Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, спасибо! Учтём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

banderolla

А я Лен по супердилу или покупону ходила в клинику на Кирова...

И одним махом все сделала, и все заключения мне сделали и прокомментировали.

 

И недорого совсем было.

Ходила в первой фазе цикла

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,доброго времени суток!есть тут кто-то с аутоиммунным тиреоидитом, кто планировал при повышенном АИТ?Как проблему решали? Была на приеме у двух эндокринологов, сказали не страшно, а гинеколог говорит:"ищи другого эндокринолога...."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне только что позвонили с райисполкома - сказали что - так как я получаю пособие на ребенка ( соц. выплаты ) - они придут проверять наличие ре и его имущества? ИМеют ли на это права - или это какой-то развод? И где интересно мой тел.взяли - я протупила и не спросила - завтра если придут за номер телефона спрошу конечно . Или нужно не пускать ? КАк ваще реагировать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне только что позвонили с райисполкома - сказали что - так как я получаю пособие на ребенка ( соц. выплаты ) - они придут проверять наличие ре и его имущества? ИМеют ли на это права - или это какой-то развод? И где интересно мой тел.взяли - я протупила и не спросила - завтра если придут за номер телефона спрошу конечно . Или нужно не пускать ? КАк ваще реагировать ?

Имеют. вообще они должны чут ли не сразу после рождения проверять, на что деньги пошли. ко мне не приходили. а вот к девочке знакомой (ре нашего возраста) приходили еще даже до того, как ей первую выплату сделали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, имеют полностью. сейчас проведываю тех, к кому не приходили. типа исправляют ошибки.Это связано с решение минфин и перепроверке соц.выплат. придут посмотрят какие условия, вменяемая (не бухая там или что) мама, не гадюшник.

Пускай обязательно - потом проблем столько, что не разберешь

 

banderolla, Лена, ну ты молодец!!! такая решительная. ноут мой полетел (сломался северный мост, кстати если кто знает где его можно починить - буду рада узнать) тк что в скайпе меня нет т.к. пароль я уже не помню. Не обижайся. А что Д.Ю.М говорит? а З.М. знает?

В Харькове в Импланте или ..???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в списке Исиды 6-11ДЦ, по памяти, где-то до 10ДЦ

в Луговской лучше заранее записываться, бо я еле успела в воск на 11ДЦ, а записывалась в среду

 

у тебя список анализов есть???

могу выслать на мейл Исиду (забеременительный от мисс) и от руки у меня где-то Имплант набран

Сделала в Луговской на 8 д.ц. написали что увеличены протоки (

Узист сказала если пролактин в норме, то ничего не назначат! А пролактин сдавала в феврале!Думаю нужно пересдать еще раз, но прилетаю с днями цикла, только в след. уже получится!

Стандартный список Импланта у меня есть, скинь Исиду ( во -первых заразный, а во вторых - хочу сравнить и может досдать чето)!

 

 

Девченки,доброго времени суток!есть тут кто-то с аутоиммунным тиреоидитом, кто планировал при повышенном АИТ?Как проблему решали? Была на приеме у двух эндокринологов, сказали не страшно, а гинеколог говорит:"ищи другого эндокринолога...."

у меня аит! Что значит повышенном аит?

У меня повышены антитела к периоксидазе

Ссылки скрыты.

+ по узи подтвердили аит!

Была примерно у 10 эндокринологов! самый первый Э назначил эутирокс (хотя ТТг в норме) с тех пор пью эутирокс и раз 3 мес контролирую гормоны щитовитки!

Многие просто наблюдают!

Это не лечится!

 

 

 

banderolla, Лена, ну ты молодец!!! такая решительная. ноут мой полетел (сломался северный мост, кстати если кто знает где его можно починить - буду рада узнать) тк что в скайпе меня нет т.к. пароль я уже не помню. Не обижайся. А что Д.Ю.М говорит? а З.М. знает?

В Харькове в Импланте или ..???

да, я такая)))) не сижу на месте!)

Сама в скайпе не бываю, очень много работы и др. вопросов, которые нужно решить! Так что я не в обиде)

Ю.М. помогает в подготовке к протоколу и сдаче анализов!) З.М. не знает, к ней не хожу!

Да. Харьков Имплант, Паращук

 

banderolla

А я Лен по супердилу или покупону ходила в клинику на Кирова...

И одним махом все сделала, и все заключения мне сделали и прокомментировали.

 

И недорого совсем было.

Ходила в первой фазе цикла

поздно прочитала)

Ну мы это уже обсудили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала в Луговской на 8 д.ц. написали что увеличены протоки (

Узист сказала если пролактин в норме, то ничего не назначат! А пролактин сдавала в феврале!Думаю нужно пересдать еще раз, но прилетаю с днями цикла, только в след. уже получится!

Стандартный список Импланта у меня есть, скинь Исиду ( во -первых заразный, а во вторых - хочу сравнить и может досдать чето)!

 

 

у меня аит! Что значит повышенном аит?

У меня повышены антитела к периоксидазе

Ссылки скрыты.

+ по узи подтвердили аит!

Была примерно у 10 эндокринологов! самый первый Э назначил эутирокс (хотя ТТг в норме) с тех пор пью эутирокс и раз 3 мес контролирую гормоны щитовитки!

Многие просто наблюдают!

Это не лечится!

 

 

Спасибо за ответ,не повышенный аит,а повышенное значение атпо,как и у вас,сори,ошиблась.При приеме эутирокса анализы в норме?Д.Ю.М.отправила меня к Марцинник на прием,были у него?

Изменено пользователем Anel12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel12

Ко мне можно на ты )

 

намного повышены аттпо? У меня в 1000 раз( антитела не лечатся! И их никакими препаратами не убирешь! Это твой иммуниткт такой. Аттпо могут уменьшаться и увеличиваться ( у меня были и 300 и 1300 и 800) но это не имеет значения! Главное чтобы ТТГ был в норме и Т3 и Т4.

У меня и до приема эутирокса были гормоны щитовитки в норме, кроме антител к периоксидазе! Эутирокс никак не повлиял на антитела.

Аттпо вообще не стоит Пересдавать, они есть и все, этого достаточно эндокринологу!

Узи щитовитки тебе делали? Главное чтобы узлов не было!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, тогда в добрый путь! и не забывай что мы можем подержать кулачки на удачи, вся ветка! Да девочки?! Чтоб сразу взяли в протокол и все получилось с первого раза!!! и королевская двойня!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне только что позвонили с райисполкома - сказали что - так как я получаю пособие на ребенка ( соц. выплаты ) - они придут проверять наличие ре и его имущества? ИМеют ли на это права - или это какой-то развод? И где интересно мой тел.взяли - я протупила и не спросила - завтра если придут за номер телефона спрошу конечно . Или нужно не пускать ? КАк ваще реагировать ?

у меня хронический аутоимунный теруоидит, эндокринолог прописала пить 3 месяца "альбу", а в случае беременности пить йодомарин 200, гиня не возражает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, тогда в добрый путь! и не забывай что мы можем подержать кулачки на удачи, вся ветка! Да девочки?! Чтоб сразу взяли в протокол и все получилось с первого раза!!! и королевская двойня!!!

да да да от меня много кулачков!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, тогда в добрый путь! и не забывай что мы можем подержать кулачки на удачи, вся ветка! Да девочки?! Чтоб сразу взяли в протокол и все получилось с первого раза!!! и королевская двойня!!!

Поддерживаю!!!! :kiss1:

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да от меня много кулачков!!!

я просто смотрю по сайту - вот слоник шифровалась с протоколом и не получилось, а вот во второй раз пошла, официально оповестила в "вопросах-ответах" что стартанула, пошла на пункцию, на подсадку - и все получилось. все ее поддерживали и желали удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто где делал узи молочных желез?

Сегодня делала у Куликовича 170 грн.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, тогда в добрый путь! и не забывай что мы можем подержать кулачки на удачи, вся ветка! Да девочки?! Чтоб сразу взяли в протокол и все получилось с первого раза!!! и королевская двойня!!!

Спасибо большое! Буду вас держать в курсе!)

 

Larson2010,  Спасибо большое!

 

@Лучик@, тебе отдельное спасибо! без твоих добрых дел мне было бы труднее)

Ты же знаешь что за тебя тоже переживаю! ?Очень очень очень...

 

 

я просто смотрю по сайту - вот слоник шифровалась с протоколом и не получилось, а вот во второй раз пошла, официально оповестила в "вопросах-ответах" что стартанула, пошла на пункцию, на подсадку - и все получилось. все ее поддерживали и желали удачи!!!

я не шифруюсь) все пишу в графике. И тут и в темке эко отмечаюсь)

Очень приятно что так переживаете!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, Так...перестань...спасибо тебе!!!

Если что-обращайся, буду рада помочь. чмоки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.Моему Г. почему -то по сердцу Седина,настойчиво отправляет к ней) А меня чето к Бут тянет больше)

 

Моя Г. говорит, что Бут хороший специалист. Я у неё УЗИ тоже делала :)

 

Всем привет! Девочки, кто-нибудь наблюдается (наблюдался) у Дуки Юлии Михайловны? Что можете сказать? И ещё кто-то сталкивался с мутациями в фолатном цикле? Что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ssiopei@, мутации есть. Загрузили фолькой и витаминами группы б по самое нехочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто-то делал анализ на совместимость?

Насколько я знаю, делают на Космичке, записаться надо заранее и приехать туда через 30 мин после ПА@@

Так ли это? Это ж как подгадать то надо со временем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, Присоединяясь к Yeremka, тож самое!

 

Всем привет. Девочки, кто-то делал анализ на совместимость?

Насколько я знаю, делают на Космичке, записаться надо заранее и приехать туда через 30 мин после ПА@@

Так ли это? Это ж как подгадать то надо со временем...

Я делала в Синево (на гоголя 15) и в ЖД больнице и Довире. На счет космички не подскажу.

Но сразу скажу, в каждой больнице/лаболатории свои правила по времени (через сколько после п.а. нужно сдавать тест)

 

@Лучик@ Спасибо огромное! :flower:

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ssiopei@, мутации фолатного цикла есть у половины людей: гомозиготный мутантный вариант полиморфизма встречается у 10-15 % представителей популяции, гетерозиготный вариант у 45-55 %.

Я сдавала на мутации фолатного цикла уже во втором триместре. По результатам гематолог назначила возобновить прием фолиевой до конца беременности в дозировке 0.4-1 мг для подстраховки.

Потом сдавала расширенный контроль анемии - фолиевая у меня зашкаливала и я перестала ее пить

Изменено пользователем Zayarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yeremka, Присоединяясь к Yeremka, тож самое!

 

Я делала в Синево (на гоголя 15) и в ЖД больнице и Довире. На счет космички не подскажу.

Но сразу скажу, в каждой больнице/лаболатории свои правила по времени (через сколько после п.а. нужно сдавать тест)

 

@Лучик@ Спасибо огромное! :flower:

 

А расскажи плиз как это происходит. Больно ли? Ты записывалась заранее?

Есть какие то особые условия для сдачи? Если частная лаба типо Инвитро или Синево - это еще удобнее, так как я работаю в пятидневку и будние заняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я сдавала в железнодорожке. Записывалась заранее, но так, чтобы попасть в овуляцию плюс-минус 1-2 дня. Если тест делать не в овуляцию - он не информативен.

Ехала сразу после ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  ааа еще и в овуляцию попасть при этом надо... Я не знала.

А шансы на зачатие есть в этом цикле (когда делают анализ)? Или пролетный он будет?

Изменено пользователем Little1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...