Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, милые...а посоветуйте пож-та..

перед ЭКО нужно сделать скрининговые УЗИ щитовидки, поджелудочной,почек,печени, желчного...

И плюс обследование и заключение мамолога +узи.

Где это можно сделать в Днепре по разумным ценам(цена-качество).

Спасибо дорогие.

я все делала на космичке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Iriska_mama_Dianki, спасибо...рассмотрю как вариант. Вам всего хорошего и удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  извините за личный вопрос, а где планируете делать ЭКО? Вы ведь в Генезисе делали инсеминации у Аргата Тараса. В клинике и враче не разочаровались? Тоже хочу туда обратиться. А отзывов не так и много, все девочки в основном едут в Харьков и Киев( ну это и не удивительно- цены в Генезисе конечно космос((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста у кого мужья лечились? Был муж у Козловского, нашли на узи варикоцеле, направили на операцию. И еще он назначил пить Трибугейн и Феролл. Есть отзывы? Помогают ли препараты? Ибо очень дорогие,не хочется просто так деньги тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста у кого мужья лечились? Был муж у Козловского, нашли на узи варикоцеле, направили на операцию. И еще он назначил пить Трибугейн и Феролл. Есть отзывы? Помогают ли препараты? Ибо очень дорогие,не хочется просто так деньги тратить

Мой гинеколог советует к Стусь сходить, записались,идем на сл.неделе, могу отписаться после приема,если интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, была бы благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, Да, наблюдаюсь в Генезисе, уже очень давно. И ЭКО планирую тоже там же...Дай Бог все сложится.

После многочисленных процедур уже накопилась хорошая скидка))) и Харьков и Киев мне дешевле не будет.

А Клинику тоже считаю сильной, не смотря на пафосность и завышенные цены. Эмбриология хорошая.

Об Аргате могу сказать только хорошее, даже не смотря на то, что пока у нас нет успехов.

Он не Бог. Но они будут.

Человек отзывчивый спокойный и компетентный, без пантов.

Всегда выслушивает мои слезы и сопли))) и успокаивает после неудач и многих безвозмездно) консультирует просто по телефону и отвечает на письма по электронке.

Всегда на связи и реагирующий адекватно даже на самые глупые мои вопросы))

Это не пиар))) а мое мнение после многочисленных слез.

Хочу сказать одно. Не бойтесь Генезиса... Идите и спрашивайте, стучите и Вам откроют.

Там сейчас борются за каждого клиента, и причем хорошо опускаются в цене, есть варианты акционные( март-мой), если подойдете обдуманно, а если еще и слегка всплакнете)))- то пойдут навстречу.

А если еще муж или сами после экономиста попроситесь на прием к П(главный император))) по вопросу цены-то успех обеспечен!

А вообще очень дорого...необосновано...даже приемы, мамолог,уролог...и так далее...

Анализы многие и другое тоже по согласованию можно сдавать в Синево.

Если будут вопросы-маякните в личку. Вам удачи!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, была бы благодарна.

хорошо,отвечу в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста у кого мужья лечились? Был муж у Козловского, нашли на узи варикоцеле, направили на операцию. И еще он назначил пить Трибугейн и Феролл. Есть отзывы? Помогают ли препараты? Ибо очень дорогие,не хочется просто так деньги тратить

нам помогли, была астенотератозооспермия а через 5 месяцев - нормозооспермия. Но операцию не делали. Прошли 2 программы ЭКО - без результатов, вы бы решали вопрос вместе с репродуктологом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, а у Вас ЭКО по мужскому фактору только?

Мужу сегодня сделали операцию, будем покупать препараты

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, а у Вас ЭКО по мужскому фактору только?

Мужу сегодня сделали операцию, будем покупать препараты

да МФ. Только теперь прошёл год, мы сделали СГ в другой клинике - нормозооспермия, а никаких балов и лекарств не принимал уже год. Трибугейн покупали в магазине спортивного питания. Берегите супруга :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, спасибо, буду))

Я нашла аналог трибугейна. У меня друг работает в спорт пите, сказал что все препараты с тестостероном идут на одной действующем веществе. ТолькоТрибугейн стоит 470 грн баночка (а надо 3), а другие препараты дешевле гораздо, и не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, остался Утрожестан 200, одна целая пачка, вторая без двух капсул, срок годности до 2018 года, если кому нужно продам дешевле чем в аптеке, пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам фраксипарин, остался после планирования и ведения беременности с диагнозом тромбофилия и антитела к хгч.

Дозировка по 0,3 мл. 5 упаковок, по 500 грн. упаковка и 5 шприцов по 50 грн.

Срок до 2017 г.

Можно частями.

Еще есть упаковка Дуфастона.

0509408529 Инна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, спасибо, буду))

Я нашла аналог трибугейна. У меня друг работает в спорт пите, сказал что все препараты с тестостероном идут на одной действующем веществе. ТолькоТрибугейн стоит 470 грн баночка (а надо 3), а другие препараты дешевле гораздо, и не хуже.

 

мы тоже в спорт.питании покупали аналог.удобно было в таб.трибулус максимус. упаковки на весь курс хватило.там дозировка была большая, так что в самом начале курса пил по 1т 2раза в сутки, а потом по 1/2таб. два раза в день.

теперь вот спать укладываю наше сокровище)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупская, класс)) Будем вдохновляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень давно не заходила в тему, подскажите раньше ходила на УЗИ к Кацай где она сейчас принимает и по стоимости может подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень давно не заходила в тему, подскажите раньше ходила на УЗИ к Кацай где она сейчас принимает и по стоимости может подскажите.

я в клинику Куликовича к ней ходила, 180 грн -гинекология.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда и пятница в Довире (160-170 примерно). Вторник четверг суббота (сетная) в Инвитро и на Куликовича в остальные дни. Само дёшево по-моему Довира и Инвитро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупская, класс)) Будем вдохновляться))

 

Главное верить что все получится))) нам говорили собирать деньги на ЭКО, а где собирать не сказали)))) А мы решили докопаться до сути. вот и докопались

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Собираюсь делать ГСГ (гистеросальпингография). Может кто подскажет где делают не дорого и качественно) и желательно у опытного врача,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет по поводу ГСГ (гистеросальпингография).... Я месяц назад делала в железнодорожной поликлинике стоимость 1000 грн. Результат сразу был !!!!!!!!!!!!!! Норма:

 

Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста у кого мужья лечились? Был муж у Козловского, нашли на узи варикоцеле, направили на операцию. И еще он назначил пить Трибугейн и Феролл. Есть отзывы? Помогают ли препараты? Ибо очень дорогие,не хочется просто так деньги тратить

Не поверишь а мы с мужем просто вчера были тоже у Козловского и нам он назначил Трибугейн и Феролл , ищем не можем их негде найти !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik1984, Феролл самый дешевый тут

Ссылки скрыты.

Будем заказывать.

Трибугейн пустая трата денег. Можно заменить любым препаратом содержащим Экстракт сухой травы якорцов. Если аптечный вариант Трибестан (расчитывать дозировку, в Трибугейне 750, в трибестане 250). Трибестан вчера себе купила, мне назначили.

Так же можно заменить любым препаратом с этими якорцами из спорт питания. Мне мальчик знакомый, который занимается спорт питом нашел банку, на 3 месяца за 300 грн. А Трубугейн стоит 470 грн на месяц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natik1984

 

 

 

Спасибо за информацию! А Вы у кого делали? Было больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Собираюсь делать ГСГ. Может кто подскажет где делают не дорого и качественно) и желательно у опытного врача,

а вам гсг нужно узи или рентген? Можете написать Медведеву на сайте его все вопросы, знакомая у него делала, дешевле чем в ЖД!

Медведев и Сердюк (ЖД) делают рентгеном!

Еще знаю делает Сусидько в центре Николаева (методом узи) и Кацай в Довире (методом узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...