Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//yacy//,

Ссылки скрыты.

 

 

:reverans::Hello: Девочки, подскажите, у нас в памятке из роддома написано плановое обследование у невролога в 6 месяцев, кто куда ходил, контакты можно в личку, заранее СПАСИБО!!! :flower:

Изменено пользователем Margochik30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

//yacy//, поздравляю с Рождением маленькой принцессы!!! Здоровья и маме,и доче!

 

4759186.jpg

 

А что значит - дали неправильную инфу?

мы месяц назад прописали меня и детей в квартиру,а в ЖЕКЕ т мусоре до сих пор осталась устаревшая информация,что никто не прописан(считают как за одного человека),хотя справки мы везде относили. Ездили,выясняли. В этих организациях,оказывается,база несколько месяцев обновляется. Как всегда в нашей стране,все через орган малого таза :girl_mad:

 

Зато прикол,товарищи! Не успели мы прописаться,как позвонили из Газового хозяйства,мол,пускай новые прописанные жильцы незамедлительно подъедут,и прослушают инструктаж об эксплуатации газовой плитой.

Ага! :D Так и представила картину: новоиспеченные жильцы,одному из которых 2 года,а второму 9 месяцев,сидят в рядочек на табуреточках,и прослушивают инструктаж :D :D :D . Не...ну старший что-то из лекции для себя почерпнет,думаю :D ,и сразу-же попытается на практике это воплотить в жизнь. Страна дураков! Пришлось мужу туда ехать,и показывать свидетельства их рождения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!

Были у педиатра - сказала зубы на подходе - мала плачет во сне и все в рот, а со вчерашнего дня у нее расстройство - я позвонила педиатру - она опять свое - на зубы. Вопрос - может ли расстройство на зубы быть - у нас лезут два нижних только. ? И чем спасаться ? Какала вчера 8 раз и сегодня уже два раза .. Педиатр у нас после интернатуры - с августа только работает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вполне может быть расстройство на зубы.

Мы на первые зубы какали так же. Я не считала это поносом, т.к. по объему за сутки нормально вроде бы было. Просто каждый пук был каком :)

Есть мнение, что режущиеся зубы повышают слюноотделение, много слюней попадает в желудок, он не справляется - отсюда учащение и разжжиение стула

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, могут и зубки, а может и нет. Для успокоения сдай ОАК и ОАМ. Если там все хорошо - тогда это точно зубки.

Днем своей мазала гелями, а на ночь по половинке ставила вибуркол. гомеопатию.

 

а на вид десна какие? рыхлые, с беленой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, да рыхлые и уже там ложкой за какой-то бугорочек цепляюсь ,

 

Всех у кого сегодня день Ангела-поздравляю!!!

article36039.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну тогда ждите мамочка.

Обращаю внимание что гелями лучше пользоваться днем, когда вы наблюдаете за ребенком. Потому что может быть обильное слюноотделение с которым малыш может не справиться. Вот поэтому на ночь лучше свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!

Были у педиатра - сказала зубы на подходе - мала плачет во сне и все в рот, а со вчерашнего дня у нее расстройство - я позвонила педиатру - она опять свое - на зубы. Вопрос - может ли расстройство на зубы быть - у нас лезут два нижних только. ? И чем спасаться ? Какала вчера 8 раз и сегодня уже два раза .. Педиатр у нас после интернатуры - с августа только работает :confusion:

 

понос на зубы вполне может быть. но мне кажется, у вас и не понос совсем.

я ставила вибуркол на ночь малому, гелями никакими не мазала. зубы надо пережить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, а как гель называется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вспомнить бы. Дентол ойл и дента кид вроде. Зайди в аптеку тебе посоветуют по составу, подскажут. ну и на ночь не забудь вибуркол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, :flower:

 

А у нас зубик прорезался - нижний справа!! Ура!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, урра, поздравляю!

Мы тоже примерно в этом возрасте первый зуб отрастили.

Кстати, согласна с мнением, что зубы нужно просто пережить. Я давала один раз нурофен на ночь, когда температура была 38,5 и малая была вареная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего зубы тоже пошли после 7 месяцев. до этого и прикорм нормально не шел, на все аллергия, кроме цветной капусты. даже на кабачок. а как начались зубы, и прикорм пошел на ура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте. Очень прошу, умоляю прям, если у когото есть координаты хорошего нервопотолога скиньте пожалуйста. Непонятно что происхот с копчиковыми мышцами, толи спазм происходит и зажимает нервы гдето, незнаю вообщем, но боль такая что и жить уже нехочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, смотри личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

зашла к вам рассказать свои приключения, а то совсем пропала)

в 5.4 недели начало мазать коричневым,вызвала скорую, отвезли в мечникова, так как не прописана в городе. Пролежала там 3 недели, с жутким токсикозом, толку от лежания там не было абсолютно. Сестра нашла врача, которая договорилась чтобы меня приняли в генетическом центре на стационар.До сих пор нахожусь тут и видимо до 21 недели буду на курорте. 7 октября назначено скрининговое узи и кровь, очень волнуюсь.

с малышом мы успели пережить и отслойку и гематому, и кровотечение... Тут уже (в ген.центре) обнаружился пониженный общий белок и плохо росла матка из за этого. Сейчас вроде налаживается, через живот уже дно матки больше недели как врач нащупал)

волнуемся перед скринингом и очень скучаем по нашему папочке)

 

и на учет мы так и не успели стать ((((

да и не особо хочется к моему участковому врачу... вот и бездомные мы)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

зашла к вам рассказать свои приключения, а то совсем пропала)

в 5.4 недели начало мазать коричневым,вызвала скорую, отвезли в мечникова, так как не прописана в городе. Пролежала там 3 недели, с жутким токсикозом, толку от лежания там не было абсолютно. Сестра нашла врача, которая договорилась чтобы меня приняли в генетическом центре на стационар.До сих пор нахожусь тут и видимо до 21 недели буду на курорте. 7 октября назначено скрининговое узи и кровь, очень волнуюсь.

с малышом мы успели пережить и отслойку и гематому, и кровотечение... Тут уже (в ген.центре) обнаружился пониженный общий белок и плохо росла матка из за этого. Сейчас вроде налаживается, через живот уже дно матки больше недели как врач нащупал)

волнуемся перед скринингом и очень скучаем по нашему папочке)

 

и на учет мы так и не успели стать ((((

да и не особо хочется к моему участковому врачу... вот и бездомные мы)))))

Держитесь! Все будет хорошо! Лежать так лежать. А на учет всегда успеете стать :) дело не хитрое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

зашла к вам рассказать свои приключения, а то совсем пропала)

в 5.4 недели начало мазать коричневым,вызвала скорую, отвезли в мечникова, так как не прописана в городе. Пролежала там 3 недели, с жутким токсикозом, толку от лежания там не было абсолютно. Сестра нашла врача, которая договорилась чтобы меня приняли в генетическом центре на стационар.До сих пор нахожусь тут и видимо до 21 недели буду на курорте. 7 октября назначено скрининговое узи и кровь, очень волнуюсь.

с малышом мы успели пережить и отслойку и гематому, и кровотечение... Тут уже (в ген.центре) обнаружился пониженный общий белок и плохо росла матка из за этого. Сейчас вроде налаживается, через живот уже дно матки больше недели как врач нащупал)

волнуемся перед скринингом и очень скучаем по нашему папочке)

 

и на учет мы так и не успели стать ((((

да и не особо хочется к моему участковому врачу... вот и бездомные мы)))))

 

Я до 37 недель лежала в больнице (с 6ти). Так что все возможно, главное, чтобы малыш был здоровенький))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 37 недель лежала в больнице (с 6ти). Так что все возможно, главное, чтобы малыш был здоровенький))

охохоюшки.... как долго ((( я уже страдаю мысленно, что я бедная несчастная )))))) все, перестаю ныть:-) спасибо за пинок :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, тебе надо настраивать на позитив, что все будет ОК!

Главное Б наступила. Теперь сделай все что в твоих силах чтоб ее сохранить и родить здорового малыша!

А про сохранение, долголежание в больнице ты потом забудешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dormice, все будет хорошо! 100%! В больнице под присмотром и меньше соблазнов перетрудиться с домашними хлопотами. Но не забывай двигаться и гулять на свежем воздухе!

Изменено пользователем Zayarina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Zayarina, спасибо девочки:-) я уверенна, что все хорошо:-) не зря же мы с мужем так долго к этому шли. Завтра назначена встреча с нашей крошкой:-) волнительно и хочется чтобы поскорее наступило завтра:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти кто у нас тут писал что установил электрический счетчик!!!

Отзовись!!!

Напиши процедуру - что. где, сколько.

Двухфазовый хотим.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут услышала, что при наличии газа, можно подключить эл. счетчик на отопление (с соответствующим тарифом). но нужно знать что да как. если просто придти - посылают :dash_kolob_girl:

во страна, готово экономить ресурсы по максимуму (за свой счет все проводя и оформляя), а фиг кто на встречу пойдет :anger:

по 2-х зонному, у нас в квартире стоял (и стоит). но нам все бесплатно сделали, тогда поставили новый счетчик (это все инициатива горэнерго). а мы, только, договор заключили на новые тарифы. счетчик настроили на зонность не заходя в квартиру (они же там с передачей данных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А установщики сами к вам в квартиру пришли?

Не считали какой экономнее - 2-х или 3-х фазный?

2-хфазным довольны? Примерно экономия сколько процентов (по деньгам)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...