Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

а криошки остались?

та откуда

уж не знаю каким чудом было 3ЯК, одна из которых неправильно оплодотворилась и стала развиваться на 3-й день, её в крио не взяли :( остальные две прохетчили и подсадили на свой страх и риск

 

это с одного яичника, чото коцнутый не ответил вообще на стимуляцию, хотя перед НГ 3 месяца овулировал

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

этот протик закончится так :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще 5 фоликов откликнулось, но 2 не стали рости

 

этот протик закончится так :aistbp: :aistbp:

Спасибочки:)))))))))))))))))

 

я и в сезонность верю:)

всетки когда от холода кукожишься - этож не есть хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в парк горького сходите . в дельфинарий - положительные эмоции - это супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, в парк горького сходите . в дельфинарий - положительные эмоции - это супер

в марте сильно не погулять было по паркам, так, шарились по старым кварталам...напомнило детство и старый Днепр...тоже пол эиоции:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1431695133' post='14731660]

Nevesta495, :think1: вы инфу не по Днепру ищите? если нет, то мы вам не советчики, скорее всего. здесь Днепропетровск-Днепродзержинск, может еще какие-то районные центры...

 

Во вторник едем в Днепр, где можно купить сандалии 21-й, 22-й размер, (Garvalin, Agatha, Naturino и тд). И особенно интересует стоимость няни-пощницы… Спасибо, а то ни друзей и знакомых((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Натурино есть в караване (ул. Нижнеднепровская, 17), магазин Jump (2 этаж возле катка).

А так же советую посмотреть на кидстаффе, часто продают новую обувь дешевле, чем в магазинах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Натурино есть в караване (ул. Нижнеднепровская, 17), магазин Jump (2 этаж возле катка).

А так же советую посмотреть на кидстаффе, часто продают новую обувь дешевле, чем в магазинах.

 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, к Кидстафу +1! продавец с хорошим рейтингом и все у вас будет. я. например, шикарно покупаю кофе. хрен где найдешь его сейчас по Украине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а мы памперсы берем на кидстаффе на 300 (!!!) грн дешевле, чем в магазинах (мегапак).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, спасибо за кидстафф, дома часто на авито покупала, ту смотрела olx, но как то ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  а какой кофе покупаешь - марка, зерно или молотый? Откудапривезена- тоже проблема по нормальному кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, примите меня в ваш домик))) 5 дней назад, переехали с мужем в Кривой Рог из Москвы. Искала тему Кривой Рог, не нашла. Я в полной прострации, у нас дочка, где что… ничего не знаю. Знаю ашан… где покупать обувь детскую одежду, в какой салон красоты ходить, где мед центр детский, сколько стоит помощь няни и уборка в квартире. Помогите советом кто что знает, пытаюсь гуглить, но нужны реальные отзывы. Спасибо всем кто откликнется :flower: .

Я из Кривого Рога, чем смогу - помогу, можешь писать в личку.

Еще на кидстаффе можно задавать вопросы, там много криворожанок, ответят.

Тема Кривого Рога тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/43173-krivoj-rog-ukraina/ но там тииииихо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, у меня простенькая кофе машина, беру в зернах. с учетом нынешних цен и заработков, я беру Gimoka speciale bar в пачках по 3 кг.

"Арабика - 30%.

Робуста - 70%.

Обжарка: слабая.

Обладает мягким вкусом. Отлично заваривается как в вендинговых аппаратах, так и на профессиональном оборудовании."

7106419_2.jpg

я бы не сказала, что оно с мягким вкусом. наоборот, с насыщенным, чуть горьковатым. но я люблю крепкое и насыщенное кофе.

скажу еще момент - на разных машинах вкус разный и я не дам гарантии, что у вас оно не будет прогорклым или кисловатым, короче, что понравится оно вам. у меня знакомый с более проф. машинкой его купил, оно у него, как пережаренное получалось. правда, я грешу на настройки, проф. машины имеют массу настроек и нужно подбирать помол, к-во и заваривание под каждое кофе отдельно.

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшечки родного Днепропетровска, открывай карман пошире, памперсы летят богатырские!!!

 

мы родились 12 мая, четко в ПДР, 4450 и 60 см :)

Поздравляюююююю!!" Карманы уже широко раскрыла, ловлю двумя руками))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшечки родного Днепропетровска, открывай карман пошире, памперсы летят богатырские!!!

 

мы родились 12 мая, четко в ПДР, 4450 и 60 см :)

ОГО!!! Богатыр:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планюшечки родного Днепропетровска, открывай карман пошире, памперсы летят богатырские!!!

 

мы родились 12 мая, четко в ПДР, 4450 и 60 см :)

и мои поздравления!!!!! крепкого вам здоровья, ростите большииие-прибольшие !! и я свои карманы пораскрывала и ловлююю )))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,Поздравляю, такого богатыря родила!!!! :flower: Пусть растет здоровеньким! Молочка вкусненького!!! :mama_:

Памперс словила, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, вау, поздравляю, памперс ловлю, очень пригодится, с нового цикла в протокол пойду (если все будет гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите большими и здоровенькими :sling::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, и я словила памперс, да еще и богатырский!!! :)

Поздравления маме и малышу!

А у какого врача рождаются такие богатыри (который вел беременность) и в каком роддоме?

 

сладкая :), ага спасибо за подробный кофейный рассказ, но у меня нет кофемашины, я мелю зерна такого помола как мне нужно, и варю в турке кофе. Раньше муж привозил иззаграницы, арабику 100 %, поняла- нужно купить сначала немножко попробовать, а потом уже решаться на 3 кг.

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, 52815.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, памперс не ловлю,но поздравляю! Богатырище!Пусть растет здоровяком и везунчиком!

 

Девочки,про Медикал Плазу читаю ваши дискуссии,и выскажу свое мнение. Для ЭКО клиники,хороший эмбриолог - 80 процентов успеха ! И стоимость этой процедуры сейчас настолько велика,что я бы,допустим,не стала за свои же деньжищи очередным объектом набивания руки мало опытного специалиста :think1: Уж лучше в другой город поезжу,не сотрусь. Где персонал опытный,репутация хорошая,и среды для клеток лучшие. Всеж не год туда ездить,а максимум 8 раз. Я по транспортному в Киеве всего 4 раза была. Первый из них - первичная консультация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥,

спасибки, ловлю :love:

растите крепкими, здоровенькими и красивенькими

 

:kulachki:

Изменено пользователем burunduchook
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...