Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Информация к размышлению.... чем черт не шутит, может кому и повезет.

В медикалплазе разыграли сертификат на бесплатное ЭКО. Подробностей не знаю, случайно прочитала на городском сайте, что вроде "мероприятия подобного рода будут проходить регулярно": Так что отслеживайте, кому интересно....

 

Ссылки скрыты.

"Врачи Медицинского Центра ответили на вопросы, постарались развеять мифы и страхи, существующие предубеждения о репродуктивных технологиях. После выступления врачей были разыграны 1 сертификат на бесплатную программу ЭКО, скидки на программы для всех участников. Мероприятия подобного рода будут проходить регулярно в Медицинском Центре«Medical Plaza»!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки выхожу из подполья :)

Всем АПЧХИ 13-ти недельным!

Я думала так не бывает! После посткоитального теста, который показал иммунологическую несовместимость (Боже какая была истерика!) я забеременела через 2 дня. Ушла везде в подполье до 1-го скрининга. :)

Девоньки, верьте в чудо! Оно обязательно произойдет! Я искренне желаю всем заветных \\

 

Не подскажите где делали посткоитальный тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, фолликулометрия в луговской - 52грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите где делали посткоитальный тест?

Делала в железнодорожной больнице. Но я так поняла там вся суть в нем точно попасть в О иначе будет жуткий результат как у нас.

P.S. Сорри что так долго не отвечала Интернет сломался вот только сегодня починили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, шо там шото не то, в ж/д с этими тестами и СГ, какой-то прошлый век:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, шо там шото не то, в ж/д с этими тестами и СГ, какой-то прошлый век :)

точно не то,

мы не попали в О. потому что её никто там и не отслеживал по узи, и не сказали что надо бы самим отследить, тупо сказали прийти на 14 д.ц. а для нас это оказалось поздно,результат отрицаткльный.

короче Б. таки наступила и при таком результате.

короче без уровня вашей грамотности ( а не врачебной) соблюдения условий для ПКТ, нечего и делать его, деньги на ветер. там тупо сделают процедуру и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, знаете ли вы, где лучше сдать анализы?Почитала отзывы о лабораториях-вообще запуталась((( Врач сказала сдать анализы на ПЦР ВПЧ и Фемофлор скрин. Цены космические, а гарантий никто не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

993770023.gif

 

Поздравляю с праздником!! Любви согласия в семьях и крепкого здоровья!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всех с праздником. Здоровья и исполнения желаний!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Хочу пойти на фоликулометрию, у меня цикл нестабильный 30-37 дней, с какого дня лучше идти? Я понимаю, что чем раньше, тем лучше, но зря ходить не хочется. Я планировала на 13 день и каждые два дня, нормально так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerryb, я бы посоветовала хотя бы первый раз, первый цикл начать с 11 ДЦ. чтоб была заметна динамика, состояние. А когда приходить - каждый день или через день скажет узист. Пока будут расти фолликулы можно и через день, а когда намечается овуляция то надо каждый день, но это 3-4 дня. плюс следующий день после овуляции чтоб ее подтвердить и посмотреть качество желтого тела.

Делай ее обязательно. Шансы забеременеть она очень увеличивает. Плюя может выявить скрытые проблемы.

Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

можно к вам присоедениться)

нам совсем мало еще неделек) завтра только 5 будет)

но я очень очень боюсь за малыша, беременность получилась на фоне приема бромкриптина и теперь начала потихоньку отмену и очень сильно боюсь... поэтому сижу в подполье еще, сдаю хгч раз в неделю для контроля.

на 12 дпо был 52.8, на 14 = 141) сегодня сдала снова повторно, жду результат.

очень страшно потому, что первая беременность была не удачной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, тихонечко поздравляю и держу кулачки за вас с бусинкой.

Страхи твои прекрасно понимаю, у самой первая беременность была неудачная. Очень переживала, но после первого скринингового узи успокоилась и начала наслаждаться беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, ты расскажи что за схема такая с этим лекарством. Девочкам будет интересно и может быть кому-то пригодится.

А настрой на удачную Б должен быть 100 проц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всех с праздником. Здоровья и исполнения желаний!!

О!!! Спасибо, Планюша:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, ты расскажи что за схема такая с этим лекарством. Девочкам будет интересно и может быть кому-то пригодится.

А настрой на удачную Б должен быть 100 проц.

 

Настрой есть) по крайней мере я все сделаю, чтобы малыш остался со мной)

Схема отмены бромкриптина предложена была доктором такая:

1 неделя пью 3/4 таблетки вместо одной,

2я - половинку

3я- 1/4

4-5 циклодинон и потом полная отмена

 

А боюсь потому, что начиталась всякого о отмене, что и ЗБ может быть... но пока все ттт хорошо

Хотела пойти к врачу на разведку, а она в отпуске до 7 сентября( да и вообще не знаю еще куда на учет лучше становиться, мыслей в голове целая куча

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, а какой у Вас диагноз, что назначали этот бромкрептин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), бромкриптин снижает пролактин. Имеет много побочек и не желателен на этапе планирования. Есть более действенные и безопасные препараты (каберголин - достинекс). У нас почему-то до сих пор в планерке назначают бромкриптин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), бромкриптин снижает пролактин. Имеет много побочек и не желателен на этапе планирования. Есть более действенные и безопасные препараты (каберголин - достинекс). У нас почему-то до сих пор в планерке назначают бромкриптин...

всем доброго )) я для снижения пролактина принимала раньше достинекс .. но сейчас он кусается по цене очень, и заменили на алактин . Действующее вещество одинаковое ,производители разные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к вам заразить)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к вам заразить)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Ловлю ловлю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к вам заразить)

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

втянула обеими ноздрями:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, а какой у Вас диагноз, что назначали этот бромкрептин?

 

был повышен пролактин и из-за этого исчезла овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...