Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

banderolla, , ну.. посткоитальный тест не показателен в большинве случаев, у нас было тоже 2 отриццательных- в цикле со вторым у на наступила Б, правда ВБ. Так что в тесте при сдаче много ньансов.

Я наблюдалась из всех только у Брагиной, пповоду тоже "не получается".

Но отзывы о положительных исходах, те Б, я слышала о сердюке. Он работает и со сложными случаями бесплодия в том числе.

Но это только отзывы!

 

 

 

 

Viya, с днем рождения!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

banderolla, Сердюк - хирург. Если будет назначена лапара, то я бы рекомендовала к нему. Но он явно не специалист по бесплодию.

И, кстати, аутоимунный тиреодит - может быть фактором бесплодия. Правда, чаще, он влияет на вынашывание, тем не менее... Странно врачи говорят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, по вашему списку -

!. Медведев и Сердюк - отличные хирурги - если лапара или гистера - то выбор хороший. Я лично слышала много хороших отзывов о Сердюке , хвалят еще Мочайло в Гарвисе и врач в 9 - зав. гинекологией - забыла фамилию .

2.УЗИ у Новицкого - незнаю не делала - мы тут больше любим Кацай или Пробачай. В дворе со мной гуляют девочки - они в Б, делали УЗИ в центре доктора Николаева у его дочки Елены. Вроде всем она понравилась - по цене намного дешевле чем у самого Николаева делать.

3. За Брагину - слышала много хороших отзывов на городе .

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки посоветуйте:

 

У меня есть несколько вариантов:

1) ЖД больница — Сердюк

2) Центр доктора Николаева -репродуктолог Ильяшенко

3) Центр Луговой (Новицкий или др.)

4) Мечникова — Медведев

5) Брагина - ЖК№2, я так поняла

Хотелось бы услышать ваши мнения, кто у кого был и кому где понравилось или не понравилось!

я была у Медведева ,изучив мою историю болезни :tempa: выписки :girl_cray: ,узи,стимуляции сказал,что лучше подумать об ЭКО,а не ходить по кругу.....делала ГСГ (гистеросальпингография) у него,а потом и операцию......как специалист мне понравился,руки у него "золотые",по телефону никогда мне не отказывал в консультации и после ЭКО сказал,чтоб обращалась за советом,всегда поможет и подскажет ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, Сердюк - хирург, Новицкий - узист...может всетки нужен гениколог-эндокринолог???

Многие советовали Сердюка как гинеколога, который помогает с бесплодием

 

Новицкий узист в центру Луговой, а в обычной поликлинике на Правде он гинеколог, некоторые советуют его тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, по вашему списку -

!. Медведев и Сердюк - отличные хирурги - если лапара или гистера - то выбор хороший. Я лично слышала много хороших отзывов о Сердюке , хвалят еще Мочайло в Гарвисе и врач в 9 - зав. гинекологией - забыла фамилию .

2.УЗИ у Новицкого - незнаю не делала - мы тут больше любим Кацай или Пробачай. В дворе со мной гуляют девочки - они в Б, делали УЗИ в центре доктора Николаева у его дочки Елены. Вроде всем она понравилась - по цене намного дешевле чем у самого Николаева делать.

3. За Брагину - слышала много хороших отзывов на городе .

 

Абсолютно согласна по первым двум пунктам! К первым идти только при операции, они совершенно не тянут по эндокринологии. Ну, по крайней мере Сердюк. Сестру прооперировал, а потом и "забыл".

С Брагиной не пересекалась. А вообще с эндокринологией туго. Часто причину найти находят, а вот лечение пальцем в небо..

Изменено пользователем Ryabuletta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, Сердюк - хирург, Новицкий - узист...может всетки нужен гениколог-эндокринолог???

Гинеколог-эндокринолог это только Брагина????

 

banderolla, , ну.. посткоитальный тест не показателен в большинве случаев, у нас было тоже 2 отриццательных- в цикле со вторым у на наступила Б, правда ВБ. Так что в тесте при сдаче много ньансов.

Я наблюдалась из всех только у Брагиной, пповоду тоже "не получается".

Но отзывы о положительных исходах, те Б, я слышала о сердюке. Он работает и со сложными случаями бесплодия в том числе.

Но это только отзывы!

 

 

 

 

Viya, с днем рождения!!!!)))))

А вы где сдавали посткоитальные тесты эти???

 

Как попасть к этой Брагиной? Сколько она берет за консультацию???

 

У сердюка была на 1 консультации - от мне назначил пересдать ПКТ в ЖД, как оказалось он был прав, в его клинике у меня ПКТ хороший оказался!

Он мне прям написал ход лечения:

ПКТ - Стимуляция О- Лапара

 

ПКТ я сдала у него, на стимуляцию не успела, он не всегда может принять! Пошла в Центр доктора Николаева стимулироваться - пролет!

 

Вот теперь думаю идти к Сердюку опять на стимуляцию, оставаться у репродуктолога с центра Николаева или менять врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие советовали Сердюка как гинеколога, который помогает с бесплодием

 

Новицкий узист в центру Луговой, а в обычной поликлинике на Правде он гинеколог, некоторые советуют его тоже

Сердюк - как уже сказали, хирург, но у него там команда есть и жена, они думаю, проводят обследование и что-тог предпринимают, не могу тут ничего сказать...

Новицкий - узист в Луговской, немного грубоват в общении, но радовало, что придает значение деталям, хотя ты пришел всего-лишь на фоликулометрию...думаю, он может быть и генекологом, но наверное не репродуктолог

 

ИМХО, Вам нужен хороший генеколог-эндокринолог (по отдельности они не понимают, как оно там все взаимосвязано) + репродуктолог, либо в идеале 3 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, Сердюк - хирург. Если будет назначена лапара, то я бы рекомендовала к нему. Но он явно не специалист по бесплодию.

И, кстати, аутоимунный тиреодит - может быть фактором бесплодия. Правда, чаще, он влияет на вынашывание, тем не менее... Странно врачи говорят...

Мне многие девочки с другого форума советовали Сердюка! Поэтому пошла к нему на консультацию!

 

Я была у 6 эндокринологов - все они говорят что аутоимунный тиреодит не влияет на зачатие и вынашивание, так как при нем повышены антитела а не сами гормоны! А гормоны я постоянно контролирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие показания для лапоры???

трубы проверяли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, 1)Я хочу сделать диагностическую лапару, поэтому рассматриваю и Сердюка и Медведева!

Пусть посмотрят что у меня внутри и найдут уже наконец-то причину!

 

2) У Кацай была и за Пробачай знаю, и у Сусидько была

3)Вот у Брагиной не была)))

 

Я лягушка- путешественница))))

 

я была у Медведева ,изучив мою историю болезни :tempa: выписки :girl_cray: ,узи,стимуляции сказал,что лучше подумать об ЭКО,а не ходить по кругу.....делала ГСГ у него,а потом и операцию......как специалист мне понравился,руки у него "золотые",по телефону никогда мне не отказывал в консультации и после ЭКО сказал,чтоб обращалась за советом,всегда поможет и подскажет ;)

Да по отзывам Медведев хороший специалист

НО он часто в командировках!

А где делали ЭКО???

 

Абсолютно согласна по первым двум пунктам! К первым идти только при операции, они совершенно не тянут по эндокринологии. Ну, по крайней мере Сердюк. Сестру прооперировал, а потом и "забыл".

С Брагиной не пересекалась. А вообще с эндокринологией туго. Часто причину найти находят, а вот лечение пальцем в небо..

В смысле забыл???

 

Сердюк - как уже сказали, хирург, но у него там команда есть и жена, они думаю, проводят обследование и что-тог предпринимают, не могу тут ничего сказать...

Новицкий - узист в Луговской, немного грубоват в общении, но радовало, что придает значение деталям, хотя ты пришел всего-лишь на фоликулометрию...думаю, он может быть и генекологом, но наверное не репродуктолог

 

ИМХО, Вам нужен хороший генеколог-эндокринолог (по отдельности они не понимают, как оно там все взаимосвязано) + репродуктолог, либо в идеале 3 в 1

Вы знаете хоть одного хорошего гинеколога- эндокринолога+ репродуктолога???

Цикл вот вот начнется, куда идти не знаю(((

А вы у кого наблюдаетесь?

 

а какие показания для лапоры???

трубы проверяли???

Трубы проверяла но методом УЗИ!

СЕрдюк говорит что нужно методом рентгена было((((

 

Показаний нет к лапаре- поэтому пока ее не делают!

НО после стимуляций (не знаю скольких) Сердюк написал Лапару - диагностическую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, если б знать, поехала б на лапару и обследование в имплант:))) но благодарна конечно за операцию Дроботу Ю.Г.:)

 

 

Вы знаете хоть одного хорошего гинеколога- эндокринолога+ репродуктолога???

Цикл вот вот начнется, куда идти не знаю(((

А вы у кого наблюдаетесь?

 

Трубы проверяла но методом УЗИ!

СЕрдюк говорит что нужно методом рентгена было((((

 

Показаний нет к лапаре- поэтому пока ее не делают!

НО после стимуляций (не знаю скольких) Сердюк написал Лапару - диагностическую

я не знаю, к сожалению...

вот бы хорошего узиста, чтоб предположил причину для лапары...могут быть спайки или условная проходимость труб...не мешало бы и изучить эндометрий - это гистероскопия...

 

я пока нахожусь в протоколе ЭКО, в подписи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, если б знать, поехала б на лапару и обследование в имплант :))) но благодарна конечно за операцию Дроботу Ю.Г. :)

У меня знакомая тоже делала лапару у Дробата. Но осталась им не довольна! От него ушла к Медведеву. Дробот забыл за полип у нее и не проверял ее вообще ни на какие анализы, гормоны и т.д. Сразу стимуляция клостом и все!

 

А вы сейчас у кого наблюдаетесь????

 

Вы уже были в Импланте??? Там сильно дорого!Я вот решила если будет ЭКО только в Импланте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, еще не делала.....только стартуем.......но что-то никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая тоже делала лапару у Дробата. Но осталась им не довольна! От него ушла к Медведеву. Дробот забыл за полип у нее и не проверял ее вообще ни на какие анализы, гормоны и т.д. Сразу стимуляция клостом и все!

 

А вы сейчас у кого наблюдаетесь????

 

Вы уже были в Импланте??? Там сильно дорого!Я вот решила если будет ЭКО только в Импланте!

гормоны он не любит :))) он - хирург :))) мне и стимуляцию не предлагал :)))

 

первый протокол - 47тыс, анализы почти все были

сейчас - 58,8 (это на дорогом гормоне, на который ответа не было)

если нет СИЯ - то официально 18000 - ЭКО + 22 000 - препараты

 

еще делала гистеру в импланте, так вот там хирург по узи видит и полипы и условную проходимость без реагента - опыт!!! и оборудование!!!

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"то официально 18000 - ЭКО + 22 000 - препараты " + ИКСИ 7 тыс + крио и хранение примерно 9 тыс.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"то официально 18000 - ЭКО + 22 000 - препараты " + ИКСИ 7 тыс + крио и хранение примерно 9 тыс.......

ну так ИКСИ не нужно ж я так поняла :)

+ крио да, забыла, бо у меня его нет :)

 

нуда, 50 нужно иметь

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот, если б знать, поехала б на лапару и обследование в имплант :))) но благодарна конечно за операцию Дроботу Ю.Г. :)

 

 

я не знаю, к сожалению...

вот бы хорошего узиста, чтоб предположил причину для лапары...могут быть спайки или условная проходимость труб...не мешало бы и изучить эндометрий - это гистероскопия...

 

я пока нахожусь в протоколе ЭКО, в подписи...

Находитесь в протоколе??? Не могли бы написать подробно как это и что

Если что можно в личку

И сколько на это уходит денег???

И сколько раз нужно ездить в Харьков:???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае с лечением мужа и заморозкой СГ нужно мин 65-70 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Находитесь в протоколе??? Не могли бы написать подробно как это и что

Если что можно в личку

И сколько на это уходит денег???

И сколько раз нужно ездить в Харьков:???

сначала на первую консультацию, узи и спермограмму нужно

потом, если все гуд, нужно на 2 -3ДЦ, и затем на 6ДЦ приезжаете уже дней на 10

 

про деньги выше, тыс 50 нужно иметь

 

колите фоликулостимулирующие гормоны под контролем и назначением врача, потом - пункция ( под наркозом достают созревшие яйцеклетки), муж в это время сдает сперму, на след день вам говорят сколько у вас эмбриончиков, подсадка Вам - на 3-5день, лежите 3 дня - и домой (при поддержке прогестероновыми препаратами на 2 недели до теста на Б)

 

В нашем случае с лечением мужа и заморозкой СГ нужно мин 65-70 тыс

40+9+7 = 70???

ну заморозка СГ - это уже совсем конкретный случай

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гормоны он не любит :))) он - хирург :))) мне и стимуляцию не предлагал :)))

 

первый протокол - 47тыс, анализы почти все были

сейчас - 58,8 (это на дорогом гормоне, на который ответа не было)

если нет СИЯ - то официально 18000 - ЭКО + 22 000 - препараты

 

еще делала гистеру в импланте, так вот там хирург по узи видит и полипы и условную проходимость без реагента - опыт!!! и оборудование!!!

47 тыс или 58,8 тыс это само эко+препараты, но без анализов, я правильно поняла????

А там консультации??? И сколько раз нужно туда ездить и сколько находится???Там же вроде гостиница даже есть???

 

Что такое "нет СИЯ" ??? получается 40 тыс так. Не понятно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, 18 тыс ЭКО+22 тыс медикаменты(не факт что хватит их)+6 тыс.лечение мужа+заморозка,хранение СГ 2.5 тыс + 7.2 ИКСИ+крио 9 тыс=???

Изменено пользователем Будумамой в 2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне прям написал ход лечения: ПКТ - Стимуляция О- Лапара

По отзывам и по моему опыту общения с Сердюком - эта схема "лечения" бесплодия у него одинаковая для всех :)

Зачем стимуляция при своей Овуляции - непонятно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала на первую консультацию, узи и спермограмму нужно

потом, если все гуд, нужно на 2 -3ДЦ, и затем на 6ДЦ приезжаете уже дней на 10

 

про деньги выше, тыс 50 нужно иметь

 

колите фоликулостимулирующие гормоны под контролем и назначением врача, потом - пункция ( под наркозом достают созревшие яйцеклетки), муж в это время сдает сперму, на след день вам говорят сколько у вас эмбриончиков, подсадка Вам - на 3-5день, лежите 3 дня - и домой (при поддержке прогестероновыми препаратами на 2 недели до теста на Б)

 

 

40+9+7 = 70???

ну заморозка СГ - это уже совсем конкретный случай

Так я уже начинаю понимать ВАС))))

Спасибо что доходчиво объясняете)

Я так поняла что нужно приехать всего на 1 консультацию с готовой спермограммой??? А потом сразу на ЭКО приезжать??? А когда будут все анализы смотреть перед ЭКО? На 2 д.ц. когда на Эко приеду???

 

И еще не подскажете где лучше сдать спермограмму в Днепре, чтоб там была морфология по Крюгеру, мы сдавали в другом городе, а в Днепре сдавали в клинике "Довира", но там нет морфологии(((

 

"то официально 18000 - ЭКО + 22 000 - препараты " + ИКСИ 7 тыс + крио и хранение примерно 9 тыс.......

ЧТо значит официально????

Нужно еще что то не официально доплачивать????

 

Я вот торможу и не очень сильна пока в вопросе ЭКО, но что значит ИКСИ, и крио?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у 6 эндокринологов - все они говорят что аутоимунный тиреодит не влияет на зачатие и вынашивание, так как при нем повышены антитела а не сами гормоны! А гормоны я постоянно контролирую

Извините, да, Вы правы. При постоянном контроле горомнального фона - все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...