Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Little1, по сути этот тест никак не влияет на зачатие. В овуляцию происходит незащищенный ПА и в лаборатории на кресле у Вас из влагалища просто берут пипеткой сперму, смешанную с Вашей цервикальной слизью. Если есть живые сперматозоиды, то все ок, если мало или нет живых, то нужно копать дальше.

Почитайте в Синево норм описание

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Zayarina,  большое спасибо.

Прочитала про анализ. Там написано после ПА в период 9-24 часа.

То есть можно ПА вечером, а с утра сдавать.

Хотя мне Г говорила через 30 мин после ПА....

Буду читать/разбираться дальше. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г. говорит, что Бут хороший специалист. Я у неё УЗИ тоже делала :)

 

Всем привет! Девочки, кто-нибудь наблюдается (наблюдался) у Дуки Юлии Михайловны? Что можете сказать? И ещё кто-то сталкивался с мутациями в фолатном цикле? Что делаете?

Многие у нее наблюдались и наблюдаются. и девочки есть в этой темке. Она специализируется на нарушениях этих. Обращайся не пожалеешь. Ты анализы сдавала уже по мутациям? Можно и забеременеть, и выносить, и родить. она поможет. и бьются за каждую женщину, чтоб она стала мамочкой

Назначения - ОМЕГА_3 чистые сосуды, нейровитан, витамины группы В, кардиомагнил, уколы фракипарина (по показаниям в коагулограмме) Всю Б, некоторые и до Б начинают принимать препараты

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё кто-то сталкивался с мутациями в фолатном цикле? Что делаете?

группа В (нейровитан) и немного фольки на 1 мес., не сильные поломки

Хажиленко сказала ничего не делать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, 9-24 часов - это по рекомендациям ВОЗ

В моем понимании - чем быстрее, тем лучше

В Синево лучше позвонить и уточнить этот момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, через 9-24 часа во в?@#$%& и ЦК уже не будет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, Да, сдала. В 3х из 4х генах мутации :cry: . Уже было 2 выкидыша. И так мне точно не сказали в чем причина, думаю, может в этом. А где у нас можно сдать коагулограмму?

 

C@ssiopei@, мутации есть. Загрузили фолькой и витаминами группы б по самое нехочу

 

И как есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ssiopei@, скорее всего в этом и есть причина (у меня так и было)

Коагулограмму можно по средам сдать на Космичке (но не знаю как без направления) хотя если ты пойдешь к Дуке то проблема отпадет.

В 9 роддоме на Воронцова есть отделение патологии Б (я там сохранялась и рожала) на 1 этаже. За деньги можно точно там сделать, там она просто расширенная - показателей 10. Там делают вторник и четверг на 8 утра. на посту там Рита Гайозивна - классная, но подход надо найти и попроситься.

По поводу совместимости - там от вида теста разные часовые промежутки - http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/proba-kurtsroka-millera

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C@ssiopei@

Месяц фольии 400мкг 3р в день и нейровитан по 3т в день. Фолька была на нижней границе нормы, стала почти на верхней, б12 стал выше нормы.

Мутации по всем 4 показателям фоллатного цикла. До этого, приём фольки по 400мкг полгода ежедневно, после чего показатель на нижней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, в Инвитро по- моему нет такого анализа. А в синево есть! Я звонила и спрашивала по телефону синево! Мне говорили через 8 часов! Я так и сделала - результат - отрицательный ( одно слово). Сдала там же через 6 и 4 часа - результат отрицательный!

Сдала в ЖД через 40 минут - все ок!

Правильно девочки написали, этот анализ сдаётся в период овуляции! Я по узи контролировала, и когда фолликул был около 20 мм сдавала!

Но и в Синево и в ЖД нужно записываться за ранее на этот анализ!

Если нужно, могу скинуть тел.ЖД. там тоже расскажут все про этот тест!

 

Вообще не больно, как булто мазок берут!

Забеременеть можно в этом цикле, этот тест никак не влияет на это!

 

Я бы рекомендовала в ЖД сдать, там даже в микроскоп дают посмртреть)

Изменено пользователем banderolla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовала в ЖД сдать, там даже в микроскоп дают посмртреть)

О, точно! Прикольно так хвостиками машут! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, ага) такого больше нигде не увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  да, пожалуйста, дайте контакты. Чувствую предстоит нам этот анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla, да, пожалуйста, дайте контакты. Чувствую предстоит нам этот анализ.

793-16-24. Елена Петровна. Пн, Вт, Чт с 8 до 15.30.

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите мне, кто пользуется купоном и скидочными предложениями, хочу сделать чистку зубов + фторирование - процедуры, действительно, выполняются нормально? или экономят на материале или тщательности обработки? как-то в растерянности я... и хочется и стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня кума делала- сделали классно, осталась довольна. Но тут не угадаешь, лотерея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  я как раз на след неделе хочу купон взять на чистку. Два раза с мужем так ходили - остались очень довольны. Для стомат центров это ж как способ привлечения новых клиентов, поэтому стараются делать качественно. Чтобы потом вернулись к ним уже без купона.

А сестра как-то делала в конце Правды, осталась недовольна.

Но раз на раз не приходится. Вариантов много и надо читать отзывы, смотреть фото клиники...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб!

у меня еще и мудрость очередная "нарисовалась" :anger: . чувствую, опять не до чистки мне будет, хотела в Мечникова съездить, чтобы посмотрели, а хороших отзывов, блин и не нашлось, толком (на сейчас), хотя подруга расхваливала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ты имела ввиду зуб мудрости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имела ввиду зуб мудрости?

ню, дя! только в зубах она и рисуется :D

а кто-то пробовал чистку с Air Flow, типа бережней и лучше очищает? и фторирование кто-то делает? есть смысл? у меня пародонтоз, типа (что-то с деснами у основания зуба), думала защитить их с помощью фторирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня хуже. у меня бЯЯЯЯда. За последний год так сильно посыпались зубы (у всех по женской линии после родов так) Хоть и при Б и рыбу, и творог, и витамины, но......

Много уже потеряла.Сейчас вот ищу к кому бы обратится за протезированием.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, :strashno: :strashno: :strashno:

меня этот вопрос вАпще напрягает! мужу говорю, он мне - у моей бывшей все было гуд, не бзди! я грю, для начала, твоя бывшая, была молодой ланью в период беременности, а для конца - наследственность очень важный фактор :girl_mad: .

я и гинеколога не могу себе толкового найти, а у кого-то (адекватного) наблюдаться ж нужно :dash_kolob_girl: . еще и удобно чтобы было добираться, блин!

тут с Ленина писали хорошие отзывы, но на дп.юа некоторые ее разносили в пух и хлам (гибель ребенка при родах) - стремно стало, пипец!

мне, вообще, гинекологи достаются странные, при этом, другие их хвалят! а у меня находят такую муть (и лечении соответствующее), что и на голову не налазит! :anger:

 

все хочу книгу Березовской купить 9 месяцев, чтобы понять себя, где я гоню, а где врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а чего к Дуке не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, да, как не хочу!? я, уже, методом тыка. вопрос в том, что мне не нужен супер-пупер врач (на данный момент нет особых проблем, которые нуждаются в великом уме), но у меня вылез герпес и в беременность есть очень большой шанс ее обострения (и не единожды). пошла я по знакомству к Заворотней Ю.В. (подругу от герпеса вылечила и помогла ребенка сохранить, до этого выкидыши были), та назначила кучу анализов (капец, каких дешевых!) и все мимо. на мой вопрос о герпесе, сказала - 100% не он :girl_mad: . а если я с деткой буду, это все же отражается на ней :( . а в отзывах нет приписки - врач понимает в вирусах и т.п. :D . ну и то, что я не лохушка, тоже, не всем нравиться. а мне мое здоровье дорого, изначально и идти на поводу не ведая, что происходит, я не хочу...

а Дука и гинеколог обычный? или только специалист по бесплодию и акушерству? ну, если я к ней сейчас приду и кроме герпеса (который, слава яйцам, отступил пока) у меня нет жалоб, то это будет в тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), герпес не лечится, только переводится в стадию ремиссии. При беременности опасно только первичное инфицирование. Если герпес был ДО беременности, то в беременность с вероятностью стремящейся к 100% он обострится в первом триместре на фоне физиологического снижения иммунитета. В этом случае он страшен не больше, чем обычное ОРВИ, перенесенное на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...