Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Christine1983, Дело в том что она не врач, она профессор, преподаватель, ученый на данный момент. В частной клиника вела прием - там за деньги, понятно. Но на кафедре гинекологии Мед.академии она не занимается Б, это не в ее "посадових обов"язках. Она преподает там и ЭТО ее работа. А по просьбе знакомых помогает женщинам, как мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я была у нее на кафедре, где она практиковала, в районе завода ДМЗ. Мне мой гинеколог дала к ней направление, у нее там было много народа, в том числе и беременные. Предварительно там сделали кольпоскопию и еще какие-то обследования, я не помню, прежде чем к ней в кабинет попала. Пролистала анализы, написала болячек в пять рядов, вот не вру, у мамы где-то лежит , просто куча дагнозов. Притом,что УЗИ, гормоны, кровь, моча и даже делали какое-то седло( короче голову проверяли) все НОРМА!!!!Я потом попала к Падалке, она в шоке была, откуда ее коЛЛега ( она подчеркнула это слово) взяла, что у меня такое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82 там частный кабинет, а кафедра на Космической.

да, она прописывает много анализов, но в моем случае они оказались все нужны и выявили мою проблему. Может у вас был неясный генез поэтому такой обширный список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть фленокс 0,2 - 50 грн., 2 шт.

Цибор 0,2 - 80 грн. 3 шт.

Но надо бы забрать сегодня с рд мечникова, т.к. девочке завтра делают КС, кому надо пишите.

 

0677470296

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, а девочка знает, что после КС ещё колоть нужно будет? Она оставила себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, ну да, как частный кабинет- она врач, а за его пределами- это уже не её обязанности))) Честно, смешно... Для меня такие специалисты- просто хапуги, они не врачи "от Бога", просто сидят на своём месте в целях наживы.

Извините, если обидела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, да, уже проверили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983 ты просто не в теме и комментарии немного не соответствуют реальности. Это ОЧЕНЬ хороший врач. Ей около 70 лет. Практика сумашедшая, мировые симпозиумы, масса работ по репродуктологии женского бесплодия, гормонального фона. На кафедре она преподаватель Мед.академии. Прием не ведет. Уже как теоретик работает. Ей интереснее научить студентов всему тому что она сама умеет. Практика как таковая ее не интересует.

 

"Хапуга" - это КАПЕЦ как не про нее. ЕЕ цель довести женщину до Б и сохранить Б. ОНА ЖИВЕТ ЭТИМ

Вот реально, не в теме Вы и Ваши сообщения (от незнания человека, ее историй, ее отношений) мягко говоря удивляют. По каким критериям ВЫ оценили что она "хапуга" и врач не от Бога. УЖАС.

 

Мне было бы интересно послушать чтоб она Вам сказала, какие аргументы привела, какие примеры, их количество. к ней пытаются попасть всеми немысленными способами, в кабинет запись. Да, берет в нем деньги. А на что ей жить? На зарплату препода Мед.академии? и это профессору с мировым именем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, я не в теме?))) Я более 10 лет шла к Б. За это время повидала массу врачей...

Если бы эта врач "жила этим", как вы говорите, то отношение к пациентам было бы другим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983 прочитай еще раз мой пост. Я пишу что ты не в теме по поводу Дубосарсской. Не понимаю - откуда Вы знаете ее отношение к пациентам? что она не "живет их проблемами и мечтой" Как ваше мнение появилось? С чего? С каких фактов? Перечитайте мои посты!!! Пожалуйста. у Вас очень голословные выводы! И кидаетесь ими на раз. так нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Christine1983,  если человек врач, то он должен в каждом свободном углу пациентов принимать?

 

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ваш сарказм здесь неуместен)))

Спорить на эту тему я не буду, каждый останется при своём мнении)))

 

А я вот сталкивалась с такими, которые отдают себя работе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Мне есть с чем сравнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы напали на человека, каждому своё, ей этот врач не подошёл и все, я лично не люблю, когда мне навязывают свои симпатии. Бывает, что проф.хороший, но по человечески не лежит душа к нему.

Апчхииииииииииииииииии!

 

Не ссортесь)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, что там у тебя? на что решилась или еще обдумываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy// да в том то и дела что она с ней не знакома, она фанат другого врача. Ну нельзя же об.с.ы.р.а.ть на ровном месте других абсолютно не пребывая в теме, не зная инфу, отзывы людей. Этот врач 50 лет отдал медицине воплощая мечты женщин стать мамой. Она и мне говорила - я приложу все усилия чтоб ты стала мамой, я очень хочу чтоб ты стала мамой. И так и есть. Сотни работ по бесплодию и гормонам, и не просто для галочки, а чтоб понять что за причина и как ее решить. Мировые симпозиумы. Тысячи женщин которым она помогла.

И тут такие комментарии.....

Christine1983 похвастайся своими достижениями в профессии! какие новации ты нашла!!!приглашают ли тебя делится опытом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила кс) 23 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, удачи!!!!! ждем 23 сентября :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, правильно, КС спокойнее, и будет уже доношеный ребенок. А где и у кого? напомни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечникова, рубан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, ваш сарказм здесь неуместен)))

Спорить на эту тему я не буду, каждый останется при своём мнении)))

 

Извините извините, ничего личного.

Безусловно, каждый останется при своём мнении. Каждый сам себе выбирает врача по духу и никто, не в коем случае, не навязывает здесь свои симпатии. Просто мне ваш комментарий показался немного грубым и голословным. Я, как и вы, тоже знаю о чем говорю.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то сталкивался с Терещенко Сергей Васильевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне ваш комментарий показался немного грубым и голословным. Я, как и вы, тоже знаю о чем говорю.

Вот полностью с тобой согласна. Такие комментарии о враче с которым не сталкивалась, ничего не знает....

Меня они тоже доканали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где подешевле скупиться на КС, может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, я не скуплялась. Делала в 9-ке.

А что надо самой все покупать в Мечникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, ага

А сколько тебе вышло?

 

В Днепродзержинске КС 2500 либо нал, либо лекарства, тут в 4 раза дорожек!!!каааак!!!!

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...