Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек, совет-заморозь,если есть возможность,кабачки.цветнуху,брокколи на прикорм. хоть немножко,зимой будет очень кстати. да и ягодки на компотик можно заморозить. я все морожу. а про памы, на город.дп есть темка про памы-люди делятся инфой по акциям как написала Заярина.

Ссылки скрыты.

и есть сайт с акциями супермаркетов

но нам понравилась да да и по цене и по качеству. вот попробуем еще викисы вроде .

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Amour4ik, спасибо за советы!! Отпишись как тебе Подгузники Wickies , а то я тоже их присмотрела - цена неплохая вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ага,муж сегодня заберет.попробуем и напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 60 грн в Инвитро на Привокзальной!

а мне сказали 80!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1438067357' post='15043654]

а мне сказали 80!

Подорожало( Зато в Довире у Кацай 50 грн так и осталось) Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

если есть желающие поехать в Храм Покрова в с. Рубановское- пишите мне в личку. Ищу себе компанию. Надо очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, если вопрос стоит в том, чтобы отбить частично расходы на бензин, то можно воспользоваться сервисом по поиску попутчиков BlaBlaCar.

 

Это, кстати, село моей бабули. Я как слышу про эту церковь, так сразу вспоминаю историю с бывшим настоятелем - батюшкой Василием Пышным, который ну очень любил выпить, а матушка ну очень любила погулять :) В один прекрасный день батюшка переусердствовал с воспитанием матушки, та сняла побои, а он ушел в бега :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, ой прям такой историей с толку меня сбили, про батюшку. Надеюсь сейчас там батюшка не такой пьющий.

Нет вопрос просто в компании, не в бензине, поездка коллективная, паломническая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, не-не-не, там сейчас другой батюшка, уж пьющий или нет мне неизвестно...

Вообще очень популярная церковь. Там в соседнем селе (Вербовское) еще женский монастырь восстановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, не-не-не, там сейчас другой батюшка, уж пьющий или нет мне неизвестно...

Вообще очень популярная церковь. Там в соседнем селе (Вербовское) еще женский монастырь восстановили.

спасибо за инфу.

надеюсь поможет в обретении новой семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка

Батюшка в Рубановском замечательный! У него нет матушки, потому что он монах в миру, как мне объяснили.

Надо один раз съездить и познакомиться с ним:-) там необычная церковь. Едьте! Моя косметолог забеременела после его благословения спустя 18 лет ожидания)) чудеса да и только))

Изменено пользователем Ryabuletta
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, ооо спасибо, какие хорошие новости о батюшке и о долгожданной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ездила в Рубановское , еще в 2011 году. Церковь и атмосфера там просто замечательные!!! Свечи лежат - ставь сколько хочешь , всех накормили , концерт был. Везде чисто , красиво - цветов много,. Ездили впятером - все просили о своей жизни разное и это понятно - перемены у всех - у двоих девочек уже по двое детей . Обязательно возьми емкость - наберешь там водички и батюшка освятит.

Пы. Сы у меня знакомая девочка ищет так же кампанию ехать в Почаев - в конце этого месяца. Поездка паломническая с группой.

 

Забыла сказать - там мы узнали что многие в Рубановское ездят на электричке , а потом автобус со станции ходит - дешевле и можно приехать в субботу - там переночевать и побыть еще и воскресенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь поможет в обретении новой семьи.

в обретении новой семьи поможет ваш настрой ;) а религия, храмы, мероприятия - лишь пути...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо, сначало надо резвестись ))

 

Козерожек, напиши мне в личку про эту девочку, которая хочет в Почаев и в конце какого месяца??? а то уже конец ))) может договоримся с ней. За инфу как добраться в Рубановское спасибо, если группа не соберется паломническая. то прийдется ехать самой или искать себе пару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, http://www.naviky.dp.ua/doroga-do-xramu/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка,

Ссылки скрыты.

спасибо большое!!!

 

Девочки, тут спрашивали про Сердюка, я сегодня узнала, что он выйдет из отпуска 3 августа. Но пока к нему не записывают, это если через регистратуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, помогите советом! У дочки уже неделю на животике и подмышками стнанные высыпания. Ни на одну инфекцию не похоже, температуры нет, бебенок ведет себя как обычно, настроение, аппетит хорошие. Думаю на аллергию. Педиатр частный был сказал тоже, что аллергия. Пьем 3 дня сироп от аллергии. А пятна только больше становятся. Меня уже начинает трусить. Может кто сталкивался с подобным? Куда бежать?? Кому звонить!? Спасите советом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, если подозрение на аллергию, то нужно исключить аллерген и убрать токсины из организама.

Первое - пересмотреть питание и окружающую химию (порошки, духи, детская косметика...)

Второе - дать какие-то сорбенты (энтеросгель, например).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  спасибо! Купила Смекту. Или это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, смекта тоже хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен контакт частного ХОРОШЕГО педиатра.. Или куда с этой сыпью поехать? Ничего нам не помогает. Сыпь ползет на спину..((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0985055758 Юля неонатолог из 9 позвони пообщайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30,  спасибо большое! Позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...