Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

-•✿Ляля✿•٠, я делала давно. в 2009 и 2011. оба раза диагностическая. второй раз правда лапара превратилась в лапаротомию - удаляли огромную кисту ЖТ. Оба раза делала в отделении у Ширинкиной. Мне все понравилось. она пришла сама ко мне, рассказала как там что было, что она сделала, какие перспективы.

А кто у тебя врач? у кого собираешься делать лапару?

Подруга летом делала у Дуки за 8. Фамилию второго врача угадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

-•✿Ляля✿•٠, я делала давно. в 2009 и 2011. оба раза диагностическая. второй раз правда лапара превратилась в лапаротомию - удаляли огромную кисту ЖТ. Оба раза делала в отделении у Ширинкиной. Мне все понравилось. она пришла сама ко мне, рассказала как там что было, что она сделала, какие перспективы.

А кто у тебя врач? у кого собираешься делать лапару?

Подруга летом делала у Дуки за 8. Фамилию второго врача угадаешь?

Я так поняла, что Дука и Пузий второй.

А врач у меня все тот же). Еще не определилась где и у кого, может еще вообще соскочу .

За 8 подруге удаляли что-то или только смотрели?

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠,  10-12 тыс это цена по Днепропетровску у Лучших врачей-хирургов: Сердюк, Мочайло- ЖД больница, Медведев- Мечникова, Пузий - Космичка и в Гаврисе,не помню фамилию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, 10-12 тыс это цена по Днепропетровску у Лучших врачей-хирургов: Сердюк, Мочайло- ЖД больница, Медведев- Мечникова, Пузий - Космичка и в Гаврисе,не помню фамилию.

Мочайло - Гарвис вроде

в ж/д - Дробот Ю.Г.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мочайло - Гарвис вроде

в ж/д - Дробот Ю.Г.

да да, все верно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, цена не изменилась. я в конце 2010 за лапароскопию+гистероскопию около 11.5 тыс платила. На то время это большие деньги были, моя шуба столько стоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ну не знаю... мне в 2012 уважаемый Сердюк озвучивал 5-6 тыс за всё (речь шла о диагностической лапаре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ну не знаю... мне в 2012 уважаемый Сердюк озвучивал 5-6 тыс за всё (речь шла о диагностической лапаре)

чтобы не было никаких сомнений. нашла свои старые записи.

За лапароскопию в ноябре 2010 г. я заплатила 8500 грн+ за гистероскопию 2700 грн, в фонд отделения- 300 грн

Итого 11.5 тыс

+ там перед операцией анализы на приличную сумму вышли и лекарства после операции 500-700 грн на то время

В палате со мной лежала девочка, тоже у Сердюка в этот день оперировалась. Цена таже. То тарифу, с меня больше не взяли.

И вторая женщина матку удаляла у Дробота. Цена идентичная.

 

В 2010 мне у Ширинкиной только предлагали за 6.5 тыс.

У Мочайло как у Сердюка была цена.

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, я не подвергаю сомнению Ваш личный опыт и понесённые Вами расходы. Я лишь сказала, что у меня есть другая информация. И конечно с гистерой у Вас вышло дороже.

А вообще всегда был и будет большой разброс в цифрах. Вот я за кесарево со всем фондами и лекарствами (без договорного врача) на Космичке отдала чуть больше 3 тыс грн год назад, а рядом в реанимации лежали девочки, которым КС с дежурной бригадой обошлось в 2-2,5 раза дороже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka,  как Ваш поход к Аргату Тарасу? Делитесь впечатлениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хочу узнать у вас еще, так как в интернете информации нет точной, когда именно появляется яб(яичный белок) перед овуляцией или во время уже, после? Я в прошлом цикле ходила на мониторинг и отследила, что у меня на следующий день был после овуляции, причем два дня было. Интересно, это так и есть? или у меня просто так совпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerryb, Колебания уровня гормонов, которые влияют на шеечную слизь, могут привести к тому, что несколько раз за цикл можно наблюдать тягучую влажную слизь, хотя овуляция не происходит.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/priznaki-ovuljacii

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerryb, я "теку" до овуляции. в день овуляции и дальше - все суше.

девочки, а кто-то из нас заказывает на iherb?

вот, все мудрю, как сделать доставку "удобоваримой"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1447323410' post='15502960]

Gerryb, я "теку" до овуляции. в день овуляции и дальше - все суше.

девочки, а кто-то из нас заказывает на iherb?

вот, все мудрю, как сделать доставку "удобоваримой"!

Я вот впервые заказала на айхербе буквально три недели назад, заказывала у девочки на нашем городском форуме, ник Sabrina. Доставила быстро, до пяти дней.

Девочки подскажите к кому можно стать на учет по беременности, кто из врачей в ЖК бедет беременных с мутациями тромбофилии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведет в 9 Лаврик, но.... прожженная баба. но толк в ведении Б есть, тем более в теме крови она. Еще для подстраховки (я тоже в этой теме, на фраксе всю Б была) там в 9 в роддоме на первом этаже есть ОПБ - отделение патологии Б. Именно оно специализируется на проблемах крови, наблюдалась у Демченко Л.А., толк знает в этом, довела до родов и плановое Кс мне делала. Лаврик сучка еще та, а вот подойти к Демченко и договориться - можно попробовать. Меня она вела с 21 недели. Я приходила когда и не лежала на сохранении - делала коагулограмму, КТГ, другие анализы. Советую, врач-фея

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1447323410' post='15502960]

Gerryb, я "теку" до овуляции. в день овуляции и дальше - все суше.

девочки, а кто-то из нас заказывает на iherb?

вот, все мудрю, как сделать доставку "удобоваримой"!

я заказывала и напрямую, и через форвардера.

чтобы доставка была более-менее, надо заказывать больше, чем на 40 долл. получается пример 6 долл/кг. Недавно была акция - фиксированная стоимость (8 долл) за всю корзину в не зависимости от общей суммы, может к черной пятнице они снова так сделают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведет в 9 Лаврик, но.... прожженная баба. но толк в ведении Б есть, тем более в теме крови она. Еще для подстраховки (я тоже в этой теме, на фраксе всю Б была) там в 9 в роддоме на первом этаже есть ОПБ - отделение патологии Б. Именно оно специализируется на проблемах крови, наблюдалась у Демченко Л.А., толк знает в этом, довела до родов и плановое Кс мне делала. Лаврик сучка еще та, а вот подойти к Демченко и договориться - можно попробовать. Меня она вела с 21 недели. Я приходила когда и не лежала на сохранении - делала коагулограмму, КТГ, другие анализы. Советую, врач-фея

Спасибо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, пасиб

я провтыкала с этой акцией :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1447402635' post='15507241]

cupcake, пасиб

я провтыкала с этой акцией :(

этой осенью уже 2 раза такое было, думаю, снова будет.

но если у тебя заказ небольшой, то лучше всего обратиться к посреднику. знаю проверенную девочку на ШУ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, может я не в тему, я-новичок, планируем 4 цикла беременность,пока безрезультатно, раньше по гинекологии ничего не беспокоило, а сегодня после узи поставили диагноз лейомома(фибромиома) матки-2 узла,подозрение на кисту яичника, в шоке конечно, хотела спросить, кто-нибудь сталкивался с этим? как беременели? как беременность протекала,роды? Еще хотелось бы узнать о хорошем гинекологе-эндокринологе в Днепропетровске, не подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, как Ваш поход к Аргату Тарасу? Делитесь впечатлениями.

 

Девочки всем привет!

Была у Аргат Т.Г. По одной консультации судить сложно. Я пришла, он меня выслушал посмотрел мою и мужа толстенную папку с анализами, некоторые сделал себе ксерокопии. Затем посмотрел меня на узи. Рассказал как он видит мою дальнешую ситуацию. Написал заключение, назначил гистероскопию. Всех (у кого была на узи) смущает непонятное "пятно" на матке кто говорит полип, но какой то он не характерный без четких контуров, кто-то просто складка. Аргат говорит непонятная прожилка и если будем готовится к эко обязательно выяснить на гистере что это , чтобы потом не было неприятных сюрпризов.Так что теперь готовлюсь к гитере буду делать у Мочайло (я как раз была у него в прошлом году когда в первые обнаружили "это пятно" он говорил это скорее всего складка т е такое строение организма, но чтобы сказать точнее нужно делать гистеру. Для меня не понятно даже если это складка то ее раньше судя по всем моим заключениям узи, а оно далеко не одно, не было.) Аргат абсолютно не настаивал делать у них, наоборот говорит вижу у тебя визитку Мочайло делай у него, тем более тебе выйдет дешевле и специалист он отличный. Еще сказал сдать с мужем анализ на кариотип, некоторые гармоны и узи щитовидки. Анализы у них действительны в течении года, а не так как некоторые каждые полгода гоняют сдавать гармоны, делать можно в любой лаборатории, что тоже хорошо.

Деньги за прием он категорически не захотел брать. Не знаю то ли из-за того что я пришла к нему от Дуки, то ли он там и так много получает :). я оставила 200 грн говорю, понимаю что это не много, но хотябы на кофе возьмите. Ну и приятно само отношение меня встретили провели к нему, обратно он меня сам провел до рецепшена. Посмотрим как будет дальше, в след раз мне к нему после гистеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lud_milka, ты пиши нам, пиши. нужно знать своих адекватных врачей в городе ;)

а для танкистов - кто он, где принимает и почему денег не взял? или сейчас не взял?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

В этой теме в первый раз. Подскажите, Сердюк гистероскопию делает или даже не стоит к нему с таким вопросом подходить?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, кто-нибудь наблюдался в Клинике семейной медицины у гинеколога Кравец Ирина Нколаевна?Хотелось бы узнать хоть что-то о ней, планируем,но пока безрезультатно, есть проблемы гормонального характера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, плиз, МРТ у нас кто-то делал? что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...