Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек, дело в том, что мой деть гуляет с бабушкой на улице, пока я дома работаю. они общаются с детками, но чтобы так подружиться, то нет((( обычно же как получается, мама гуляет с ребенком, мамы сбиваются в кучку и общаются по интересам и ребенок так же с детьми других мам. а т.к. я вынуждена работать, а не гулять с ребенком, у нас так не выходит. бабушка изредка с мамами общается другими, но в основном они просто гуляют по району вдвоем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Liland, я сама не обращалась к ним. Вот та девочка, что я сказала, она знает.

А я чем смогла -помогла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А нам наконец-то пришли *госуд мульоны*. Пришли за 4 месяца - получается за февраль нам ниче не дали. Если мы родились 28 .02. - то за февраль нам ниче не полагается? Как-то обидно - могли бы хоть 30 грн дать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никому случайно мед не нужен майский, свежей качки, с нашей пасики, есть 3 банки по 3 л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, по чем? спрошу у мамы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никому случайно мед не нужен майский, свежей качки, с нашей пасики, есть 3 банки по 3 л

 

Спросила в ЛС - ответа нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никому ответа нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по меду ответ кидайте в личку с ценами и на литр тоже,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с работой совсем закрутилась цена 350 грн 3 литра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Мне к сожалению попадаются те которые хорошо ведут беременность, но в вопросах как дойти до этой беременности помочь не очень могут. У мужа есть невысокие показатели подвижности и все сразу говорят что у меня все впорядке хотя практически ничего не проверяли. Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, листаю эту темку, но не нахожу свежий ответ. Кто делал инсеминацию спермой мужа в 2015 году в Днепре? Где, у кого? Очень хочется найти хорошего специалиста. Сколько это стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlaska, смотрела на днях расценки Генезис 6700, Центр Луговской 1700, Имплант 3000, Адоникс 4300(кажется это не Днепр).

зайди вот в эту темку http://www.babyplan.ru/forums/topic/63932-inseminatsiya-davajte-delitsya-opytom-i-uspehami/page__pid__14879083__st__200#entry14879083

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, примите меня в ваш домик))) 5 дней назад, переехали с мужем в Кривой Рог из Москвы. Искала тему Кривой Рог, не нашла. Я в полной прострации, у нас дочка, где что… ничего не знаю. Знаю ашан… где покупать обувь детскую одежду, в какой салон красоты ходить, где мед центр детский, сколько стоит помощь няни и уборка в квартире. Помогите советом кто что знает, пытаюсь гуглить, но нужны реальные отзывы. Спасибо всем кто откликнется :flower: .

 

Конечно, может поздновато откликаюсь, но если нужна помощь по городу - пиши в л/с. Если смогу - помогу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, может поздновато откликаюсь, но если нужна помощь по городу - пиши в л/с. Если смогу - помогу! :)

 

Спасибо)))

 

Мы уже купили квартиру, после бабуси, сейчас все в ремонте. Очень интересует мед центры детские платные (а то у нас совсем нет прививок, частный садик и развивашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

 

Мы уже купили квартиру, после бабуси, сейчас все в ремонте. Очень интересует мед центры детские платные (а то у нас совсем нет прививок, частный садик и развивашки)

 

Если на счет прививок - то можно и в государственную больницу обратиться (если боишься за качество - можешь купить сама препараты, главное чтобы условия хранения и транспортировки прививки были учтены). А на счет именно детских мед центров, то у нас в городе есть общие для всех мед центры, типа Филатова, Медиком (

Ссылки скрыты.

), там ведут прием платные педиатры и др. детские специалисты узкого профиля... Я живу в Ц-Г районе и обращалась пару раз к платной педиатру на пл.Освобождения (забыла как мед.центр называется), а так в основном по месту жительства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, листаю эту темку, но не нахожу свежий ответ. Кто делал инсеминацию спермой мужа в 2015 году в Днепре? Где, у кого? Очень хочется найти хорошего специалиста. Сколько это стоит?

примерную стоимость на ИИ узнавала в центре доктора Николаева в этом месяце, сама процедура около 3000 грн, обработка спермы 1500 грн., и таких процедур нужно 2 перед овуляцией и непостедственно в день + анализы, считайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на счет прививок - то можно и в государственную больницу обратиться (если боишься за качество - можешь купить сама препараты, главное чтобы условия хранения и транспортировки прививки были учтены). А на счет именно детских мед центров, то у нас в городе есть общие для всех мед центры, типа Филатова, Медиком (

Ссылки скрыты.

), там ведут прием платные педиатры и др. детские специалисты узкого профиля... Я живу в Ц-Г районе и обращалась пару раз к платной педиатру на пл.Освобождения (забыла как мед.центр называется), а так в основном по месту жительства...

 

Спасибо, по месту жительства нам не подходит, мы не граждане. Мы купили квартиру в Дзержинском районе, ищу частный садик и развивашки. Пока нагуглила только знайку, вот думаю не ужеле больше ничего нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, листаю эту темку, но не нахожу свежий ответ. Кто делал инсеминацию спермой мужа в 2015 году в Днепре? Где, у кого? Очень хочется найти хорошего специалиста. Сколько это стоит?

 

Общалась с Медведевым на счет этого вопроса. Он тоже этим занимается, по цене не подскажу.можно сросить по электронке, он всегда отвечает практически сразу. Только он по-моему проводит ИИ без предварительной подготовки спермы мужа... то есть в случаях, когда у мужа все ок, а у женщины есть показания к такой процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Посоветуйте хорошего фотографа или студию для фотосессии на годик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, по месту жительства нам не подходит, мы не граждане. Мы купили квартиру в Дзержинском районе, ищу частный садик и развивашки. Пока нагуглила только знайку, вот думаю не ужеле больше ничего нет(

По частным садикам не подскажу, не в курсе. А вот равзлекашек у нас по городу полно, я больше ориентируюсь по своему район. Есть на ул.Ленина "Непоседа" - http://***.ucoz.com/ ; ближе к Вам по пр.Мира 5 на 2-м этаже тоже есть норм.клуб (название не помню); на пр.Карла Маркса в ТЦ "Либерти" есть детская комната с возможностью оставить ребенка на время с девочками-нянями, называется "Funny Bunny" (много обучающих и развивающих игрушек, не шумно..., там и ДР можно у реб.проводить), и т.п. Возле "Либерти" здание ближе к фонтану - там на 2-м этаже тоже детский клуб

Ссылки скрыты.

.

И вот еще что нашла надеюсь пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! Посоветуйте хорошего фотографа или студию для фотосессии на годик :)

Ссылки скрыты.

очень классные фото и оформление

 

Изменено пользователем Миртуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, Если узнаешь...сообщи сколько будет фотосет и что туда входит!Спасибо:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я из Тирасполя. Забежала к вам по делу, продаю запечатанный Pre-seed лубрикант. Покупала для себя, но воспользоваться не пришлось. Все дело в том, что мы решили удочерить девочку и полностью вышли из планирования. Я из ПМР, но могу выслать Новой Почтой по Украине. У него срок годности до января 2016. В комплекте 9 аппликаторов и запечатанный тюбик. Если интересует - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...