Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, кто у Дуки, когда она уже выйдет, надоело названивать, у кого свежая информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченки,кто-нибудь наблюдался у Иванченко Натальи Анатольевны? Сейчас она в центре планирования Луговской принимает,нужны отзывы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у Дуки, когда она уже выйдет, надоело названивать, у кого свежая информация?

Поидее в конце этой недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

Девочки, пожалуйста подскажите где в Днепропетровске на сегодняшний день большой выбор колясок детских? Больше интересует ТАКО.

 

Едем завтра в роддом и заодно хотим коляску купить, заранее благодарна все отозвавшимся, т.к. уже 40 неделя и не хочется мотаться по всему Днепру, а только в определённые места) Спасибо!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поидее в конце этой недели

А телефончик Дуки в личку не могли бы кинуть?Заранее благодарю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто-нибудь наблюдался у Иванченко Натальи Анатольевны? Сейчас она в центре планирования Луговской принимает,нужны отзывы...

я:)))))))

 

А телефончик Дуки в личку не могли бы кинуть?Заранее благодарю!

завтра скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне попросить телефон Давиденко и стоимость консультации. Если запысываться к ней на прием - нужно звонить ей лично или в клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я :)))))))

 

 

даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша27, Давиденко уехала из страны на два месяца. Я на той неделе звонила, уже не успела ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!!!

 

я :)))))))

 

 

завтра скину

добрые люди уже дали номерок, спасибо!

Iriska_mama_Dianki отдельное спасибо)))

Изменено пользователем Anel12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня СПКЯ, планируем беременность, не получается. Посоветуйте к какому врачу обратиться? Может у кого то такой же диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь. Может кто сталкивался или есть среди хороших знакомых женщина, которая может помогать по дому и с ребенком. Обязанности: нужно готовить кушать 2-3 раза в неделю на семью из 2 взрослых(убрать за собой кухню), раз в неделю погладить, раз в месяц генеральную уборку и с ребенком возможно посидеть или погулять (на счет ребенка можно не включать в обязанности). График практически свободный, через день или пару раз в неделю вполне устроит. Совсем не хочется с улицы человека, может у кого-то родственница в возрасте 35-55 есть которой подработать нужно. Готовить хорошо (обычные блюда) ,чистоплотность и порядочность основные требования. Пишите в личку у кого есть контакты. Спасибо!

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,кто-нибудь наблюдался у Иванченко Натальи Анатольевны? Сейчас она в центре планирования Луговской принимает,нужны отзывы...

 

бегите от нее!!!она хороша для тех,у кого нет проблем.

жалею,что была у нее там.пустая трата времени и денег. пришла с проблемой,она назначила анализ,который там же и взяли и отправили в лабораторию. проблема требовала срочного вмешательства. она назначила следующий визит через 2дня,хотя как оказалось,знала что результаты анализа будут в тот же день готовы. в итоге забирали меня уже по скорой на следующий день на космичку...муж ездил в луговской за результатом анализов,если бы мы все вовремя получили,то избежали бы операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите от нее!!!она хороша для тех,у кого нет проблем.

жалею,что была у нее там.пустая трата времени и денег. пришла с проблемой,она назначила анализ,который там же и взяли и отправили в лабораторию. проблема требовала срочного вмешательства. она назначила следующий визит через 2дня,хотя как оказалось,знала что результаты анализа будут в тот же день готовы. в итоге забирали меня уже по скорой на следующий день на космичку...муж ездил в луговской за результатом анализов,если бы мы все вовремя получили,то избежали бы операции

Спасибо за ответ, важная инфо, должна была идти в среду еще, но отменила визит, почитала тут и записалась к другому врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, важная инфо, должна была идти в среду еще, но отменила визит, почитала тут и записалась к другому врачу.

 

и правильно. я вот сглупила,когда к ней пошла. не читала о ней в интернете. нужно было просто срочно, а мой врач был за границей. после всего уже полезла читать о ней и впечатления у других были похожие на мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бегите от нее!!!она хороша для тех,у кого нет проблем.

жалею,что была у нее там.пустая трата времени и денег. пришла с проблемой,она назначила анализ,который там же и взяли и отправили в лабораторию. проблема требовала срочного вмешательства. она назначила следующий визит через 2дня,хотя как оказалось,знала что результаты анализа будут в тот же день готовы. в итоге забирали меня уже по скорой на следующий день на космичку...муж ездил в луговской за результатом анализов,если бы мы все вовремя получили,то избежали бы операции

нихрена себе!!!

ну у меня она промолчала про уреаплазму, пока я не подняла кипишь, шо када трубы будем проверять, алё, чего тянем...но такое!!! значит это уже система, морозиться по любому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то с хорошими иммунологами не сталкивался в Днепре? по-моему, мне нужно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам нужен толковый андролог, порекомендуйте,кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна информация, кто-то беременел с эндометриоидными кистами яичника?Врач отправляет на лапару, не знаю,как быть...А кому сделали лапару, прописывали ОК при планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен телефончик андролога-уролога Стусь Виктора Пертровича, у кого есть и не лень написать,дайте, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!По поводу вопроса о Иванченко Н.А. и клиники Луговской.Не советую туда никому идти - это пустая трата времени и денег.Назначают огроменное количество ненужных анализов, а потом не выяснив причину бесплодия, начинают стимулировать овуляцию.Когда начались побочные эффекты от стимуляции направили к маммологу, но слава Богу все нормально. Просто у меня была причина с гормонами.Я так подумала, что толку с них нету и больше не приходила.Спасибо большое знакомой, что посоветовала обратится к Давиденко.Врач от Бога.Лишнего не назначала, а конкретно выписала лекарства по моей причине.Спасибо ей большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, У меня возникла проблема в андрологе...

Муж был на приеме в Генезисе. Консультация, проверка всех нужных) органов, включая узи , назначение курса лечения(таблетки, уколы) с процедурами именно у этого врача в Генезисе-9 000,00 грн.

Лечение назначено очень грамотно, проверяла и консультировалась у других врачей..

Результатом пока не похвастаюсь, т.к. только накупила препаратов на 1 500,00 грн и вот с сегодняшнего дня стартанули.

Если не смущает стоимость могу кинуть в личку телефон и фио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, У меня возникла проблема в андрологе...

Муж был на приеме в Генезисе. Консультация, проверка всех нужных) органов, включая узи , назначение курса лечения(таблетки, уколы) с процедурами именно у этого врача в Генезисе-9 000,00 грн.

Лечение назначено очень грамотно, проверяла и консультировалась у других врачей..

Результатом пока не похвастаюсь, т.к. только накупила препаратов на 1 500,00 грн и вот с сегодняшнего дня стартанули.

Если не смущает стоимость могу кинуть в личку телефон и фио.

Ого! вот это цены, космические просто, наверное стоимость от проблемы еще зависит, если не сложно, дайте в личку контакты, вдруг понадобится. Благодарю!!!

 

Здравствуйте, девочки!По поводу вопроса о Иванченко Н.А. и клиники Луговской.Не советую туда никому идти - это пустая трата времени и денег.Назначают огроменное количество ненужных анализов, а потом не выяснив причину бесплодия, начинают стимулировать овуляцию.Когда начались побочные эффекты от стимуляции направили к маммологу, но слава Богу все нормально. Просто у меня была причина с гормонами.Я так подумала, что толку с них нету и больше не приходила.Спасибо большое знакомой, что посоветовала обратится к Давиденко.Врач от Бога.Лишнего не назначала, а конкретно выписала лекарства по моей причине.Спасибо ей большое.

Спасибо за ответ, благодаря отзывом девочек не пошла на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, Да, конечно...безусловно...все проблемы индивидуальны) и соответственно стоимость..

Но Генезис есть Генезис...там всегда удивительные цены(((((

Кинула в личку.

Вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые...а посоветуйте пож-та..

перед ЭКО нужно сделать скрининговые УЗИ щитовидки, поджелудочной,почек,печени, желчного...

И плюс обследование и заключение мамолога +узи.

Где это можно сделать в Днепре по разумным ценам(цена-качество).

Спасибо дорогие.

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...