Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Сейчас позвонила по номеру регистратуры женской консультации на Космической - 68-40-69. Ответили, что Дука у них не работает!((((

Личный ее 050 32 05-283 выключен(((

Наверно буду искать другого врача!

 

она по этому номеру не берет трубку, этот номер как она сказала какой доброжелатель разместил в инете, и ей все названивают......

номер по которому ей можно дозвониться..... не могу найти, но я дозвонилась через ЖК, мне дали номер кафедры, на которой она как раз принимает, и то принимает только если скажете от кого Вы, ну кто Вас к ней отправил.....Мне прием у нее абсолютно не понравился, хотя отзывы действительно хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Сейчас позвонила по номеру регистратуры женской консультации на Космической - 68-40-69. Ответили, что Дука у них не работает!((((

Личный ее 050 32 05-283 выключен(((

Наверно буду искать другого врача!

только сегодня была у нее на Космичке...точнее искала...Кафедра закрыта и опечатана (сказали вся кафедра на каникулах), в отделении сказали что она в отпуске до сентября....сама расстроилась что не попала к ней...(((

Изменено пользователем Aili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье уже во мне*, Доброе утро) Спасибо за инфо!

А чем она Вам не понравилась? Если не секрет!?)))

Какого другого врача выбрали?

 

только сегодня была у нее на Космичке...точнее искала...Кафедра закрыта и опечатана (сказали вся кафедра на каникулах), в отделении сказали что она в отпуске до сентября....сама расстроилась что не попала к ней...(((

Да, я тоже вчера нашла телефон кафедры, но там никто не брал трубку. Теперь понятно почему!

Хотя конечно немного странно, если она ведет беременных, то должна быть связь с ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, Дука не ведёт беременных. Она вообще врач-неонатолог (!!!) судя по инфо на сайте ПЦ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aili, Вы будете ждать ее до сентября?

 

Anastasyonok, Дука не ведёт беременных. Она вообще врач-неонатолог (!!!) судя по инфо на сайте ПЦ

Ссылки скрыты.

Спасибо! Хотя тут в группе обсуждалось, что она ведет беременных! Может она поменяла профиль работы?!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастье уже во мне*, Доброе утро) Спасибо за инфо!

А чем она Вам не понравилась? Если не секрет!?)))

Какого другого врача выбрали?

 

Да, я тоже вчера нашла телефон кафедры, но там никто не брал трубку. Теперь понятно почему!

Хотя конечно немного странно, если она ведет беременных, то должна быть связь с ней!

 

не секрет, сказала сдать анализы и набрать ее, сдала-набрала-трубку никто не взял.........анализы уже тогда были неутешительные

назначения врача-гематолога сказала адекватные, хотя как потом выяснилось абсолютно не адекватные (маленькая дозировка очень была назначена)

 

Беременных она ведет, когда попадают в стационар на сохранение

Изменено пользователем *Счастье уже во мне*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет, сказала сдать анализы и набрать ее, сдала-набрала-трубку никто не взял.........анализы уже тогда были неутешительные

назначения врача-гематолога сказала адекватные, хотя как потом выяснилось абсолютно не адекватные (маленькая дозировка очень была назначена)

 

Беременных она ведет, когда попадают в стационар на сохранение

понятно.

В итоге, Вы выбрали себе врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, можно сказать нет, к Козинчук в Оксфорд хожу по необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно немного странно, если она ведет беременных, то должна быть связь с ней!

Действительно, беременных она ведет, и в отделении занимается сохранением Б. Все ее докторские о проблемных Б, о проблемах зачатия и вынашивания. И даже сейчас, когда она в отпуске, девочек своих не бросает - или в работе процесс забеременевания, или самое начало, проблемное, Б. Связь с ней есть всегда у девочек, которых она взяла в работу (моя подруга сейчас с ней вплотную работает над Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Спасибо за ответ!) буду идти к ней после ее отпуска)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aili, Вы будете ждать ее до сентября?

 

Спасибо! Хотя тут в группе обсуждалось, что она ведет беременных! Может она поменяла профиль работы?!)

даже не знаю...хотелось бы раньше попасть ...но не знаю к кому обратится....еще за Медведева (в Мечникова) читала отзывы и советовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выхожу из подполья :)

Всем АПЧХИ 13-ти недельным!

Я думала так не бывает! После посткоитального теста, который показал иммунологическую несовместимость (Боже какая была истерика!) я забеременела через 2 дня. Ушла везде в подполье до 1-го скрининга. :)

Девоньки, верьте в чудо! Оно обязательно произойдет! Я искренне желаю всем заветных \\

 

Nikelena, искренне поздравляю, легкой вам беременности и родов в срок!

чих ловлю, очень нужен ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikelena, Поздравляю Вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выхожу из подполья :)

Всем АПЧХИ 13-ти недельным!

Я думала так не бывает! После посткоитального теста, который показал иммунологическую несовместимость (Боже какая была истерика!) я забеременела через 2 дня. Ушла везде в подполье до 1-го скрининга. :)

Девоньки, верьте в чудо! Оно обязательно произойдет! Я искренне желаю всем заветных \\

поймала....пусть Малышик радует маму и родится в срок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aili, я ходила к Медведеву почти год. Он хороший врач, достаточно компетентный. Очень хорошо успокаивает женские истерики!))) Дорогие лекарства не прописывает, на все вопросы отвечает.

Но вот непосредственно беременных он вроде как не ведет.

Лично я, из своих собственных предубеждений решила найти такого врача, который сейчас будет наблюдать меня и в последующем вести беременность!

Много моих знакомых подруг рожали в 1 Роддоме на Ленина, все детишки здоровые и хорошенькие.

Сегодня иду туда на прием в Женскую консультацию к Коробовой. Она же и роды принимает там!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Nikelena, поздравляю! Легкой Б. и родов в срок!!! За чих спасибо :D

 

Anastasyonok, удачного визита к врачу :kulachki: :kulachki: !!! Отпишитесь как вам Коробова как врач для планирования - понравилась? А у нас вроде кто-то собирался на Ленина в ЖК тоже только к Терехиной? lud_milka, вроде хотела идти к ней?

Ищу инфу для знакомой пары - очень много лет деток нет - хочется им очень помочь..

 

На всех ЧИ-ИХ мамский счастливый А-А-АПЧ-ХИ и девчачий закаканый памперс ловите!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Nikelena, поздравляю! Легкой Б. и родов в срок!!! За чих спасибо :D

 

Anastasyonok, удачного визита к врачу :kulachki: :kulachki: !!! Отпишитесь как вам Коробова как врач для планирования - понравилась? А у нас вроде кто-то собирался на Ленина в ЖК тоже только к Терехиной? lud_milka, вроде хотела идти к ней?

Ищу инфу для знакомой пары - очень много лет деток нет - хочется им очень помочь..

 

На всех ЧИ-ИХ мамский счастливый А-А-АПЧ-ХИ и девчачий закаканый памперс ловите!!!!

Спасибо!)) Обязательно отпишусь!))

 

Козерожек, За девчачий закаканый памперс спасибо)))

У меня двое племянников! Все надежды на девочку возлагаются на меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, значит и будет у вас девочка!! И я думаю Елена Эдуардовна вам в этом поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ищу инфу для знакомой пары - очень много лет деток нет - хочется им очень помочь..

 

Я очень советую Сердюка из железнодорожной больницы. У меня подруга 5 лет не могла забеременеть. Попала к нему и уже мама :)

Девочка знакомая пока собирала весь перечень анализов, узи и т.д. который он ей написал нашла проблему устранили и тоже уже мама.

Мы сами собирались на прием к нему после 1,5 года неудачных попыток собрали все документы, но на прием уже не нужно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aili, я ходила к Медведеву почти год. Он хороший врач, достаточно компетентный. Очень хорошо успокаивает женские истерики!))) Дорогие лекарства не прописывает, на все вопросы отвечает.

Но вот непосредственно беременных он вроде как не ведет.

Лично я, из своих собственных предубеждений решила найти такого врача, который сейчас будет наблюдать меня и в последующем вести беременность!

Много моих знакомых подруг рожали в 1 Роддоме на Ленина, все детишки здоровые и хорошенькие.

Сегодня иду туда на прием в Женскую консультацию к Коробовой. Она же и роды принимает там!)

тоже интересно впечатление от визита....Я так понимаю вы хотите врача чтоб вас подготовил беременности (планирование и потом вел Б)...Просто у нас есть проблема поэтому нам нужно не просто планирование...нам нужно точно знать наши шансы на ЕБ ...если бы не было проблемы (так сказать все в порядке но не получается)...то наверное тоже искала бы такого врача чтоб потом и Б вел....Ждем вашего отзыва о визите...Вам ее кто то посоветовал?

Изменено пользователем Aili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую Сердюка из железнодорожной больницы. У меня подруга 5 лет не могла забеременеть. Попала к нему и уже мама :)

Девочка знакомая пока собирала весь перечень анализов, узи и т.д. который он ей написал нашла проблему устранили и тоже уже мама.

Мы сами собирались на прием к нему после 1,5 года неудачных попыток собрали все документы, но на прием уже не нужно было.

За Сердюка слышала много хороших отзывов! Он БОЛЬШОЙ спец!

 

тоже интересно впечатление от визита....Я так понимаю вы хотите врача чтоб вас подготовил беременности (планирование и потом вел Б)...Просто у нас есть проблема поэтому нам нужно не просто планирование...нам нужно точно знать наши шансы на ЕБ ...если бы не было проблемы (так сказать все в порядке но не получается)...то наверное тоже искала бы такого врача чтоб потом и Б вел....Ждем вашего отзыва о визите...Вам ее кто то посоветовал?

Может Вам с Вашим вопросом обратиться сюда? по ссылке:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Anastasyonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень советую Сердюка из железнодорожной больницы. У меня подруга 5 лет не могла забеременеть. Попала к нему и уже мама :)

Девочка знакомая пока собирала весь перечень анализов, узи и т.д. который он ей написал нашла проблему устранили и тоже уже мама.

Мы сами собирались на прием к нему после 1,5 года неудачных попыток собрали все документы, но на прием уже не нужно было.

Сердюк сейчас либо очень занят либо у него какие-то проблемы, по крайней мере он так сказал мне по телефону! А в августе он в отпуск пойдет!

Поэтому кто хочет к нему раньше сентября не пытайтесь даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выхожу из подполья :)

Всем АПЧХИ 13-ти недельным!

Я думала так не бывает! После посткоитального теста, который показал иммунологическую несовместимость (Боже какая была истерика!) я забеременела через 2 дня. Ушла везде в подполье до 1-го скрининга. :)

Девоньки, верьте в чудо! Оно обязательно произойдет! Я искренне желаю всем заветных \\

 

Ух ты! Мои поздравления! Здоровья мамочке и малышу!))

 

Эти тесты посткоитальные фигня полная... только нервы, время и деньги на ветер! Сама помню так переживала о несовместимости, и на тебе..

 

Но тут же ж прекрасная новость!!!)))

За чих спасибо- я как раз собираю))

 

Козерожек,  спасибочки за чих)) здоровья вам семейного))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка_82, как съездили в Х.? Какие впечатления о В.Ю.?

 

Девченки подскажите сколько сейчас фолликулометрия у Кацай стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...