Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Dormice, золотая беременность на фраксе... А так позолоченная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Dormice, лучше перебдеть, чем недобдеть! Когда будешь на руках держать малявочку, то поймёшь, какое это счастье! Никакие деньги в сравнение идти не могут!

Лично я готова утрик до самого победного конца принимать, лишь бы с сыночком всё в порядке было!

Изменено пользователем Christine1983
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, неее, я такая тоже.

Кстати принимала в начале вагинально тоже по 200 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, вам девочки

что-то я слишком нервная беременяшка) надо успокаиваться) :confusion:

 

Нервность наше все!

Мне сегодня мой врач сказал что мне с моими тараканами пора к психологу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, как Ваши дела? Ещё в больничке или уже дома? Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервность наше все!

Мне сегодня мой врач сказал что мне с моими тараканами пора к психологу... :)

 

а что, я во время беременности занималась с психотерапевтом. мне очень помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. я тоже из Днепра, и как вы все мамочка.

не так давно я открыла свой интернет магазин с наличием( а с октября оно существенно пополнится)

и вожу детские товары из США ,без дополнительных комиссий. вообщем обо всем написано на сайте.

так вот к чему я это все....сейчас на своей странице вконтакте я провожу конкурс! присоединяйтесь,подарочек понравится любому ребенку,как мальчику так и девочке

Ссылки скрыты.

жду всех в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервность наше все!

Мне сегодня мой врач сказал что мне с моими тараканами пора к психологу... :)

Может я и злая, но я бы этому доктору посоветовала перечитать принципы медицинской этики :bat: :bat: :bat:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Приветик!

Кому то уже удалось попасть к Наталье Васильевне Давиденко? Она принимает?

И еще- если планирует в ближ. Месяц в Харьков ехать, дайте знать в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и злая, но я бы этому доктору посоветовала перечитать принципы медицинской этики :bat: :bat: :bat:

я считаю моя беременность наступила благодаря терапии с психологом :reverans: . Я очень рада, что меня доктор которая делала мне лапару туда советовала обратится. Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю моя беременность наступила благодаря терапии с психологом :reverans: . Я очень рада, что меня доктор которая делала мне лапару туда советовала обратится.

без обид! Психология штука могучая, хотя кто-то верит в то, что купил единственные полосатые носки в магазине и из-за этих волшебных носков протокол пришёл удачно. Речь шла о другом: каким образом (словами, тоном, интонацией) доктор одной специальности отправляет тебя к другому специалисту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю моя беременность наступила благодаря терапии с психологом :reverans: . Я очень рада, что меня доктор которая делала мне лапару туда советовала обратится.

а если не секрет кто лапару делал?

остались контакты психолога??? Я тоже давно об этом подумываю... Очень тяжело морально! И еще сориентируйте по стоимости. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это было не в Днепропетровске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стрельцова в 9 больнице" переводится как не подходи, береги свое здоровье и нервы!!! Да и деньги тоже)))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте в Днепропетровске хорошего гинеколога-эндокринолога,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikalev, я бы посоветовала не тратить время и не зацикливаться на поиске именно Г-Э. Нормальный гинеколог прекрасно разбирается в эндокринологии, а иначе просто не может работать гинекологом.

Если у Вас проблемы именно с репродуктивной панелью гормонов, то просто хорошего гинеколога достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikalev, я бы посоветовала не тратить время и не зацикливаться на поиске именно Г-Э. Нормальный гинеколог прекрасно разбирается в эндокринологии, а иначе просто не может работать гинекологом.

Если у Вас проблемы именно с репродуктивной панелью гормонов, то просто хорошего гинеколога достаточно.

А хороший гинеколог??? это по Вашему кто? есть кто на примете????

 

И еще девочки, кто-нибудь знает что-то про Дубассарскую Зинаиду Михайловну???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя интересует конкретно? Я с ней знакома

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хороший гинеколог??? это по Вашему кто? есть кто на примете????

Из тех, с кем приходилось сталкиваться - Давиденко Наталья Васильевна, но не знаю, возобновила ли она прием после родов...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя интересует конкретно? Я с ней знакома

Как она как врач? особенно в эндокринологии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, супер. она на этом и практикуется, ее работы по этой теме. она посещает симпозиумы по всему миру по этой проблематике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Давиденко Н.В. ведёт приемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хороший гинеколог??? это по Вашему кто? есть кто на примете????

 

И еще девочки, кто-нибудь знает что-то про Дубассарскую Зинаиду Михайловну???

У меня с ней был отрицательный опыт. Пришла к ней с проблеммой очень болезненых месячных с кучей анализов,Узи,графиками базальной температуры. Пролистала анализы,просто не читая,сказала что у меня никогда не будет детей и послала в Кривой Рог сдавать анализы на наследственность.Пришла домой вся в соплях и мы стали планировать малыша, в итоге получилось на второй цикл.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82 согласна с тобой! Она очень специфический человек! ОЧЕНЬ! Но спец - супер.

Ты к ней по рекомендации попала или в частный кабинет ходила? Это тоже важно. Я и Б от нее в таких СОПЛЯХ выходила. Ой, тяжелая она в общении, очень строгая.

 

banderolla она сечас частный кабинет прикрыла, и женщин не ведет. Только по очень серьезным рекомендациям.

Но зачем тебе к ней. есть Дука Ю.М. ЕЕ ученица, на той же кафедре работает, очень приятная женщина. В просьбе взятся отказывает очень редко и то только тем кто немного некорректно к ней подошел (а это практически невозможно, но такие случаи знаю)

Задай поиск в нашей теме и по Дуке выйдет тебя вся информация.

Надо будет инфа - пиши в личку.

Мои 3 подруги у нее в активном планировании. И сдвиги есть. Она уже вышла с отпуска так что....

Реально! покажись ей! Возьми все анализы свои и мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, как по мне, то если врач хороший, то делает свою работу на отлично не зависимо от того куда и откуда пришёл пациент... Рекомендации, частные кабинеты, гос.больницы- какая нафиг разница?! Или ты доктор, или вообще не занимайся лечением пациентов!!! Она же их не на работу к себе нанимает! Кастинг она делает... Капец!

Простите, если грубо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...