то другому.

Изменено пользователем Крупская
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По по воду "чистоты эксперимента" и вашего комента "пить таблы чтобы доказать всему миру что Козловский супер врач" - это лично ваше мнение и вывод обозленной на все и на всех женщины....

да, это лично мое мнение, но поверьте, никакой злости, только логика, уж больно на рекламу ваше поведение смахивает :)

Время покажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это лично мое мнение, но поверьте, никакой злости, только логика, уж больно на рекламу ваше поведение смахивает :)

Время покажет!

 

Совсем не стоит положительные результаты воспринимать за рекламу! Не дай Бог никому пережить такие испытания в своей жизни. Плохого было очень много, пока написала о хорошем (раньше в форумах этого сайта искала ответы на многие свои вопросы, а тут появилось время и решила для жителей Днепра оставить инфу. поэтому так и получилось - зарегистрировалась и сразу написала)... А сколько было врачей-лохотронщиков и выброшенных на ненужные анализы денег. Главное что теряется из-за равнодушия и некомпетентности врачей - это наше драгоценное время. Меня много лет врачи (и космички, и мечникова, и из луговской, и из КСМ) гоняли по безрезультатным обследованиям, пока не встретила генетика из 9-й больницы. Человек фанат своего дела. Именно она по моему сегрегатору с кучей УЗИ, результатами всяких мазков, анализов и историей обследования ПЕРВАЯ из всех врачей направила меня сдать анализ на пролактин, а мужа на СГ (до этого врачи МФ полностью отметали, а мы им верили)...

В итоге пролактин у меня зашкаливал (более 50единиц, при допустимой верхней границе по-моему около 22единиц в синево) - я год на достинексе, а муж параллельно решал свои проблемы.

 

Будет время еще доберусь до врачей недоучек и просто-барыг!!! Я не первый, не пятый год, а гораздо больше лет, искала добросовестных и опытных врачей, которые работают на результат. Если вы столкнулись с такой проблемой, то на себе, наверняка, прочувствовали, что их в нашем большом городе ЕДИНИЦЫ. И это печально...

Изменено пользователем Крупская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня зарегистрировались и уже отзыв писать? Что-то не верится мне в это всё! :girl_nelzya:

Ну и какой муж "для чистоты эксперимента" будет пить таблетки когда жена беременна? Мужчина и таблетки вещи не совместимые. Да и пить таблы чтобы доказать всему миру что Козловский супер врач.... бред какой-то!!!! О, еще о том что пошел потом сдавать спермограмму... 99,9% мужчин никогда не пойдут лишний раз сдавать спермограмму.

Ну и про знакомых - много у вас вокруг супружеских пар, которые готовы признаться что у них МФ? Думаю мало. Лично у меня стаж планирования приближается к 6ти годам и только родители знают что у нас МФ.

 

да, это лично мое мнение, но поверьте, никакой злости, только логика, уж больно на рекламу ваше поведение смахивает :)

Время покажет!

 

Полностью согласна, действительно подозрительный отзыв.

 

По поводу Козловского, мое мнение, что если врач без четкой постановки диагноза прописывает БАДЫ, которые нужно покупать только у конкретного распространителя, то такой врач не имеет ничего общего с нормальной медициной. БАДы применяют для профилактики, они для здоровых людей, а если назначают для лечения - это шарлатанство.

 

П.С. Злости тоже никакой нет, все проблемы решены методами цивилизованной медицины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в рекламных целях :)

Выбрали Козловского именно за огромное количество положительных отзывов о нем. Они тоже на пустом месте не возникают.

У подруги 5-ти летний стаж "планирования" прервался именно благодаря ему (подробности не мои поэтому рассказывать не буду).

Сейчас ходим к нему и верим в результат :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже последний раз были у него.

назначил БАД Феролл.

вот получили результаты - аглютинации, слизи уже нет, живых больше, но вот морфология ухудшилась (было норм 79%, стало 7%)

 

когда назначал этот БАД спрашивала, сколько он примерно стоит - он отвел глаза в сторону и типа я не знаю, моя семья лекарствами не пользуется... Но назвал две аптеки где его можно купить.

мне как-то непонятна стала его реакция.

вот теперь с результатами на руках не знаем к кому идти.

если честно, мне не хочется к Козловскому, как-то не вызвал он доверия.

а муж настаивает к нему пойти все таки.

будем думать еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупская, а за 6 лет планирования вы не знали, что есть такой важный гормон пролактин и что его сдают наравне с ЛГ и Ф сг??? Даже на этом сайте уже можно было это узнать и сдать самостоятельно.

Странно, но мне его сдать. назначили с первого раза при обращении в гос. Центр планир-я семьи И гинетик не понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупская, а за 6 лет планирования вы не знали, что есть такой важный гормон пролактин и что его сдают наравне с ЛГ и Ф сг??? Даже на этом сайте уже можно было это узнать и сдать самостоятельно.

Странно, но мне его сдать. назначили с первого раза при обращении в гос. Центр планир-я семьи И гинетик не понадобился.

 

Как мне объяснили врачи - о пролактине ни разу вопрос не поднимали, потому что при его высоком уровне циклы у женщин ановуляторные, а у меня на всех УЗИ и фолликулометриях всегда все было ок (О как по часам). А все остальные гормоны проверяли... поэтому он был до последнего вне подозрения. Снижала его, потому что он тянет за собой прогестероновую недостаточность во время Б (недостаточное развитие желтого тела).

 

Хорошо, что тут все всё знают и не нуждаются ни в чьем опыте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала УЗИ у Щепанковой Н.Ф. в 20 недель. Очень пожалела, что у меня нет диктофона, а на телефоне не включила запись

Я бы с удовольствием эту су... лишила лицензии работать.

 

Пошла на УЗИ по направлению, т.к. был обнаружен дефект у ребенка. ЭТА ... (даже не знаю как такую называть) начала нам с мужем рассказывать, что это очень грубый дефект (дефект губы и верхнего неба) и ребенок (девочка) нам спасибо потом не скажет... как девочка будет потом жить... это очень тяжело с таким ребенком... и т.д.

Я вышла с узи и у меня началась истерика. Очень большое спасибо мужу и маме, которые меня поддерживали. Если бы я была сама... я не знаю, что делала бы.

 

Да, ребенок у меня родился с дефектом. Благодаря всем родственникам операцию мы сделали в 1месяц. Сейчас растет прекрасная и красивая девочка.

 

ЭТА "врач" не должна работать с людьми, тем более с беременными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупская, к сожалению здесь реально не читаю советы, опыт никому не нужен, подсказки не актуальны.

Здесь очень любят обсуждать сообщения, и существует практика что только МОЕ мнение есть правильным, остальные реально тупые.

Тоже сталкивалась с этим, не обращай внимание.

Кому действительно нужен совет, рекомендация, подсказка, твой опыт - тот увидит твое сообщение, и она поможет.

 

Делала УЗИ у Щепанковой Н.Ф. в 20 недель. Очень пожалела, что у меня нет диктофона, а на телефоне не включила запись

ЭТА "врач" не должна работать с людьми, тем более с беременными.

Полностью с тобой согласна - врач очень грубая, не сдержанная, ни как не входит в положение беременной, все говорит как обычные вещи - да, для нее эта работа, но для нас это вопрос жизни, особенно жизни малыша, и его здоровья.

Перестала к ней ходить, она ведь заведующая. Ходила к лайло, хотя и отзывы 50 на 50, но мне повезло, и Б прошла хорошо, и он был максимально корректен, успокаивал, поддерживал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению здесь реально не читаю советы, опыт никому не нужен, подсказки не актуальны. Здесь очень любят обсуждать сообщения, и существует практика что только МОЕ мнение есть правильным, остальные реально тупые.

на этом сайте не один год и не могу согласиться с вами! конечно, есть люди всякие... и ситуации разные... но, лично, очень много знаю и понимаю в вопросах деторождения, исключительно, по опыту девочек, находящихся здесь!

 

вот, возьмите Кацай - 99% ее хвалят (и я в том числе, правда, давно не была :confusion: ) и есть 1% тех, кто остался ею не доволен. не вижу смысла обижаться на 1% :reverans: . все мы люди и все мы разные...

 

давайте все спишем на отсутствие весны, а? мне и лето не в радость... очень хотелось весны и ее настроения! :girl_in_dreams:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), так я про это и написала - что если кому-то реально нужна помощь, совет- то можно найти, и он найдет ответы здесь. Но есть и такие которым просто по обсуждать или прокомментировать что это не так, и вы не такая, и вообще все неправильно у вас. особенно это наглядно в "вопросы-ответы"

А тот кто хочет тот увидит и услышит.

Крупская писала о свое опыте в надежде что он поможет и кому-то будет ОЧЕНЬ полезен. Хотела помочь, а в результате ее осмеяли типа реклама, а если нет, не реклама? и реально все?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuka 2010, перед проверкой труб я сдавала мазок на флору и инфекции, около 700 грн. этот анализ стоил, а потом, когда результаты пришли - на саму процедуру. Точно стоимость не помню, можно на сайте посмотреть, тем более я делала в ноябре 2014, думаю уже цены не изменились. Я делала у Сусидко Е.Н., совсем не больно.

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), весны реально хочется, гулять на улице с манюней, пересаживать цветочки. Обещают ВЕСНУ с субботы.

А девочки беременяшки наши пообещают в ближайшее время порадовать нас и своих родных позитивными тестами на Б!

Просто реально хочется чтоб у всех все получилось, и опыт, и советы только от этого...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы о вышеупомянутом докторе Козловском: после 3-х месяцев лечения астенотератозооспермия превратилась в нормозооспермию, НО!!!!!!! все равно рекомендации репродуктолога - ЭКОИКСИ). Первая попытка, результат не положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, а в какой клинике была попытка?

причину неположительности уже нашли?

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, а в какой клинике была попытка?

причину неположительности уже нашли?

Medikal Plaza. Обсуждать возможные причины с доктором я отказалась, вернёмся к этому вопросу немного позже... Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, а в какой клинике была попытка?

причину неположительности уже нашли?

а какие могут быть причины???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какие могут быть причины???

 

 

а какие могут быть причины???

))) я думаю их (причин) может быть сто тысяч миллионов )) если честно, решение медицинских задач - это работа доктора, мне интересен только положительный результат Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burunduchook, мне кажется, что если муж горит желанием пойти именно к этому доктору, то пусть так и будет, ведь пить табелетки(и главное - не забывать их пить!!!) всё-таки мужу. Тут в темке девочки упоминали еще одного андролога в Днепре, но я увы не запомнила ФИО. Я сейчас стала фанаткой Березной, смотрю вебинары по субботам, задаю ей глупые вопросы, отвечает ))))) В эту субботу про варикоцеле будет рассказывать, обязательно послушаю и вопросов накатаю

 

Natalo4ka_poltavo4ka, авку сменила, я сразу и не узнала)))

Держись! Может ребеночек не захотел именно сейчас прийти not%20know.gif иногда так бывает, вопреки всему.. Объективно - результат в 15 яйцеклеток(насколько я помню) и 2 криотопа с 2мя эмбриончиками в каждом это вообще супер!! Именно к таким результатам стремится каждый репродуктолог. Я думаю всё получится :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышоночек, ой, спасибо за поддержку. Все хорошо. Об Аватарке - люблю Лизу Симпсон )) кумедна мала

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению здесь реально не читаю советы, опыт никому не нужен, подсказки не актуальны.

Здесь очень любят обсуждать сообщения, и существует практика что только МОЕ мнение есть правильным, остальные реально тупые.

Почему это не читают советы - я всегда рада и всегда обращаюсь к форуму - реально девочки советывают и очень помогают!!

А пользователь который только зарегистр. и оставляет полож отзыв о враче на любой веточки вызывает недоверие и такой отзыв считают рекламой...

 

korovko, как у вас дела , какой результат поездок в Х.?

 

Natalo4ka_poltavo4ka, держитесь!! Поплачь , отдохни немного и с новыми силами за лялей!! Пережить пролет непросто - я до сих пор с слезами вспоминаю полученный в июне 13 года анализ ХГЧ меньше 1 - сколько было вылито слез, казалось мир рухнул!! Как мне сказал врач в ЖК когда я становилась на учет со своей чудоБ. - значит то было не мое время!!!!

Твой малыш обязательно придет - главное в это верить и не сдаваться !! Все будут мамами!!!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, да я уже согласна на все. а другой доктор это наверное Стусь.

а где ты вебинары смотришь? платно? про Березную что-то не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...