Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Да при моем еще СИЯ, боюсь в 22 тыс. за медикаменты уж сильно я не вложусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да при моем еще СИЯ, боюсь в 22 тыс. за медикаменты уж сильно я не вложусь....

я то вложилась в первом, на пурегоне 250 + менопур +оралутран....а вот перговерис+гонал - конечнодругая весовая категория, но на него ж и ответа не было...

 

а вот если действительно СИЯ, то не будет протокол оптимальный и возможно и криоконсервирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пурегона 600 ушло четыре упаковки ......получили 4 эмбриончика....Очень хочется что бы и в этом было не меньше было.....так что пока нужно не много поднакопить денюшку и в бой за мечтой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Пурегона 600 ушло четыре упаковки ......получили 4 эмбриончика....Очень хочется что бы и в этом было не меньше было.....так что пока нужно не много поднакопить денюшку и в бой за мечтой....

ОГОГО, а шож так много....

этож какими дозами??? по 400 в день???

 

видела, девочкам по 150 прописуют, думала у меня большая доза была в 250

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните как называется ЭКО с донорской спермой, и сколько это стоит в Харькове- в смысле какая сумма доплаты за сперму донора, аналогичный вопрос и по ИИ.

и кто как думает что лучше сделать ЭКО или рискнуть на ИИ, если таки имело место быть естественное зачатие в естественном цикле совсем недавно и после нескольких лет планирования. Время тикает, а искать мужа и выяснять желание иметь детей у мужчин можно до пенсии.

Изменено пользователем Витамишка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните как называется ЭКО с донорской спермой, и сколько это стоит в Харькове- в смысле какая сумма доплаты за сперму донора, аналогичный вопрос и по ИИ.

если ничо не путаю, то 5100 за сперму, чуть дешевле ИКСИ, я так своего пугаю:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо, а ИКСИ это у нас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГОГО, а шож так много....

этож какими дозами??? по 400 в день???

 

видела, девочкам по 150 прописуют, думала у меня большая доза была в 250

Та не было 6 дней по 200 ед. и 6 дней по 225 ед вот и вышло 2550 ед. Перегона взяли 8 клеточек......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при моем еще СИЯ, боюсь в 22 тыс. за медикаменты уж сильно я не вложусь....

у меня на стимуляцию ушла около 35 тыс (СИЯ)....пурегон 225 + менопур +оралутран - 11 дней стиимуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, спасибо, а ИКСИ это у нас что?

непосредственное введение отобранного сперматозоида в яйцеклетку

 

ааа, ну у меня по 11-14 дн стимуляции никак не получалось...

и дазу пурегона снижали посе 4-х дней при добавлении менопура и оргалутрана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пурегон не снижали....и менопур тоже был с первого дня...

 

korovko, как дела?...ты завтра идешь сдавать ХГЧ?

 

уже прочитала в теме ЭКО(.....но тест еще не показатель....верь что Малышик еще просто выбирает местечко поудобнее (до четверга у него есть время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это она рассказывала, что у меня медленно ростет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это она рассказывала, что у меня медленно ростет :)

оказывается я еще медленнее...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Брангиной..... поищу тел, где- то был, скину в ЛС. Но можно и так прийти в жк и записаться в регистратуре. А у нее на приеме уже тел взять и звонить для записи.

 

Коровко, не спорю, из всего была только проходимость трубы под вопросом и эндик не дорастал до нужных размеров( по структуре все было ок) - но это для меня нюансы, для доктора это не показания к лечению- эндик гормонами наращивают... Гистеру мы с мужем сразу исключили: спазм опять таки мог быть да и вб опять боялись после этого....

 

А так в Импланте предлагают и другие методы... не сразу на эко, если есть возможность самим...

 

У моего знакомого было просто ИИ в стимулированном цикле, все вышло с первого раза)

Спасибо!

ИИ я делала тут в Днепре!

Ничего не получилось(((

Буду думать что делать дальше

Спасибо большое за ответы!

 

Я наблюдалась у Сердюка по поводу бесплодия 1,5 года....с ним была не удачная стимуляция.....разрыв кисты и лапара( не видела врача не до операции, не после.....только на след. день 10 штук грн. заплатила2013 году ).....еще через полгода (спаечный процесс и не проходимость труб) предложил удалять трубы и на ЭКО.

Обратилась за помощью к Медведеву, очень жалею, что не попала к нему раньше, очень внимательный, всегда перезвонить, отвечает на все вопросы и не тянет кота за хвост.....удаляла у него трубы, теперь готовлюсь к ЭКО.

 

 

Вот и у нас возник финансовый вопросс, т.к. боюсь в 60000 грн. могу не вложить....Нужно по максимуму считать, что бы потом не было сюрприза........на кассе.....

Спасибо большое за ответ!

Удачи ВАм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Проживаю в Днепре. Сейчас стал вопрос о хорошем гинекологе, что бы наблюдаться у него с последующим ведением беременности!

Подскажите, кто у кого был?! Я частным клиникам не очень верю. Были негативные опыты!((

Склоняюсь к Космичке, там и центр для рожениц большой есть.

Дука Юлия Михайловна - акушер-гинеколог, гинеколог.Кто-то был у нее? Что-то может сказать? Она только беременных ведет?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/64668-horoshij-ginekolog-v-dnepropetrovske/#ixzz3gQ3V7mMb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, столько много здесь о Дуке писала что еще раз писать это жесть.

Задай в поиске этой теме ее фамилию - и все узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, столько много здесь о Дуке писала что еще раз писать это жесть.

Задай в поиске этой теме ее фамилию - и все узнаешь

Простите, действительно много страниц в этой теме. Не умею еще пользоваться сайтом в полном объеме.))

Где тут поиск?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху слева там над символом бебиплана и надписью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему ИКСИ вопрос возник. Т.к. это работа с конкретным кол-вом яйцеклеток и сперматозоидов, влияет ли кол-во ЯК на цену? Ведь могут 6 взять для оплодотворения, а могут 8. Это же не предсказуемо. Или стоимость стабильна и не зависит от кол-ва ЯК?

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху слева там над символом бебиплана и надписью

Спасибо, нашла!)

Но так и не вычитала ответов на свои вопросы!

Какова стоимость приема у нее?

Может кто-то еще ответит из форумчанок!)

 

Сейчас позвонила по номеру регистратуры женской консультации на Космической - 68-40-69. Ответили, что Дука у них не работает!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, судя по отзывам, что читала, то она работает в отделении. И записаться к ней либо по личному телефону, либо выжидать под кабинетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему ИКСИ вопрос возник. Т.к. это работа с конкретным кол-вом яйцеклеток и сперматозоидов, влияет ли кол-во ЯК на цену? Ведь могут 6 взять для оплодотворения, а могут 8. Это же не предсказуемо. Или стоимость стабильна и не зависит от кол-ва ЯК?

Инплант:

1.-5ЯК - 5400грн.

6 -и более - 7200грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, судя по отзывам, что читала, то она работает в отделении. И записаться к ней либо по личному телефону, либо выжидать под кабинетом.

Сейчас позвонила по номеру регистратуры женской консультации на Космической - 68-40-69. Ответили, что Дука у них не работает!((((

Личный ее 050 32 05-283 выключен(((

Наверно буду искать другого врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, может она отпуске? или сменила номер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, может она отпуске? или сменила номер?

Может и в отпуске. Сейчас как раз сезон!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...