Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

всем здрям!

обещалась отписаться - врачом довольна, всем рекомендую.

было еще одно обострение за период лечения, но сейчас все хорошо. очень хорошо!

доктор грамотный и сопереживательный (еще улыбчивый) - таких редко встретишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Здравствуйте, девочки :Hello: !!!!!

 

Нужен Ваш совет...

 

Кто знает в нашем городе, Днепропетровске, хорошего врача гинеколога, который помог удачно простимулировать, вырастить качественную яйцеклетку, и подобрать прогестероновую поддержку.. Очень нужно. Ищу по всему форуму, но как-то ответа не нашла. У кого была удачная стимуляция, отпишитесь, пожалуйста. Спасибки.

Изменено пользователем ViktoriaKisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaKisa, сходите на город.дп.юа. там больше отзывов о врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому не сложно киньте в личку телефон Давиденко. :flower:

Изменено пользователем ViktoriaKisa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaKisa, уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Давиденко сейчас в клинике Куликовича или нет? По какой цене прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Давиденко сейчас в клинике Куликовича или нет? По какой цене прием?

да в Куликовича, цена в личку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А где детские??? Кто-то получил??? Стабильно 8 вечером или 9 утром!!! Уже 14, а ...???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, на городском форуме писали в пятницу, что " деньги раньше понедельника маловероятно будут. Т.к. сегодня только поступили в казначейство городское. На районы и банки еще не скидывали" (судя по сообщению, звонили в приемную мэра).

Ждем-с

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки мои милые, с наступающим вас новым годом!!! Пусть все плохое останется в этом уходящем году, а в новом будет только все хорошее, доброе и чистое, мирного неба нам всем, пузикам - легких беременности и родоразрешения, мамочкам - здоровых счастливых маленьких глазок, планюшкам - скорейшего исполнения долгожданной мечты, всем нам взаимопонимания и взаимоуважения в наших семьях, ну и исполнения всех желаний!!!

 

 

j3sau5wadIQ.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста телефон и стоимость приёма Давиденко в личку.За ранее благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С праздниками вас! Подскажите пожалуйста контакты, где можно заказать торт на заказ красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С праздниками вас! Подскажите пожалуйста контакты, где можно заказать торт на заказ красивый

Ссылки скрыты.

Анна 099-403-7-888

Viber +380994037877

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит гистероскопия и где лучше ее сделать? Нашли полип на узи. Врач в Павлограде не рекомендует делать - говорит едь в Днепр: там и врачи лучше и аппаратура более современная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит гистероскопия и где лучше ее сделать? Нашли полип на узи. Врач в Павлограде не рекомендует делать - говорит едь в Днепр: там и врачи лучше и аппаратура более современная.

я делала в декабре в Гарвисе у Мочайло 4100-диагностическая, 4800-если удалять полипы. + дают список анализов можно у них сдать около1тыс или по месту жительства сдать и принести

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит гистероскопия и где лучше ее сделать? Нашли полип на узи. Врач в Павлограде не рекомендует делать - говорит едь в Днепр: там и врачи лучше и аппаратура более современная.

я делала в декабре в Гарвисе у Мочайло 4100-диагностическая, 4800-если удалять полипы. + дают список анализов можно у них сдать около1тыс или по месту жительства сдать и принести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит гистероскопия и где лучше ее сделать? Нашли полип на узи. Врач в Павлограде не рекомендует делать - говорит едь в Днепр: там и врачи лучше и аппаратура более современная.

для начала я бы не торопилась полип сразу удалять. Я бы понаблюдала несколько циклов, т.к. полипы часто уходят вместе с менструацией. А гистероскопия это все-таки вмешательство

Другое дело, если у Вас полип является причиной кровотечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым! Всех благ вашим семьям !!!

 

Девочки, вот уже который год задаюсь вопросом, где в Днепре можно сделать гинекологический массаж?? Не могу вообще никакой инфы найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Миленькие, а кто-то пробивал цены на ЭКО в этом году.Днепр,Харьков,Киев

Хоть ориентировочно какой бюджет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, попробуйте спросить здесь http://www.babyplan.ru/forums/topic/68296-eko-v-ukraine/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Я сейчас пытаюсь наблюдать полипы, но 2 года назад у меня уже была диагностическая гистера - удалили полип. И теперь опять... Мы уже 6 лет планируем, вот и думаю - может в полипе и причина - что не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша27, полипы - гормонозависимые образования, признак гиперпластических процессов. Лучше искать причину, имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается нужно обращаться с гинекологу-эндокринологу и искать причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша27, нужно обращаться к обычному, но грамотному (здесь проблема...) гинекологу. Любой гинеколог обязан разбираться в гормонах, иначе он профнепригоден.

Мой опыт общения с гинекологами-эндокринологами заставляет меня держаться от них подальше. От тех, что на Космической, так точно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...