Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

47 тыс или 58,8 тыс это само эко+препараты, но без анализов, я правильно поняла????

А там консультации??? И сколько раз нужно туда ездить и сколько находится???Там же вроде гостиница даже есть???

 

Что такое "нет СИЯ" ??? получается 40 тыс так. Не понятно(

47 = 18ЭКО+5,4икси(слаб сперма)+2,7хетчинг(возрастн.категория)+ 21препараты(пурегон1200+3менопура+3оргалутрана+прегнил)

58,8 =16,2эко+5,4икси+2,7хетч+34,5(перговерис+гонал+оргалутран+прегнил)

 

40 скорей вам хватит, но еше ж нужно будет заморозить оставшиеся эбрионы (у меня такого нет)

+ анализы само собой

 

консультацию можно получить и бесплатную в скайпе, но только первую, потому лучше уже что-то иметь о чем говорить...

 

гостинница-общага есть бесплатно 10дн./чел или 5дн/семья

 

СИЯ - синдром истощения яичников, обычно возрастное уже, оттуда и большие дозы гормонов, при норм яичниках - дозы намного меньше, потому и суммы на препараты меньше...

 

НЕТ - спермограмма сдается ТОЛЬКО в клинике в которой планируете ЭКО, остальное все в любых лаболаториях, у меня практичски все было ранее сдано в Луговской

СГ сдавали до того 2 раза в инвитро и раз в ж/д - средней паршивости результат, как и в импланте показало, потому ИКСИ - отлов сдорового сперматазоида и введение его непосредственно в ЯК, шоб не потерялся:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

По отзывам и по моему опыту общения с Сердюком - эта схема "лечения" бесплодия у него одинаковая для всех :)

Зачем стимуляция при своей Овуляции - непонятно :)

Такая схема лечения у всех врачей у которых я была

И еще я боюсь что буду стимулироваться просто у врачей, а потом для ЭКО уже нельзя будет стимулироваться((((

Так как прочитала что не более 6 раз можно вроде бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, 18 тыс ЭКО+22 тыс медикаменты(не факт что хватит их)+6 тыс.лечение мужа+заморозка,хранение СГ 2.5 тыс + 7.2 ИКСИ+крио 9 тыс=???

я ж не спорю, у кого-то может и сурогатная быть, там вообще занебесные суммы...

вопрос по конкретике: 26 лет, у мужа все норм

 

мне еще предлагали ДЯ мороженную к моей подсадить - это +30штук.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 = 18ЭКО+5,4икси(слаб сперма)+2,7хетчинг(возрастн.категория)+ 21препараты(пурегон1200+3менопура+3оргалутрана+прегнил)

58,8 =16,2эко+5,4икси+2,7хетч+34,5(перговерис+гонал+оргалутран+прегнил)

 

40 скорей вам хватит, но еше ж нужно будет заморозить оставшиеся эбрионы (у меня такого нет)

+ анализы само собой

 

консультацию можно получить и бесплатную в скайпе, но только первую, потому лучше уже что-то иметь о чем говорить...

 

гостинница-общага есть бесплатно 10дн./чел или 5дн/семья

 

СИЯ - синдром истощения яичников, обычно возрастное уже, оттуда и большие дозы гормонов, при норм яичниках - дозы намного меньше, потому и суммы на препараты меньше...

Ага, спасибо, поняла примерно...

 

А вы первую консультацию по скайпу проводили??? Как там врач все анализы смотрел???

Надеюсь ИКСИ+ хетчинг мне не понадобится(

 

Пурегон я колола 1 ампулку когда клост пила+ 10 тыс ед Прегнила потом! На этом всем выросло у меня 5 фолликулов, из них только 2 лопнуло, остальные сдулись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая схема лечения у всех врачей у которых я была

И еще я боюсь что буду стимулироваться просто у врачей, а потом для ЭКО уже нельзя будет стимулироваться((((

Так как прочитала что не более 6 раз можно вроде бы((

так это клост, им в клиниках ЭКО нихто не стимулирует:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По отзывам и по моему опыту общения с Сердюком - эта схема "лечения" бесплодия у него одинаковая для всех :)

Зачем стимуляция при своей Овуляции - непонятно :)

Я так поняла стимуляция - чтоб больше шансов было заБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Вам нужен хороший генеколог-эндокринолог (по отдельности они не понимают, как оно там все взаимосвязано) + репродуктолог, либо в идеале 3 в 1

Так когда-то я тоже искала гинеколога-эндокринолога, думая, что это мое единственное спасение. Попала (во всех смыслах слова) к Безверхой и потеряла кучу времени, денег и здоровья...

Сейчас я абсолютно убеждена, что нужен просто хороший гинеколог, а найти такого ой как непросто. А гинеколог, который не понимает в гормонах - не имеет права называться врачом. Потому что нельзя и невозможно работать гинекологом, не зная женской эндокринологии.

Из всех врачей, с которыми приходилось сталкиваться, больше всего понравилась Давиденко Наталья Васильевна.

Но она недавно родила и вроде бы как еще не возобновила консультации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, поняла примерно...

 

А вы первую консультацию по скайпу проводили??? Как там врач все анализы смотрел???

Надеюсь ИКСИ+ хетчинг мне не понадобится(

 

Пурегон я колола 1 ампулку когда клост пила+ 10 тыс ед Прегнила потом! На этом всем выросло у меня 5 фолликулов, из них только 2 лопнуло, остальные сдулись(((

я в скайпе не общалась, мы сразу в Харьков рванули, все равно ж и показаться нужно, и СГ сдать...но в скайпе ж можно все интересующие вопросы позадавать какбы предварительно, а ехать все равно прийдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это клост, им в клиниках ЭКО нихто не стимулирует :)))

ааа

т.е. только клостом можно 6 раз

а Пурегоном например можно скока хоч???

не будет потом истощение яичников???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла стимуляция - чтоб больше шансов было заБ

бррр, если мне так врач объяснит необходимость этой процедуры, то я переспрошу еще раз. Если второй раз - то убегу от этого врача.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в скайпе не общалась, мы сразу в Харьков рванули, все равно ж и показаться нужно, и СГ сдать...но в скайпе ж можно все интересующие вопросы позадавать какбы предварительно, а ехать все равно прийдется

Где вы сдавали СГ???

 

Так когда-то я тоже искала гинеколога-эндокринолога, думая, что это мое единственное спасение. Попала (во всех смыслах слова) к Безверхой и потеряла кучу времени, денег и здоровья...

Сейчас я абсолютно убеждена, что нужен просто хороший гинеколог, а найти такого ой как непросто. А гинеколог, который не понимает в гормонах - не имеет права называться врачом. Потому что нельзя и невозможно работать гинекологом, не зная женской эндокринологии.

Из всех врачей, с которыми приходилось сталкиваться, больше всего понравилась Давиденко Наталья Васильевна.

Но она недавно родила и вроде бы как еще не возобновила консультации...

Ну спасибо((((

и куда теперь идти мне?(

 

бррр, если мне так врач объяснит необходимость этой процедуры, то я переспрошу еще раз. Если второй раз - то убегу от этого врача.

При стимуляции вырастает не 1 как в естественном цикле, а несколько фолликулов, поэтому больше шансов заберемень!

Так мне объяснил Сердюк, Ладьюкова (Генезис), Ильяшенко (мед центр док Николаева), Онищенко (довира)

И все еще советуют инсеминацию, кроме Сердюка!

 

Где вы сдавали СГ???

 

Ну спасибо((((

и куда теперь идти мне?(

 

При стимуляции вырастает не 1 как в естественном цикле, а несколько фолликулов, поэтому больше шансов заберемень!

Так мне объяснил Сердюк, Ладьюкова (Генезис), Ильяшенко (мед центр док Николаева), Онищенко (довира)

И все еще советуют инсеминацию, кроме Сердюка!

Я бы убежала!

Вот и спрашиваю к кому????

 

Ах да, еще мне советуют стимуляцию, так как в 1 цикле фолликул не лопнул а перерос в кисту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы сдавали СГ???

я ж уже ответила: 2 раза в инвитро, 1 раз в ж/д

и потом уже в Импланте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж уже ответила: 2 раза в инвитро, 1 раз в ж/д

и потом уже в Импланте

прошу прощения)

увидела, слепая

Тут сайт не оч удобный какой -то ((( не привыкла еще

А где больше морфологии расписано в Инвитро или в ЖД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,

напишу и свои отзывы.

+1 Сердюк- хороший хирург, но не специалист по планированию. Хвалят, т.к. многие беременеют после лапары или гистеры (кому что нужно). Меня тоже Сердюк оперировал, через год не забеременела, но сильные боли во время М прекратились (был эндометриоз, гиперплазия,полип в матке, трубы непроходимые). Когда пришла к нему за выпиской через 2 недели после операции, уже и не помнил меня -пациентов у него полно.

+1 Мочайло хороший хирург, и Дробот тоже.

С 2008 наблюдалась и лечилась у Натальи Васильевны Давиденко. Люблю ее и как врача, и как человека))) Она сейчас в декретном отпуске, с сентября может возобновит прием.

Крячкова по гормонам разбирается вроде, но мне она как человек не понравилась...

В Импланте была раз на консультации у Луцкой. Но получилась самостоятельная Б.

Мужа лечили в Харькове у андролога, фамилия Березная или как-то так. Значительно улучшились показатели по СГ.

Уже в теме писали хорошие отзывы про Дуку. Я лично с ней не знакома.

Из УЗИстов любимая Кацай и Пробачай. Проколов еще не было, ни во время планирования, ни во время Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, 1)Я хочу сделать диагностическую лапару, поэтому рассматриваю и Сердюка и Медведева!

Пусть посмотрят что у меня внутри и найдут уже наконец-то причину!

 

Показаний нет к лапаре- поэтому пока ее не делают!

НО после стимуляций (не знаю скольких) Сердюк написал Лапару - диагностическую

 

Медведев действительно часто в командировках. Но думаю, что для диагностической лапароскопии его все же стоит дождаться. Мне делал другую операцию (решали проблемы, которые натворил другой "хирург") - я довольна, а у подруги была лапароскопия (делал в клинике семейной медицины, там же и гистероскопию делает) на следующий день выписали, все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, , посткоитальный делали на космичке, там первый раз и спермограмму делали, потом, через год, сдавали в Импланте- результат был тот же, я в том плане, что на Космичке или "угадали"))) или действительно хорошо сделали)) Хотя, не рекомендуют ЦПС на Космичке( ну мы и не наблюдались там)

Я почти все анаьизы сдаю в Синево, только кольпоскоппию и узи груди делала в Довире. Это я пишу к анализам, что в Имплант нужны. До первички в Импланте( там останется стоим приема, сг- это приммерно 1 тыс грн) , я потратила на анализы около 3500 грн.

 

А лапару я делала в Гарвисе, но оперировал Банахевич Роман.. с девятки, мне Брагина рекомендовала его.Это так, к отзывам.

Изменено пользователем планюшка_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,

напишу и свои отзывы.

+1 Сердюк- хороший хирург, но не специалист по планированию. Хвалят, т.к. многие беременеют после лапары или гистеры (кому что нужно). Меня тоже Сердюк оперировал, через год не забеременела, но сильные боли во время М прекратились (был эндометриоз, гиперплазия,полип в матке, трубы непроходимые). Когда пришла к нему за выпиской через 2 недели после операции, уже и не помнил меня -пациентов у него полно.

+1 Мочайло хороший хирург, и Дробот тоже.

С 2008 наблюдалась и лечилась у Натальи Васильевны Давиденко. Люблю ее и как врача, и как человека))) Она сейчас в декретном отпуске, с сентября может возобновит прием.

Крячкова по гормонам разбирается вроде, но мне она как человек не понравилась...

В Импланте была раз на консультации у Луцкой. Но получилась самостоятельная Б.

Мужа лечили в Харькове у андролога, фамилия Березная или как-то так. Значительно улучшились показатели по СГ.

Уже в теме писали хорошие отзывы про Дуку. Я лично с ней не знакома.

Из УЗИстов любимая Кацай и Пробачай. Проколов еще не было, ни во время планирования, ни во время Б.

Спасибо за отзыв!

Сегодня звонила Сердюку, его не будет до конца июля точно, а может и в августе тоже не будет(((

Скажите Вам в импланте сказала что Вы можете самостоятельно заБ??? Или Вы готовились к Эко и у Вас чудо получилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Сегодня звонила Сердюку, его не будет до конца июля точно, а может и в августе тоже не будет(((

Скажите Вам в импланте сказала что Вы можете самостоятельно заБ??? Или Вы готовились к Эко и у Вас чудо получилось???

А можно и я напишу по поводу Импланта(И) )))))))

Я на первичке изложила свой анамнез, ну историю, что у меня после ВБ осталась одна труба и ее не проверяли на проходимость жидкостью, сказала, что решили 100% ЭКО- врач после этого даже не предлагал гистеру или чет еще. Сразу начали готовиться к поотоколу.

У нас было так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я напишу по поводу Импланта(И) )))))))

Я на первичке изложила свой анамнез, ну историю, что у меня после ВБ осталась одна труба и ее не проверяли на проходимость жидкостью, сказала, что решили 100% ЭКО- врач после этого даже не предлагал гистеру или чет еще. Сразу начали готовиться к поотоколу.

У нас было так...

Я так понимаю Имплант занимается только ЭКО???

Или были случаи что там сказали не нужно ЭКО, Вы сами сможете???

 

banderolla, , посткоитальный делали на космичке, там первый раз и спермограмму делали, потом, через год, сдавали в Импланте- результат был тот же, я в том плане, что на Космичке или "угадали"))) или действительно хорошо сделали)) Хотя, не рекомендуют ЦПС на Космичке( ну мы и не наблюдались там)

Я почти все анаьизы сдаю в Синево, только кольпоскоппию и узи груди делала в Довире. Это я пишу к анализам, что в Имплант нужны. До первички в Импланте( там останется стоим приема, сг- это приммерно 1 тыс грн) , я потратила на анализы около 3500 грн.

 

А лапару я делала в Гарвисе, но оперировал Банахевич Роман.. с девятки, мне Брагина рекомендовала его.Это так, к отзывам.

Как попасть к Брагиной??? Ей нужно звонить? Записываться или брать талончик???

Или просто прийти и сесть в очередь???

 

Медведев действительно часто в командировках. Но думаю, что для диагностической лапароскопии его все же стоит дождаться. Мне делал другую операцию (решали проблемы, которые натворил другой "хирург") - я довольна, а у подруги была лапароскопия (делал в клинике семейной медицины, там же и гистероскопию делает) на следующий день выписали, все отлично.

А еще как сдать посткоитальный в космичке??? Можно просто так прийти или нужно заранее договариваться???

Есть тел лаболатории?? И нужно ли направление от врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и я напишу по поводу Импланта(И) )))))))

Я на первичке изложила свой анамнез, ну историю, что у меня после ВБ осталась одна труба и ее не проверяли на проходимость жидкостью, сказала, что решили 100% ЭКО- врач после этого даже не предлагал гистеру или чет еще. Сразу начали готовиться к поотоколу.

У нас было так...

значит показаний не было, у меня ЕК на первой же консультации сказала, что эндик мой не нравится, местами толще, а в нашей Луговской я полгода ходила на фоликулометрию - нихто ничо не видел + репродуктолог ваще на узи сама не смотрит...

 

теперь у меня осталась фотка полипов на память:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Имплант занимается только ЭКО???

Или были случаи что там сказали не нужно ЭКО, Вы сами сможете???

Мне в Импланте после лапары сказали пробовать полгода самим а потом если не получится приходить в протокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! На всех планюшек наше волшебное заразное мальчуковое АПЧХИ!!!161324362.gif?1437131434

Вопрос мамочкам и беременяшкам- кто у кого рожал или у кого собирается? Нужны положительные отзывы))) Если можно и координаты врача, если нет, то можно просто фамилию, найдём самостоятельно))) Заранее благодарна всем, кто не пройдёт мимо! :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Импланте после лапары сказали пробовать полгода самим а потом если не получится приходить в протокол.

А Вы в Импланте у кого были???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983, я рожала в 9 роддоме. у Ларисы Антоновны Демченко, врач с патологии. все очень понравилась, рекомендовала многим - все в восторге. и кесарево, и естественные роды. И досмотр до родов, и сам процесс, и после родов. все супер. Таксы нет - сколько считаешь надо дать, отблагодарить.

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Спасибо! А можно её фамилию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...