Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

тел. горяч. линии губернатора этот 0 800 505 600 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девчата, я вот все читаю вас по поводу Медикал Плазы. А есть ли хоть один положительный результат у реального человека, а не тролля, пишушего положительные отзывы за деньги? Что-то я смотрю, одни неудачи там. Может я не права, но цена ЭКО всегда была велика, а сейчас в период кризиса тем более огромна. Неужели из-за территориальной близости Вы готовы выбросить эти деньги на ветер? Я никого не рекламирую, если что, в клиники ЭКО не обращалась. Но тут, как и в принципе с любыми услугами, я бы в первую очередь обратила внимание на отзывы... и не пошла бы туда, если бы не встретила никого с удачным исходом.

Но это так, мысли вслух. Желвю всем забеременеть и родить здоровеньких деток! ОТ нас вам мальчишеские труселя))) оранжевые - любимые у сына :D

Ссылки скрыты.

Ну почему же положительные отзывы за деньги... у меня тоже положительный отзыв, несмотря на неудачную попытку ЭКО. Я думаю что отзывы - штука субъективная, да и воспринимать инфу через призму чужого зрения - нельзя. Относительно того, почему Плаза - в Гинезисе цены космические, других клиник по-большому счету и нет в Днепропетровске, всех супер-докторов уже неоднократно оббегали, а Харьков это 200 км, нужны силы, крепкие нервы, и относительная независимость от работы... все это не так просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста о ценовой политике Медведева М.В.. Назвал цену на операцию, но в других больницах она на порядок ниже. В интернете не могу найти информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flu1234, а вы какую клинику в харькове имеете в виду? Там их несколько. В клинике им. Грищенко транспортной схемы нет.

 

на горяч линию позвонила - заявление записали ... Теперь ждать результата - хотя тоже непонятно когда ....images?q=tbn:ANd9GcRv5q-nx4VcX82ys0adlVNy9msoERFUz7yprj14ixAKFAFgEkFl

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же положительные отзывы за деньги... у меня тоже положительный отзыв, несмотря на неудачную попытку ЭКО. Я думаю что отзывы - штука субъективная, да и воспринимать инфу через призму чужого зрения - нельзя. Относительно того, почему Плаза - в Гинезисе цены космические, других клиник по-большому счету и нет в Днепропетровске, всех супер-докторов уже неоднократно оббегали, а Харьков это 200 км, нужны силы, крепкие нервы, и относительная независимость от работы... все это не так просто

Я говорила конкретно о результате - беременность в следствие ЭКО. У вас беременности не случилось, к сожалению. И даже если Вы пишете, что Вам все понравилось и все было замечательно и все шло хорошо, но я все равно восприму Ваш отзыв как "беременности не получилось". И таких хороших отзывов может быть хоть тысяча, но если нет беременности, то для меня это нет результата. Понятно, что для отрицательного результата может быть масса причин даже в самом организме, но я бы очень насторожилась, а скорее всего не обратилась бы в эту клинику, если бы не нашла отзывов с положительным результатом. Тем более в этой борьбе положительные результаты вселяют надежду и уверенность, что все получится.

Я никого не хотела обидеть на самом деле. Простите, если задела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anny-,

Ссылки скрыты.

0677378117- это его телефон

Изменено пользователем Christine1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Natalo4ka_poltavo4ka, девочки не ссортесь! Клиники и врачи и наши впечатления и отзывы от них личное дело каждой! Вот о клиники Грищенко полно положит. отзывов и результатов положительных - а у меня лично пролет и второй раз я бы в жизни туда бы не пошла. Насчет Медикал-плаза - согласна с cupcake, - клиника новая и врачи не вполне в теме - я бы не рискнула туда идти - деньги все же немалые.. А кому нужно поудобнее расположения - почему же не расматреть киевс. клиники с их транспортными схемами.

А на след.недели начинается передача счастье из пробирки - собираюсь смотреть - хотя для меня ваще не акктуально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот все читаю вас по поводу Медикал Плазы. А есть ли хоть один положительный результат у реального человека, а не тролля, пишушего положительные отзывы за деньги? Что-то я смотрю, одни неудачи там. Может я не права, но цена ЭКО всегда была велика, а сейчас в период кризиса тем более огромна. Неужели из-за территориальной близости Вы готовы выбросить эти деньги на ветер? Я никого не рекламирую, если что, в клиники ЭКО не обращалась. Но тут, как и в принципе с любыми услугами, я бы в первую очередь обратила внимание на отзывы... и не пошла бы туда, если бы не встретила никого с удачным исходом.

Но это так, мысли вслух. Желвю всем забеременеть и родить здоровеньких деток! ОТ нас вам мальчишеские труселя))) оранжевые - любимые у сына :D

Ссылки скрыты.

труселя прикольные :Crazy: забираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Ой, я смотрела уже! Плакалаааа )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

Эко это лотерея, или получится или нет.

Схемы то вобщем то одинаковые, если нет специфики.

В Харьков съездить или в Киев не легко из-за привязке к работе.

 

И еще думаю, точне надеюсь, что девочки, которые забеременели не на этих форумах сидят, я занимаются своими малышами или просто боятся сглазить (где-то читала девочку, которая до 20 недели боялась говорить о беременности), а большинство и на форумах то не сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вот все читаю вас по поводу Медикал Плазы. А есть ли хоть один положительный результат у реального человека, а не тролля, пишушего положительные отзывы за деньги? Что-то я смотрю, одни неудачи там. Может я не права, но цена ЭКО всегда была велика, а сейчас в период кризиса тем более огромна. Неужели из-за территориальной близости Вы готовы выбросить эти деньги на ветер? Я никого не рекламирую, если что, в клиники ЭКО не обращалась. Но тут, как и в принципе с любыми услугами, я бы в первую очередь обратила внимание на отзывы... и не пошла бы туда, если бы не встретила никого с удачным исходом.

Но это так, мысли вслух. Желвю всем забеременеть и родить здоровеньких деток! ОТ нас вам мальчишеские труселя))) оранжевые - любимые у сына :D

Ссылки скрыты.

на были девчата которые отписывали о наступившей беременности , последнее сообщение вот было буквально в апреле , девченка писала что она и плюс еще пару что в одно время с ней вступали в протокол - беременны .. привожу цитатами "Пошли и попали на приём к доктору Кияненко Виталию Анатольевичу — осталось очень приятное впечатление. Он не "давил на ЭКО", а очень доходчиво объяснил нашу ситуацию и предложил решение. В Киев мы всё таки уехали, были на консультации в Виктории, Иссиде и вернулись к доктору Кияненко В.А. Перед ЭКО, по рекомендации доктора, я сделала гистероскопию и прошла курс лечения. Итог — первая консультация в июле, 3 декабря — положительный ХГЧ, сегодня — 20-я неделя беременности" И еще один выплывал отзыв в марте "У нас МФ и лечение на протяжении нескольких лет без эфекта. Мы обратились в плазу летом у них тогда еще бесплатные консультации были. Попали к Коломийцу Ю.В.. Он нам сказал, что с нашей проблемой наши шансы 10%. Прошли обследование и в октябре пошли в протокол. ИИИИИИИиииииииии ооооо чудо!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_147.gif ))))))))))))) 31 октября пришол наш положительный тест на ХГЧ!!!!!

Так что я всем вам девочки от всей души желаю чтоб и вам всем повезло!!!! А неудачне попытки они есть в каждой клинике. Верте в удачу.

И ксати про врача Кияненко — на пункции со мной была девочка которая у него в протоколе была — и унее тоже все получилось. Может мы сней первые положительные были ?))))))))))))))))) " ... в общем как-то так ....не похоже же вроде на заказные отзывы ???

Изменено пользователем siszin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,  а это будет повтор счастье в пробирке? Или новые серии?

Я начинала смотреть раньше эти передачи, но потом забросила, шло какое-то отторжение этих процедур, эмоций участников, а теперь посмотрела бы спокойнее, с точки зрения медицины что-ли. А у тебя какой интерес к этому, если не секрет?

 

Отзывы о к клиниках конечно штука важная, но мне однажды запомнилась фраза- не ищи больницу, ищи- врача. И конечно если бы у кого-то сразу вот так всё получилось- не писал бы человек, а помалкивал аж до даты передачи беременной эстафеты)). Мало ли кто может отзывы написать, мы же лично этих людей не знаем.

Да и причины хода на ЭКО у каждого свои, как - разница в здоровье, да и зачатие в такой способ тоже не без Божьей помощи проходят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Christine1983, я тоже осенью смотрела , теперь думала что это продолжение - будут новые участники но и о прошлых расскажут , а если это повтор - то неинтересно.

Витамишка, я вообще не большой любитель телека и всех передач но это как-то задела - я ведь немного в теме... Смотрела и плакала вспоминала как сама колола эти препараты ,Много лет я так же как многие участники передачи ходила по клиникам - итог бесплодие первичное неясного генеза. ЭКО в июне 2013 - пролет ..

В июне 2014 ЕБ. . Сейчас у меня маленькая дочка!!!

 

Никто из моих родственников и друзей эту передачу не смотрит - смотрят все другое и битву экстрасенсов и зваженних и мастер-шеф. И ЭКО среди них никто не делал , да и проблем с за Б. ни у кого не было. Правильно говорят - кто это не пережил тот не поймет, а кто пережил тому и много слов не нужно!

 

Козерожек,

Ссылки скрыты.

Звоните на гарячую линию, там вам ответят.

Я вот в минздрав на прошлой неделе звонила по поводу обслуживания в поликлинике по месту жительства, достали просто!!!,Думала, что фигня и никто не отреагирует. Ан нет, их там всех по первое число без вазелина!!! :D :D :D Так что это работает!

 

8-800-555-0-222 Вот ещё гарячая линия по социальной защите

А как изменилось обслуживание? И вам как-то сообщили что по вашей заяве приняты меры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых кто в процессе забеременевания. И на вопрос об ЭКО ни один врач не посоветовал Медикал-Плаза. Только Имплат. По мед.бюллетеню за 2014 год это самая результативная клиника. А просто понравилось, но не забеременела это вообще не отзыв. отзыв это Б. Я по себе помню. В 2013 году я и еще 3 знакомых забеременели там, и только одна со второй попытки. Вот это результат!!!

Так что удобно-неудобно, понравилось-не понравилось это не критерий.

Едте в Харьков, не теряйте время, деньги, надежду!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, С меня за бесплатные анализы хотели взять в одном кабинете 100 грн, а в другом 80, но перед этим ещё торговались. Я позвонила на гарячую линию Минздрава, описала всю ситуацию. Заявление приняли и сказали его номер. На второй день мне звонила и зав. амбулаторией, и главврач поликлиники, и главный акушер-гинеколог департамента в нашей области. Короче говоря, извинялись и приглашали сдавать всё у них бесплатно.

Всего уже не напишу, эмоции прошли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, примите меня в ваш домик))) 5 дней назад, переехали с мужем в Кривой Рог из Москвы. Искала тему Кривой Рог, не нашла. Я в полной прострации, у нас дочка, где что… ничего не знаю. Знаю ашан… где покупать обувь детскую одежду, в какой салон красоты ходить, где мед центр детский, сколько стоит помощь няни и уборка в квартире. Помогите советом кто что знает, пытаюсь гуглить, но нужны реальные отзывы. Спасибо всем кто откликнется :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет )) я новенькая ))) искала инфу по медикал-плаза ... примете меня в компанию ? )

 

хочу "поделится" своим опытом ... может буду субъективна , не судите строго )))) так вот , насчет Ивах ...Виктория Ивановна очень квалифицированный специалист , но , будет действовать в интересах клиники )) может это моя субъективная точка зрения .Я у нее наблюдалась два года . Она вообще раньше работала у нас в Днепродзержинске и уже тогда ее рекомендовали .Я попала к ней уже в "Гарвис" , наблюдалась два года , и тоже по рекомендации . Клиника эта хирургического направления .Когда я обратилась к ней , то пошли как водится обычным путем , анализы УЗИ и тд . Выявили у меня высокий пролактин , В.И. сказала что и этого достаточно для сложности наступление беременности .Я задала вопрос , ЭКО ? она сказала -нет , не выдумывай , сама забеременеешь.Стала принимать достинекс , стабилизировали гормональный фон .. увы , беременности нет .. хотя овуляция появилась . Она решила простимулировать меня .Клостилбегит , укол какой-то .. по ходу делали одновременно все с моей знакомой , в итоге она беременная , я нет .. я задала еще раз вопрос , ЭКО ? опять услышала нет , не вижу показаний , но не мешало бы сделать гистеру ... это было прошлой весной , я как-то закрутилась , в итоге затянула до осени , а осенью уже узнала -Ивах сменила место работы .Я уже привыкла к ней , поехала в Медикал плазу , там еще раз сдала кучу анализов , все в норме .. и тут она мне и говорит , а давай ЭКО .. и меня это смутило , ну как так ?? полгода назад четко - нет никакого ЭКО , а теперь вот давай ? получается потребности меняются строго с профилем клиники ? .. в общем я особо не в обиде )) ( но осадочек остался) , любая частная клиника не благотворительная контора , и естественно все нацелено на "заработать" .. Итог , сделала в феврале диагностическу лапару у Мочайло С.В. ( в Гарвисе) выявили спайки ,(матка была как литой резиновый мяч , выхода в трубы не было вообще ) и полип в матке , вроде как "подремонтировали" сказали шансы достаточно высокие на естественное зачатие в течении года .Ждем , надеемся , но на всякий случай вот стараюсь быть в теме .. читаю все что есть по Медикал Плаза .

 

Мы с мужем были в Медикал Плаза у Ивах на консультации один раз. Этот врач нам не понравился. Мы принесли все свои документы по обследованиям, распечатки анализов и пр. Она перелистывала все без особого интереса... ничего толком не говорила. долистала и задала вопрос приблизительно такого содержания - так что вы хотите?....

Мы ожидали, что от нее услышим чем нам могут помочь в этой клинике и она лично как Заведующая отделением Вспомагательных РТ, а получается, что мы сами должны были "подобрать дальнейший план действий" или как?... странное поведение.

Я немного растерялась и начала спрашивать может ли быть для нас эффективна ИИ с предварительной подготовкой "материала мужа" и о других вариантах... короче большую часть времени я задавала вопросы на которые не получила ни одного внятного ответа. Сложилось впечатление, что она не ориентирована на результат совсем. Может человеческий фактор какой на нее повлиял - личные проблемы врача никто ж не отменял (показалось, что совсем работать не хочет...). Ушли от нее со стандартной распечаткой анализов для ИИ, еще дала нам свою визитку.

Как говорят "ни о чем"...потеряли время на эту встречу безрезультатно....

Касательно персонала медикал-плаза, то лично у меня вызывает некоторое недоумение квалификация некоторых...

Например,

Ссылки скрыты.

- Расписано все хорошо на сайте, а зашла к ней на страничку в соцсети и ужаснулась....

человек 1975года рождения, в 1998 окончила ДНУ кафедра биохимии и биофизики, в 2008 окончила ДГМА стоматологический!!!! факультет "заочное отделение"!!! кафедра биохимии и общей химии... Может это я не разбираюсь, но насколько мне известно, то на факультете стоматологии заочного отделения в принципе нет!!!

Возникает вопрос, как могут на факультете стоматологии медакадемии или биологии/экологии/медицины ДГУ подготовить специалиста по вспомогательным репродуктивным технология (еще и не постеснялись на сайте написать "общий стаж работы 16лет")....Если ей 39-40 лет, успела родить троих деток (как ни крути, но на минимальные декреты из обучения и работы выпадала), получила два образования (хотя "заочный факультет стоматологии" очень подозрительный), то что же считали в стаж работы этого репродуктолога... а ведь кто-то доверит этому "профессионалу" свое здоровье....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, :think1: вы инфу не по Днепру ищите? если нет, то мы вам не советчики, скорее всего. здесь Днепропетровск-Днепродзержинск, может еще какие-то районные центры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шотокои, если я не ошибаюсь, учеба входит в раб стаж, как и декретный отпуск

ну вот только да, как мне показалось, именно эмбриология и хромает в Плазо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а шотокои, если я не ошибаюсь, учеба входит в раб стаж, как и декретный отпуск

ну вот только да, как мне показалось, именно эмбриология и хромает в Плазо

 

Лично мне кажется, что если они на сайте указывают в информации о специалисте по ВРТ стаж 16 лет, то это совсем некорректные данные и умышленное введение пациентов и клиентов в заблуждение.

Меня не волнует кем и как раньше работал человек, пусть даже он классный специалист в своем деле. Я не пошла бы к медику, который только окончил институт и сразу пишет себе стаж 5лет (или сколько там у них). Пусть оставят этот стаж для налоговой и оформления пенсии... Если так рассуждать, то и грузчик, который 10лет таскал ящики, потом решил получить образование юриста, в итоге должен о себе написать "квалификация - юрист" и "общий стаж работы - 15 лет" (10лет грузчиком и 5лет института)....я утрирую ситуацию на таком примере, чтоб было понятно, что меня возмущает...

...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...круто - врач -заочник.. как же на стоматолога учат заочно? к такому же спецу ( если можно назвать это спецом ) идти страшно как к стоматологу и эта врач берется ЭКО делать.. Вообще жесть..Это как же клиника любит деньги и не любит людей вообще.. Перепить кучу лекарств и отдать кучу денег и попасть в протик по идеи репрод.а по сути стоматолог-заочник.. ЖУТЬ...

То. что назначение врачей нужно перепроверять и прежде чем что -то пить нужно прочитать инструкцию и проконсультироваться у др.врача - это я уже поняла, а оказывается теперь прежде чем идти к врачу надо узнать биографию...

 

стаж 16 лет - это 5 лет учебы в ДНУ и три декрета и год в клинике.. ваще жесть ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так там у всех стаж прописан, а по сути они открылись в июле

 

шо там стаж, еслиб половина ЯК не погибала при ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кчество среды не очень наверное.. я на пробирке читала - в и. завезли как-то новое оборудование и стали использовать др.среды - пролеты сплошные были..

 

korovko, какие планы и на каком сейчас этапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а шо среды, они ж даже не оплодотворяются...може икси не делают, а ток бобло берут, вот больше похоже

 

 

korovko, какие планы и на каком сейчас этапе?

долечиваюсь после вируса, пью ДГЕА, ЕВЕ и колю овариум, збыраюсь числа 25-го на Харьков решать шо дальше, може и в протик возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...