Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мурмушка, лучше снимок без описания, чем наоборот. Мне вот на Космичке в своё время только описание дали (хотя какое "дали" … сама отксерила из карты). И везде потом именно снимок просили, описание нафик не нужно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Мурмушка, лучше снимок без описания, чем наоборот. Мне вот на Космичке в своё время только описание дали (хотя какое "дали" … сама отксерила из карты). И везде потом именно снимок просили, описание нафик не нужно было

а вам от ЖК делали, или за отдельную плату? мне все анализы отдавали на руки-это радует, в ЖК, конечно, все гребут в карту и в историю ихнюю клеить, ниче не выпросишь.

хотя я щас жалею, что лучше было б добавить и сделать мрт.

Изменено пользователем Мурмушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам от ЖК делали, или за отдельную плату?

в Центре планирования семьи делала, за отдельную плату конечно же :) у нас же "бесплатная" медицина :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Центре планирования семьи делала, за отдельную плату конечно же :) у нас же "бесплатная" медицина :)

это конечно вообще беспредел((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам от ЖК делали, или за отдельную плату? мне все анализы отдавали на руки-это радует, в ЖК, конечно, все гребут в карту и в историю ихнюю клеить, ниче не выпросишь.

хотя я щас жалею, что лучше было б добавить и сделать мрт.

если есть возможность сделайте МРТ малого таза.

но и по снимку другие врачи скажут о проходимости, не надумывайте про плохое качество и не стесняйтесь показать снимок. А если уж будут сомнения тогда делайте мрт, но результаты мрт могут прочитать гораздо меньше врачей, чем снимок, просто многие не умеют это читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, к сожалению, метод МРТ малоинформативен в отношении проходимости или непроходимости маточных труб. Да и ГСГ (гистеросальпингография) даёт кучу ошибочных результатов... Самый достоверный метод - лапароскопия, но это оперативное вмешательство все-таки...

Если бы сейчас меня отправили на ГСГ - отказалась. Слишком большой процент ошибки и слишком много вероятных осложнений: от занесения инфекции, до эндометриоза брюшной полости и разрыва маточных труб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность сделайте МРТ малого таза.

но и по снимку другие врачи скажут о проходимости, не надумывайте про плохое качество и не стесняйтесь показать снимок. А если уж будут сомнения тогда делайте мрт, но результаты мрт могут прочитать гораздо меньше врачей, чем снимок, просто многие не умеют это читать.

трубы проходимы-это и врач сказал, и знакомый рентгенолог сказал о том же, на правой трубе возможны наружные спайки, было когда то воспаление, больше всего беспокоит затемнение, которое на снимках никуда не сдвигается, т..е это не пузырь воздуха, это может быть новообразование, думаю на мрт его увидели бы. узи нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмушка, вот для диагностики новообразований МРТ - лучший выбор!

Я делала МРТ (правда гипофиза) в Медикуме на Ломаной. Осталась очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка его рекомендовала, 8 лет ждали масика! Очень довольна осталась! А по ценам надо конечно узнавать...

 

спасибо. В общем записалась к нему в часном порядке. Нужно двигаться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. В общем записалась к нему в часном порядке. Нужно двигаться дальше

Удачи!!! Пусть у вас все получится! а он где-то помимо генезиса принимает, получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  цены в Генези$е высокие. Но это ж понятие относительное. Я слышала об этом докторе хороший отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, привет. Кто-то слышал о Аргат Тарасе Григорьевиче? вроде почитала в интернете отзывы о нем хорошие, единственно смущает, что он в Генезисе принимает, а там вроде цены заоблачные.

я об этом враче впервые услышала пару месяцев назад - в положительном ключе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка и Ира спасибо за информацию, хорошие отзывы вселяют надежду. Очень надеялась что до ЭКО не дойдет, но после 4-х пролетных ИИ будем двигаться дальше.

Gerryb, он принимает в Генезисе, я позвонила туда чтобы разузнать как он принимает и сколько стоит прием. На что мне ответили что раз я не их пациентка они не могут меня записать сразу к нему т к он не проводит первичных консультаций, а только ведет пациенток которым уже назначено ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, моя знакомая забеременела под его наблюдением без ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  напишите, пожалуйста, потом впечатления о консультации у Аргата, очень интересует информация об этом враче, в интернете как-то попадались положительные отзывы.

 

Я правильно Вас поняла, вы записались на приём не через регистратуру, а лично звонили врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  ой может и мне он что-то посоветует.

KMS, да я звонила на личный мобильный. Иду в эту субботу посмотрим, что он мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько сейчас стоит лапароскопия в гос.больницах, какие цены?

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько сейчас стоит лапароскопия в гос.больницах, какие цены?

10-12 тыс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, давно не писала,

может кого интересуют сладкие новогодние подарочки

Ссылки скрыты.

вот группа в вк. себе или на подарок.может в сад.

если ссылку заблокируют-можете написать в личку. выгодные цены.

там есть ссылка на сайт.есть контакт,если звонить по контакту,то кодовое слово-от Олеси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-12 тыс

 

Я вот не пойму, почему в 9-ке как мне написали 6500 в сентябре было, а у тебя на Космической 10-12 в октябре. От чего зависит, девочки подскажите. Стоимость операции фиксированная или зависит от исхода операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, иногда зависит от наглости врача и его оценки финансовых возможностей пациента.

10-12 тыс. это грабёж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, это точно. На той же Космичке один врач за 8 сделал летом и человек не бегал лекарства не собирал, а второй сейчас - за 12, в т.ч. бегал по списку накупал лекарства. При чем первый врач, как по мне, круче второго!ЁЁЁ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, сколько сейчас стоит лапароскопия в гос.больницах, какие цены?

год назад в Мечникова делала ,правда полостная у меня была,по договоренности с врачем,как иногородняя то 9.5т ыс за все!А со мной лежали девочки по направлению делали лапароскопию то только за лекарства платили примерно 3 тыс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, иногда зависит от наглости врача и его оценки финансовых возможностей пациента.

10-12 тыс. это грабёж.

 

Только начала собирать информацию. Пока ничего не назначено. Вот я и хочу понять какая сейчас "средняя" цена по городу.

Вообще логично было бы делать у своего врача на Космичке,но есть нюанс, и цену не спросила с перепугу. По деньгам конечно сейчас да и вообще в этом году ну оочень не вовремя операция как никогда(.

 

Zayarina, это точно. На той же Космичке один врач за 8 сделал летом и человек не бегал лекарства не собирал, а второй сейчас - за 12, в т.ч. бегал по списку накупал лекарства. При чем первый врач, как по мне, круче второго!ЁЁЁ

 

Догадываюсь о ком идет речь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, когда будете собирать информацию, уточняйте какую лапараскопию делали. Одно дело - диагностическая, другое дело, когда еще что-то удаляют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...