Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, опять к Вам с вопросами. Где делаю РЭГ, ЭХО и ДСМАГ? В железнодорожной на Театральной не работают.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, привет!

подскажите хорошего мамолога, нужно для мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите к какому врачу лучше вставать на учёт на Космичке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки!!!Подскажите,пожалуйста,куда в Днепропетровске лучше встать на учёт - ЭКО беременность!Двойня!Уже голова пухнет!Свои варианты - Приднепровск,9 ка к Носинской и ЦРБ !Помогите советом,плиз.

Изменено пользователем semka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Поделитесь,где вы стояли на учёте после Эко?

Изменено пользователем semka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делаю РЭГ, ЭХО

Делала по направлению от своей ПК, то рассмотреть все что нужно врач если хочет, то сможет. Но некоторые придираются к качеству)). РЭГ переделывала в Медикал Плазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мамолога так никто ничего и не подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, По поводу маммолога, я лечилась у

Ссылки скрыты.

, после того как родила, у мен случилась мастопатия на фоне лактостаза ( сыну был годик, удалили аппенд. и после наркоза такое) мне посоветовали его, он тогда работал в центре на Школьной, сейчас принимает в Медикал Плаза. Я осталась довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен хороший ЛОр можете кого то посоветовать. Может на космической кого то, потому как может процедуры понадобятся проходить, заодно и аденоиды хотим проверить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, спасибо!!! девочки подскажите маммолог и онколог это два в одном или разное? дело в том, что мама у онколога уже была, а вот у маммолога нет. Или что касается груди то нужен именно маммолог онколог ?

Изменено пользователем Витамишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень нужен хороший ЛОр можете кого то посоветовать. Может на космической кого то, потому как может процедуры понадобятся проходить, заодно и аденоиды хотим проверить ?

На городском форуме очень хвалят Качайкину Татьяну Николаевну, и я и муж к ней ходим в частную поликлинику на Клочко, довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, даже и не знаю,я была у него как у маммолога :sorry:

 

vlada2689, Мы сыну удаляли аденоиды по показаниям кардиолога в три года у Жовтоног Инги Николаевны, на Космичке.Она принимает в поликлинике и есть операционные дни в стационаре, потом у нее и лечились если что. ( Она теперь и в Гарвисе принимает) почитай отзывы о ней))) Она и мужа моего вылечила, больше года он на Нокспрее сидел, как наркотик был , без него нос вообще не дышал, такая зависимость была.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, думаю, вам этот врач и нужен (маммолог-онколог). онкология - все виды рака. маммология - грудь. если есть какие-то сложности в груди, то этот врач специализируется именно на этом.

(пысы, мою маму направили в спец. центр с раком груди, а не поставили на учет вместе со всеми другими онкобольными. это, просто, к слову)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамишка, даже и не знаю,я была у него как у маммолога :sorry:

 

vlada2689, Мы сыну удаляли аденоиды по показаниям кардиолога в три года у Жовтоног Инги Николаевны, на Космичке.Она принимает в поликлинике и есть операционные дни в стационаре, потом у нее и лечились если что. ( Она теперь и в Гарвисе принимает) почитай отзывы о ней))) Она и мужа моего вылечила, больше года он на Нокспрее сидел, как наркотик был , без него нос вообще не дышал, такая зависимость была.

почитаю мне для малявки нужен, я аденоиды подозреваю. А на космичке она в 8-ой поликлинике принимает или в областной. если есть контакты напишите в личку пожалуйста

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1449128544' post='15597069]

Витамишка, думаю, вам этот врач и нужен (маммолог-онколог). онкология - все виды рака. маммология - грудь. если есть какие-то сложности в груди, то этот врач специализируется именно на этом.

+1

 

Племяшка на днях ходила к маммологу-онкологу в Медикал Плазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На городском форуме очень хвалят Качайкину Татьяну Николаевну, и я и муж к ней ходим в частную поликлинику на Клочко, довольны.

а как клиника называется, подскажите пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, кто может посоветовать?Планируем беременность, но пока безрезультатно, есть масса проблем..Может кто наблюдался у Сороки Игоря Александровича из 16-й больницы?Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, кто может посоветовать?Планируем беременность, но пока безрезультатно, есть масса проблем..Может кто наблюдался у Сороки Игоря Александровича из 16-й больницы?Что скажете?

я наблюдаюсь, очень грамотный спец и как человек очень приятный, мне помог решить мою проблему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь, очень грамотный спец и как человек очень приятный, мне помог решить мою проблему.

эндокринолог???

я слышала, что он лапары делал не оч удачно или это другой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь, очень грамотный спец и как человек очень приятный, мне помог решить мою проблему.

А какого рода была проблема,ответьте,если не сложно, можно и в личку?Спасибо!

 

эндокринолог???

я слышала, что он лапары делал не оч удачно или это другой???

 

Тоже интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эндокринолог???

я слышала, что он лапары делал не оч удачно или это другой???

А какого рода была проблема,ответьте,если не сложно, можно и в личку?Спасибо!

 

 

 

Тоже интересно...

со стороны Эндокринологии у меня все впорядке, в этой ситуации я не в теме, у меня проблема с кровью, с тромбофилией, потеря ребенка на 29-й неделе, все говорили случайность, инфекция... Он направил меня в нужное русло, потом отправил к Дуке, т.к. она в этом сильна, и контролирует мой шов после кесарева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны Эндокринологии у меня все впорядке, в этой ситуации я не в теме, у меня проблема с кровью, с тромбофилией, потеря ребенка на 29-й неделе, все говорили случайность, инфекция... Он направил меня в нужное русло, потом отправил к Дуке, т.к. она в этом сильна, и контролирует мой шов после кесарева

О!!! Всетки Дука:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! Всетки Дука :)))

Дука это вообще супер, но я к ней хожу именно по крови, она сейчас ведет мою беременность, а в остальном после беременности буду наблюдаться у Сороки). Мне в нем понравилось то что где искать проблему он нашел, но честно сказал, что лучше в этой теме разбирается Дука. После моих походов по другим гинекологам, которые вместо того что б сказать - я в этом не силен, не знаю, несли всякую чепуху... такой ответ от Сороки для меня много значит. Изменено пользователем Larson2010
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со стороны Эндокринологии у меня все впорядке, в этой ситуации я не в теме, у меня проблема с кровью, с тромбофилией, потеря ребенка на 29-й неделе, все говорили случайность, инфекция... Он направил меня в нужное русло, потом отправил к Дуке, т.к. она в этом сильна, и контролирует мой шов после кесарева

Спасибо,что ответили, наблюдаюсь сейчас у Кравец из Клиники семейной медицины, кто-то сталкивался с ней?

 

со стороны Эндокринологии у меня все впорядке, в этой ситуации я не в теме, у меня проблема с кровью, с тромбофилией, потеря ребенка на 29-й неделе, все говорили случайность, инфекция... Он направил меня в нужное русло, потом отправил к Дуке, т.к. она в этом сильна, и контролирует мой шов после кесарева

Спасибо,что ответили, наблюдаюсь сейчас у Кравец из Клиники семейной медицины, кто-то сталкивался с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...