Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А установщики сами к вам в квартиру пришли?

да, на массиве всем поголовно меняли. если не откроешь дверь за 2 или 3 прихода, отрезают от сети.

но, слышала, сейчас бешеные очереди и ажиотаж :malicious: . бабло на этом рубят.

нам был выгоден 2-х. там день и ночь, ночь в 2 раза дешевле дня. у нас техника - стирался, посудомойка работали только ночью (после 11). + 2 холодильника в квартире.

если у кого-то бойлер, то и его можно ставить на ночной нагрев (приборы продаются).

у 3 фазного есть часы - шара. есть средние. но! часы пик дороже, чем стандартный тариф. нам это, точно, не подходила (приходишь в 7 домой, кофеёк, чайник, телевизор, утюг и тюдю). если говорить о людях, не привязанных к рабочему графику, которые в час пик свет включили и ТВ максимум смотрят, то есть выгода, наверное.

 

2-хфазным довольны? Примерно экономия сколько процентов (по деньгам)?

хер его знает! я не по оплатам счетов :malicious: .

но мы очень экономные, изначально. самое большое по тратам это 2 холодильника были.

так-как нам на шару все делали, я настояла на таком тарифе для себя и свекрови. мне не в лом ставить таймер на технику :sorry: . но у нас ничего не шумит так, чтобы мешало спать (напарник говорит, что у них стиралка очень громко работает, ОЧЕНЬ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

У меня дом и в месяц 700 кВт. Техники много, муж сказал чтоб больше нее покупала.

Вот задумалась о счетчике. А тебя какая модель?

Тоже могу и хлебопечку, и мультю, и стиралку запускать после 23.

Пылесос н ети утюг

Тоже 2 холодильник (1 в летней кухне, он и зимой там еда собаке и пиво) и морозилка.

Хотя днем у меня только может работать ноут и телек (на 3-хфазный), но тогда все на до запускать ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, мы устанавливали счётчик этой весной. Программировалт на двухтарифный, сейчас так выгоднее.

По процедуре все просто: приходишь в свой абонентский отдел дтэк, пишешь заяву, тебе дают квитанции на оплату (за прибор, за монтаж, за программирование), оплачиваешь, приносишь квитанции (я договорилась и прислала на электронку), в течение 10 дней пришли и установили за 15 минут. Все.

Обошлось тогда все в 1300 грн где-то, но мы успели на дешёвые счётчики...

Экономия у нас 25-30% (я каждый месяц высчитываю ради прикола)

Трехзонный нам точно не подходит, т.к. ограничить существенно потребление в пиковые часы мы не можем

 

Пиковые часы не днём, а утром и вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, кто мне может подсказать пожалуйста хорошего врача по лапароскопии?

уж совсем растерялась что делать и к кому идти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moore,  Сердюк Владимир Николаевич. Принимает в "Центре здоровья женщины" при ж/д больнице на Кедрина,55.

 

Если нужно, могу скинуть в личку его мобильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не первый раз слышу о нем. Кидайте конечно!

А приблизительно сейчас у него по деньгам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moore, сейчас отвечу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто мне может подсказать пожалуйста хорошего врача по лапароскопии?

уж совсем растерялась что делать и к кому идти(

я бы посоветовала ехать в Харьков, в Имплант, к Купчихиной...

ну и по показаниям есть нюансы

а если в Днепре рекомендую Дробота или Сердюка (ж\д)

 

и не в коем случае не идите к кому попало, последствия могут быть какие угодно:(

 

У меня была операция у Дробота Ю.Г., огромная миома (9см) и киста ЛЯ...результатами все довольны, в т.ч. и Купчихина (Имплант), ед что, у них в ж/д не аппарата, который дробит большие миомы...все остальное - на высшем уровне, ЛЯ конечно коцнут, но он овулирует и даже учавствовал в посл протоколе ЭКО

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moore, На Космичке Ширинкина, Пузий и Дука. Дубосарсская к ним направляет на лапару, а это что-то да значит! И в Гарвисе мужик на Б фамилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гарвисе Бонахевич наверное

Спасибо девочки большое! буду думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moore, На Космичке Ширинкина, Пузий и Дука. Дубосарсская к ним направляет на лапару, а это что-то да значит! И в Гарвисе мужик на Б фамилия

В Гарвисе Мочайло.

А про Ширинкину слышала, что с трубами потом проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, гинеколога в Днепре по вопросам невозможности забеременеть. Три года безрезультатно. Наблюдалась у Сердюка, но больше не хочу, много недочетов, как по мне, большая занятость, считаю себя недообследованой, так как здоровы, а результата нет. И сколько так еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, гинеколога в Днепре по вопросам невозможности забеременеть. Три года безрезультатно. Наблюдалась у Сердюка, но больше не хочу, много недочетов, как по мне, большая занятость, считаю себя недообследованой, так как здоровы, а результата нет. И сколько так еще?

а лапару делала у него?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лапару делала у него?

нет, после гсг (кстати снимок так и не описали, другие врачи удивляются, тем более есть затемнение на снимках, на которое никто не обратил внимания, так врач на них смотрел несколько секунд), сказал нет показаний

когда мужу делали спермограмму и пкт, спрашивала насчет мар-теста, категорически убедили, что не надо, а сегодня спустя полгода после тех обследований получила результаты антител 85 при норме менее 60ти. Так это ж еще тогда можно было выявить!

вот сижу в шоке, я и себя хочу досконально перепроверить

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, гинеколога в Днепре по вопросам невозможности забеременеть. Три года безрезультатно. Наблюдалась у Сердюка, но больше не хочу, много недочетов, как по мне, большая занятость, считаю себя недообследованой, так как здоровы, а результата нет. И сколько так еще?

Давиденко Наталья Васильевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиденко Наталья Васильевна

Спасибо, а подскажите где она принимает, к ней можно без прописки попасть в частном порядке? И с какими анализами на руках?

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, принимает сейчас в клинике доктора Куликовича. запись на мобильный. поищи-в теме уже не раз писали ее номер телефона. бери результаты всех обследований и анализов, она все посмотрит-послушает и потом расскажет что дальше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, принимает сейчас в клинике доктора Куликовича. запись на мобильный. поищи-в теме уже не раз писали ее номер телефона. бери результаты всех обследований и анализов, она все посмотрит-послушает и потом расскажет что дальше делать.

спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Днепре сделать доплер сосудов матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где в Днепре сделать доплер сосудов матки?

в Деметре плюс делают, правда там овуляторный резерв+допл.сосудов матки, позвони может и по отдельности делают

Kyivstar (067) 168-54-74

MTS (066) 373-94-94

Life:) (063) 201-78-60

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Кто-то слышал о Аргат Тарасе Григорьевиче? вроде почитала в интернете отзывы о нем хорошие, единственно смущает, что он в Генезисе принимает, а там вроде цены заоблачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Кто-то слышал о Аргат Тарасе Григорьевиче? вроде почитала в интернете отзывы о нем хорошие, единственно смущает, что он в Генезисе принимает, а там вроде цены заоблачные.

Подружка его рекомендовала, 8 лет ждали масика! Очень довольна осталась! А по ценам надо конечно узнавать...

Изменено пользователем Gerryb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, каким лабораториям города вы доверяете? На инфекции проверится в очередной раз где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, как так не описали трубы?

почему же сразу не выяснили это? идите с снимками к другому третьему врачу- они скажут что к чему...взглянув на снимок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, как так не описали трубы?

почему же сразу не выяснили это? идите с снимками к другому третьему врачу- они скажут что к чему...взглянув на снимок.

ну вот так вот, просто посмотрели и на словах сказали, что все нормально. я конечно след врачу покажу снимки, но есть большая доля вероятности, что другой врач-рентгенолог, скажет тут вот некачественный снимок, лучше переделать у нас. у меня много вопросов, вы ж знаете, так у нас все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...