Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, с днем рождения девчонок! Пусть будут счастливые:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya,

Как же интересно!

У мамы две принцессы.

Щебечут, не смолкая,,

Подарки принимая

И хрумкают вкусняшками.

Что пожелать двойняшкам?

Растите, не болейте.

И маме душу грейте.

Два милых ангелочка,

Два звонких голосочка.

Живите без обид,

Пусть вас Судьба хранит! ©

 

Pozdravleniya-dvoynyashkam-s-dnem-rozhdeniya.jpg

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,с прошедшим Днем рождения девчушек!

Девочки, зпасибо за инфу по кольпоскопии)) Наберусь наглости и спрошу: может знаете ее тел или тел регистратры или вообще как попасть к ней? А стоимость не знаете, случайно.

Буду признательна за ответы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, талонов к ней нет. Просто каждый день с утра. Ну так раньше было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, , и тебе спасибо за ответ в таком виде) приятно!)

 

 

Zayarina, , спасибочки) бум пробираться))

Я в 2012 делала в железнодорожке, если что, поеду к Циркиной утром пораньше, если же к ней не получится, то бегом в жд-шку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, поищи на городском форуме инфу про Циркунову. Должно что-то быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, телефон регистратуры на космичке 68-40-69, если я правильно глянула объявление когда бегала на узи то Циркунова до конца этого месяца в отпуске, но лучше позвоните.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Может кто-то из вас делал биопсию матки, пайпель-биопсия. И если да, то где и у кого. Хочу проверить, но не хочется идти в слепую. Заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82

Последний раз у Циркуновой была в феврале. Заплатила 150 грн, без мазков, она сказала, что мазки мне нужны, все ок. Есть телефон её медсестры Татьяна Николаевна 050 480 86 28. И приходить лучше не с утра и не в понедельник)) хожу к ней к 12:30, иногда никого, иногда пару человек. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, девочки, за инфу. Я себе в график понакопировала всего уже) хочу наузи к Лайло в онкоцентр на Космичке, вот и зайду к Циркуновой. Если нет ее, то или в цзж или в Довиру.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайло вроде на космичке в гинекологии на 5 этаже принимает. и в онкоцентре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, в онкоцентре его жена работает. Тоже узист

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, согласна с Iriska_mama_Dianki)))когда-то лечилась у Миронюк Татьяны Николаевня -ходила на узи к Лайло Дмитрию, кажись. А потом ушла к Брагиной МВ, ходила к Лайло ВВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, привет!

Я тут новенькая, еще не разобралась что к чему!

Расскажи где Брагина принимает, это ж гинеколог-эндокринолог???

 

моя знакомая пара пошла на ИИ в в этот центр (доктора Николаева), сразу не провели процедуру - лечение и привести в норму вес. она после лапары в гарвисе, по лапаре все ок, оказалось несовместимость с мужем, им посоветовали туда идти. узнаю результаты - сообщу

Я делала ИИ в этом центре в естественном цикле(т.е. без стимуляциии) ничего не вышло у нас(((

Сейчас наблюдаюсь у репродуктолога из этого центра!

 

примерную стоимость на ИИ узнавала в центре доктора Николаева в этом месяце, сама процедура около 3000 грн, обработка спермы 1500 грн., и таких процедур нужно 2 перед овуляцией и непостедственно в день + анализы, считайте

Я делала ИИ в центре Доктора Николаева! ИИ стоит 1500 грн - туда входит 2 вливания.

Сейчас говорят подорожало уже! Вроде бы стоит 2000 грн

 

Здравствуйте, я здесь но венькая, подскажите, пожалуйста, может кто что-то слышл о репродуктологе из мед. центра доктора Николаева

Я сейчас у нее наблюдаюсь 2 ой цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  , добро пожаловать! Пусть скорее у тебя в жизни случится желанное чудо!))

ну сечас не знаю где Брагина принимаетт. Я у нее наблюдалась еще в 2011-2012 гг. Раньше она принимала в жк номер 2, кажется, что на Жуковского( я возле Атриума выходила, шла на Жуковского- Шевченко, кажется так. Может девочки подскажут где она сейчас. По поводу ее квалификации- не знаю, я к ней ходила как г инекологу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  , добро пожаловать! Пусть скорее у тебя в жизни случится желанное чудо!))

ну сечас не знаю где Брагина принимаетт. Я у нее наблюдалась еще в 2011-2012 гг. Раньше она принимала в жк номер 2, кажется, что на Жуковского( я возле Атриума выходила, шла на Жуковского- Шевченко, кажется так. Может девочки подскажут где она сейчас. По поводу ее квалификации- не знаю, я к ней ходила как г инекологу)

да, она там принимает. То ли Жуковского-Шевченко, то ли Клары цеткин- Шевченко, точно не помню, где то там поликлиника, второй этаж. Врач хороший, по полочкам все ращлодит. Очень нравится ее подход.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, , ты у нее наблюдаешься?

Я, когда работала в Днепре(ща уволилась и живу в Новомосковске), наблюдалась у нее.сначала мою внематочную пережили. Потом готовилась к эко, вылечили с ней уреаплазму. До этого еще была стимуляция клостом, один цикл, но не получилось Хороший врач, спокойная и очень доходчиво все объясняла..

Изменено пользователем планюшка_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миртуся, , ты у нее наблюдаешься?

Я, когда работала в Днепре(ща уволилась и живу в Новомосковске), наблюдалась у нее.сначала мою внематочную пережили. Потом готовилась к эко, вылечили с ней уреаплазму. До этого еще была стимуляция клостом, один цикл, но не получилось Хороший врач, спокойная и очень доходчиво все объясняла..

Раньше наблюдалась, с год у нее уже не была, так как в Плазе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,

PKzlrijweMA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,

NiODg2Zjl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки посоветуйте:

 

У меня есть несколько вариантов:

1) ЖД больница — Сердюк

2) Центр доктора Николаева -репродуктолог Ильяшенко

3) Центр Луговой (Новицкий или др.)

4) Мечникова — Медведев

5) Брагина - ЖК№2, я так поняла

Хотелось бы услышать ваши мнения, кто у кого был и кому где понравилось или не понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, а напомните, для какой цели выбираете?:-)

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, а напомните, для какой цели выбираете?:-)

я планирую уже 3 года, не получается заБ.

Есть небольшие проблемы у меня - Аитоимунный тиреодит, постоянно контролирую гормоны щитовитки, но врачи говорят это не влияет на планирование!

У мужа все норм!

Единственное - у нас из 5 посткоитальных тестов, только 1 положительный (через пол часа после п.а.).

Но мы уже пробовали инсеминацию и стимуляцию (по 1 разу)! Все напрасно(((

Не знаю что дальше делать и к кому идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, Сердюк - хирург, Новицкий - узист...может всетки нужен гениколог-эндокринолог???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...