Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет! Девченки подскажите - как мне посмотреть какие мы на очереди в садик ? И где это смотрят - а то я ж в компе не очень :confusion: ? Мне на площадке одна мамочка сказала что они были 16 а за год стали 53. Так можно и в сад не попасть :girl_cray: !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, смотреть здесь

Ссылки скрыты.

Нужно знать номер своей заявки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, только там непонятки с фильтром. я смотрела была 185, пришла в среду в садик - 31.

ИИИИ - в понедельник идем. с сентября официально, но по желанию можно и с марта.

так что лучше перезвони заведующей в садик и скажи номер своей заявки

 

Девы, а где детские? когда поступят на карточку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, Iriska_mama_Dianki, СПАСИБО!!

Iriska_mama_Dianki, я надеялась сегодня детские получить :( .Но сегодня стали давать область, значит нам раньше вторника можно и не ждать :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Новеньких принимаете??

Подскажите пожалуйста , а где у нас Бут принимает?

Есть у кого отзывы о Коробовой Елене Эдуардовне . Консультация на Ленина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша@@, Бут в ЦПС Тамары Луговской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, только там непонятки с фильтром. я смотрела была 185, пришла в среду в садик - 31.

ИИИИ - в понедельник идем. с сентября официально, но по желанию можно и с марта.

так что лучше перезвони заведующей в садик и скажи номер своей заявки

 

Девы, а где детские? когда поступят на карточку?

 

Оооо, круто! Я тоже хочу в сад весной отдавать! Только записалась в очередь на этот год (нам 2 в октябре), т.к. думала, что позже можно поступить а раньше низзя... В общем надо бы наведаться к ним поспрашивать...

 

Ну и на тему детских... для настроения.

KUyNiAM-ys8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Моему Г. почему -то по сердцу Седина,настойчиво отправляет к ней) А меня чето к Бут тянет больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не знает Давиденко еще не вышла на работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никто не знает Давиденко еще не вышла на работу?

Говорили, что в апреле будет

 

 

Есть у кого отзывы о Коробовой Елене Эдуардовне . Консультация на Ленина.

Она меня кесарила в 2014 в роддоме на Ленина, как врач, принимающий роды-классная и как человек тоже.

В ЖК не обращалась к ней, я а у Давиденко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили, что в апреле будет

 

Она меня кесарила в 2014 в роддоме на Ленина, как врач, принимающий роды-классная и как человек тоже.

В ЖК не обращалась к ней, я а у Давиденко.

Спасибо большое. Планирую к ней на учет стать.Но подозреваю, что легкой б. не будет ,потому переживаю . Как человек она действительно замечательныйи слыхала, что роды принимает отлично. А вот как в плане сохранения проблемной беременности -не известно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша@@, а почему ты считаешь что твоя Б проблемная? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша@@, я в свою Б стояла на учете в ЖК по прописке, т.к. Давиденко тоже в декрете тогда была. Так у меня было многоводие и мой врач ничего не назначал мне, хотя как выяснилось потом-обязательно нужно было противовирусное пропить. На 33 неделе я ходила знакомиться к Коробовой, та очень внимательно выслушала, опросила, изучила обменную карту. Назначила доп. анализы, назначила пропить лекарство. В общем сделала работу моего Г в ЖК, который "лохонулся" и пустил на самотек. В общем, она внимательная, разбирается что ка чему, на самотек все не пустит. Единственное, что она не доверяет УЗИ в частных кабинетах, а только на Космичке надо делать. Она и меня направляла. В итоге, то что Буланая говорила на Космичке-все бред. А Кацай что говорила, так и было в итоге (стареющая плацента, многоводие, маловесный ребенок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Буланая эта реально КОЗА! И хамит часто, даже когда сообщает о беде! И часто ошибается! Такой нельзя работать с Б и планирующими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Буланая эта реально КОЗА! И хамит часто, даже когда сообщает о беде! И часто ошибается! Такой нельзя работать с Б и планирующими!!!

мне не хамила. вежливая даже была. но надо быть слепой, чтобы при плаценте 3-й степени зрелости сказать что все ок. это типа из-за отрицательного резуса. и вес ребенка явно преувеличила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марфуша@@, а почему ты считаешь что твоя Б проблемная? что случилось?

Пока тьфу-тьфу ничго. Но у меня в анамнезе поликистоз, а доктор интернет говорит , что при поликистозе не так просто выносить. И полтора года назад у меня был выкидышь на сроке 8 недель. Потом долго не могла забеременеть. Потом попала к врачу который из категории "из пушки по воробьям"))) и каким -то не понятным образом у меня получилось. Теперь естетсвенно всего боюсь, постоянно чего -то плохого жду( И понимаю , что так нельзя, но голова то уже за полтора года совсем больная стала))

 

Марфуша@@, я в свою Б стояла на учете в ЖК по прописке, т.к. Давиденко тоже в декрете тогда была. Так у меня было многоводие и мой врач ничего не назначал мне, хотя как выяснилось потом-обязательно нужно было противовирусное пропить. На 33 неделе я ходила знакомиться к Коробовой, та очень внимательно выслушала, опросила, изучила обменную карту. Назначила доп. анализы, назначила пропить лекарство. В общем сделала работу моего Г в ЖК, который "лохонулся" и пустил на самотек. В общем, она внимательная, разбирается что ка чему, на самотек все не пустит. Единственное, что она не доверяет УЗИ в частных кабинетах, а только на Космичке надо делать. Она и меня направляла. В итоге, то что Буланая говорила на Космичке-все бред. А Кацай что говорила, так и было в итоге (стареющая плацента, многоводие, маловесный ребенок)

Теперь она уважает Седину. Направляет к ней. Спасибо большое за отзыв. Она мне очень симпатична, с ней душевно очень комфортно. Буду надеяться , что все хорошо у нас сней пройдет)

Изменено пользователем Марфуша@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите кто где делал узи молочных желез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, я делала на космичке перед ЭКО.

Лена, ты что на него уже созрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто где делал узи молочных желез?

я в воск тока сделала в Луговской - 125грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в воск тока сделала в Луговской - 125грн.

а там только в определенные дни цикла ж нужно?

 

banderolla, я делала на космичке перед ЭКО.

Лена, ты что на него уже созрела?

Да, сдаю анализы уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там только в определенные дни цикла ж нужно?

в списке Исиды 6-11ДЦ, по памяти, где-то до 10ДЦ

в Луговской лучше заранее записываться, бо я еле успела в воск на 11ДЦ, а записывалась в среду

 

у тебя список анализов есть???

могу выслать на мейл Исиду (забеременительный от мисс) и от руки у меня где-то Имплант набран

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос к мамочкам- обращался ли кто-нибудь к ортопеду Леонову? Как ваше впечатление от него, как от специалиста? Возможен ли вызов на дом? Если да, то цена вопроса?

Заранее благодарна всем за ответы!

Всем планюшкам по мальчуковому подгузу от нас с сыночком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня вопрос к мамочкам- обращался ли кто-нибудь к ортопеду Леонову? Как ваше впечатление от него, как от специалиста? Возможен ли вызов на дом? Если да, то цена вопроса?

Заранее благодарна всем за ответы!

Всем планюшкам по мальчуковому подгузу от нас с сыночком!

по этому врачу не подскажу, но ИМХО, к ортопеду лучше ехать на прием, т.к. узи ТБС вам дома никто не сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у нас проблемки не с тбс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у нас проблемки не с тбс.

ну ортопед в любом случае захочет проверить и это, если первый визит. имейте ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...