Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//yacy//, наверное такая цена потому, что по договоренности...

Я в октябре на Космичке за 2000 КС делала - это чисто лекарства и шовный материал... никаких благодарностей не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//yacy//, 10000 КС?! Ничего себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО СЕБЕ ЦЕНА!!!

Я договаривалась о ПКС

Но вопрос никогда не стоял ни о деньгах на операцию, ни о благодарности.

Сказала сколько считаешь нужным - столько и дашь.

Я за ВСЕ (и благодарность, и ПКС) отдала врачу-фее всего 3 тыс.грн.ЭТО БЫЛ НОЯБРЬ 2013. И потом к ней девочек направляла максимум дали потом 2,5.

Отдала при выписке домой.

Офанареть!!!

Откуда такая цена.

П.С. Демченко Лариса Антоновна, Отделение патологии беременности на 1 этаже роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, ага

А сколько тебе вышло?

 

В Днепродзержинске КС 2500 либо нал, либо лекарства, тут в 4 раза дорожек!!!каааак!!!!

 

что-то очень дохрена! Обнаглели они совсем! А если,простите,денег нет таких у человека...это что,помирать? Перевестись уже поздно,на ту же Космическую?  Читала о твоей проблеме с кардиологией. Может по этому с Мечниково договоренность..На всякий случай, нужно,пиши в ЛЧ,дам координаты врача. У меня было КС плановое в Декабре. Обошллось за все до 5 000, с мужем в палате и очень комфортных условиях.Делала зав Абсервации оба раза. Она по КС спец,как и по родам. Очень довольна!

 

Вспомнила,как у меня со старшим было. Попала в первый роддом по договоренности к " хорошей" женщине. Та быстро сориентировалась,и, видимо глядя на мою шубку( единственное,что на мне сходилось на тот момент) ,залупила мне цену 12 ! тыс за КС и отдельную палату. И это 2013 год! На этом наш с ней разговор закончился. В итоге,обменку мне подписали на Космической,чему я очень рада.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже поздно. .КС на среду, и возьмутся ли за меня в другом рд, то же вопрос, мне тут уже все мозги выели. Эта сумма только лекарство. Ну вот к примеру, набор для анестезии 700 грн., нити 1000, ну и т.д.

И это у всех такие списки, конечно не все покупают все, но как знать, что надо. На днях родила КС девочка с палаты, покупала все, в итоге - 8 т. Я сейчас ищу то что дорогое через производителей, поставщиков...нити нашла на 30% дешевле, нашла спиральный набор дешевле, чем за 700, но ещё не знаю в розницу продают ли.

 

И кстати на Косм.у меня есть знакомая, через знакомых и по моему из главных, но что то приутихли, после обращения к ним, я думаю не хотят такую пациентку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не хотят такую пациентку.

да,конечно,не хотят рисковать,это понятно...Всем хочется,чтобы быстро,легко и без осложнений. Но все так и будет. Дай Бог!

У меня знакомая в Мечниково акушерочкой работает.Мало ли что,может нужно будет что попросить. Обращайся. 0669560878,зовут Лена. Она на приемном покое в РД,и ассистирует на операциях.

 

Сказать,что от Наташи,она поймет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 10 тыс. операция.. Потому что Мечникова наверное.. Я познакомилась тут на площадке с девушкой - ей ЕР в Мечниикова в 6 тыс обошлись..

Мы за ПКС в 1РД заплатили 4 тыс., девочка знакомая в ПЦ за ЭКС в марте 3900.

 

//yacy//, а на городе не смотрела ?- я помню девочка продавала лек. и прочее тоже осталось от КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас знакомая в начале лета рожала на Космичке - ПКС. сначала доктор насчитал все на 7 тыс. грн. они заплатили (капец, 7 тысяч!!!) но операцию проводил другой доХтор, перед снятием швов сказал + 300 баксов еще!

Они решили снять швы у другого врача и на этом распрощались (мне кажется, кто-то прифанарел :anger: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), за такие деньги еще и шьют нерассасывающимся материалом?!! Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не все покупать, и по 1 штуки, ну их нафик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, :sorry:

я, изначально, фшоке :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не на того я училась. :D Экономист хреновый, а еще говорят что взяточники :confusion: мы (гос.служба) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), я, незваный гость, заперлась к тебе в профиль. Прочла про собачку - слезы в глазах...

Мамочке здоровья много-много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, ничо страшного ;)

да, песик, очень светлое существо в нашей жизни!!!

столько любви и радости мы не получали ни от кого

пасиб, мама очень старается!

 

вот, мое сообщение попало на 1133, а значит все будет хорошо!!!! чего всем желаю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие планюшки, хочу чхнуть на вас, заразными бациллами, завтра у меня ПКС, беременность прошла на отлично, проблемы только с мои здоровьем, которые были ещё до Б, так что ловите!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,ой...словила...спасибо тебе...

Пусть все у тебя пройдет гладко и безболезненно!!!

Рада за тебя...

Время пролетело просто как один миг, а ты уже скоро услышишь свое чудо!!!

С Богом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

словила.....здоровья крепкого мамочке и Малышику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут кажется был разговор..Кто-то уже оформлял субсидии в этом году? Мы вот оформили,и нам отказали :( Жек и мусор дали неправильную информацию о составе жильцов в квартире(мы не так давно прописали в новую квартиру себя и детей). Я прямо злая не могу! :girl_mad: Затягивают намеренно и специально.Муж поехал разбираться,я тоже рвалась,но мелкий спит.Я бы там им все по разносила! Заявку отправляли в электронном виде,а выписку-прописку все в очередях стояли,с детьми. Причем ни одна падла не пропустила.Неужели,все зря?

 

сладкая:), вроде сегодня должна быть операция - перенесли.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, мы оформили.. Тягомотина еще та .. Получилось со второй попытки - первый раз отказали - мы не указали лиц.счет по вывозу мусора - хотя инспектор все проверила и сказала все правильно.. А через полтора месяца прислали письмо - прийти и переписать заявление.. Вот такие дела..

Людей везде куча.. :confusion: Хотела сходить в водоканал сделать сверку теперь с учетом субсидии - люди аж на улице очередь занимают ... Понятно что никто с ре меня не пропустит...

А что значит - дали неправильную инфу? Мы брали справку в паспортном столе - и ее отнесли в собез..

 

//yacy//, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki: . . Быстрого вам восстановления и здоровья малышику и мамочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня субсидия еще с прошлого отопительного сезона. пересчитали на это лето автоматически. вот на этой недели пойду за новой, на отопительный сезон. Проблем вообще не было. но может это после того что я там такой кипиш навела по поводу пособия по рождению ребенка? не знаю...

для частного сектора субсидия супер!!! не знаю какой дебил=экономист ее считает, но мне оООЧень нравятся цифры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, 12288.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1443075019' post='15282531]

//yacy//, как вы?

Яночка, сегодня родила в 8.55, предварительно Вероника)))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, сегодня родила в 8.55, предварительно Вероника)))))))))))

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

дякую за инфу! наши ей приветы и поздравления!!!

 

//yacy//, baby-birth-3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...