Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZ, спасибо милая :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: мне сейчас кулачки ОЧЕНЬ нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZ, Тынька, :hug: :hug: Спасибо девчушки! Я там выше писала пожелания, они и вас касаются :giverose: , и всех планюшек Днепропетровских, да и БЕБИПЛАНОВСКИХ(чё мелочится, я не жадня ;) )...

Тынечкака,зайка, не переживай, всё будет Ок :friends: ! А фолликулу, который 21 мм не предложили помочь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Спасибо большой за потдежку. Очень уж этого не хватает.

И марфуньке спасибо за пожелание. Ей тоже , и по тому же месту , и чтоб поскорее уже. Чтоб мы все с колясачками гуляли и советовались как лучше кормить и где одежку покупать для наших малышей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А у меня тоже персистирующий фолликул, и пролактин повышен. А что тебе сказали делать чтоб лопался фолликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу пролактина - я когда сдавала - перед этим сексом занималась (ну всмысле в 1 ч ночи) и перед самим анализом пробежалась по лестнице. Читала в инете, что вроде как нельзя так и что нужно перед анализом 30 мин. полежать в покое. Вот он у меня и повышен. А Сердюк сказал что это все фигня что в инете написано. Повышен - значит повышен. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я Седня у Потапова была в медакадемии. В пятый раз УЗИ сделали. Мне не понравилось что он както бегло на анализы смотрел и пока я с ним сидела - еще 2 чел принял на УЗИ, кот. вообще не записывались (знакомые видно). Вроде и отвечал на вопросы, но чувствовалась какая-то спешка. У Сердюка я сидела, обдумывала каждый вопрос и он терпеливо отвечал, никто не мешал и не бегал. Вот такие дела. Это я для информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка!

Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры надежды, добра!

4e0a41affc72c5777f2f7ffae4578a4e.jpg

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас Леночка? :grin: Я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!@@@@@@@@.... :giverose: :giverose: :giverose:

 

P.S., сенкс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа, портится Потапов, что ли?!... :scratch: надеюсь, что нет, но коменты точно :this: мож просто занят очень последнее время, поэтому так... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, Я смотрю ты тоже полуночница :)

Ну а по-повод потапова - вроде старался на все поотвечать, видно занят очень. Просто за такие деньги хотелось бы как-то подольше пообщаться :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу час в инете- читаю про достинекс, мне Потапов сказал 3 дня подряд по 1 таблетки для снижения пролактина, так смотрю прям лошадиная доза какаято :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, А у меня тоже персистирующий фолликул, и пролактин повышен. А что тебе сказали делать чтоб лопался фолликул?

С фолликулом у меня эт первый раз такое. :( Ну, во всяком случае, замечено было. Сказали что для такого дня цикла ему уже не помочь. А на след цикл Г посоветовала Овариум на 3,5,7,9,11 дни цикла, потом УЗИ и если надо-укол ХГЧ. Но пока я сомневаюся :rolleyes: , попробую без всего этого.

А пролактин я первый раз сдавала в Куликовича. Сказали сдать не раньше, чеи ч/з 2 часа после подъема, но и не позже 4-х. И 30 мин спокойно посидеть, иначе результат исказится. С тех пор всегда это выполняю и пролактин, тьху-тьху, в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

ПУСКАЙ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТСЯ.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

post-25743-1328434911,5399_thumb.jpg

post-25743-1328434911,5634_thumb.jpg

post-25743-1327937984,8521_thumb.jpg

post-25743-1327937984,8946_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Тынька, prrrrrrrrrrrrrrrrr, Natolinka, Таша _, спасибо милые :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка лапочка!С днем рождения :giverose: И пусть исполнится самая заветная мечта :giverose: :giverose: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тынька": ...А на след цикл Г посоветовала Овариум на 3,5,7,9,11 дни цикла, потом УЗИ и если надо-укол ХГЧ. Но пока я сомневаюся :rolleyes: , попробую без всего этого.

А пролактин я первый раз сдавала в Куликовича. Сказали сдать не раньше, чеи ч/з 2 часа после подъема, но и не позже 4-х. И 30 мин спокойно посидеть, иначе результат исказится. С тех пор всегда это выполняю и пролактин, тьху-тьху, в норме.

кстати, а какие цены на сдачу этого анализа?

Тынька, а че сомневаешься, по поводу овариума, так это травка другими словами, - не страшное лекарствице - можнол и поколоть, у меня при нем фоллики хорошо ростут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левусик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а какие цены на сдачу этого анализа?

Тынька, а че сомневаешься, по поводу овариума, так это травка другими словами, - не страшное лекарствице - можнол и поколоть, у меня при нем фоллики хорошо ростут.

Последний раз пролактин я сдавала в Диле, что-то грн 80, но если удобно на Рабочую, там наверное дешевле.

То что овариум - травка, я уже прочитала. Просто беременела я без всяких вспомогательных средств, вот и засело оно в голове, :banghead: что и так обойдется. Ну посмотрим, что я запою в след цикле, если меня опять начнет плющить :swoon:

Ну а пока я спокойна, были противоречия насчет Б в этом месяце. Вот организм и проникся, и не спромогся. Так что все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЬВЕНОЧЕК С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! :giverose:

Пусть мечты твои сбываются и не кончаются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки что за встречу затихли :confused: Давайте договариваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка,присоединяюсь к поздравлениям! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, Приветик :wave: Очень жаль,но в выходные работаю.Очень хотела встретиться.Я парикмахер,позвонили клиентки и именно на эти выходные :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, :clapping: в каком районе города стрижешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...