Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, а подскажите, если цикл окажется ановуляторным (это я по своему графику смотрю), стоит ли сдавать анализ на прогестерон (его ж надо вроде на 7-8 ДПО сдавать, а О не было) и эстрадиол??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Всем привет. Девочки, а подскажите, если цикл окажется ановуляторным (это я по своему графику смотрю), стоит ли сдавать анализ на прогестерон (его ж надо вроде на 7-8 ДПО сдавать, а О не было) и эстрадиол??

не стоит, лучше подождать следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

echlik, нет смысла сдавать, т.к. он будет низким без О (т.к. нет желтого тела, которое его вырабатывает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мышоночек_, cupcake, поняла, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! девченки подскажите - кто над райсовбесом главная организация? :aaa: :aaa: :aaa: Объясню ситуацию - в марте подали доки на мульоны в собес - денег до сих пор нет. Пошла к ним сегодня - они говорят что меня нет в БАЗЕ и соответственно и в мае я ниче не получу. Че так произошло они не знают и где моя папка с доками - тож не в курсе.. Там я познакомилась с еще одной девочкой - таже история.. Куда звонить жаловаться - может так быстрее моя папка найдется??? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! девченки подскажите - кто над райсовбесом главная организация? :aaa: :aaa: :aaa: Объясню ситуацию - в марте подали доки на мульоны в собес - денег до сих пор нет. Пошла к ним сегодня - они говорят что меня нет в БАЗЕ и соответственно и в мае я ниче не получу. Че так произошло они не знают и где моя папка с доками - тож не в курсе.. Там я познакомилась с еще одной девочкой - таже история.. Куда звонить жаловаться - может так быстрее моя папка найдется??? :dash_kolob_girl:

насколько я знаю, они подчиняются министерству социальной политики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у тебя какой район?

Управления труда и соцзащиты являются исполнительными органами райсоветов.

Подчиняются организационно исполкому соответствующего райсовета, а функционально Главному управлению труда и соцзащиты в Днепропетровске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

индустр. район. Сейчас пойду к начальнику попробую на прием попасть. Обидно деньги обесцениваются так быстро и то что положено получить не можешь - вдвойне обиднее.. images?q=tbn:ANd9GcR8piwGZ7fZVWRQUDOKCaaBF7gPx1tJkcwVwr0B_4njraIR88fm6Q

Понятно что ре рожали не для пособия но все же...

 

Zayarina, получается если в собезе будут морозиться - звонить в райисполком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,

Ссылки скрыты.

Звоните на гарячую линию, там вам ответят.

Я вот в минздрав на прошлой неделе звонила по поводу обслуживания в поликлинике по месту жительства, достали просто!!!,Думала, что фигня и никто не отреагирует. Ан нет, их там всех по первое число без вазелина!!! :D :D :D Так что это работает!

 

8-800-555-0-222 Вот ещё гарячая линия по социальной защите

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, на приеме у начальника угрожать звонками в райсовет и на горячую линию как выше написали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет )) я новенькая ))) искала инфу по медикал-плаза ... примете меня в компанию ? )

 

хочу "поделится" своим опытом ... может буду субъективна , не судите строго )))) так вот , насчет Ивах ...Виктория Ивановна очень квалифицированный специалист , но , будет действовать в интересах клиники )) может это моя субъективная точка зрения .Я у нее наблюдалась два года . Она вообще раньше работала у нас в Днепродзержинске и уже тогда ее рекомендовали .Я попала к ней уже в "Гарвис" , наблюдалась два года , и тоже по рекомендации . Клиника эта хирургического направления .Когда я обратилась к ней , то пошли как водится обычным путем , анализы УЗИ и тд . Выявили у меня высокий пролактин , В.И. сказала что и этого достаточно для сложности наступление беременности .Я задала вопрос , ЭКО ? она сказала -нет , не выдумывай , сама забеременеешь.Стала принимать достинекс , стабилизировали гормональный фон .. увы , беременности нет .. хотя овуляция появилась . Она решила простимулировать меня .Клостилбегит , укол какой-то .. по ходу делали одновременно все с моей знакомой , в итоге она беременная , я нет .. я задала еще раз вопрос , ЭКО ? опять услышала нет , не вижу показаний , но не мешало бы сделать гистеру ... это было прошлой весной , я как-то закрутилась , в итоге затянула до осени , а осенью уже узнала -Ивах сменила место работы .Я уже привыкла к ней , поехала в Медикал плазу , там еще раз сдала кучу анализов , все в норме .. и тут она мне и говорит , а давай ЭКО .. и меня это смутило , ну как так ?? полгода назад четко - нет никакого ЭКО , а теперь вот давай ? получается потребности меняются строго с профилем клиники ? .. в общем я особо не в обиде )) ( но осадочек остался) , любая частная клиника не благотворительная контора , и естественно все нацелено на "заработать" .. Итог , сделала в феврале диагностическу лапару у Мочайло С.В. ( в Гарвисе) выявили спайки ,(матка была как литой резиновый мяч , выхода в трубы не было вообще ) и полип в матке , вроде как "подремонтировали" сказали шансы достаточно высокие на естественное зачатие в течении года .Ждем , надеемся , но на всякий случай вот стараюсь быть в теме .. читаю все что есть по Медикал Плаза .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, Так вы бы ей задали вопрос прямо, почему 6 месяцев назад она была категорически против ЭКО, а сейчас предлагает? вы же у неё длительное время наблюдались...

У меня чёрный рот :D Я бы не постеснялась спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, Так вы бы ей задали вопрос прямо, почему 6 месяцев назад она была категорически против ЭКО, а сейчас предлагает? вы же у неё длительное время наблюдались...

У меня чёрный рот :D Я бы не постеснялась спросить!

))) от растерянности наверное ..но твердо решила что без лапоры не буду делать ЭКО .. Мне вообще в тот день не повезло )) я перед тем как ехать позвонила в регистратуру уточнила стоимость приема , сказали 200 грв , ок приехала , поговорили с В И минут этак 10-15 , выписала кучу анализов которые у них там и сдала .Подхожу оплачивать смотрю цена на 150 грв больше ... ( я бухгалтер , считать умею :D )ну и спрашиваю как так , девушки , я вот звонила час назад и было 200 а теперь 350 )) а она мне , ну вы же по онкологии были, с онкологией прием 350 .. я честно прифигела .С чего она решила , так и не поняла , и еще подумала а у них что , врачи широкого профиля ? гинеколог ,репродуктолог, онколог в одном флаконе ? может еще зубы лечат одновременно ? :) ну или девушка просто запуталась ... в общем , пересчитали и поехала я... больше не была , но если делать ЭКО все таки рассматриваю их .Причины как и у многих , территориальное удобство и ценовая политика ... ну еще вот посмотрела в Харькове ,

Ссылки скрыты.

.. но еще только начала сбор информации )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну или девушка просто запуталась ... в общем , пересчитали и поехала я... больше не была , но если делать ЭКО все таки рассматриваю их .

Там девушки, что то очень часто путаются))) У меня не раз был уже разбор полетов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, Простите, если не в своё дело лезу, а какой у вас диагноз? Каковы причины для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, Простите, если не в своё дело лезу, а какой у вас диагноз? Каковы причины для ЭКО?

мы тут все для общения ))был повышен пролактин и уже после диагностической лапароскапии выявили спайки со стороны матки . Их убрали ,но , контрастная жидкость так и не прошла , но оперирующий врач сказал : так бывает иногда из-за спазма .. с тем и выписали и велели ждать год ... операция была в феврале , а в апреле бац и межменструальное кровотечение на фоне гормонального сбоя , и снова не понятно по какой причине .. в общем путешествую я по больницам , толку не много пока ))) а диагноз короток : первичное бесплодие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, При лапароскопии жидкость не проходила? а у вас есть видеозапись операции?

Просто мне тоже делали лапару, 22 января в этом году. ЗаБ на второй цикл после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin, При лапароскопии жидкость не проходила? а у вас есть видеозапись операции?

Просто мне тоже делали лапару, 22 января в этом году. ЗаБ на второй цикл после лапары.

есть фильмец ... буду надеется и я на беременность ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siszin

Спасибо за инфу)

 

У нас и правда ограниченный выбор.

Я с работы часто отпрашивалась во время протокола, моталась в плазу, не знаю, как получилось бы с Харьковом. На узи в любом случае к ним надо ездить.

 

 

Девочки, кто знает, можно ли делать узи в Днепре, отправлять результаты в Харьков?

Как в Надие киевской делают, совместно с Луговской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки не совсем в тему, но увидела про горячие линии, дай думаю спрошу. Может кто знает куда звонить (обращаться) по поводу депозита (у меня в Финансах и кредите), раньше хоть по 500грн в день выдавали, а сейчас вообще ноль, говорят что терминалы не работают (банкомат не заправляют). Банкротами они не объявлены. Короче, не знаю кому жаловаться, чтоб хоть какие-то меры приняли. Может кто знает? :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нбу

 

Контакты.

Ссылки скрыты.

 

И телефоны доверия по областям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, спасибо, буду пробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот все читаю вас по поводу Медикал Плазы. А есть ли хоть один положительный результат у реального человека, а не тролля, пишушего положительные отзывы за деньги? Что-то я смотрю, одни неудачи там. Может я не права, но цена ЭКО всегда была велика, а сейчас в период кризиса тем более огромна. Неужели из-за территориальной близости Вы готовы выбросить эти деньги на ветер? Я никого не рекламирую, если что, в клиники ЭКО не обращалась. Но тут, как и в принципе с любыми услугами, я бы в первую очередь обратила внимание на отзывы... и не пошла бы туда, если бы не встретила никого с удачным исходом.

Но это так, мысли вслух. Желвю всем забеременеть и родить здоровеньких деток! ОТ нас вам мальчишеские труселя))) оранжевые - любимые у сына :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полностью согласна. лучше поехать за тридевять земель, но на выходе получить положительный результат!!!

 

АПЧХИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!

anim_serpent18.gifanim_serpent18.gifanim_serpent18.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо, труселя забрала )))))))

Изменено пользователем echlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...