Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

 

Коровко, 4 размер.. ну ты богатая женщина ))))) куда уж мне со своми цицюрками еле 2-го размера)) хотя когда-то была хорошая полная грудь, а потом чет куда-то все делось.... На Жанине тоже набирала вес, пила мес 6. Эффекта никакого, ток потолстела тогда

ну щас меня ваще разнесло, после двух стимуляций и лежачего образа жизни:((

я Жанин ток жрала после лапоры, нужно ж было, чтоб шов зажил

 

Christine1983, спасибо, я тоже склоняюсь к той мысли, что не нужны гормональные таблетки мне! Я начала вести график БТ, буду там смотреть овуляцию!)

лучше на фоликулометрию всетки, шоб своими глазами фолик видеть

 

Про фолликулометрию у Кацай за 50 приятно было услышать)) А Пробачай делает фолликулометрию, какие цены и как к ней попасть, сложно? Кто что знает?

а где у нас токое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ну щас меня ваще разнесло, после двух стимуляций и лежачего образа жизни :((

я Жанин ток жрала после лапоры, нужно ж было, чтоб шов зажил

 

 

лучше на фоликулометрию всетки, шоб своими глазами фолик видеть

 

 

а где у нас токое???

Фоликулометрия у Кацай стоит 50 грн в Довире (Ленина 1д), а 60 грн в Инвитро на Привокзальной!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что выгоднее всего к Нелли Иосифовне в Довиру записываться...

 

На сайте Инвитро только что глянула - 80 грн фолликулометрия

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про фолликулометрию у Кацай за 50 приятно было услышать)) А Пробачай делает фолликулометрию, какие цены и как к ней попасть, сложно? Кто что знает?

 

 

Пробачай принимает на Гоголя, и записываться желательно к ней заранее, а то у нее бывает запись на неделю-две вперед( не всегда конечно, но в основном). По цене фолликулометрии не подскажу, но думаю, что не дешево, так как обычное узи стоит сейчас у нее 250 грн.

 

Я хожу к Кацай, меня она вполне устраивает, да и она более доступна, так как принимает в разных клиниках, и хоть куда-то к ней всегда можно попасть. На фолликулометрию хожу к ней в Довиру( она там по средам и пятницам) или в Куликовича. В Довире стоимость 50 грн. что не может не радовать)))), в других клиниках города таких цен уже нет(((

 

Если к Кацай ну никак не получается - иду к Сединой, она принимает на Плеханова, раньше тоже в Довире принимала. Фолликулометрия 50 грн, плюс не надо записываться, приходишь в любое время, говоришь медсестре, что на мониторинг, и тебя принимают без очереди, между пациентами, ну иногда приходиться немного подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь по поводу Пробачай.

У неё всегда были цены чуть выше, чем у Кацай в Куликовича. Думаю, сейчас то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоликулометрия у Кацай стоит 50 грн в Довире (Ленина 1д), а 60 грн в Инвитро на Привокзальной!

нене, привокзальная оч неудобно

 

 

иду к Сединой, она принимает на Плеханова, раньше тоже в Довире принимала. Фолликулометрия 50 грн, плюс не надо записываться, приходишь в любое время, говоришь медсестре, что на мониторинг, и тебя принимают без очереди, между пациентами, ну иногда приходиться немного подождать.

О!!! А это шо и где??? там можно видить самому фолик???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что выгоднее всего к Нелли Иосифовне в Довиру записываться...

 

На сайте Инвитро только что глянула - 80 грн фолликулометрия

Ссылки скрыты.

Значит подорожала( Я была в мае последний раз у нее было по 60 грн
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О!!! А это шо и где??? там можно видить самому фолик???

Это на Плеханова за Оперным театром.У Сединой там свой кабинет узи. Там висит большой монитор,поэтому все что видит врач и ты видишь.

Если нужны контакты,могу скинут в личку,чтоб тут за рекламу не сочли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Плеханова за Оперным театром.У Сединой там свой кабинет узи. Там висит большой монитор,поэтому все что видит врач и ты видишь.

Если нужны контакты,могу скинут в личку,чтоб тут за рекламу не сочли))))

О!!! Если можно, а то по записи - некошерно как-то:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О!!! Если можно, а то по записи - некошерно как-то:)))

Контакты скинула в личку. Еще хотела уточнить, что без записи-это фолликулометрия,а на узи конечно нужно записываться. И когда заходишь, там обычно перед кабинетом сидит очередь, ее занимать не надо, там все по записи,потом выходит медсестре и тех кто по записи приглашает в кабинет,вот ей и нужно сказать, что ты на мониторинг, тогда тебя позовут,а то если не скажешь, будешь долго сидеть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты скинула в личку. Еще хотела уточнить, что без записи-это фолликулометрия,а на узи конечно нужно записываться. И когда заходишь, там обычно перед кабинетом сидит очередь, ее занимать не надо, там все по записи,потом выходит медсестре и тех кто по записи приглашает в кабинет,вот ей и нужно сказать, что ты на мониторинг, тогда тебя позовут,а то если не скажешь, будешь долго сидеть))))

АГА, спасибо, буду знать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS,  и мне и мне плиз контакты)) спс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Плеханова за Оперным театром.У Сединой там свой кабинет узи. Там висит большой монитор,поэтому все что видит врач и ты видишь.

Если нужны контакты,могу скинут в личку,чтоб тут за рекламу не сочли))))

И мне контакты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, я когда-то на заре нашего планирования 2 раза принимала КОК в целях ребаунд-эффекта, оба раза результата не было. Считаю, что врач назначает эту схему на случай "авось повезет", но здоровье-то наше.

Я считаю, что у вас не та ситуация, чтобы пить КОК. Вот эта фраза про уставшие яичники - это полная ерунда. Природа дала женщине яичники, чтобы они каждый месяц вне беременности "выращивали" ЯК вплоть до климакса. Ну никак у здоровой женщины яичники перетрудиться не могли, учитывая, что никакого лечения и вообще проблем по этой части не было.

Лечите свои инфекции, восстанавливайте флору и пробуйте беременеть. КОК - это не необходимость при подготовке к беременности. Лучше пока готовитесь, зубы сделайте:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мне уже второй раз перед ЭКО прописывают Регулон, ничего и близко нет, ни одного из перечисленных ужасов

а DHEA не назначали пропить ? Знаю нашу землячку в первом протике не было ответа на стимуляцию , ее сняли с протокола, и пропила курс чуть отдохнула и во втором протике получили неплохой эффект - у нее 2 мальчугана сейчас 6 месяцев им и 1 криошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а DHEA не назначали пропить ? Знаю нашу землячку в первом протике не было ответа на стимуляцию , ее сняли с протокола, и пропила курс чуть отдохнула и во втором протике получили неплохой эффект - у нее 2 мальчугана сейчас 6 месяцев им и 1 криошка

я пила, но моя Р сказала, что до фени это все:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а эффект был ? Клеточек больше выросло ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, а эффект был ? Клеточек больше выросло ?

в первом протоколе было 5 фоликов, 4 клетки, 3 зрелых, 2 правильно оплодотворились (пурегон+менопур+оргалутран)

во втором - 1 фолик, 1 отличник (перговерис+гонал+оргалутран)

 

получается, ничего не больше

буду пить опять, выбираю какой и де прикупить

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasyonok, я когда-то на заре нашего планирования 2 раза принимала КОК в целях ребаунд-эффекта, оба раза результата не было. Считаю, что врач назначает эту схему на случай "авось повезет", но здоровье-то наше.

Я считаю, что у вас не та ситуация, чтобы пить КОК. Вот эта фраза про уставшие яичники - это полная ерунда. Природа дала женщине яичники, чтобы они каждый месяц вне беременности "выращивали" ЯК вплоть до климакса. Ну никак у здоровой женщины яичники перетрудиться не могли, учитывая, что никакого лечения и вообще проблем по этой части не было.

Лечите свои инфекции, восстанавливайте флору и пробуйте беременеть. КОК - это не необходимость при подготовке к беременности. Лучше пока готовитесь, зубы сделайте :)

Спасибо за совет по поводу зубов!) так и сделаю!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом протоколе было 5 фоликов, 4 клетки, 3 зрелых, 2 правильно оплодотворились (пурегон+менопур+оргалутран)

во втором - 1 фолик, 1 отличник (перговерис+гонал+оргалутран)

 

получается, ничего не больше

буду пить опять, выбираю какой и де прикупить

тоже выбираю где прикупить....если найдешь раньше скинь ссылку....А ты уже точно надумала менять клинику?...может просто врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, приветик.

че-то я совсем пропажа, ты в вк есть или нет? я не помню уже...

Как приятно твою мамскую линеечку видеть)

как доченька? как ваши будни проходят?

всем землячкам приветик.

я как-то все не дохожу до темки,оповещения нет,а я и забываю.

мои растут,игрушки делят,а сейчас приболели, фигня какая-то,лето,а мы уже в который раз болеем. то папа принесет,то ни с того ни с сего,но видимо вирусяка,т.к. всех зацепило,даже меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Amour4ik, так приятно ! я то же тебя вспоминала - меня нет. ни вк ни в одноклассниках , ток мыло на майл.ру есть - я там раньше в мегаполис играла - сейчас времени нет. сюда захожу по старой памяти и мартят почитать еще. раньше еще пробирку почитывала . - интересовала судьба девочек с которыми вместе тогда пролет переживали но сейчас они уже беремен. а с новыми незнакома да и привязываться не хо..

Доця норм - растем потихоньку , познакомилась с девочками с колясками во дворе и в городке - как-то так будни и проходят...В нете ищу дет питание и подгузники - где дешевле.

Может кто поделиться какой инфой? :applause:

И еще Amour4ik, очень интересует вопрос обуви на осень-зиму - как быть ? Ходить то она не будет а ботиночки - сапожки купить я так понимаю нужно ? Как вы делали ? И если покупать то какой примерно размер? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, на городском форуме есть темпа по памперсам, там всегда акуальная инфа по акциям и ценам.

 

Мое личное убеждение - ребенку, который не ходит, обувь не нужна. Я имею в виду полноценный вариант с подошвой и жестким верхом. На зиму достаточно теплых пинеток типа как в комплекте с комбезами идут. Нога, когда свободная, не зажатая, то и кровообращение лучше, и теплее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я у Викуси беру Даду. нам нравится,сегодня новые возьмем попробуем.

а я в февралятах тоже тусуюсь,мы сроднились там уже)

понимаю,лето,прогулки)

на счет обуви согласна с Zayarina, у нас пока не ходили,зимой были либо от комбеза топики на овчине.либо отдельно покупали такого же плана,мягкие,теплые,под низ носочки обычные и вязанные. но не сапожки с подошвой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже выбираю где прикупить....если найдешь раньше скинь ссылку....А ты уже точно надумала менять клинику?...может просто врача?

еще ничего не надумала, у меня ж еще время есть, я не спешу:)

ДГЕА нужен микролизированный лучше, я порылась в пятницу, сумневаюсь шо нашла, вот сейчас опять порою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...