Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, я помню, как Кацай на узи мне поставила 20 с чем-то (если не 29) мм фолликул на 12 или 13 д.ц. сказала, перерос уже, навряд ли будет овуляция. это был четверг или пятница. а в субботу мы поехали на отдых. лежу я на подстилке, загораю, кайфую... потом решили покупаться пойти и в момент, когда я вставала - бац! как прострелит что-то внизу. ух, аж присела обратно. думаю, нифига себе овуля :girl_wacko: . на 20 д.ц. Кацай подтвердила факт овуляции.

представляю, как твои 60 мм давали жару по ощущениям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

сладкая:), все время в боку ныло, да. и я реально боялась резкие движения делать, т.к. яичник из-за нее раздуло тоже. еще тогда хотела пойти в зал, но к счастью додумалась сначала по гинекологии обследоваться, зная свои проблемы плюс М не было 3 месяца уже. это было перед НГ. пришлось 2 месяца КОК пить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужно к эндокринологу попасть (узлы), чтоб получить разрешение на ЭКО...может хто посоветует адекват, ну чтоб не с порога "давайте все вырежим и не будем заморачиваться" ???

как думаете, Г-Э - это по этому вопросу или мне нужен просто Э ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, клиника Адастра возле Дафи они уже, там Оксана Николаевна, молодая девочка, адекватная вполне, вошла в мое положение и при узле почти 2 см выдала заключение

Телефон в интернете есть, у них сайт есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужно к эндокринологу попасть (узлы), чтоб получить разрешение на ЭКО...может хто посоветует адекват, ну чтоб не с порога "давайте все вырежим и не будем заморачиваться" ???

как думаете, Г-Э - это по этому вопросу или мне нужен просто Э ???

Меня ГЭ по всем вопросам щитовидки отправляла к простому Э

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, клиника Адастра возле Дафи они уже, там Оксана Николаевна, молодая девочка, адекватная вполне, вошла в мое положение и при узле почти 2 см выдала заключение

Телефон в интернете есть, у них сайт есть

О!!! Спасибочки!!!

А то уже и протокол на носу :) а я все в присоветованную 9-ку с 13 до 15 (вообще ни туда, ни сюда) второй месяц не могу добраться :)))))

 

та утож, у меня 3 и киста, но гормоны все в поряде, и судя по узи, так после двух стимуляций даже уменьшились узлы :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, http://www.adastradp.com.ua/kalyuga-oksana-nikolaevna/

 

У них и в Мариуполе есть филиал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko,

Ссылки скрыты.

 

У них и в Мариуполе есть филиал

дада, я нашла, у нас филиал Мариупольского центра, ага :)))

врача не сразу нашла...так они там и биопсию делают, если придется

а терапевта тоже оттуда можно???

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дада, я нашла, у нас филиал Мариупольского центра, ага :)))

врача не сразу нашла...так они там и биопсию делают, если придется

а терапевта тоже оттуда можно???

думаю можно..... Я ходила к своей участковой..... Без проблем выдала справку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалось на завтро:) только по субботам прием

 

думаю можно..... Я ходила к своей участковой..... Без проблем выдала справку

так тож надо ту участковую вылавливать, я ее в глаза никогда не видела:)))

справка ута, по форме Исиды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, справка по форме Исиды, да

А Оксане Николаевне можешь типа поплакаться)))) вдруг будешь видеть какой то не тот настрой)))) ну вообщем дави на ЭКО, возраст, отсутствие детей......

 

Просто я к ней ходила еще с прошлого лета, мы пытались сохранить беременность, т е она просто в курсе всех моих проблем..... Вот тоже надо будет потом после скриннинга к ней в гости попасть, она просила ей сообщить что у нас получится с ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, справка по форме Исиды, да

А Оксане Николаевне можешь типа поплакаться)))) вдруг будешь видеть какой то не тот настрой)))) ну вообщем дави на ЭКО, возраст, отсутствие детей......

та я и биопсию готова сделать, лишь бы бумажку получить...

 

другое ж дело, шо куча горе врачей, которые вида даже кисту безобидную на 100% собираются шото вырезать...особенно терапевша в Импланте понравилась, вызвали делать ЭКГ перед гистерой, а она слово за слово и стала мне рассказывать, что мол какое ЭКО, когда нужно вырезать щитовидку сначала....так это даже не эндокринолог, спец еще тот:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может еще хто подскажет про биопсию щитовидки, не могу ничего найти: Гарвис и Адастра - в отпуске, Мечникова - кусается и стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS, Да, наблюдаюсь в Генезисе, уже очень давно. И ЭКО планирую тоже там же...Дай Бог все сложится.

После многочисленных процедур уже накопилась хорошая скидка))) и Харьков и Киев мне дешевле не будет.

А Клинику тоже считаю сильной, не смотря на пафосность и завышенные цены. Эмбриология хорошая.

Об Аргате могу сказать только хорошее, даже не смотря на то, что пока у нас нет успехов.

Он не Бог. Но они будут.

Человек отзывчивый спокойный и компетентный, без пантов.

Всегда выслушивает мои слезы и сопли))) и успокаивает после неудач и многих безвозмездно) консультирует просто по телефону и отвечает на письма по электронке.

Всегда на связи и реагирующий адекватно даже на самые глупые мои вопросы))

Это не пиар))) а мое мнение после многочисленных слез.

Хочу сказать одно. Не бойтесь Генезиса... Идите и спрашивайте, стучите и Вам откроют.

Там сейчас борются за каждого клиента, и причем хорошо опускаются в цене, есть варианты акционные( март-мой), если подойдете обдуманно, а если еще и слегка всплакнете)))- то пойдут навстречу.

А если еще муж или сами после экономиста попроситесь на прием к П(главный император))) по вопросу цены-то успех обеспечен!

А вообще очень дорого...необосновано...даже приемы, мамолог,уролог...и так далее...

Анализы многие и другое тоже по согласованию можно сдавать в Синево.

Если будут вопросы-маякните в личку. Вам удачи!

 

Спасибо Вам большое за такой подробный ответ, правда с большим опозданием ( давно не заходила на форум). Желаю, чтобы поскорее осуществилась заветная мечта. Сил вам и терпения, главное, не опускайте руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо Вам большое за такой подробный ответ, правда с большим опозданием ( давно не заходила на форум). Желаю, чтобы поскорее осуществилась заветная мечта. Сил вам и терпения, главное, не опускайте руки.

а я все таки за Киев, даже с проездом дешевле вышел протокол.......... Да и статистика успешности в той же Исиде намного больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за Киев, даже с проездом дешевле вышел протокол.......... Да и статистика успешности в той же Исиде намного больше

 

Спасибо за Ваше мнение. Я пока только изучаю этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки за Киев, даже с проездом дешевле вышел протокол..........

та ненамного

проезд + жилье - сожрет всю разницу и отпуск :)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

та ненамного

проезд + жилье - сожрет всю разницу и отпуск :)))

намного....

Тут протокол без всяких скидок 69000, в Исиде округлеем 40 000

Мне вышел этот протокол оплаченный до подорожания со всеми расходами, считала даже проезд в трамвае, пересдача анализов, даже считала покупку витамина Е и Аллохола для желчного))))) 48650 грн, ну прибавим еще те же пусть 5-8 тыс подорожания...... Экономия существенная

 

Даже такси домой с вокзала считала... Вообще все все, все записи есть )))

 

А в Генезисе протокол с ДЯ около 90 000, ну как, не большая разница)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намного....

Тут протокол без всяких скидок 69000, в Исиде округлеем 40 000

Мне вышел этот протокол оплаченный до подорожания со всеми расходами, считала даже проезд в трамвае, пересдача анализов, даже считала покупку витамина Е и Аллохола для желчного))))) 48650 грн, ну прибавим еще те же пусть 5-8 тыс подорожания...... Экономия существенная

 

Даже такси домой с вокзала считала... Вообще все все, все записи есть )))

 

А в Генезисе протокол с ДЯ около 90 000, ну как, не большая разница)))))

в прайсе Исиды стоит 45 + икси 5 - грубо говоря 50 получается, да еще вдруг крио :))) если с 40 сравнивать - то конечно :)

а проживание??? этож небось грн.350-400 выложи, да на 10 дн.

таксо и питание с гастронома считать не буду, но боюсь еще и по кабакам прожреца :)

проезды на приемы, выйми 1000 за раз и положь:))) с мужем уже в плацкарте поеду, авось не обригают в этот раз:)))

 

тыс. 10 наверна всетки есть разница :))) в подсчетах сошлись:)))

 

если не дай Бог придется за свой счет брать - вот оно и покроет...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, 38 500 плюс ИКСИ 5500= 44000 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому я и считаю, шо оно где-то адекватно, но опять же у каждого свои случай...

разница есть, но она прожреца-просреца-проездица, так еще и вместе с нервами и силами :)

 

korovko, 38 500 плюс ИКСИ 5500= 44000 ))))

38 - это не для всех, а у кого ответ хороший :) у нас по 46 протик будет :)

оттуда и небольшая разница с Генезисом выплывает :))) я как-то раньше слышала, что они по 100 с чем-то берут за протик, а 65-69 - это по-Божески уже получается :)прям цена Плазо, хромающей на обе ноги:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ты когда кстати собираешься в Киев ехать уже в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korovko, ты когда кстати собираешься в Киев ехать уже в протокол?

мне ж Окс Ник не дала разрешение:( а я ей не поплакалась, вышла гордо и поплакалась на улице:)))

сказала, что не даст пока я пункцию кисты не сделаю, хотя киста - 200% доброкачественное и неперерождающееся

биопсия эта делается 2 нед, врачиха в отпуске, будет 3-го, в Гарвисе - в отпуске, будет 14-го...

сегодня дали контакты дяди (по договоренности), завтра на прием, может что-то решит...

 

а так я опять пролетаю, и буду уже 5-й месяц жрать гормоны, которые прописали на 3:(

 

ну вообщем, думаю еще, вдруг не получится, 3-го биопсию эту сдать, и к ней со свежими анализами, эластографией и чеком от биопсии их клиники (анализ придет прям ей в карточку) и на этот раз уже с соплями:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Генезисе раздел крио стоит заоблачных денеХ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Собираюсь на гистеру и нужно заключение терапевта, что оперативное лечение не противопоказано. Была по месту жительства, терапевт сказала,что такого заключения не напишет, а сделает просто выписку. Пошла я в клинику семейной медицины, та же история, будет дано просто заключение терапевта на момент осмотра. Куда податься? Но это ещё не всё. Терапевт с семейки в Днепродзержинске поинтересовалась для каких целей, но дальше меня просто убила ее фраза. Типа, а вы знаете, что Бог или даёт детей или не даёт?? На что я ответила, что знаю и Бог решает развиваться плодному яйцу перенесенному во время протокола Эко или нет. А где он и как зачат это уже не важно . Пипец вообще. Я как то отгавкалась и за заботами забыла,а вот муж то хочет позвонить и поговорить с главврачом.

 

Напомню о себе. Свежий протокол у Ивах В.И. в Медикал Плазе пролет, у В.Ю. Коломийца крио тоже неудача. Сейчас подалась в Харьков.

Изменено пользователем Миртуся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...