Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

banderoll

Я хочу сделать рентген. К Медведеву обращалась - озвучил сумму 1500 грн. Но это, наверное, такая цена если делать у него в клинике Семейной медицины, а если делать в Мечникова, то, возможно, будет другая цена. Но это только мои предположения. Он написал 1500 грн и не уточнял детали.

Изменено пользователем SUNNY DAYS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девоньки, а где можно сдать эти анализы...чтоб все в одном месте)

Посоветуйте пож-та...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а где можно сдать эти анализы...чтоб все в одном месте)

Посоветуйте пож-та...

Ссылки скрыты.

мы сдаем, чтоб вместе в Луговской, а они развозят сами и собирают до кучи

у моего М проблемма сдать несколько раз, там решаем

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а где можно сдать эти анализы...чтоб все в одном месте)

Посоветуйте пож-та...

Ссылки скрыты.

в инвитро разве делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka

На счёт Инвитро не знаю, в Синево точно ВИЧ не делают...

 

korovko

О...спасибо за Луговскую...

Благодарствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, перед операцией уточни у Козловского каким методом делать варикоцеле.

Мужу сделали, а потом мы попали К Козловскому и раскритиковал этот метод. Названий не помню.

Вы УЗИ делали? или как он определил?

Назначил нам Феролл. Пропил 3 месяца, как положено.

Сдали анализ и стало еще хуже.

Козловский сослался мол неадекватная реакция организма на препарат - отправил на гормоны и обследование обмена веществ.

 

Феролл брали в медакадемии на подстанции.

 

Anel12, отпишись, как сходили к Стусь.

мы тоже подумываем к нему попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, перед операцией уточни у Козловского каким методом делать варикоцеле.

Мужу сделали, а потом мы попали К Козловскому и раскритиковал этот метод. Названий не помню.

Вы УЗИ делали? или как он определил?

Назначил нам Феролл. Пропил 3 месяца, как положено.

Сдали анализ и стало еще хуже.

Козловский сослался мол неадекватная реакция организма на препарат - отправил на гормоны и обследование обмена веществ.

 

Феролл брали в медакадемии на подстанции.

 

Anel12, отпишись, как сходили к Стусь.

мы тоже подумываем к нему попасть.

Были у Стусь пока на одном приеме,во вторник повторная консультация.Нам назначили анализы на гормоны и АСАТ (антиспермальные антитела),узи (подозрение на варикоцеле,на узи подтвердилось),посмотрим,что скажет,пока впечатление положительное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burunduchook, мы уже сделали операцию)Ну там на сколько я знаю, можно делать через живот а можно прям внизу. Вы как делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу у вас узнать... У меня Б почти 23 недели, у малыша нашли ВПС. Нужен кардиолог отличный или кардиохирург... есть у кого такой знакомый??? Очень надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша:)Мамочка-Ванюши™, я знаючто многих деток направляют в Ахмадит киева или в кардиоцентр киева

погугли - и выбер направление туда. там уже рожают и сразу если надо делают операцию малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша:)Мамочка-Ванюши™, я знаючто многих деток направляют в Ахмадит киева или в кардиоцентр киева

погугли - и выбер направление туда. там уже рожают и сразу если надо делают операцию малышу

да, мне уже посоветовали кардиоцентр Емца-буду туда скоро ехать... просто на всякий случай, вдруг у нас тут такой есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderoll

Я хочу сделать рентген. К Медведеву обращалась - озвучил сумму 1500 грн. Но это, наверное, такая цена если делать у него в клинике Семейной медицины, а если делать в Мечникова, то, возможно, будет другая цена. Но это только мои предположения. Он написал 1500 грн и не уточнял детали.

я думаю это такая сумма в Мечникова!

Я делала в Довире, методом узи около 1.5 года назад, стоило 1000 грн. Так что думаю 1500 для рентгена сейчас- это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прайсе Клинки семейной медицины от 05.02.2016 цена метросальпинографии 500 грн

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас в городе можно сдать анализ на лекарственную непереносимость (аллергия), в "ДИАГНОЗЕ" не берут трубку уже неделю,может закрылись,кто знает,девченки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka,

На счёт Инвитро не знаю, в Синево точно ВИЧ не делают...

 

korovko,

О...спасибо за Луговскую...

Благодарствую.

незашо:)

в Инвитро делают уже ВИЧ, мне пытались сделать уже:) а вот сифилис, по идее, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, я столкнулась с этим видом аллергии уже давно. не нашла где именно ее выявляют. делала анализ в спец. поликлинике - в 7. но там маркеров лекарств нет. вычислила на какие препараты аллергия путем сопоставления состава этих лекарств (знаю 3 препарата на которых у меня есть реакция) вот сопоставила их и нашла 3 совпадения. теперь обращаю на это внимание.

У тебя на какие препараты реакция?

Найдешь где делают - напиши обязательна. Буду признательна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, я столкнулась с этим видом аллергии уже давно. не нашла где именно ее выявляют. делала анализ в спец. поликлинике - в 7. но там маркеров лекарств нет. вычислила на какие препараты аллергия путем сопоставления состава этих лекарств (знаю 3 препарата на которых у меня есть реакция) вот сопоставила их и нашла 3 совпадения. теперь обращаю на это внимание.

У тебя на какие препараты реакция?

Найдешь где делают - напиши обязательна. Буду признательна.

У меня аллергия на цитрамон, ибупрофен, спазмалгон, солпадеин, реналган-это то,что я пробовала, после этого года три уже не пью обезболивающие,терплю, теперь иду на лапароскопию, а там обезболивают нестероидными противовоспалительными препаратами, не знаю куда бежать,что делать...Знаю в Диагнозе делают, на сайте их есть инфа

Ссылки скрыты.

но трубку сейчас не берут, год назад я звонила,тест на один препарат стоил 80 грн..Хоть езжай туда и проверяй, работают или нет...а 7-ка это где, пардон,темная совсем...?

 

незашо :)

в Инвитро делают уже ВИЧ, мне пытались сделать уже :) а вот сифилис, по идее, нет...

пару дней назад Здавла ВИЧ, СИФИЛИС,ГЕППАТИТЫ в жд, там есть лаборатория БАЙЕР, не дорого, все анализы (включая рентген и ЭКГ) для лапароскопии обошлись в 550 грн (без мазков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, я лапару делала на космичке, об аллергии знали. общий наркоз. все прошло ок.

сопоставь составы перечисленных тобою препаратов - найди совпадения - это и будут твои аллергитические лекарственные ингридиенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, я лапару делала на космичке, об аллергии знали. общий наркоз. все прошло ок.

сопоставь составы перечисленных тобою препаратов - найди совпадения - это и будут твои аллергитические лекарственные ингридиенты

СПАСИБО,попробую, я не за наркоз переживаю, а после операции когда обезболивающее дают,чтоб не болело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, да, лучше сделать анализ. Мне кололи аналгин+димедрол и Кетальгин. Но 2 раза всего укололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, да, лучше сделать анализ. Мне кололи аналгин+димедрол и Кетальгин. Но 2 раза всего укололи.

спасибо,что отписалась, теперь буду знать, что в жд колят...хотя анализ сдать судя по всеми у нас в городе просто негде...

 

Anel12, я лапару делала на космичке, об аллергии знали. общий наркоз. все прошло ок.

сопоставь составы перечисленных тобою препаратов - найди совпадения - это и будут твои аллергитические лекарственные ингридиенты

прикольно, но совпадения есть лишь в двух препаратах, в остальных и близко не то...везде разное действующее вещество, я в ауте, что за страна такая, у тебя аллергия,а выяснить на что нет возможности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, а я во всех трех нашла 3 совпадения. мне повезло.

радует что на спазмалгон нет аллергии - а то вообще от боли сошла бы с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, а я во всех трех нашла 3 совпадения. мне повезло.

радует что на спазмалгон нет аллергии - а то вообще от боли сошла бы с ума

да, повезло, я вот страдаю и схожу с ума, уже даже привыкла. а на какой препарат у тебя аллергия,если не секрет? Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12, настойка валерианы, корвалол и корвалмент, и спазмалгон (перепутала, нет аллергии на темпалгин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡☆Катюня 2жDы Мамуля☆♡, ♡☆Катюня 2жDы Мамуля☆♡,

Как диагност УЗИ Аносова в ОДЦ на Плеханова , если кардиохирурги в Днепре то тоже только в ОДЦ

Делали коронарографию у нас в ОДЦ и в Киеве. Небо и земля. Если есть возможность то конечно нужно рожать и делать операцию в Киеве.

В Киеве Тодуров Киевский институт сердца

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...