Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

[quote name=сладкая:)' timestamp='1447668167' post='15519256]

подскажите, плиз, МРТ у нас кто-то делал? что посоветуете?

 

Я делала МРТ гипофиза в диагностическом центре Медикум( находится на ул. Ломаная за цирком). У них, говорят, самые лучшие аппараты в Днепропетровске. Ещё есть МРТ в Мечникова и если не ошибаюсь, в Клинике семейной медецины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), я тоже делала в Медикуме гипофиз. Мама там же на прошлой неделе позвоночник делала. По цене адекватно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все за Медикум!

я у них кровоток смотрела на узи (шея).

но МРТ делала на Плеханова пс направлением. врача сейчас нет, направление никто не даст... буду звонить им - спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведет в 9 Лаврик, но.... прожженная баба. но толк в ведении Б есть, тем более в теме крови она. Еще для подстраховки (я тоже в этой теме, на фраксе всю Б была) там в 9 в роддоме на первом этаже есть ОПБ - отделение патологии Б. Именно оно специализируется на проблемах крови, наблюдалась у Демченко Л.А., толк знает в этом, довела до родов и плановое Кс мне делала. Лаврик сучка еще та, а вот подойти к Демченко и договориться - можно попробовать. Меня она вела с 21 недели. Я приходила когда и не лежала на сохранении - делала коагулограмму, КТГ, другие анализы. Советую, врач-фея

А до 21нед. кто вел беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

В этой теме в первый раз. Подскажите, Сердюк гистероскопию делает или даже не стоит к нему с таким вопросом подходить?

Спасибо.

делает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи, еще вопрос - остеопата кто-то знает, сталкивался?

я нашла 2 фамилии, но сфера мало изученная, цены, при этом - ого-го. вот и хочется понять для себя, что это "тот" доХтор :confusion:

всем здоровья :flower:

ПыСы. за МРТ всем пасиб, сделала, довольна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте инфекционисту и по цене сориентируйте. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), вчера немного пыталась погрузиться в этот вопрос... Пока к остеопатам у меня отношение такое же, как к гомеопатам и шаманам... В общем популярная дорогая блажь...

Вроде бы как нашла одного дяденьку, принимающего в Днепре - Чепа Артем

Ссылки скрыты.

врач невролог судя по дипломам.

Порядок цен не знаю - интересно было бы услышать.

Маму сейчас с болями в спине укладываем в стационар, если не помогут там, то будем уже и по шаманам-остеопатам ходить, чо уж там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

В этой теме в первый раз. Подскажите, Сердюк гистероскопию делает или даже не стоит к нему с таким вопросом подходить?

Спасибо.

почему не стоит? стоит. подходите к нему.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1447687516' post='15521193]

значит все за Медикум!

я у них кровоток смотрела на узи (шея).

но МРТ делала на Плеханова пс направлением. врача сейчас нет, направление никто не даст... буду звонить им - спасиб!

а МТР ЧЕГО нужно?

если гинекология, то направление можно взять у медведева и в мечникова пройти мрт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, этого и я нашла (его сайт 1 в гугле :girl_mad: ), пыталась набрать его - не взял трубку... мне б реальный отзыв о нем...

еще, нашла Севрюгина Галина Викторовна - с ней, даже, пообщалась. она сказала список всего, для облегчения боли и на прием к ней записаться на пятницу. правда, прием - 700 грн... ээээ... интересная цена... но вопрос, больше, не в цене, а в результативности.

о ней нашла отзыв на город.дп.юа.

еще, мне посоветовали Безрук, вроде, тоже, остеопат. хочу поговорить с ним. у него прием 400, вроде...

капецЬ ціни :anger:

 

Маму сейчас с болями в спине укладываем в стационар, если не помогут там, то будем уже и по шаманам-остеопатам ходить, чо уж там...

я не готова в больницу - не верю я в лекарства в этом вопросе :sorry:

маме здоровья!

а МТР ЧЕГО нужно? если гинекология, то направление можно взять у медведева и в мечникова пройти мрт

я поясницу делала.

прием Медведа, думаю, те же деньги, что и МРТ платное. но еще 2 очереди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), я о Севрюгиной тоже отзывы читала на огороде, но смущает инфа на её сайте, а точнее отсутствие информации об её образовании и квалификации... Да ещё и практикует краниостеопатию, а как по мне, так это самый спорный вид остеопатии.

По поводу больницы. Я вижу огромный плюс - в нашей ситуации это единственный способ оградить маму от нагрузок и дать тупо полежать. Дома она так или иначе, а и внучку берёт на руки (а это больше 10 кг всё-таки), и домашнюю работу делает, не смотря на запреты...

В общем мы ляжем, а там видно будет. Были вчера у нейрохирурга Овчаренко в Гарвисе на консультации - операция не нужна, уже хорошо. Хвалил 5 больницу на Коммунаре.

А цены капец... Ещё 400 куда ни шло, но 700 за приём... Простите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалил 5 больницу на Коммунаре.

:girl_wacko:

Zayarina, Чепа перезвонил - 400 грн остео, 250 - невро.

будет у нас понедельник, вторник (там же Киев параллельно)

еще за Безрук узнаю и нужно что-то решать

мне другие ответили, что вертебролог это хорошо (Севрюгина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у Чепы в дипломах и сертификатах есть вертебрология.

Я вообще этих товарищей рассматриваю для себя только как продвинутых мануальщиков, а остеопатия типа маркетинговый ход для повышения прайса.

В общем, буду благодарна за любые реальные отзывы по результатам приёма/общения/лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, еду в понедельник к Безрук. он сразу спалил меня, от кого я (у него за остеопатию сегодня узнавали для меня) и я решила не выбирать из 2 неизвестных и одного "по знакомству" и сдалась этому доктору.

я верю в этих врачей, если они, конечно, понимают, что делают.

мануальная терапия, немного не то. это, лишь, кусочек (массажный) из всего спектра. короче, хочетя мне верить, что не навреДЮ и даже поправлюсь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для инфо, может кому то пригодится.

Акция «Ребенок к рождеству» с 16

ноября до 25 декабря 2015 г. Прийди на

бесплатную первичную консультацию к

репродуктологу, получи скидку 57% на

обследование и выиграй бесплатную программу

ЭКО в Медицинском Центре «Medical Plaza» !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), удачи и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, Kllementina, , спасибо. Разберусь с напавшими на меня болячками и попробую к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в клинике "Долголетия"

Ссылки скрыты.

кто-нибудь делал лапару? Там современное оборудование, делают 2 прокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Девочки подскажите пожалуйста клинику или врача, что бы работали по вечерам до 19:00 лучше 20:00

Нужно сделать УЗИ гинекология, щитовидка, молочные железы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, за цирком, вроде, работают до 20:00. и кабинет узи у них есть (я сосуды там сморю), думаю и твои органы посмотрят - набери их. (название смотри на предыдущей странице). может и Кацай до 20:00 принимай - позвони, уточни (гинекология).

кстати, врач сказал, что МРТ у них одно из лучших, в том числе и в Европе! говорит, что спокойно отсылаю эти снимки заграницу. когда человек там лечиться будет. в Европе, часто, в общем делают МРТ, а они подробно описывают все изменения

 

Zayarina, от врача упорхнула, а не ушла!

очень позитивный дядька, на вид, до 40 (ему за 50!) куча дипломов, званий. он еще и психотерапевт (и поверь на слово, главные моменты уловил в первые 5 минут разговора. а я не лыком шита в этом вопросе).

внимательно обследовал-посмотрел-выслушал.

в моем случае, решили ставить блокаду (невропатология), а потом, уже, заниматься общим состоянием здоровья и психосоматики.

людей через "интернет" не воспринимает. грит - по знакомству лучшие рекомендации! то есть, лучше сказать, что "от людей слышала".

следующий прием в пятницу. там, надеюсь, глубже будет меня разбирать на составляющие.

грит, после его психиатрии у всех планюшек мальчики рождаются. но, честно уверяет, к этому прямого отношения не имеет :Crazy: .

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо большое за отзыв! То есть получается, что на первом приеме за 400 рэ он ничего не сделал, только поговорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, он поставил блокаду (укол) - 400 грн прием вместе с блокадой

 

+ обследование, конечно

но, когда, даже, к терапевту приходишь, он направления выписывает и анализы. если картина ясна - лечение.

так и этот доктор, рассказал пути решения моего вопроса. у меня нерв воспалился в пояснице, отсюда, дикая боль. была пара вариантов лечения, сошлись на блокаде + таблетосы и прием в пятницу (завтра отзвониться по самочувствию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Ооооо, это мне нра! Держу кулачки, что все было хорошо и лечение помогло в кратчайшие сроки и надолго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :),

Спасибо !

За цирком , Медикум. Телефончики нашла, буду звонить.

(у Кацай была 2 раза. Оба не удачно, были ошибки. Думаю она просто не мой врач.... ведь многие ей ооочень довольны. )

Изменено пользователем Syalya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...