Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

у меня мама недавно пила Тазалок по 20капель, у нее открылось кровотечение, еле остановили, 2 недели шли М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

У меня после Тазалока наоборотм М 2 месяца не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, вы меня напугали :spiteful: с этим Тазалоком. Хорошо, что я его не буду пить. И инструкцию что-то найти не смогла, что там за состав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала, что пиявки реально помогают, в частности при поликистозе. Врачи даже удивляются!

Девочки, скажите, плз, у кого-нить было когда-нить после О, словно матка увеличенная внутри - наполненность такая ощущается. У меня уже 3й день, не могу понять, в чем дело. Никогда такого не чувствовала...

Многие девочки слышат матку именно когда беременеют...@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марфунька, для начала ты должна пить клост и следить за фолликами на УЗИ, чтоб не переросли не дай Бог, ну а потом по УЗИ будешь ориентироваться дальше - может не понадобится прием дальнейших таблеток. А на счет утрика, если есть возможность, может созвониться и уточнить о первом дне его приема.

ZZZ, с новым циклом тебя! Давай уже , пусть он будет самым удачным! :thumbsup: Сдавать снова гормоны не обязательно, - это тебе ничего не даст, лишний раз выбросишь деньги на ветер.

тазалок-циклодинон :wacko: :wacko: :wacko: :swoon2: - а это для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ссылочку профиля... А этот препарат кто-нибудь использовал?

Лонгидаза - прорыв в области лечения заболеваний, сопровождающихся избыточным ростом соединительной ткани. Результаты клинических исследований убедительно доказали высокую терапевтическую эффективность и безопасность препарата. Лонгидаза является средством первого выбора для лечения: в пульмонологии, урологии, гинекологии, ортопедии, хирургии, косметологии, дерматовенерологии, для увеличения биодоступности лекарственных препаратов. В частности, в лечении трубно-перитонеального бесплодия отмечалось наступление беременности более чем у 70% пациенток. При использовании Лонгидазы при рубцовых поражениях кожи удается добиться нормализации окраски рубца и его выравнивания по отношению к неизмененной коже.

Лонгидаза является революционным решением проблемы лечения заболеваний, сопровождающихся гиперплазией соединительной ткани.

Пишут, что при свечах или тампонах с лонгидазой убираются, что-ли, спайки в трубах, ранозаживляющее и восстанавливающее средство?! :scratch: :confused:

Блин, мне с одной стороны кажется,что нужно бросать всю эту химию, а сдругой стороны - пила бы все подряд лишь бы результат получить! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, и того, и другое для регуляции цикла.

Девочки, если О не случилась, как понять, когда теперь М? Они вовремя приходят, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тынька, По идее если с гармонами порядок,то должны прийти как обычно ;) Непереживай несколько раз в году у любой женщины цикл ановуляторный.Это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ С новым циклом тебя!!! Пусть он будет удачный!!!! Растроилась я :sorry: думала что ты наконец то стартонешь. Ну что мы никак не беременеем :banghead:

Тынька придут как обычно если циклы не скачут, а может у тебя Бт ещё поднимится и О состоится.

ляличка а я и не сомневаюсь!!! Мы все обязательно станем мамочками!!!Если чего то очень хочется, обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже слышала, что пиявки реально помогают, в частности при поликистозе. Врачи даже удивляются!

Девочки, скажите, плз, у кого-нить было когда-нить после О, словно матка увеличенная внутри - наполненность такая ощущается. У меня уже 3й день, не могу понять, в чем дело. Никогда такого не чувствовала...

Многие девочки слышат матку именно когда беременеют...@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ой, твои бы слова, да Богу в уши :beg: ... Сама очень надеюсь на это... :blink:

Спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :wave: !!!!

сегодня с мужем сдали кровь на бяки, которые лечили, нашли недорогую лабораторию, на Артема, вен.диспансер, лаб называется ВИС-мед что ли, я так и не поняла. В общем спросила там гормоны стоят от 50 до 70 грн за один гормон, буду сдавать уже наверно в след.цикле.

:drinks: не забудьте и про меня на счет встречи!!!!!!!

 

про грязи я кстати оч.много хорошего слышала, особенно в Крыму в г.Саки специализуются по жен.части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,Наталинка,спасибо!Ничего,девчонки,прорвёмся!У меня вообще чего то лимфоузел в паху болит,правда только если надавить.Что за фигня!Горло тоже болит,видать инфекция пошла бродить по организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natolinka, и того, и другое для регуляции цикла.

Девочки, если О не случилась, как понять, когда теперь М? Они вовремя приходят, или как?

меськи должны быть вовремя!

ZZZ :

Юлечка,Наталинка,спасибо!Ничего,девчонки,прорвёмся!У меня вообще чего то лимфоузел в паху болит,правда только если надавить.Что за фигня!Горло тоже болит,видать инфекция пошла бродить по организму.

В связи с приходом весны, обостряется и авитаминоз ивсе гадости. Я уже чихаю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ***Yulka***, Natolinka, девочки, спасибо большое. я сильно не переживаю. Просто первый цикл такой. Хочется значь, чего ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!

Устраиваю конкурс "Разгадай мой график" :grin: :grin: :grin:

у кого какие будут предложения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , :wave: и мазня началась?Срочно мочи тестик!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, ок сегодня попробую, а какой лучше на 10 или на 20 единиц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Лучше на 10 ;) Дай Бог лапочка :give_heart: И еще раз@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, спасибо :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак, Левуня, с замиранием сердца ждем еще несколько дней... :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , присоединяю кулачки. :friends: Пусть примета Марфуньки оправдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки это все-таки М, тестик чистенький - я чтоб поднять себе настроение нарисовала красной ручкой вторую полоску :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииииииииииннннн, ну нееееееееееееттт :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , ну ёлки палки :cray: Я так надеялась... :this:

Ну ничё, ласточка, прорвёмся! Не опускай носик...

Девочки будут у нас лапатусики маленькие...Я точно знаю, что будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, конечно будут кто-бы сомневался ;););););) просто чуть позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...