Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Christine1983, я рожала в 9 роддоме. у Ларисы Антоновны Демченко, врач с патологии.

:P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Iriska_mama_Dianki, Блин, я слепыш, фамилию не увидела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы в Импланте у кого были???

Лапару делала Купчихина, а в протике были у Луцкой - протокол был пролетный :girl_cray:

 

Christine1983, какой чих красивый !! :flower: Я правда чихи не собираю ;), но этот возьму - такой позитивный ...

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983, я чих словила. а по поводу Демченко - не пожалеешь что обратилась, для меня пребывание в роддоме было как в сказке, а она не врач, она фея...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Нам до родов ещё далековато, но уже начинаю задумываться где, что и как))) Время быстро летит))) Не хочу потом бегать в панике)))

У меня кесарево под вопросом((( Хочу ЕР, а там как получится...

Если кесарево, то к Сердюку пойду однозначно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983, я рожала во 2 рабочей (сейчас это перинатальный центр имени кого-то там) у заведующей Анедченко Л.В.. У меня только огромная благодарность ей за сына, т.к. мало того, что беременность тяжелая и 30 недель в стационаре лежала, так еще и тройное обвитие в родах оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв!

Сегодня звонила Сердюку, его не будет до конца июля точно, а может и в августе тоже не будет(((

Скажите Вам в импланте сказала что Вы можете самостоятельно заБ??? Или Вы готовились к Эко и у Вас чудо получилось???

У меня было все неоднозначно с трубами- во время лапароскопии контраст не попал в трубы, то ли из-за спазма, то ли нарушение в самих трубах. В импланте никакого лечения не назначали, расписали стоимость, сказали надумаете- приходите
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Брангиной..... поищу тел, где- то был, скину в ЛС. Но можно и так прийти в жк и записаться в регистратуре. А у нее на приеме уже тел взять и звонить для записи.

 

Коровко, не спорю, из всего была только проходимость трубы под вопросом и эндик не дорастал до нужных размеров( по структуре все было ок) - но это для меня нюансы, для доктора это не показания к лечению- эндик гормонами наращивают... Гистеру мы с мужем сразу исключили: спазм опять таки мог быть да и вб опять боялись после этого....

 

А так в Импланте предлагают и другие методы... не сразу на эко, если есть возможность самим...

 

У моего знакомого было просто ИИ в стимулированном цикле, все вышло с первого раза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадад, ИИ полным ходом практикуют, при мне пару штук было в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дадад, ИИ полным ходом практикуют, при мне пару штук было в этот раз

 

Знаачит не брэшу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаачит не брэшу))

нет конечно:)))

но у них такие очередя на эко и ИИ, даже при оттоке клиентов из России, что простым лечением, я думаю, им не интересно заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983, , спасибо за чих)) приятно получить такой заразнючий и симпатичный))

 

 

banderolla, про Брагину в лс.

По поводу пк на космичке, меня Брагина напрвавляла, но была ли бумажка не помню. Помню, что второй раз уже заходила в кабинет забора проб на кресло и говорила, что пришла повторно и тп. Я думаю ща можно все узнать там) позвонить в жк на космичке и спросить все, что интересует

 

korovko, , у меня ж первичка 21, так что посидим в этих очередях"за колбасней")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

korovko, , у меня ж первичка 21, так что посидим в этих очередях"за колбасней")))))

ухтыжко:)))

 

ну я так поняла, ЛИ там до 22-х принимает, персонал возмущен:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну я так поняла, ЛИ там до 22-х принимает, персонал возмущен:)

 

 

Я понимаю и персонал, у всех есть личная жизнь, сама такая была долгие годы на работе- хотелось уйти вовремя. Но, с другой стороны, не так в нашей жизни благородных занятий, скажем так)) едут же отовсюду и готовы на многое ради своей цели)

 

А почему ты выбрала Алипову, если не секрет? Можно в лс, если ответишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю и персонал, у всех есть личная жизнь, сама такая была долгие годы на работе- хотелось уйти вовремя. Но, с другой стороны, не так в нашей жизни благородных занятий, скажем так)) едут же отовсюду и готовы на многое ради своей цели)

 

А почему ты выбрала Алипову, если не секрет? Можно в лс, если ответишь)

 

случайно, предложили и записали к ней на прием, мы приехали, пообщались и мне она понравилась, что она говорила, подход и т.д, в сравнении с репродуктологом с Луговской и Плазы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, , а мы к Паращуку. Мы к нему и в 2012 ездили, он мне понравился еще тогда. Но тогда я записывалась к Грищенко, оказалось он бы вел только протокол, а первичка у Парашука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, , а мы к Паращуку. Мы к нему и в 2012 ездили, он мне понравился еще тогда. Но тогда я записывалась к Грищенко, оказалось он бы вел только протокол, а первичка у Парашука.

он милый:)

но этож надо тоже быть готовой всегда уто мужику показаца:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он милый:)

но этож надо тоже быть готовой всегда уто мужику показаца:)))

 

Ну, я к этому нормально отношусь)) уже...))) с тех пор как я в 20-21 попала на кресло к мужчине зав гинекологией, да еще и не просто осмотр, а какой- то прыщ у меня во в?@#$%& выскочил, и он его чет там пижигал-ковырял)) это был мой первый опят с мужегинекологом. Авторой был в 2011, когда на кресле у меня вб нащупывал, а потом и лапару делал. А в 2012 Паращук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я к этому нормально отношусь)) уже...))) с тех пор как я в 20-21 попала на кресло к мужчине зав гинекологией, да еще и не просто осмотр, а какой- то прыщ у меня во в?@#$%& выскочил, и он его чет там пижигал-ковырял)) это был мой первый опят с мужегинекологом. Авторой был в 2011, когда на кресле у меня вб нащупывал, а потом и лапару делал. А в 2012 Паращук)))

одно дело - когда деваться некуда, другое - каждый день на прием...мне и для женщины невдобно, не побреешься каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так считаю: они таких небритых видели.. оба пола гинекологов)) это комплекс- надо ибавляться)) хотя я сама не знаю, целиком на первичку бриться илинет)) как по мне ШМ под микроскопом на кольпе куда похлеще выглядит, чем не свежевыбритость там)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хочеца шоб "как-то акккуратненько":)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же много всего хоцца)) быренько забеременеть самой безпроблемно...)))

 

Ветрюганище сегодня, капец- а планировали ж вечером на концерт в честь дня металлурга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девочки посоветуйте:

 

У меня есть несколько вариантов:

1) ЖД больница — Сердюк

 

4) Мечникова — Медведев

 

Хотелось бы услышать ваши мнения, кто у кого был и кому где понравилось или не понравилось!

Я наблюдалась у Сердюка по поводу бесплодия 1,5 года....с ним была не удачная стимуляция.....разрыв кисты и лапара( не видела врача не до операции, не после.....только на след. день 10 штук грн. заплатила2013 году ).....еще через полгода (спаечный процесс и не проходимость труб) предложил удалять трубы и на ЭКО.

Обратилась за помощью к Медведеву, очень жалею, что не попала к нему раньше, очень внимательный, всегда перезвонить, отвечает на все вопросы и не тянет кота за хвост.....удаляла у него трубы, теперь готовлюсь к ЭКО.

 

ну так ИКСИ не нужно ж я так поняла :)

+ крио да, забыла, бо у меня его нет :)

 

нуда, 50 нужно иметь

Вот и у нас возник финансовый вопросс, т.к. боюсь в 60000 грн. могу не вложить....Нужно по максимуму считать, что бы потом не было сюрприза........на кассе.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас возник финансовый вопросс, т.к. боюсь в 60000 грн. могу не вложить....Нужно по максимуму считать, что бы потом не было сюрприза........на кассе.....

при хорошем ответе дето так оно и будет, но конечно запас нужно иметь, это само собой...

 

Протокол оптимальный (6 и более ооцитов):

21600 (3600 стим и монитор.+ 7200 пункция + 8100 культивирование 1-3 сутки + 2700 перенос) + 7200 ИКСИ + 2700 культивирование 4-5 сутки + криоконсервирование около 8000 + 22000 медикаменты (при норм ответе должно хватить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...