Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, Проблемами зачатия там занимается два врача. Я наблюдалась у Сердюка Владимира Николаевича. Но он беременных не ведёт. Беременность у них сопровождают, но вот не знаю к кому идти. В моёй ЖК врачи, мягко говоря, не очень. Я просто не знаю куда можно обратиться.

 

ВОПРОС К БЕРЕМЕНЯШКАМ И МАМОЧКАМ! Кто где стоял- стоит на учёте по Б. Кого из врачей можете порекомендовать. Стоимость?

 

а территориально где находится ЖК не важно?

я стояла у Внучко в ЖК при 5 поликлинике на Красном Камне, я ею довольна на 100%. там еще Фролова (она зав) неплохая по отзывам.

В ЖК при городском перинатальном центре (раньше она относилась к 2 рабочей больнице) могу порекомендовать пару хороших врачей - заведующую (только вылетела фамилия из головы) и Степанян Е. - сталкивалась с ними, когда на сохранении лежала.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, Территориальное месторасположение значения не имеет. Лишь бы врач был хороший.

Интересует стоимость наблюдения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Территориальное месторасположение значения не имеет. Лишь бы врач был хороший.

Интересует стоимость наблюдения.

то, что я перечислила, это государственные ЖК. могут попросить при постановке какой-то фонд в районе 100-200 грн не более. а благодарность врачу - это ваше личное дело. Внучко с меня денег не требовала, но я у нее давно наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, А у вас есть номера телефонов кого- либо из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christina1983, а чем ЖК по месту жительства не устраивает? Или у вас проблемная Б.?

Я стояла на учете в ЖК на Ленина , мне все понравилось. И с работы близко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Б не то чтобы проблемная, НО... Лечилась больше 10 лет от бесплодия, в прошлом году пережила ЗБ. Хочу наблюдаться у врача, в котором буду уверена и которому буду доверять.

Врачи в нашей ЖК, извините, идиоты. Меня там три года лечили от диагноза, которого не было. Подружки становились на учёт и через некоторое время убегали оттуда. Так что свою ЖК не рассматриваю ВООБЩЕ!!!

 

Хотелось бы наблюдаться у Сердюка, но, увы, он Б не ведёт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christina1983, тогда понятно... Если вариант -ездить на Коммунар - тогда к Внучко как cupcake, советывала! Если удобно на Ленина будет то или к Корниенко - это заведующий или к Коробовой хотя там все нормальн.

а что касается денег - возьмут в фонд при постановке на учет, анализы в приннципе все платные - бесплатные только ОАК и ОАМ , а благодарнсть врачу это личное дело - когда и какую сумму давать - кто-то платит в каждый визит кто-то благодарит уже после рождения ребенка...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, А на Ленина она где находится? При роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, А на Ленина она где находится? При роддоме?

Я ЗА Корниенко на Ленина. Наблюдалась у него и всем советую. Мой самый любимый врач-это не реклама, а отзыв. ЖК находится во дворе роддома (за роддомом двухэтажная постройка). Мне и врач и ЖК очень нравились. Ничего лишнего, все предметно и профессионально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим праздником)))

Ссылки скрыты.

 

407872441.gif

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, ой я первая кажется споймала!!!!! :reverans: спасибочки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, спасибо!! и за чих отдельно спс, уже ловила, но все равно ловлю и мажусь, мажусь, мажусь :D:kulachki: ..... лишнем не будет :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Ну вот пережила гистероскопию (все там же Medikal Plaza доктор :cool: Коломиец Ю. В.) все good!!! :sling: чекаемо результату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выговориться......

4-я ИИ оказалась пролетной, на работе грядет большое сокращение, прям черная полоса какая-то. Где мои цветные карандаши, сейчас отойду немножко и начну разукрашивать эти полосы .......

/ / yacy/ / , спасибки ловлю

Natalo 4 ka_ poltavo4ka, а чего гистеру делали, что они там хотели увидеть и чего тогда не зделали до протокола, если они в чем-то сомневались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девчонки, шла по коридору только что, а навстречу медсестра с малышкой на руках - маленькая такая, в комбинезончике розовом...видно с роддома принесли, такая кроха.... :girl_cray: я расплакалась...

до сих пор перед глазами эта кроха в розовом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выговориться......

4-я ИИ оказалась пролетной, на работе грядет большое сокращение, прям черная полоса какая-то. Где мои цветные карандаши, сейчас отойду немножко и начну разукрашивать эти полосы .......

/ / yacy/ / , спасибки ловлю

Natalo 4 ka_ poltavo4ka, а чего гистеру делали, что они там хотели увидеть и чего тогда не зделали до протокола, если они в чем-то сомневались?

При первой попытке переноса не было имплантации. Все гормоны и др. анализы в норме. Решили сделать гистероскопию с целью исключения внутриматочной патологии и биопсию эндометрия. На вопрос целесообразно ли было сделать процедуру перед первым переносом был получен ответ: НЕТ т. к. не было подозрение на аденомиоз и эндометриоз; полипы эндометрия; подозрение на патологические изменения эндометрия; неудачно проведенное ЭКО; подозрение на подслизистую миому или рак; нарушение менструального цикла, возраст и т.д Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Ну вот пережила гистероскопию (все там же Medikal Plaza доктор :cool: Коломиец Ю. В.) все good!!! :sling: чекаемо результату

надеюсь результаты будут отличными! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

выговориться......

4-я ИИ оказалась пролетной, на работе грядет большое сокращение, прям черная полоса какая-то. Где мои цветные карандаши, сейчас отойду немножко и начну разукрашивать эти полосы .......

/ / yacy/ / , спасибки ловлю

Natalo 4 ka_ poltavo4ka, а чего гистеру делали, что они там хотели увидеть и чего тогда не зделали до протокола, если они в чем-то сомневались?

держитесь! ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!! :almirena:

 

а я, девчонки, шла по коридору только что, а навстречу медсестра с малышкой на руках - маленькая такая, в комбинезончике розовом...видно с роддома принесли, такая кроха.... :girl_cray: я расплакалась...

до сих пор перед глазами эта кроха в розовом...

поплакать иногда тоже хорошо, а потом улыбнуться и понять - у нас тоже будут крохи и в розовом и в голубеньком! БУДУТ!! и точка :mama:

 

Вот сижу тут утешаю вас , а сама была пару дней назад у свекрови, так она говорит - будут у вас детки, а я ей КОГДА?? в 50? мне СЕЙЧАС надо! :D Короче, что сказать хочу. Все у нас БУДЕТ! и будет ХО-РО-ШО!! ;):flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет!!!

Все будет хорошо у нас!!! Конечно бывают моменты, когда опускаются руки, но потом... надо взять себя в руки и идти дальше к своей цели!!!

Я вот сама, уже 4 цикл после ИК, пока результата нет. Была у Кацай на фол-метрии, О есть!!! Жду июнь-июль и если ничего, еду в Имплант, так сказал врач, на ИИ. Не наступление Б, может быть связано с моей "страшненькой" шейкой(((

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, А зачем в "Имплант" ехать? У нас в городе эту процедуру тоже проводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас- то проводят... но мне кажется в Медикал плаза опыта меньше, а в Генезис очень дорого... И потом именно в Импланте обнаружили у меня всякие бяки и вообще клиника на порядок лучше чем у нас. Конечно как я буду ездить туда :sorry: , только мужа напрягать придется))) А шо робыть :Crazy:

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выговориться......

4-я ИИ оказалась пролетной, на работе грядет большое сокращение, прям черная полоса какая-то. Где мои цветные карандаши, сейчас отойду немножко и начну разукрашивать эти полосы .......

А какие показания к ИИ, что аж 4 раза уже делали? Мне кажется, эту процедуру больше 2х раз нет смысла делать, т.к. вероятность зачатия при ней такая же, как и при обычном ПА (если нет шеечного фактора).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, У нас в Центре здоровья женщины Сердюк Владимир Николаевич делает.

Я ему очень доверяю, именно он нас забеременнел :D До него 10 лет активно лечилась, кучу врачей поменяла, все на ЭКО отправляли. А он помог!!! Сказал, что ЭКО в моём случае- крайняя мера.

Я у него тоже ИИ просила, он отказал. Сказал, что ИИ делает только в определённых случаях. В результате- Б естественным путём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Lud_milka, не переживайте за чёрной полосой обязательно белая придёт!

Я сама такая :( муж пришёл сегодня от доктора с диагнозом варикоцеле. И я начиталась, наревелась, руки опустила. Теперь надо что то с этим делать.

Но "я не здамся без бою"! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikelena, моему мужу сделали операцию по варикоцеле. Думали делать/не делать, поговорила с мамой, она у меня в курсе, сказала что эта операция среди остальных урологических полная ерунда, ее даже маленьким детям делали. Но нам как всегда "повезло" ... 2 недели на стационаре в больнице, масса осложнений - высокая температура, собиралась жидкость(со слов похоже на водянку..), шов не заживал, врачи готовили морально что может быть и атрофия яичка.. не знаю как мы это всё перенесли, но сейчас имеем отсутствие варикоцеле и неожиданное улучшение в спермограмме спустя 9 мес. после операции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...