Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

_мышоночек_, у очень многих после операции водянка яичка. странно, что вас не предупредили об этом. всем моим знакомым вырезали водянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), у нас до вырезания водянки не дошло, как-то само прошло.... через 2 мес. после операции делали УЗИ - всё в норме! Кстати, варикоцеле было двухстороннее, но врачи сделали операцию по мармару только слева, помогло, теперь всё ОК. Вот не понимаю одного - если варикоцеле у нас было врожденное, то почему ни один из многочисленных врачей не увидел его раньше 32х лет? Военкоматы, на работе медосмотры, 2 врача к которым мы целенаправленно обращались по вопросу бесплодия.. ну куда они смотрят-то? Уже когда приходил на прием с результатами УЗИ, в котором написано варикоцеле, то все говорили что да, вот оно, есть, врожденное.. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста кафе на набережной или что б на открытом воздухе хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, "Мимино"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, А зачем в "Имплант" ехать? У нас в городе эту процедуру тоже проводят?

цена - качество

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Это вопрос или ответ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Это вопрос или ответ?)

ответ конечно:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Я говорила за Центр здоровья женщины. вы лично туда обращались и вам что- то не понравилось?

По поводу "Импланта", две подруги делали там ЭКО, результат- нулевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Я говорила за Центр здоровья женщины. вы лично туда обращались и вам что- то не понравилось?

По поводу "Импланта", две подруги делали там ЭКО, результат- нулевой!

я ответила на вопрос про Имплант

ЭКО в Центре здоровья женщины не проводят или Вы о другой процедуре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, Я про ИИ говорила)))

 

korovko, Девулички привет!!!

Все будет хорошо у нас!!! Конечно бывают моменты, когда опускаются руки, но потом... надо взять себя в руки и идти дальше к своей цели!!!

Я вот сама, уже 4 цикл после ИК, пока результата нет. Была у Кацай на фол-метрии, О есть!!! Жду июнь-июль и если ничего, еду в Имплант, так сказал врач, на ИИ. Не наступление Б, может быть связано с моей "страшненькой" шейкой(((

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/302-dnepropetrovsk/page__st__21860#ixzz3Yus0pWVP

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста кафе на набережной или что б на открытом воздухе хорошее!

акварель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какие показания к ИИ, что аж 4 раза уже делали? Мне кажется, эту процедуру больше 2х раз нет смысла делать, т.к. вероятность зачатия при ней такая же, как и при обычном ПА (если нет шеечного фактора).

мне сказали информативно раза 4 (т е по 2 на каждый яичник). Вот недавно смотрела передачу про ЭКО и ИИ расказывали что 3-4 ИИ приравнивается к 1 ЭКО....теперь задумалась. На ЭКО денег нет. ИИ мне выходила не сильно дорого, эндометрий хороший, ДФ есть, своя О , у мужа пусть не идеальная С но как говорят с такой беременнеют, после ИИ была поддержка утриком и фраксипарин. До этого конечно много чего прошли с разными врачами- я лапару не проходима левая труба была, 2 стимуляции, у мужа варикоцеле - 2 раза делали операцию, т к певый раз не так сделали, бесконечные курсы по улучшению С для повышения шансов ну и конечно же бесконечные анализы на все что можно. Чего уж говорить за 7 лет от отчаяния и к дедкам с бабками и к экстрасенсу и в церковь с молитвами. Вот по анализам хорошо, Б не наступает.

Не знаю думает об этом кто-то еще, если мы с таким трудом идем к своей мечте , что будет через поколение. Моя мама говорит что в ее молодость все думали как бы не залететь, а сейчас столько много девушек мечтает о таком счастье.......

Всем планюшкам сил, терпения и веры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

korovko, Я про ИИ говорила)))

 

korovko, Девулички привет!!!

Все будет хорошо у нас!!! Конечно бывают моменты, когда опускаются руки, но потом... надо взять себя в руки и идти дальше к своей цели!!!

Я вот сама, уже 4 цикл после ИК, пока результата нет. Была у Кацай на фол-метрии, О есть!!! Жду июнь-июль и если ничего, еду в Имплант, так сказал врач, на ИИ. Не наступление Б, может быть связано с моей "страшненькой" шейкой(((

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3Yus0pWVP

Ой!!! Ну мы друг друга не поняли, т.к. Имплант - это ЭКО в первую очередь

конечно у нас есть такая процедура, но оч мало отзывов!!! Спасибо за Ваш!!!

Лично я делала лапороскопию в Цетре женщины, у другого доктора (Дробот Ю.Г.), они меняя спасли, на том этаппе :)))

По поводу пролета по ЭКо, так ведь всего 35% у здоровых людей + бывают и нюансы

у меня тоже пролет :(

но я собираюсь еще

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы когда решались на ЭКО, а предлагали донорскую яйцеклетку, с мужем решили так.

Первая и единственная попытка будет (по деньгам)

Если не получится возьмем ребеночка с детского дома

Подруга так взяла, подстроили типа Б, выбрала сама, быстро оформила, здорового, похож на папу с мамой

Никто и не знает. Все думают что ЭКО

Телефон женщины которая помогает таким парам у мужа остался - может кому-то понадобится - пишите в личку.

 

А вообще настраивайтесь на позитив, на Б, и цените время (я так жалею что его растрачивала занимаясь работой, а не ребеночком) И когда кохаетесь - снимайте цепочки чтоб не было преград (на 2 парах проверено), Не зря ведь перед родами их снимают, и резинки с волос...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всетки ЭКО - 35% по несущественной науке статистике, не нужно верить, что именно вы попадете в эти 35%, но обязательно нужно бороться и все получится!!!!

А главное - вы будете знать, что вы сделали все!!!

 

ну и конечно, до ЭКО, нужно вделать все!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КАНТАРЭ, нам не предлагали донорские клетки, хотя нам за 30. А если предложат - откажемся...

Изменено пользователем Natalo4ka_poltavo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я тоже надеялась на это ведь такие случаи уже массовые. Зимой даже поговорили с мужем что идем за вторым, но узнала сколько стоит фраксипарин и ....... поняли что реально не потянем. Очень жаль. То есть планировать не будем, но есть Боженька сделает так что забеременею и оставим, и на фракс раскошелимся....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, срочный хелп!

наклевывается поездка в Харьков неожиданная у мужа по делу примерно в этот вторник, берет меня с собой. Я хотела бы попасть в имплант на консультацию, чтобы просто посмотрели, естественно я не звонила туда и не записывалась. скажите возможно ли чтобы меня приняли вот так по факту явки или там только по записи?

ничего не знаю ни адреса, ни телефонов. только имена врачей- фамилии крутятся в памяти.

напишите в личку как лучше поступить мне и сколько стоит первичная консультация, темболее что и муж будет рядом со мной и что можно успеть в первый раз.

 

Iriska_mama_Dianki, если можно и мне контакты по женщине которая помогает с усыновлением. :)

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, я бы на вашем месте сразу заехала в имплант, проговорила что хотите попасть на прием (к Грищенко, к Паращуку), муж по делам бы поехал, вы с ним или сидели бы в импланте.

Вариант попасть реально есть - люди не приезжают, списки сдвигаются. живая очередь тоже есть. При мне многие без записи приходили. просто стояли рядом с кабинетом и цымували очередь. И на рецепшн нет смысла вам обращаться - они вам все равно скажут что надо было записываться, что места нет. Поговорите с медсестрой врача когда она приглашает девочек и выходит в коридор (у грищенко Татьяна Владимировна.) Опишите ситуацию что давно хотели, записаны типа на июль, а тут случайно получилась вместе с мужем приехать сегодня в харьков.

Берите все анализы, свои и мужа.Думаю не откажут

Телефон той женщины муж зашифровал. будет искать.

А вы воспользуйтесь таким случаем и поездкой в Имплант. У меня обычно все получается если не запланировано, с наскока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, не знаю какой из врачей будет принимать в тот день. там на кабинетах есть таблички с фамилиями врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, тю, та в очереди спросите. И мне кажется что там всегда все врачи принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю думает об этом кто-то еще, если мы с таким трудом идем к своей мечте , что будет через поколение. Моя мама говорит что в ее молодость все думали как бы не залететь, а сейчас столько много девушек мечтает о таком счастье.......

смею заметить, ранее, детей рожали в 18-22, если позже, ежу косо смотрели. как по мне, не стоит сравнивать организм девушки-подростка (а сейчас и половое созревание куда раньше проходит) и сформировавшейся женщины. + как не крути, а наши мужчины (да и часто, женщины) уже к 20-ти столько выкурят и выпьют, что какой там генофонд....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, я бы все же позвонила в Имплант и спросила вдруг есть окошко в записи.. ведь Геродес например принимает на Полтавском шляхе , а Грищенко ( т.е. сейчас его ассистент Паращук на Карла Маркса) .. Просто стоять под кабинетом и ждать по-моему это ваще не вариант ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Витамишка, что решили с поездкой? Я тут подумала - я то помню клинику по 2012-2013 году - людей толпы были - мы к Луцкой были записаны на 2 часа а на прием попадали в 5-6 вечера.. А сейчас как там незнаю - тогда было много девочек с Донецка , Луганска и россиянок много было... А сейчас может korovko, зайдет подскажет - если такого огромного наплыва нет - может и вариант попасть день в день ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...